Стоиит ли ебашить в Крым

Стоит ли?

  • Да

    Голосов: 7 63,6%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%
  • Ты придатель

    Голосов: 1 9,1%
  • Крым Украина

    Голосов: 1 9,1%
  • Там тебя посадят в подвал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Отдыхал в Крыму, раньше очень часто, сейчас думаю а стоит ли поехать кто, что на это мнение?
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Тоже интересно, и шо там по стаффу как раньше или хуй там плавал)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Там и раньше сервис хромал ,но Он - хоть Наш был , а щас тем более туда нехуй ехать ! Всё, что русское ,то ниже 0 .
 

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532
Нахуй крымлян:minigun:
Ps.KidRock 07
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.084
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Там щас вообще мало кто плавает, но шишки оттуда хорошие в 2011-2014 были.
 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Тоже интересно, и шо там по стаффу как раньше или хуй там плавал)
все так же, даже лучше!
Там и раньше сервис хромал ,но Он - хоть Наш был , а щас тем более туда нехуй ехать ! Всё, что русское ,то ниже 0 .
что Вы несете, уважаемый, о каком сервисе и о каких нулях Вы пургу наводите??? Люди как жили там, как работали и принимали отдыхающих, так и принимают!!! это Вы ценить перестали, лишь бумажки какого цвета для Вас являются показателем, а книжка с фотографией характеризует человека, с такими домыслами все нули, один Вы единица, как и бумажка единица измерения!!! прежде чем ляпать, шивилите извилинами! Ваши последующие комментарии лишь буквы, игнорировать! всем добра и процветания!! будьте людьми!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.084
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Крымчане есть?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
все так же, даже лучше!
что Вы несете, уважаемый, о каком сервисе и о каких нулях Вы пургу наводите??? Люди как жили там, как работали и принимали отдыхающих, так и принимают!!! это Вы ценить перестали, лишь бумажки какого цвета для Вас являются показателем, а книжка с фотографией характеризует человека, с такими домыслами все нули, один Вы единица, как и бумажка единица измерения!!! прежде чем ляпать, шивилите извилинами! Ваши последующие комментарии лишь буквы, игнорировать! всем добра и процветания!! будьте людьми!
Слушай , научись слушать и принимать мнение других ,а не трусить тут хуйню , я без Тебя знаю ,где ноль ,а где 5 .Если тебе эта тема больна ,то просто промолчи ,а не пиши ересь...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Слушай , научись слушать и принимать мнение других ,а не трусить тут хуйню , я без Тебя знаю ,где ноль ,а где 5 .Если тебе эта тема больна ,то просто промолчи ,а не пиши ересь...
Не пойму чего вы завелись но Крым реальное очко по отдыху и он того не стоит и никогда не стоил
И есть с чем сравнить за те-же бабки
UWW4.1564334880.gif
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Не пойму чего вы завелись но Крым реальное очко по отдыху и он того не стоит и никогда не стоил
И есть с чем сравнить
дело в отношении к людям, где отдыхать каждый выбирает сам, как и как отдыхать и раслабляться. Выражать призрении и умножать на 0 целый полуостров это низко! Конечно цены курорта выше качества отдыха, но эта проблема всей нашей родины! мы везде переплачиваем и виним всех вокруг, только начинать с себя стоит!! но каждый сам себе режиссер! так что, для отдыха предпочтительней другие курорты, а Крым все равно прекрасен своими горами, заповедники и побережьем Черного моря, так что выбирать каждый станет по своим критериям и желаниям! цените то что есть, когда исчезнет, будем жалеть!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Там и раньше сервис хромал ,но Он - хоть Наш был , а щас тем более туда нехуй ехать ! Всё, что русское ,то ниже 0 .
все так же, даже лучше!
что Вы несете, уважаемый, о каком сервисе и о каких нулях Вы пургу наводите??? Люди как жили там, как работали и принимали отдыхающих, так и принимают!!! это Вы ценить перестали, лишь бумажки какого цвета для Вас являются показателем, а книжка с фотографией характеризует человека, с такими домыслами все нули, один Вы единица, как и бумажка единица измерения!!! прежде чем ляпать, шивилите извилинами! Ваши последующие комментарии лишь буквы, игнорировать! всем добра и процветания!! будьте людьми!
Я знаю мне раньше там нравилось...а сейчас стрем, мо кто ездил? (Один крымчанин уже нашелся))))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Не пойму чего вы завелись но Крым реальное очко по отдыху и он того не стоит и никогда не стоил
И есть с чем сравнить за те-же бабки
UWW4.1564334880.gif
Из Крыма только Юбк признаю,да дороговато там сейчас .Ну насчёт очко зря ты так бро ,есть места однозначно достойные .Раньше каждый год катали ,бво в 2015 последний раз ,по бабкам лучше поехать в Дубаи .
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
все понял кроме 3-го О-о кто балабол?
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Из Крыма только Юбк признаю,да дороговато там сейчас .Ну насчёт очко зря ты так бро ,есть места однозначно достойные .Раньше каждый год катали ,бво в 2015 последний раз ,по бабкам лучше поехать в Дубаи .
Еба если за кордон то я в Канаду ))). Эбал Дубаи и буду ебать , бо выйди дальше...
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Из Крыма только Юбк признаю,да дороговато там сейчас .Ну насчёт очко зря ты так бро ,есть места однозначно достойные .Раньше каждый год катали ,бво в 2015 последний раз ,по бабкам лучше поехать в Дубаи .
Так, никто и не говорит ,что там нехуй делать ... обожал ЮБК , но сейчас, предпочитаю другие места
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Я по загранице всегда ездил свободным туристом(А свободним) Ислам пркдполагает в какомто забытом месте... Если убьешь крестианина грехи обнуляються а им за жизнь ток 40 раз согрешить мона.Все законы по исламу!
 
Сверху Снизу