?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Забрал приз с флуда, салатик как всегда хорош!) Спасибо за хороший сервис и отличный стаф, как раз побалую себя праздничной баночкой в честь дня рождения!) Спасибо большое! Счастья здоровья! МИР!)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Забрал приз с флуда, салатик как всегда хорош!) Спасибо за хороший сервис и отличный стаф, как раз побалую себя праздничной баночкой в честь дня рождения!) Спасибо большое! Счастья здоровья! МИР!)
с днем рождения Дружище ! всего тебе всего и много !!!!
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Толер: высокий
Способ: водный, пипетка



Получаю картинку почти в центре города. Место палевное капец, присмотревшись хорошенько в траву увидел нужный мне подмот. И вуаля, лёгким движением руки подмот у меня, рыться не пришлось.

Приезжаю домой, распаковываю. Обычный салатик в простонародье сыпуха, шала но запах приятный довольно таки. Пишистенькая и лёгкая,кароче классика!


Сооружаю водный из ведра и 3х литрового верха. Насыпаю плотный колпак и вытягиваю. Горит хорошо, быстро и без остатка. Вершок набирается плотным плотным дымом. Делаю первый поклон. Заходит нормально без какого либо дискомфорта лишь на выдохе немного прикашлянул и немного почувствовалась небольшая горечь. Повторяю поклон ещё раз. Уже более тяжелее пошло но терпимо и без каких либо казусов.
Подкуриваю сигарету и жду эффектов

Погнали!

0 - 20 минут. Настроение поднялось и поначалу хочется что-то сделать причём все сразу и одновременно) но как-то попался в руки телефон и не заметил даже сам как залип в него конкретно.

20 - 40 минут. Состояние в принципе накуренное, нельзя сказать что не прёт, прёт. Немного сушит а сигареты курил бы одну за одной. Состояние залипа начало надоедать и решаюсь всё-таки выйти из этого состояния. Поднимаюсь с кресла и понимаю то что что-то делать вообще не охота, чудовищно впадлу да и вообще как либо передвигаться шевелиться тоже лень.

40 - 90 минут. Состояние как для меня немного сбавило обороты поэтому кое как одевшись опускаю ещё 3х литровую колбу, подкуриваю сигарету, беру пса на поводок и выходим на прогулку. Пока ждал когда пёс сделает свои дела я снова немного подзалип то в своих мыслях то на чем-то просто отдалённом завис взгляд. Не заметив как кончилась сига пёс уже толкал мордой руку типа "Пошли гулять, че стал?!?!" Не долго гулявши встречаем знакомого который очень и очень хочет накуриться и у которого есть в кармане пипетка. Сооружаю ему полнюсенькую пипу и он её злостно скуривает словно пылесос)))
Вот например через пипетку мне вкус больше понравился не знаю чем и почему но как минимум приятнее. Ещё постояли какое-то время, подошёл ещё один страждущий, накурили и его. Со вторым уже курить желания небыло да и смысла я уже в этом не видел. На том и разошлись.


От себя: Вполне рабочий салатик у Шалома. Для ребят с низким или средним толером зайдет вообще на ура а вот с высоким и заоблачным толером советую опускать сразу 3 банки и будет вам счастье. Хорошо употреблять этот салат например с утра или днем, самые наиболее выраженные эффекты как для меня но это уже сугубо личные биоритмы. Не помешает так же и при работе или же каких-то умственных нагрузках. Салат не грузит как голову так и сердечно сосудистую.


Вывод: Нормальная рабочая шала. Даже двух грамм вполне хватило на четверых с высоким толлером, ещё и осталось на двоих как минимум, поэтому соотношение цена/качество тут считаю приемлемым.


Оценок не будет. Спасибо Shalom Shop за пробу, вечер и досуг!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.687
Репутация
1.046
Реакции
18.030
Баллы
2.532
Всем привет, отпишу свой отзыв, так как приехал на отдых в Одессу, столкнулся с проблемой где взять покурить, выбор пал на Шалома
Сам город я не знал вообще, когда то приезжал в детстве, но был по сути всегда в одной локации.
Сейчас поселился в центре, отписал в тг, успешно получил клад в 20 минутах ходьбы, но по прибытию по координатам, не смог найти само место, все отправил оперу, то ли я не разобрался, то ли кура спутал коорды,не важно.
Опер все оценил и незамедлительно видал пз, который я снял в виде 2г битых шиш(салат,дед,сыпуха,дубас, как хотите)
3 средних банки хватило , что бы полностью прибить себя к дому.
Оператору благодарность, за то , что вошёл в положение?
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Толер: высокий
Способ: водный, пипетка



Получаю картинку почти в центре города. Место палевное капец, присмотревшись хорошенько в траву увидел нужный мне подмот. И вуаля, лёгким движением руки подмот у меня, рыться не пришлось.

Приезжаю домой, распаковываю. Обычный салатик в простонародье сыпуха, шала но запах приятный довольно таки. Пишистенькая и лёгкая,кароче классика!


Сооружаю водный из ведра и 3х литрового верха. Насыпаю плотный колпак и вытягиваю. Горит хорошо, быстро и без остатка. Вершок набирается плотным плотным дымом. Делаю первый поклон. Заходит нормально без какого либо дискомфорта лишь на выдохе немного прикашлянул и немного почувствовалась небольшая горечь. Повторяю поклон ещё раз. Уже более тяжелее пошло но терпимо и без каких либо казусов.
Подкуриваю сигарету и жду эффектов

Погнали!

0 - 20 минут. Настроение поднялось и поначалу хочется что-то сделать причём все сразу и одновременно) но как-то попался в руки телефон и не заметил даже сам как залип в него конкретно.

20 - 40 минут. Состояние в принципе накуренное, нельзя сказать что не прёт, прёт. Немного сушит а сигареты курил бы одну за одной. Состояние залипа начало надоедать и решаюсь всё-таки выйти из этого состояния. Поднимаюсь с кресла и понимаю то что что-то делать вообще не охота, чудовищно впадлу да и вообще как либо передвигаться шевелиться тоже лень.

40 - 90 минут. Состояние как для меня немного сбавило обороты поэтому кое как одевшись опускаю ещё 3х литровую колбу, подкуриваю сигарету, беру пса на поводок и выходим на прогулку. Пока ждал когда пёс сделает свои дела я снова немного подзалип то в своих мыслях то на чем-то просто отдалённом завис взгляд. Не заметив как кончилась сига пёс уже толкал мордой руку типа "Пошли гулять, че стал?!?!" Не долго гулявши встречаем знакомого который очень и очень хочет накуриться и у которого есть в кармане пипетка. Сооружаю ему полнюсенькую пипу и он её злостно скуривает словно пылесос)))
Вот например через пипетку мне вкус больше понравился не знаю чем и почему но как минимум приятнее. Ещё постояли какое-то время, подошёл ещё один страждущий, накурили и его. Со вторым уже курить желания небыло да и смысла я уже в этом не видел. На том и разошлись.


От себя: Вполне рабочий салатик у Шалома. Для ребят с низким или средним толером зайдет вообще на ура а вот с высоким и заоблачным толером советую опускать сразу 3 банки и будет вам счастье. Хорошо употреблять этот салат например с утра или днем, самые наиболее выраженные эффекты как для меня но это уже сугубо личные биоритмы. Не помешает так же и при работе или же каких-то умственных нагрузках. Салат не грузит как голову так и сердечно сосудистую.


Вывод: Нормальная рабочая шала. Даже двух грамм вполне хватило на четверых с высоким толлером, ещё и осталось на двоих как минимум, поэтому соотношение цена/качество тут считаю приемлемым.


Оценок не будет. Спасибо Shalom Shop за пробу, вечер и досуг!
Верх три литра)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Фраза вытянула репорт
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Привет всем !!!
Не могу отказать себе в удовольствии в очередной раз похвалить сервис селлера
"ShalomShop",

быстрая реакция и правильное понимание с полу слова, клад лежал четко по метке , в указанном месте, строго, как в описании и главное, что хочется добавить: эти люди - своих не бросают! главное - оставайтесь сами людьми, а такое не останется незамеченным.
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.015
Репутация
144
Реакции
1.017
Баллы
2.532
Вещества
Натура

Толер: высокий
Способ: водный, пипетка



Получаю картинку почти в центре города. Место палевное капец, присмотревшись хорошенько в траву увидел нужный мне подмот. И вуаля, лёгким движением руки подмот у меня, рыться не пришлось.

Приезжаю домой, распаковываю. Обычный салатик в простонародье сыпуха, шала но запах приятный довольно таки. Пишистенькая и лёгкая,кароче классика!


Сооружаю водный из ведра и 3х литрового верха. Насыпаю плотный колпак и вытягиваю. Горит хорошо, быстро и без остатка. Вершок набирается плотным плотным дымом. Делаю первый поклон. Заходит нормально без какого либо дискомфорта лишь на выдохе немного прикашлянул и немного почувствовалась небольшая горечь. Повторяю поклон ещё раз. Уже более тяжелее пошло но терпимо и без каких либо казусов.
Подкуриваю сигарету и жду эффектов

Погнали!

0 - 20 минут. Настроение поднялось и поначалу хочется что-то сделать причём все сразу и одновременно) но как-то попался в руки телефон и не заметил даже сам как залип в него конкретно.

20 - 40 минут. Состояние в принципе накуренное, нельзя сказать что не прёт, прёт. Немного сушит а сигареты курил бы одну за одной. Состояние залипа начало надоедать и решаюсь всё-таки выйти из этого состояния. Поднимаюсь с кресла и понимаю то что что-то делать вообще не охота, чудовищно впадлу да и вообще как либо передвигаться шевелиться тоже лень.

40 - 90 минут. Состояние как для меня немного сбавило обороты поэтому кое как одевшись опускаю ещё 3х литровую колбу, подкуриваю сигарету, беру пса на поводок и выходим на прогулку. Пока ждал когда пёс сделает свои дела я снова немного подзалип то в своих мыслях то на чем-то просто отдалённом завис взгляд. Не заметив как кончилась сига пёс уже толкал мордой руку типа "Пошли гулять, че стал?!?!" Не долго гулявши встречаем знакомого который очень и очень хочет накуриться и у которого есть в кармане пипетка. Сооружаю ему полнюсенькую пипу и он её злостно скуривает словно пылесос)))
Вот например через пипетку мне вкус больше понравился не знаю чем и почему но как минимум приятнее. Ещё постояли какое-то время, подошёл ещё один страждущий, накурили и его. Со вторым уже курить желания небыло да и смысла я уже в этом не видел. На том и разошлись.


От себя: Вполне рабочий салатик у Шалома. Для ребят с низким или средним толером зайдет вообще на ура а вот с высоким и заоблачным толером советую опускать сразу 3 банки и будет вам счастье. Хорошо употреблять этот салат например с утра или днем, самые наиболее выраженные эффекты как для меня но это уже сугубо личные биоритмы. Не помешает так же и при работе или же каких-то умственных нагрузках. Салат не грузит как голову так и сердечно сосудистую.


Вывод: Нормальная рабочая шала. Даже двух грамм вполне хватило на четверых с высоким толлером, ещё и осталось на двоих как минимум, поэтому соотношение цена/качество тут считаю приемлемым.


Оценок не будет. Спасибо Shalom Shop за пробу, вечер и досуг!
Как-то аж салатика свежего захотелось, отличный Трип???
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет всем !!!
Не могу отказать себе в удовольствии в очередной раз похвалить сервис селлера
"ShalomShop",

быстрая реакция и правильное понимание с полу слова, клад лежал четко по метке , в указанном месте, строго, как в описании и главное, что хочется добавить: эти люди - своих не бросают! главное - оставайтесь сами людьми, а такое не останется незамеченным.
хочется добавить: эти люди - своих не бросают!

всм?
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Шишкоман

Чемпион хапания
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
Хочу оставить свое впечатление о данном шопе!!!
Данному сервису я ставлю 0/5. Сейчас попробую растолковать ситуацию почему именно так.
Было 4 часа вечера, я сидел и раздумывал о том что стоит попробовать новый магаз. Взгляд упал именно на этот шоп. написав оператору я узнал что шишек нет, но есть салат та еще и по цене 1000 за 12г. Я с радостью оформил заказ и начал ждать 2 часа(столько сказал оператор то дого как выдаст место), по их истечению я подождал еще минут 40 и решил узнать что там да как и написал "что там". В ответ я получил сообщение "делают". Спустя некоторое время я решил узнать примерное время ожидания, мне сказали не долго. В итоге на часах час ночи мы сидим с пацанами грустные пьем пиво в надежде что нас хотя-бы не кинут. На следующий день оператор мне пишет и выдает адрес, на фото глубокая ночь(гарантия на клад у этого шопа вроде меньше 6ти часов после покупки) и место около мусорки в 2ух км он места куда я просил(вроде ж договаривались что близко будет). Ну нечего придя домой я все таки забил свой долгожданных косяк салата, но увы по эффекту было примерно как пару сиг выкуреных в ряд. Думал ну ладно ща уже подожду пока придут все знакомы покурим и меня навалит. Но тут тоже нет стафф почти не прет. Написав оператору он мне посоветовал расстабачить, типо так они попрут сильнее. В ообщем сервис мне не понравился, качество россыпи тоже(хотя вроде должно быть 3 сорта битого шиша).
Не советовал бы планокурам истинным тут затариваться. ?????
 

Kit kot

Member
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222
Просто повпечетляюсь от этого ужасного магазина и очень не честного оператора,который наглым образом обманывает.этот персонаж геша шо говорит одно,а делает другое.
Заказал 2г ?,предварительно спросил что будет ли возможность приобрести это в районе ?не в частных домах!не в посадке !а в районе ?этот персонаж геша сказал что прям будет именно так как я прошу !итог скидует он мне
Немышлянский район,а я заказывал на ТРК !!!!и говорит мол 2км погрешности это норм,типо скажи спасибо что не 20км погрешности!мне не нужны бабки,этож отзыв епте можно оставить о наглой особи геш и этом горе,пруфы в закрепе!Год назад такая же ситуация была,только дали на Алексеевки вместо салтовки.спустя год думал что может поменялось все кура или опер!И сказать не чего не могу!Мол,а как же договоренности?в ответ только пишет не спам здесь!ахахахах просто магазну надо продать,а то что останется клиент дальше брать или нет то ему получается всеровно)ну вот ловите кушайте все кто хотят столкнуться с этим магазином!какие-то болота,камыши,написано от дерева по метке,на этой метке ещё четыре дерева,от кого именно сам догодайся)))это ор)думаю ну ок посмотрю.на фото было указано кулиничевский пакет в нем находиться,я пролазил от тех 4х деревьев,хотя было указанно одно и итог не чего не нашел,ну ясное дело написал,может у куры уточни или пусть посмотрит,попросил ссылку и фото чека,на следующий день опять же сам спросил ну что там посмотрит кура,оперохевший геша сказал нет,ну ок.
Клад 0/10
Опер -100/10
Шоп -10000/10
Думайте кто хочет столкнуться с этим магазином
 

Вложения

  • IMG_20210723_182056.jpg
    IMG_20210723_182056.jpg
    371,3 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20210723_181431.jpg
    IMG_20210723_181431.jpg
    243,8 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20210723_181559.jpg
    IMG_20210723_181559.jpg
    193,8 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20210724_134143.jpg
    IMG_20210724_134143.jpg
    504,8 KB · Просмотры: 18

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Отзыв по конкурсу Флуд
от любимого шопа "ShalomShop"
В первую очередь : Конечно же мой герой " Листик "
Спасибо !
Ты как всегда поддержал, тогда когда мне это было нужно !!!!
Магазин остается , одним и навсегда любимым !!!
Мы с вами почти с самого начала.
Вы никогда не обидели, спасибо что верите.
И очень приятно ,сейчас особенно - чувствовать вашу поддержку.
Вы никогда не забываете обо мне .
Приз : он былив 15 минутах от меня. Снялся в полукасание )))) Я никогда в вас не сомневалась.
Авраамчику респект !
Спасибо ребята что вы есть.
Я вас рекомендую всем ! 10 из 10

Слова далее лишние !
ваша Шаманочка )
 

Kit kot

Member
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222
Отзыв по конкурсу Флуд
от любимого шопа "ShalomShop"
В первую очередь : Конечно же мой герой " Листик "
Спасибо !
Ты как всегда поддержал, тогда когда мне это было нужно !!!!
Магазин остается , одним и навсегда любимым !!!
Мы с вами почти с самого начала.
Вы никогда не обидели, спасибо что верите.
И очень приятно ,сейчас особенно - чувствовать вашу поддержку.
Вы никогда не забываете обо мне .
Приз : он былив 15 минутах от меня. Снялся в полукасание )))) Я никогда в вас не сомневалась.
Авраамчику респект !
Спасибо ребята что вы есть.
Я вас рекомендую всем ! 10 из 10

Слова далее лишние !
ваша Шаманочка )
Это не так)лал) магазин -1000/10 магазин шляпа редкостная
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Отзыв по конкурсу Флуд
от любимого шопа "ShalomShop"
В первую очередь : Конечно же мой герой " Листик "
Спасибо !
Ты как всегда поддержал, тогда когда мне это было нужно !!!!
Магазин остается , одним и навсегда любимым !!!
Мы с вами почти с самого начала.
Вы никогда не обидели, спасибо что верите.
И очень приятно ,сейчас особенно - чувствовать вашу поддержку.
Вы никогда не забываете обо мне .
Приз : он былив 15 минутах от меня. Снялся в полукасание )))) Я никогда в вас не сомневалась.
Авраамчику респект !
Спасибо ребята что вы есть.
Я вас рекомендую всем ! 10 из 10

Слова далее лишние !
ваша Шаманочка )
Ниче не понятно
Фотокарточки будут?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Хочу оставить свое впечатление о данном шопе!!!
Данному сервису я ставлю 0/5. Сейчас попробую растолковать ситуацию почему именно так.
Было 4 часа вечера, я сидел и раздумывал о том что стоит попробовать новый магаз. Взгляд упал именно на этот шоп. написав оператору я узнал что шишек нет, но есть салат та еще и по цене 1000 за 12г. Я с радостью оформил заказ и начал ждать 2 часа(столько сказал оператор то дого как выдаст место), по их истечению я подождал еще минут 40 и решил узнать что там да как и написал "что там". В ответ я получил сообщение "делают". Спустя некоторое время я решил узнать примерное время ожидания, мне сказали не долго. В итоге на часах час ночи мы сидим с пацанами грустные пьем пиво в надежде что нас хотя-бы не кинут. На следующий день оператор мне пишет и выдает адрес, на фото глубокая ночь(гарантия на клад у этого шопа вроде меньше 6ти часов после покупки) и место около мусорки в 2ух км он места куда я просил(вроде ж договаривались что близко будет). Ну нечего придя домой я все таки забил свой долгожданных косяк салата, но увы по эффекту было примерно как пару сиг выкуреных в ряд. Думал ну ладно ща уже подожду пока придут все знакомы покурим и меня навалит. Но тут тоже нет стафф почти не прет. Написав оператору он мне посоветовал расстабачить, типо так они попрут сильнее. В ообщем сервис мне не понравился, качество россыпи тоже(хотя вроде должно быть 3 сорта битого шиша).
Не советовал бы планокурам истинным тут затариваться. ?????
ну не знаю как тебя не прет . - я бледную словила с 2х банок.
по времени протягивают , бывает...
Но по качеству - пи.....жь.....
 

Kit kot

Member
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222
Тут кура не четкий,и оператор,решать проблему не хочет!
 

Шишкоман

Чемпион хапания
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
ну не знаю как тебя не прет . - я бледную словила с 2х банок.
по времени протягивают , бывает...
Но по качеству - пи.....жь.....
Если тебя с 2ух банок убила эта шелуха, мне интересно что с тобой будет он норм шишки.
Пиши в личку либо своей угощу или могу подсказать хороший стафф. Ток расскажешь потом что у тебя от него)
Может это от угарного газа)))
 
Сверху Снизу