?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Пропиарить вас
 

Самуил

Шлюха
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
746
Репутация
69
Реакции
321
Баллы
0
‼️Аутельная акция‼️



Chatparty
Заказал за сутки доставку вкусного и качественного стафа получил к товару + 1 грам чего то из прайса на выбор.

✅ акция действует при заказе от 5 гр,
от 10 грам к заказу + 2 грама ✅

#Киев #Харьков #Одесса
HunterrrrTatice 04Tatice 04Hunterrrr
КАЖДАЯ 5 ПОКУПКА СТОИТ НА 50% БЕСПЛАТНО

КАЖДАЯ 10 ПОКУПКА БЕСПЛАТНО




❌❌❌❌❌❌❌
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
✡️ @YashaShaLom ✡️
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
❌❌❌❌❌❌❌
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Давно хотела оставить отзыв о Шаломе! Ну не знаю, как у кого, но заказ могут исполнять не 2 часа, как заявляется, а сутки, клад могут положить у черта на куличках, но... Этот гишефт всегда выдаёт. Знакома с этими ребятами давно и могу сказать, что менять магаз даже не подумаю! Эти ребята понимают, что такое безопасность клиента и если Вас интересует качественный амф и классная трава, то Вам именно в этот гишефт... А последнее наше общение закончилось таки большим плюсом. Так как кладмен сработал просто супер место, в полкасания по центру , за предоставленные неудобство по времени))), ну у них такое бывает, гишефт выкатил в презент 2 гр отборной травы, а заказ дошёл в целости без дефектов. Магазин в случае проблем с заказом, максимально быстро разбирается четко с ситуацией и не допускает арбитраж, эти ребята, если бы еще и выдавали во время здесь были бы в первой тройке! И на сегодня они высший пилотаж, если такие же вклады дальше, как мой последний, то эти ребята таки настоящие коммерсанты! Особенно радует момент, что всегда можно поторговаться! Но не много)) Яша своего всё равно не отпустит))))
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
full
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Оценки :

Сервис
- ( саппорт сработал на 5, оператор на 3.5, а кура явно прокачал скил до 80 лвла)
Органолептика - 8/10 ( отлично просушенные и воздушные ароматные шишки с редкими вкраплениями семечек "9 семок) )
Вкусовые качества - 10/10 ( приятный и лёгкий, аромат превосходный, послевкусие отменное )
Мощь шишки - 9/10 ( сативный гибрид, 2.5 часа улётнего психоделического хая )

Чувство бодрости не покидает меня, несмотря что я мало спал. :mda:Мозг на пике активности, но материальная оболочка желает отдохнутьSmile13, реальность вокруг размывается и индивидуальность переходит в несознательное состояние покоя, в котором замирает и отторгает все то, что делает ее личностью.Kinulisuki

Чувство причастности к потайному мира настигает меня и постепенно отключает от реальности, вопреки сопротивлению сознаниеHihahahi........=:sleep:
 
Последнее редактирование:

Павел95

New Member
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Здравствуйте, хотел бы оставить жалобу на вашего оператора, не делал покупки длительное время и столкнулся с тем, что уровень сервиса сильно упал, хотелось бы получить объяснения почему операторы так себя ведут. Я не хочу создавать арбитраж из-за политики общения, и небольших потраченных денег, но услышать ответ руководства, почему такое общение позволительно, было бы отлично. Ответ можно в лс.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Доброго вечера !
Хочу оставить Комбо- отзыв , о магазине "ShalomShop" и об Акции.
Как я победила.

Не судите строго я новичек :)

Как я писала ранее в отзыве , с данным шопом сотрудничаю давно .
Было пару форс мажорных ситуаций, проблем с решением не возникло.
Решила я зарегатся на данном ресурсе ....
( а так получилось что зарегалась и получила свое от Яшеньки , в один день ) забрала так и в таком месте, да всем и всегда желаю так забирать. Точно по метке в полукасание .
Это первая часть комментария , но события связанные .
Это были круглые , что я могу сказать: это была ночь любви и разговоров.
Я даже подзавтыкав , отправила Яше вместо одних обнимашек сообщений 5 )))))
В общем кругленькие топ. Как называются я не знаю - я любитель .
По-моему обезьяна.

2я часть отзыва :
Попробую изложить понятно .
Данным шопом остаюсь по сей день довольна .
Итак продолжим :
Зарегавшись на данном ресурсе нахожу свой любимый "ShalomShop" захожу , а там конкурс талантов)))))
Думаю , нужно ж и мне отличился ( тем более так заманчиво написано , приз будет хорошим ) меня это подогрело.
1.5 - 2 часа я писала стих . Чтоб понятен был всем , чтоб не просто а глубоко....
Кстати победителя выбирали несколько дней, на конкурс подходили, я считаю это уже неприятным.
Ииии ураааа я победила, так приятно!!! Первый день я протупила, т.к разобралась что к чему . К вечеру получив код, утром его обналичить. Как велико было моё разочарование ....
Получаю корды, Внимание! Приз 1шиш :shock:
Блин может это я себе что то надумала ? Но я блин убила столько времени, вложила душу , победила.
А приз как будто я в рульке цифру поставила....
Короче осадочек , еду по пути на работу заезжаю на место: барабанная дробь .... НЕНАХОД.
Я просто короче расстроилась.
Прошу руководство следить за тем чтоб не ложили большой и толстый на клиента . Блин постоянного , я у вас когда то 1 гр. Брала???
Короче пишу оперу , он без вопросов после фото, предлагает п.з либо со след . Заказом . Настроя нет, уже на работе, решаем в след. Заказ.
Сегодня, еду на работу, ( до этого неприятные новости , в душу насрали)
Вспоминаю о призе. Пишу оператору
Выдаёт координаты, подъезд. Ни разу не снимала в них. Ну да ладно маска , капюшон, квитанция в руки .
Стою жду пока впустят. Рядом впритык стоит бабуля- Гитлер, ищет повод доебатся .
Благо заходила женщина, вы к кому спрашивает , я говорю в квартиру...
Зашла пошла сняла в секунду , вышла и направилась работать.
По шишке : вы и сами все знаете, просто супер топ . Я в восторге.
Отношение немного подпортили, осадочек остался не приятный .
И соглашусь частично с предыдущим коментарием, иногда оператор ну такой приятный , прям позитифффф
А бывает грубый как робот похуист.
Ну а в общем мне все нравится. Кроме последних событий....
По поводу возмущения, я не люблю снимать 1гр. И никогда их не брала.
Приз будет хорошим.
Ув.читатели 1гр. Это хороший приз для такого конкурса? Может это я себе надумала.
Ну а так в принципе это все.
Надеюсь не скучно.
Ваша Faerie.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Здравствуйте, хотел бы оставить жалобу на вашего оператора, не делал покупки длительное время и столкнулся с тем, что уровень сервиса сильно упал, хотелось бы получить объяснения почему операторы так себя ведут. Я не хочу создавать арбитраж из-за политики общения, и небольших потраченных денег, но услышать ответ руководства, почему такое общение позволительно, было бы отлично. Ответ можно в лс.
Как заебали эти моралисты. Клиент всегда прав, вся хуйня...
Ты наркотики покупаешь, Вася! Тут могут и нахуй послать! И по итогу будут правы. Покупая дерьмо будь готов к этом
 

Самуил

Шлюха
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
746
Репутация
69
Реакции
321
Баллы
0
Здравствуйте, хотел бы оставить жалобу на вашего оператора, не делал покупки длительное время и столкнулся с тем, что уровень сервиса сильно упал, хотелось бы получить объяснения почему операторы так себя ведут. Я не хочу создавать арбитраж из-за политики общения, и небольших потраченных денег, но услышать ответ руководства, почему такое общение позволительно, было бы отлично. Ответ можно в лс.


Шалом дорогой, таки а конкретно, в чем не понравилась работа оператора? Как вы определил уровень сервиса? По одной покупке? Хотелось бы всю историю вашу услышать.
 

Самуил

Шлюха
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
746
Репутация
69
Реакции
321
Баллы
0
Доброго вечера !
Хочу оставить Комбо- отзыв , о магазине "ShalomShop" и об Акции.
Как я победила.

Не судите строго я новичек :)

Как я писала ранее в отзыве , с данным шопом сотрудничаю давно .
Было пару форс мажорных ситуаций, проблем с решением не возникло.
Решила я зарегатся на данном ресурсе ....
( а так получилось что зарегалась и получила свое от Яшеньки , в один день ) забрала так и в таком месте, да всем и всегда желаю так забирать. Точно по метке в полукасание .
Это первая часть комментария , но события связанные .
Это были круглые , что я могу сказать: это была ночь любви и разговоров.
Я даже подзавтыкав , отправила Яше вместо одних обнимашек сообщений 5 )))))
В общем кругленькие топ. Как называются я не знаю - я любитель .
По-моему обезьяна.

2я часть отзыва :
Попробую изложить понятно .
Данным шопом остаюсь по сей день довольна .
Итак продолжим :
Зарегавшись на данном ресурсе нахожу свой любимый "ShalomShop" захожу , а там конкурс талантов)))))
Думаю , нужно ж и мне отличился ( тем более так заманчиво написано , приз будет хорошим ) меня это подогрело.
1.5 - 2 часа я писала стих . Чтоб понятен был всем , чтоб не просто а глубоко....
Кстати победителя выбирали несколько дней, на конкурс подходили, я считаю это уже неприятным.
Ииии ураааа я победила, так приятно!!! Первый день я протупила, т.к разобралась что к чему . К вечеру получив код, утром его обналичить. Как велико было моё разочарование ....
Получаю корды, Внимание! Приз 1шиш :shock:
Блин может это я себе что то надумала ? Но я блин убила столько времени, вложила душу , победила.
А приз как будто я в рульке цифру поставила....
Короче осадочек , еду по пути на работу заезжаю на место: барабанная дробь .... НЕНАХОД.
Я просто короче расстроилась.
Прошу руководство следить за тем чтоб не ложили большой и толстый на клиента . Блин постоянного , я у вас когда то 1 гр. Брала???
Короче пишу оперу , он без вопросов после фото, предлагает п.з либо со след . Заказом . Настроя нет, уже на работе, решаем в след. Заказ.
Сегодня, еду на работу, ( до этого неприятные новости , в душу насрали)
Вспоминаю о призе. Пишу оператору
Выдаёт координаты, подъезд. Ни разу не снимала в них. Ну да ладно маска , капюшон, квитанция в руки .
Стою жду пока впустят. Рядом впритык стоит бабуля- Гитлер, ищет повод доебатся .
Благо заходила женщина, вы к кому спрашивает , я говорю в квартиру...
Зашла пошла сняла в секунду , вышла и направилась работать.
По шишке : вы и сами все знаете, просто супер топ . Я в восторге.
Отношение немного подпортили, осадочек остался не приятный .
И соглашусь частично с предыдущим коментарием, иногда оператор ну такой приятный , прям позитифффф
А бывает грубый как робот похуист.
Ну а в общем мне все нравится. Кроме последних событий....
По поводу возмущения, я не люблю снимать 1гр. И никогда их не брала.
Приз будет хорошим.
Ув.читатели 1гр. Это хороший приз для такого конкурса? Может это я себе надумала.
Ну а так в принципе это все.
Надеюсь не скучно.
Ваша Faerie.
.. Спасибо за ваш отзыв. Таки мы учтем ваш комментарий по поводу призов за конкурс.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
.. Спасибо за ваш отзыв. Таки мы учтем ваш комментарий по поводу призов за конкурс.
Спасибо !
Просто я с таким азартом участвовала ( знала бы что борьба за 1 гр. Не обижайтесь на меня , но я бы не участвовала.) Я никогда меньше 5ти не брала.
Мне не 15 лет по 1гр. Бегать ненаходы ловить.

У вас замечательный магазин, но нельзя же всех под одну гребенку.
 

Павел95

New Member
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Шалом дорогой, таки а конкретно, в чем не понравилась работа оператора? Как вы определил уровень сервиса? По одной покупке? Хотелось бы всю историю вашу услышать.
Привет, история такова, что знакомый попросил заказать, вспомнил про ваш магазин, до этого покупал у вас, если возникали сложности, мы решали полюбовно с оператором, но ещё на предыдущем аккаунте оператора.Клад заказал по близости, так как по морозу лазить особо не хотелось, место оказалось балконом жилого дома прям возле подъезда, где по словам оператора я выломал кусок стены, и обманываю, что уже сразу дало мне понять, что рассчитывать на понимание не стоит, учитывая, что я сам написал, что кусок стены отсутствует.
Стоять на морозе и доказывать свою правоту за 270 грн, желания не было, да и нет. Специфика деятельности оператора, как по мне, не даёт право говорить про обман с моей стороны.

Единственный отзыв на этом форуме я писал про ваш магазин, и жаль, что из-за таких ситуаций, желание сотрудничать сошло на нет.
 

Самуил

Шлюха
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
746
Репутация
69
Реакции
321
Баллы
0
Спасибо !
Просто я с таким азартом участвовала ( знала бы что борьба за 1 гр. Не обижайтесь на меня , но я бы не участвовала.) Я никогда меньше 5ти не брала.
Мне не 15 лет по 1гр. Бегать ненаходы ловить.

У вас замечательный магазин, но нельзя же всех под одну гребенку.
Таки чтоб такой был приз соответственно и кокркус по серьёзней, таки вы ж я думаю понимаете сами. А конкурс был простой в котором. Вы выграли.
 

Самуил

Шлюха
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
746
Репутация
69
Реакции
321
Баллы
0
Привет, история такова, что знакомый попросил заказать, вспомнил про ваш магазин, до этого покупал у вас, если возникали сложности, мы решали полюбовно с оператором, но ещё на предыдущем аккаунте оператора.Клад заказал по близости, так как по морозу лазить особо не хотелось, место оказалось балконом жилого дома прям возле подъезда, где по словам оператора я выломал кусок стены, и обманываю, что уже сразу дало мне понять, что рассчитывать на понимание не стоит, учитывая, что я сам написал, что кусок стены отсутствует.
Стоять на морозе и доказывать свою правоту за 270 грн, желания не было, да и нет. Специфика деятельности оператора, как по мне, не даёт право говорить про обман с моей стороны.

Единственный отзыв на этом форуме я писал про ваш магазин, и жаль, что из-за таких ситуаций, желание сотрудничать сошло на нет.
Получаеться у вас с оператором, возникла ситуация вы начали её выяснять? И вам не понравились ответы нашего Оператора, и вы решили написать сюда, правильно я понимаю?
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Привет, история такова, что знакомый попросил заказать, вспомнил про ваш магазин, до этого покупал у вас, если возникали сложности, мы решали полюбовно с оператором, но ещё на предыдущем аккаунте оператора.Клад заказал по близости, так как по морозу лазить особо не хотелось, место оказалось балконом жилого дома прям возле подъезда, где по словам оператора я выломал кусок стены, и обманываю, что уже сразу дало мне понять, что рассчитывать на понимание не стоит, учитывая, что я сам написал, что кусок стены отсутствует.
Стоять на морозе и доказывать свою правоту за 270 грн, желания не было, да и нет. Специфика деятельности оператора, как по мне, не даёт право говорить про обман с моей стороны.

Единственный отзыв на этом форуме я писал про ваш магазин, и жаль, что из-за таких ситуаций, желание сотрудничать сошло на нет.

на вашем предоставленном фото видно куски стены которые вы выдрали, на вопрос кто выдрал кусок стены вы сказали была уборка.
Но если была уборка? почему не убрали куски стены.?
и в каком месте с вами оператор грубо разговаривает?
почему вы не написали арбитраж как угрожали оператору?
 

Вложения

  • 1скрин.png
    1скрин.png
    833,4 KB · Просмотры: 20
  • 2скрин.png
    2скрин.png
    579,7 KB · Просмотры: 23
  • 3скрин.png
    3скрин.png
    797,2 KB · Просмотры: 25
  • 4скрин.png
    4скрин.png
    367,1 KB · Просмотры: 24
  • 6скрин.png
    6скрин.png
    403,2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Оуджи-927

a.c.a.b.
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Эх Пашка Пашка
А что Пашка то?я уверен на все
200, что тип говорит правду!,А Ты тут ручной я смотрю сидишь...подгавкиваешь за сахарок еврейский))
А Яшкина схема продолжает работать,ниче не меняется.......
 
Последнее редактирование:

Оуджи-927

a.c.a.b.
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Здравствуйте, хотел бы оставить жалобу на вашего оператора, не делал покупки длительное время и столкнулся с тем, что уровень сервиса сильно упал, хотелось бы получить объяснения почему операторы так себя ведут. Я не хочу создавать арбитраж из-за политики общения, и небольших потраченных денег, но услышать ответ руководства, почему такое общение позволительно, было бы отлично. Ответ можно в лс.
Яшка шо ещё не сдох? Живучая тварь...)))
 

Оуджи-927

a.c.a.b.
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Чуйка щас повылазят, еврейская община... негативные комменты отбивать, в их адрес же они недопустимы)))хах блабла
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
А что Пашка то?я уверен на все
200, что тип говорит правду!,А Ты тут ручной я смотрю сидишь...подгавкиваешь за сахарок еврейский))
А Яшкина схема продолжает работать,ниче не меняется.......
о вылез из темноты, с тобой то все понятно ты чайка еще та, тебе лишь бы обосрать)
почему пропал с арбитража на другом форуме?
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Чуйка щас повылазят, еврейская община... негативные комменты отбивать, в их адрес же они недопустимы)))хах блабла
да что тебе плохие коменты отбивать, ты посмотри на скрины и поймешь что ты не прав
 

Павел95

New Member
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
на вашем предоставленном фото видно куски стены которые вы выдрали, на вопрос кто выдрал кусок стены вы сказали была уборка.
Но если была уборка? почему не убрали куски стены.?
и в каком месте с вами оператор грубо разговаривает?
почему вы не написали арбитраж как угрожали оператору?
Угрожал? Я написал в смс выше, что не хотел бы до этого доводить. То есть человек говорит что я обманываю, словно он там присутствовал и видел мои действия, это адекватное поведение?

Уборка - это всего лишь предположение.
Это жилой дом, и пристройка возле подъезда.

Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу