?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
это только мне маразматики пишут или другим тоже достаеться?
и если вы брали 1 раз , то откуда инфа что то старые и то отфотшопленные? и как наносить на фото местности метки без фоторедактора? ваша притензия как минимум странная!




Снял час назад снял оплату за баннер в касание
Место труднодоступное,но пиздец надёжное!
Пернаты по лениться))))
Вот шиш
Пахуч
Без семях
Ебучь))

Album — Postimages
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
СКИДКА НА ВЕСЬ РОЗНИЧНЫЙ ПРАЙС 30%
СКИДКА НА ВЕСЬ РОЗНИЧНЫЙ ПРАЙС 30%
ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ
===============
Подробнее @eto_yasha
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Для кого-то это кажется странным, а для кого-то это правда жизни...
Вот мой отзыв. Я думаю, что такие фото сейчас каждому, начнут выедать глаза.
Всем привет. Мой очень запоздалый отзыв на данный магазин.
Одним ранним утром хотелось покурить шишечку, но в тот период во всех магазинах было пустовато и я наткнулась на данный магазин, вижу что есть бот и подходящий мне район. Написано "россыпь", я особо не вникала чем торгует магазин, и думая что это обычная россыпь, за неимением большего, беру то что есть (не шишка, но сойдёт).
Первое же возмущение появилось, когда я получила фото. Район Гагарина оказался за метро Московский проспект (я только на такси туда и обратно потратила в два раза больше, чем стоимость товара, но это мои проблемы). Во-вторых, с каких пор на фото эффекты накладывают? Для эстетики?
Место искала полчаса, по координатам пришла в одно место, а нужное мне оказалась дальше метров на 50, если не дальше. При этом нужно по кустам лазить. Смотрю, а реальность от действительности ох как сильно отличается и закладки там не было. Сфотографировала место таким, каким его увидела и уже после моих поисков тоже. Вообще очень неприятно лазить по мусоркам, где и шприцы, и иглы валяются.
Это моя первая покупка в данном магазине, не думала, что перезаклад дадут, но для отчётности написала оператору про ненаход, да и видно что местность изменилась, на что он без лишних слов выслал новое фото, которое просто удивило меня ещё больше. Стена из кирпичей разных цветов без каких либо дополнительных примечательных элементов, при этом явно видно, что кто-то замазывал изначальный текст, буквы скачут и обрываются, да и вообще это бред какой-то. И снизу добавлена подпись "микс". Тут-то я вообще поняла, что зашла не по адресу, миксы меня не интересует, не употребляю и не собираюсь.
Но всё таки решила забрать этот клад, как никак уплочено и удостовериться был ли первый ненаход просто случайностью.
По поводу второго клада. Координаты не соответствовали действительности, обошла все близ лежащие улицы - тоже ничего похожего не увидела.
Как бы чем-то нехорошим запахло ещё с самого начала, но я не могу что-то утверждать пока не проверю.
Пишу оператору, он разбирается с курьером и предлагает мне перезаклад в полцены. Да уж, отличное предложение :) мне и миксы как бы не нужны, да и я лучше сделаю свои выводы.
Вежливо отказалась и тут мне предлагают положить под меня 4 грамма. Зачем мне 4 грамма миксов?)) Но оператор говорит, что это будут шишки.
Эмм... В списке продукции данного магазина на тот момент никаких шишек в продаже не было. Тут это новое предложение оператора вызвало у меня улыбку. Отказалась. Но оператор очень настойчив, уже за полцены 1 грамм предлагает завтра мне положить.
Такие качели мне вообще не понравились. Один раз съездила, ничего там не лежало, трава выросла, видно старый клад. По координатам со второго фото приходишь во двор, но того, что изображено на фото нет нигде, даже соседние улицы посмотрела на всякий случай. Третий раз уж точно не хочется ехать куда-то, тем более когда даже с самими фото какие-то странные странности происходят.
Да, я купила за 160 грн воздух, испорченное настроение, потраченные силы, нервы, время и разбитую коленку (знаю, что 160 грн это копейки и мне на них всё равно, а вот что такая ситуация получилась - неприятно конечно).
Поделилась своим впечатлением и своей ситуацией.
Всем мира
:steep:

Ладно, это вина курьера, это же он делал фотки. Но как магазин может принимать это?
Мне сам оператор без лишних вопросов выслал новое фото. Действительно только у меня такое чувство, что взяли левую фотку и замазали изначальный текст? Ну он рили дублируется, но частично, обрывками. Вы бы вообще стали идти на такой клад? Я объяснила чего я попёрлась (чтобы не делать громких заявлений).
Но координаты не те. В этот раз хоть не на окраину Ха отправили)
Тут сам магазин оставил плохое впечатление о себе.. Сколько времени прошло, а ничего не меняется. Включая то, что районы выдаются не соответствующие.
Перед тем, как писать тот отзыв, я спросила у ребят на ВВ могу ли я это вот так всё открыто рассказать, но не писать арбитраж. Меня полностью поддержали, отзыв на то и отзыв, а это форум.
Всем мир ☮️
 

Оуджи-927

a.c.a.b.
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Для кого-то это кажется странным, а для кого-то это правда жизни...
Вот мой отзыв. Я думаю, что такие фото сейчас каждому, начнут выедать глаза.


Ладно, это вина курьера, это же он делал фотки. Но как магазин может принимать это?
Мне сам оператор без лишних вопросов выслал новое фото. Действительно только у меня такое чувство, что взяли левую фотку и замазали изначальный текст? Ну он рили дублируется, но частично, обрывками. Вы бы вообще стали идти на такой клад? Я объяснила чего я попёрлась (чтобы не делать громких заявлений).
Но координаты не те. В этот раз хоть не на окраину Ха отправили)
Тут сам магазин оставил плохое впечатление о себе.. Сколько времени прошло, а ничего не меняется. Включая то, что районы выдаются не соответствующие.
Перед тем, как писать тот отзыв, я спросила у ребят на ВВ могу ли я это вот так всё открыто рассказать, но не писать арбитраж. Меня полностью поддержали, отзыв на то и отзыв, а это форум.
Всем мир ☮️
Так прикол в том,что после этого всего клиент ещё остаётся в статусе чайки ))
Вот они реально сейчас будут писать ,что ты это все повыдумывала и такого быть не может))))) Я пока сейчас с ними вот это все выясняю, начитался таких отзывов...и все по одному сценарию,как и моя ситуация! И раз такое отношение пролазит уже далеко не в первый раз,то какой смысл писать арбитраж???? оборзевшие морды напрочь.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Так прикол в том,что после этого всего клиент ещё остаётся в статусе чайки ))
Вот они реально сейчас будут писать ,что ты это все повыдумывала и такого быть не может))))) Я пока сейчас с ними вот это все выясняю, начитался таких отзывов...и все по одному сценарию,как и моя ситуация! И раз такое отношение пролазит уже далеко не в первый раз,то какой смысл писать арбитраж???? оборзевшие морды напрочь.[/QUOT
ты и есть чайка
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
❌❌❌❌❌❌❌
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
✡️ @YashaShalom ✡️
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
❌❌❌❌❌❌❌​
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.550
Репутация
748
Реакции
4.492
Баллы
2.532

Dopingan

Well-Known Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
251
Репутация
14
Реакции
146
Баллы
0
❌❌❌❌❌❌❌
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
✡️ @YashaShalom ✡️
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
❌❌❌❌❌❌❌
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.550
Репутация
748
Реакции
4.492
Баллы
2.532
Снял оплату за баннер-в касание!
Спасибо за четкость!)
 

Dopingan

Well-Known Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
251
Репутация
14
Реакции
146
Баллы
0
❌ВНИМАНИЕ НОВЫЙ АКК ❌
оператор Яша
@YashaShalom

‼️‼️ ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕР ‼️‼️
в магазин ✡️ Shalom Shop
в города :

Харьков
Киев
Днепр
Львов
Николаев

Залог от 2.000 грн
ЗП от 1500 в день
Выплаты ЗП каждую неделю
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
img_20201101_093617_564-jpg.54908

ДедасмайлТрип-репортаж на шишку Post 1 1199581822LemonSkunk от магазина ★SHALOMSHOP

Всем дороу, на вчерашнем балагане удалось вырубить себе покурить, так как я был после рабочего дня всё таки решил записаться и проверить ровность сервиса и куры.
Как только получил фото и корды начал свой путь на место. Клад находился напротив многоэтажки возле заборчика для клумб, недалеко от метро. Ориентир понятен, метка чёткая, место немного людное да и пофиг, это вечернее снятие.
К сожалению свой ножик для закладок я забыл, пришлось копать ключами.
Выждав безлюдный момент я вскопнул, и буквально секунд за 10 снял 2-х сантиметровый прикоп.

img_20201101_093752-jpg.54909
img_20201101_091106-jpg.54905
Иза была жёлто-зеленая(моя любимая). Стаффчик дико пах даже через изоленту! Я едя в такси чувствовал запах через карман, водитель я думаю тоже.
Приехав на район к кентам мы пошли дробить стафчик.

img_20201101_091046-jpg.54906
img_20201101_091029-jpg.54907
Соцветие было плотное(спрессовное) и вся в трихомах, это было очень красиво, а также запах просто яд, очень сильный. Было обнаружено две семечки.

00:02
Нас четверо. Кентуля засыпаеет мне первый колпак, тлеет всё в колпаке хорошо без вопросов, шиха сухенькая и пролеченная вроде.
Без особых усилий опукаю водный и чувствую совсем не большой удар по горлу, который если захотеть можно легко сдержать. Ударило в голову прям сразу что я аж присел, и стал чувствовать как меня потихоньку, но уверенно начинает накуривать, кенты даже подъебывать меня начали мол столько куришь а так разъ*бало:)
Эффект достаточно раскрылся в течении минут 3-5, я понял что мои мысли поменялись, и общее моё состояние стало накуренным.


00:30
В течении получаса происходил тотальный пиздец, мозг начал работать в 20 раз лучше, и я обсуждал с кентами проблемы этого мира с большой лёгкостью, во все вникать и вдумываться. А насчет пиздеца это было

что-то очень сильное, все хапнули и просто начали угарать как суки, с разных рандомных слов, действий и т.д.

Нас поменяло очень сильно и мы веселились, угарали, шутили, любое дело было классным и веселым, отдых сидя в рандомной позе тоже был по кайфу.

01:00
Веселье продолжалось, все радовались присутствующему сейчас накуренному состоянию, настроение у компании просто на уровне! Лёгкая индичная туманность в голове и полная релаксация напару с воодушевлением.
Сушило очень часто и в один момент очень захотелось перекусить, и мы с другом пошли на кухню и просто наслаждались этой чудесной едой, рецепторы просто пировали, я наслаждался каждым граммом еды, это было что-то.


02:00
Еще через час меня начало попускать но не сильно, последний час я лежал на кровати и в голове у меня просто какая-то гениальность включилась, эта шиха реально его усиливает, то ли еще что, но я просто чувствовал себя гением, о чем бы я только не подумал бы я сразу понимал полностью как это работает, какие есть минусы, плюсы, какие есть варианты действий и т.д.
Смотреть что-то вроде муз.клипов было тоже интересно, но лучше какой-то фильмец, потому что интерес был ко всему. Позже я уснул и сладко-сладко поспал.

:steep:ИТОГИ:steep:

Post 1 1199581822LEMON SKUNKPost 1 1199581822

Ninja1SHALOMSHOPNinja1

Всем хочу поведать что с таким кладом магазин оставил приятные ощущения. Первый раз имею с ним дело, и вроде норм.
Шишка очень хороша, я бы сказал однобаночная. Приятный гибридик по ощущениям инд/сат 70/30. Советую к покупке.


КЛАД: 8/10(т.к. немного людное, и всё-таки под подъездом)
СТАФФ: 8/10(ШИШ СУПЕР)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9/10


Ну я думаю теперь не нужно сомневаться в ровности шалома. Всё было ровно.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Съём клада выданного для проверки сервиса Шалом шоп.

В десяти минутах езды автобусом и пятнадцати минутах ходьбы в частники лежал мой клад, но лежал он на территории которая закрывается на выходные ну или кура лазил по заборам. Не готов был оставить шмотки на заборе, клад не снят. Для справедливости упомяну, что из 4 кладов недоволен первым.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Мазлтов,дорогие.
Я за краткость и информативность!Tatice 061
full
Шишки очень удивили,расходуются медленно,вставляют сильноTraining11
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Довелось опробывть вашамф ,что скажу уберите уебка с хтз амф
Смешаный с солью переплавило от 100-мг стал как овощь .

Товар гомно
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Довелось опробывть вашамф ,что скажу уберите уебка с хтз амф
Смешаный с солью переплавило от 100-мг стал как овощь .

Товар гомно
напиши ме в лс, очень интересно увидеть переписку где и когда вы покупали, а то в свете последних событий вашему мнению не очень доверяю
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

62e0f4f0b7КАЖДАЯ 5 ПОКУПКА СТОИТ НА 50% БЕСПЛАТНО62e0f4f0b7
Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623КАЖДАЯ 10 ПОКУПКА БЕСПЛАТНОGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623


✅ #Шишки Лемон Сканк 26% ТГК
от дедушки Измаила

1 - 300
2 - 550
5 - 980
10 -1750
50 - 7000
100-9200
300-27000
500-47200
1кг - 74200

Chatpartyзаказал за сутки доставку к товару + 1 грам чего то из прайса на выборChatparty
( акция действует при заказе от 5 гр, от 10 грам + 2 грама)

❌❌❌❌❌❌❌
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
✡️ @YashaShaLom ✡️
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
❌❌❌❌❌❌❌
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.763
Баллы
2.532

62e0f4f0b7КАЖДАЯ 5 ПОКУПКА СТОИТ НА 50% БЕСПЛАТНО62e0f4f0b7
Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623КАЖДАЯ 10 ПОКУПКА БЕСПЛАТНОGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623



✅ #Шишки Лемон Сканк 26% ТГК
от дедушки Измаила

1 - 300
2 - 550
5 - 980
10 -1750
50 - 7000
100-9200
300-27000
500-47200
1кг - 74200

Chatpartyзаказал за сутки доставку к товару + 1 грам чего то из прайса на выборChatparty
( акция действует при заказе от 5 гр, от 10 грам + 2 грама)

❌❌❌❌❌❌❌
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
✡️ @YashaShaLom ✡️
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
❌❌❌❌❌❌❌
Уважаемый, Вам срочно необходим пиар-менеджер.
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Вот отзыв о ваших чудесных Шишулях:
full
full
full
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Очень приятно удивили ваши шишки в очередной раз, давно не заходил к вам в гости из-за небольших проблем в жизни. Но это не важно.:hi:

Ваши шишки очень вкусные, 1 напас, согрел мою душу в столь холодные времена. А 2-рой воздушной шар, прибил мою голову до отключки.:toast:

Выиграл в рулетку вашу шишку, попросил у оператора удобный мне район. Спасибо за сервис шаломчик. И хороших вам продаж, Яша. И весёлого вам РождестваДедасмайл
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
‼️Аутельная акция‼️

full


Chatparty
Заказал за сутки доставку вкусного и качественного стафа получил к товару + 1 грам чего то из прайса на выбор.

✅ акция действует при заказе от 5 гр,
от 10 грам к заказу + 2 грама ✅

#Киев #Харьков #Одесса
HunterrrrTatice 04Tatice 04Hunterrrr
КАЖДАЯ 5 ПОКУПКА СТОИТ НА 50% БЕСПЛАТНО

КАЖДАЯ 10 ПОКУПКА БЕСПЛАТНО




❌❌❌❌❌❌❌
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
✡️ @YashaShaLom ✡️
НОВЫЙ АККАУНТ
оператора
❌❌❌❌❌❌❌​
 
Сверху Снизу