BOUNTY COCO КИНУЛ на 950 гривен!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Дружище, слышь
Я понимаю что ты новенький , но мы тут тоже не дураки
Залупа начинается с первой фотки - какое нахуй дерево если метка у столба
Второе, что это за левые рисунки ты дрочишь там по экрану ?
Что это за метки ? Альо!!!!
Круги 30 сантиметровые
Тебе показать как клад должен выглядеть ?
Тип на характере , отчаянно с больной ногой вырыл там котлован . Где клад ? Вася бля
Давай типу перезаклад , ибо чую полетишь от сюда нах
+

Тип на характере , отчаянно с больной ногой вырыл там котлован . Где клад ?
+++++++++++
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Человек закладки берет хуй знает сколько, и думаешь не в состоянии подмот снять ?
Если бы он там был - он даже чувствовал бы его как собака, это наркотики...
Как бы смешно это не звучало
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Дело не в пз, а дело в том, что он нагло врет. С первого своего смс. Пишет, что отправил мне одно фото с боку, когда сам их тут прикрепил около 4-х.

Вы ж понимаете, что клад невозможно было украсть за 5 мин, он решил воспользоваться ситуацией, что новый магазин.

Так вот у меня все четко с работой, курьерами.
Сегодня выдадутся 3 пробника , и посмотрим, что опишут тестера.

Если у него кучу времени, после того как снял клад и можно флудить смс, то я в отличии от него работаю. Он мешал мне отвечать другим клиентам.

Я на его фото пытался ему обьяснить где искать, чтоб он стал на правильный ракурс. Но он как не слышал меня в смс в телеграмм. Так и не слышит сейчас.
И то, что помогал ему найти указав на его фото Стрелки. из за это меня сейчас обвиняют, что я видетели проприсылал ему много фото с разными указателями.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Дружище, слышь
Я понимаю что ты новенький , но мы тут тоже не дураки
Залупа начинается с первой фотки - какое нахуй дерево если метка у столба
Второе, что это за левые рисунки ты дрочишь там по экрану ?
Что это за метки ? Альо!!!!
Круги 30 сантиметровые
Тебе показать как клад должен выглядеть ?
Тип на характере , отчаянно с больной ногой вырыл там котлован . Где клад ? Вася бля
Давай типу перезаклад , ибо чую полетишь от сюда нах
бро , указано на самом деле у основания дерева было. я раскопал и основание, и снизу, и сбоку, всё это сфотографировал сидя сбоку, просто потому что там очень палевно фоткать так как фоткал кура. присмотритесь пожалуйста на фото. это одно и тоже место. и пень и то что стоял я справа, это никак ни на что не влияет... И скажу больше, потом я перестал что либо фотографировать и просто стал искать уже быстро и активно, ибо я и так спалился там перед кучей людей...
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Дело не в пз, а дело в том, что он нагло врет. С первого своего смс. Пишет, что отправил мне одно фото с боку, когда сам их тут прикрепил около 4-х.

Вы ж понимаете, что клад невозможно было украсть за 5 мин, он решил воспользоваться ситуацией, что новый магазин.

Так вот у меня все четко с работой, курьерами.
Сегодня выдадутся 3 пробника , и посмотрим, что опишут тестера.

Если у него кучу времени, после того как снял клад и можно флудить смс, то я в отличии от него работаю. Он мешал мне отвечать другим клиентам.

Я на его фото пытался ему обьяснить где искать, чтоб он стал на правильный ракурс. Но он как не слышал меня в смс в телеграмм. Так и не слышит сейчас.
И то, что помогал ему найти указав на его фото Стрелки. из за это меня сейчас обвиняют, что я видетели проприсылал ему много фото с разными указателями.
эммм... я ещё нагло вру... нихуя себе
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Я жду решение администрации.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
бро , указано на самом деле у основания дерева было. я раскопал и основание, и снизу, и сбоку, всё это сфотографировал сидя сбоку, просто потому что там очень палевно фоткать так как фоткал кура. присмотритесь пожалуйста на фото. это одно и тоже место. и пень и то что стоял я справа, это никак ни на что не влияет... И скажу больше, потом я перестал что либо фотографировать и просто стал искать уже быстро и активно, ибо я и так спалился там перед кучей людей...
Старик , причём здесь описание у дерева ? Нахуй они тогда к столбу метку рисуют ?
Шо это за крик ?
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Человек закладки берет хуй знает сколько, и думаешь не в состоянии подмот снять ?
Если бы он там был - он даже чувствовал бы его как собака, это наркотики...
Как бы смешно это не звучало
дак я и работал сам... я знаю что это такое... он думает что я идиот, не там искал, не там фоткал и тд....
я клянусь всем чем угодно. я ничего не нашел.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Старик , причём здесь описание у дерева ? Нахуй они тогда к столбу метку рисуют ?
Шо это за крик ?
тут не много мой проеб, там на хостинге была вторая фото , где указано было типо у дерева, я прикрпеил фотку, но это никак мне не помогло, правда. клада дейстительно нет. и земля сухая потресканная, даже близко не видно что клад там вообще был
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
тут не много мой проеб, там на хостинге была вторая фото , где указано было типо у дерева, я прикрпеил фотку, но это никак мне не помогло, правда. клада дейстительно нет. и земля сухая потресканная, даже близко не видно что клад там вообще был
Понял , но так или иначе это сути не меняет
А фотка дерева с 100 метров это клад?
Или дай клацну, потом дома курну?
А покупатель - будет чайкой, хахв
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Я жду решение администрации.
А сейчас выглядит исключительно так, как Вас загрузили фактами, и вы решили ждать ответ...
Плохо так стартовать на площадке с названием "Большой брат"
полностью Supreme420 поддерживаю!
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Понял , но так или иначе это сути не меняет
А фотка дерева с 100 метров это клад?
Или дай клацну, потом дома курну?
А покупатель - будет чайкой, хахв
Смотрите вот логичная последовательность фотографий, без лишнего пизд*а. я понимаю что это ни кому не нужно, эти разьирателтсва. но я с закладками правда давно. и сразу даже по земле было видно , что там закладом и не пахло...

написал сразу магазу "дайте номральный адресс" только потому что не сразу увидел что есть вторая фото в той же ссылке, обычно привык 2 фото 2 ссылки. но суть это не меняяет.

На моей фото видно, что в указанно месте вырыто , на характеере, до серого грунта. но это не дало ничего .
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Вы хотите сказать, что я как новый Магазин, не положил клад под доставку? Это смешно даже.
У меня основной товар стоит 100$, а тут речь о 950грн. И я бы рисковал???
Одно б дело я поверил ещё, если кладу было более 3-х дней. Тогда можно было говорить о перезакладе. А так 5 минут.

А то, что Покупатель ссылается. Что доставка быстро сделана, так я ему сразу сказал, что в течении часа. Кура успел за 45 минут, поскольку передвигается на транспорте.

Сразу выслал мне фото, а я покупателю.

И про землю сухую, тоже смешно читать. Клад делается ножом, и сверху присыпал землёй( пылью) поэтому Земля и не будет выдавать признаки, что там только, что делали закладку и она свежая.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
У меня основной товар стоит 100$, а тут речь о 950грн. И я бы рисковал???
Ну так может стоит задуматься как минимум о куре?
Нахуй больному человеку, шляться было бы там, и сидеть уже 3й час тут общаться?
Братан, он бы сейчас надулся и лежал чилил, а не хуйней страдал.
Для него тоже, могу предположить, 1к не такие и бабки
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Вы хотите сказать, что я как новый Магазин, не положил клад под доставку? Это смешно даже.
У меня основной товар стоит 100$, а тут речь о 950грн. И я бы рисковал???
Одно б дело я поверил ещё, если кладу было более 3-х дней. Тогда можно было говорить о перезакладе. А так 5 минут.

А то, что Покупатель ссылается. Что доставка быстро сделана, так я ему сразу сказал, что в течении часа. Кура успел за 45 минут, поскольку передвигается на транспорте.

Сразу выслал мне фото, а я покупателю.

И про землю сухую, тоже смешно читать. Клад делается ножом, и сверху присыпал землёй( пылью) поэтому Земля и не будет выдавать признаки, что там только, что делали закладку и она свежая.
я не ссылаюсь на быстрый клад.это вообще здесь не при чем.
я же сказал , что был рад и такому близкому кладу, и такой быстрой доставке, но там ничего нет ... присмотритесь к вашему курьеру. я в жизни, не наебал ни один магазин. я всегда беру только доставку, только её. мне нет смысла врать сейчас. я бы просто курил и работал , что я и ссобирался делать, вместо того чтобы тебе доказывать что -то ...
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Понял , но так или иначе это сути не меняет
А фотка дерева с 100 метров это клад?
Или дай клацну, потом дома курну?
А покупатель - будет чайкой, хахв
я думаю что так и было...
он подошел потом к кусту , сфоткал просто , обвел не понятно нахуй гиганским кругом, и стрелка стоит.
я работал курой- складом, снял миллион уже закладок, если бы там что-то было, я бы обязательно нашел, пришел домой и отписал бы хороший вежливый отзыв, а не занимался бы этим сейчас... мне очень обидно. что продавец мне не верит. я понимаю, клад новый доставка, мне самому писать этот арбитраж на клад доставку, как-то не очень... цирк полный, но, я без веса, и без денег, по форуму думаю видят люди, что я не дурачек , который жаждит халявы...
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Ну типа, человек с 5ю граммами, вряд ли бы сидел здесь часика 3 общался)))
всё верно. я зашел бы домой, покурил, оставил бы отзыв, как обычно я делаю, и пошел бы заниматься своими делами.. 950 гривен для меня тоже деньги...
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
всё верно. я зашел бы домой, покурил, оставил бы отзыв, как обычно я делаю, и пошел бы заниматься своими делами.. 950 гривен для меня тоже деньги...
Ну вот то о чем я и многие говорят. Я года пол наверное вижу от тебя темы по типу "где купить прущие шш с доставкой"
и Bounty прошу, задумайтесь, резон такому человеку вас на 5г пытаться наебать?
Напротив, если бы все ок было и шишки отменные + постоянный клиент на мины опты
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Ну вот то о чем я и многие говорят. Я года пол наверное вижу от тебя темы по типу "где купить прущие шш с доставкой"
и Bounty прошу, задумайтесь, резон такому человеку вас на 5г пытаться наебать?
Напротив, если бы все ок было и шишки отменные + постоянный клиент на мины опты
конечно. я только рад магазинам с доставкой, сегодня кенди не работал , решил у этого попробовать... тем более блуберрри ... попробовал....

всегда только хорошее писал магазам... но здесь явно наебало какое-то...
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Вот видишь,дружище,насколько "полезно" такие темы с поисками создавать...
Не верю,я Баунти, не верю. Новый шоп и неделю отработал и БАЦ-арбитраж. ТС прост,как зубило и прямолинеен как луч(математический),а барыги все на нашем горе счастье своё строят вежливо и любезно.
Ну и в целом,отправлять клиента заказавшего доставку,(она же горячий клад на быстрый съем) рыть землю-идиотизм.Он там точно кокс элитный раздавал?)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.174
Репутация
5.532
Реакции
16.937
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
100% Перезаклад с компенсацией
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.853
Репутация
10.170
Реакции
37.816
Баллы
2.532
Дружище, слышь
Я понимаю что ты новенький , но мы тут тоже не дураки
Залупа начинается с первой фотки - какое нахуй дерево если метка у столба
Второе, что это за левые рисунки ты дрочишь там по экрану ?
Что это за метки ? Альо!!!!
Круги 30 сантиметровые
Тебе показать как клад должен выглядеть ?
Тип на характере , отчаянно с больной ногой вырыл там котлован . Где клад ? Вася бля
Давай типу перезаклад , ибо чую полетишь от сюда нах
Поддержуйюу
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.853
Репутация
10.170
Реакции
37.816
Баллы
2.532
Дело не в пз, а дело в том, что он нагло врет. С первого своего смс. Пишет, что отправил мне одно фото с боку, когда сам их тут прикрепил около 4-х.

Вы ж понимаете, что клад невозможно было украсть за 5 мин, он решил воспользоваться ситуацией, что новый магазин.

Так вот у меня все четко с работой, курьерами.
Сегодня выдадутся 3 пробника , и посмотрим, что опишут тестера.

Если у него кучу времени, после того как снял клад и можно флудить смс, то я в отличии от него работаю. Он мешал мне отвечать другим клиентам.

Я на его фото пытался ему обьяснить где искать, чтоб он стал на правильный ракурс. Но он как не слышал меня в смс в телеграмм. Так и не слышит сейчас.
И то, что помогал ему найти указав на его фото Стрелки. из за это меня сейчас обвиняют, что я видетели проприсылал ему много фото с разными указателями.
Добрый тебе советсовет:
Возврат лавэ ТС- у
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу