BOUNTY COCO КИНУЛ на 950 гривен!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Чисто поорал с тебя)))
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Нахуй такие клады , а это реальное фото от оператора , или скрин с гугл мапс ?
не знаю бро, но учитывая что клад реально был очень быстро сделан, я вообще сомневаюсь что там кто-то что делал...
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.125
Баллы
0
не знаю бро, но учитывая что клад реально был очень быстро сделан, я вообще сомневаюсь что там кто-то что делал...
Можешь адресс написать ? Что бы посмотреть с гугл мапс
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.899
Репутация
10.529
Реакции
38.857
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
от себя скажу, что часто вижу как ТС задает вопросы где купить качественный стаф.
И уверен, что ради 5г он бы не мышился.
А вот шоп, как я понимаю, совсем новый...
Имхо тут возмещать нужно
да смысл какой... подобрать клад и пиздеть в наглую на весь форум, это же было бы видно сразу...
я правда заплатил, пришел промучался с этим кладов , и пошел домой писать свой первый арбитраж =(
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.899
Репутация
10.529
Реакции
38.857
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
да , я метки вообще не ставил, я лишь слал фото с раскопками, все его стрелки метки обводки квадратики, это всё его...
А фотки где он ставил метки где он взял?
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Добрый день всем)

Клад был сделан под доставку за 50 минут, Покупатель пришёл через 5 минут на место. Сразу начал писать о столбе, причём тут столб, если есть последнее фото, где четко в круг обведено место клада и описание, что клад у дерева. четко . В ссылке на последнем фото в круг обведено место клада. Написано ему в описании, прикоп 3см.

Отвечаю на вопрос, почему я расставил так много стрелок. Я указывал ему на его фото, где искать. Вопрос Покупателю, зачем вы делаете фото в другого абсолютно ракурса. И даже тут их отравляете, фото номер 1и 2, они с другой стороны дерева. Вы не могли сравнить последнее фото в ссылке с местом в живую. Начали мне отправлять фотографии со всех сторон, но не с той где нужно. Я просто вас сделать такое же фото, как у меня в ссылке.

Клад не Маленький, 5г все же, это большой круглый чёрный свёрток, его невозможно там не найти.

Сразу как подошёл начал писать, что сухая Земля. А как должно быть видно, что там только закопали. Клиент явно искал причину, с первой же секунды.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.125
Баллы
0
конечно, костычева 25а
мне скрывать нечего... правда на моей стороне...
Похоже что фото реальное ! Но это не показатель , я тоже на этом форуме попадал на продца " Пуля На Вылет " Купил у него стакан шмали , он тоже зделад мне доставку , но в итоге я пригнал через час , а клада нет . Тоесть он фото зделал , а клад нет . Типо с меня взятки гладки , а ты чайка не нашел ..
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Добрый день всем)

Клад был сделан под доставку за 50 минут, Покупатель пришёл через 5 минут на место. Сразу начал писать о столбе, причём тут столб, если есть последнее фото, где четко в круг обведено место клада и описание, что клад у дерева. четко . В ссылке на последнем фото в круг обведено место клада. Написано ему в описании, прикоп 3см.

Отвечаю на вопрос, почему я расставил так много стрелок. Я указывал ему на его фото, где искать. Вопрос Покупателю, зачем вы делаете фото в другого абсолютно ракурса. И даже тут их отравляете, фото номер 1и 2, они с другой стороны дерева. Вы не могли сравнить последнее фото в ссылке с местом в живую. Начали мне отправлять фотографии со всех сторон, но не с той где нужно. Я просто вас сделать такое же фото, как у меня в ссылке.

Клад не Маленький, 5г все же, это большой круглый чёрный свёрток, его невозможно там не найти.

Сразу как подошёл начал писать, что сухая Земля. А как должно быть видно, что там только закопали. Клиент явно искал причину, с первой же секунды.
пусть ваш курьер, прийдет и снимет его раз вы такие четкие и ровные!
там была сухая земля блять, видно что даже не копали ничего....
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Он мне отправил кучу фото, с разных сторон. Когда я ему отправил всего 2 фото. Первое фото как ориентир вожже чего находится дерево, и второе фото впритык где сделан клад.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
пусть ваш курьер, прийдет и снимет его раз вы такие четкие и ровные!
там была сухая земля блять, видно что даже не копали ничего....


Земля сейчас сухая сверху, там пыльно. Он взял и присыпал сверху сухой, делает кура клады ножом.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Он мне отправил кучу фото, с разных сторон. Когда я ему отправил всего 2 фото. Первое фото как ориентир вожже чего находится дерево, и второе фото впритык где сделан клад.
наверное если бы я всё нашел, я бы нихуя не отправлял...
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Вот пылью кура и присыпал место, где делал клал.
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Ты с первой минуты начал писать. Как только получил адрес. Требовать новый, твои слова: дайте мне нормальный адрес
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Вот пылью кура и присыпал место, где делал клал.
КЛАДА НЕТ НА МЕСТЕ
значит за твоего куру увидели , клад сделан напротив балконов, напротив окон, или он нихуя просто не сделал. или его снесли, но я ничего не нашел, мне нахуй не всралось врать за 950 гривен и устраивать тут
Ты с первой минуты начал писать. Как только получил адрес. Требовать новый, твои слова: дайте мне нормальный адрес
потому что я увидел что отмечено вместо дерева на столбе....
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Ты с первой минуты начал писать. Как только получил адрес. Требовать новый, твои слова: дайте мне нормальный адрес
пускай ваш курьер проверит . я ничего не нашел. клянусь своим здоровьем сука, пусть помру завтра , если ты думаешь что я пиздабол. Требовал потому что не понятно блять отмечено... я пришел на место там просто сухари одни , я разрыл камнен эту землю, скинул вам кучу фоток...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу