Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Наше вам с кисточкой, с пальцем - десять, с огурцом- пятнадцать.
Добро пожаловать в нашу малину:

Ловите меня ушами и только не надо лыбиться.


Микс
"Сила Самсона"
таки как в старые добрые времена,

для лёгкого накура щепотку, для космонавтики четверть банки
стань первым еврейским космонавтом



Легендарный авторский ДМЕТ
"Поцелуй Иштар"
любовь, счатье, эйфория и энергия тысячи влюбленных звезд
с одной дороги




Альфа PVP
"Утренняя Звезда"
таки по семейным рецептам тёти Сары

сделана из высококачественных материалов,
проходит тройную очистку от реактивов.
ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ЭЙФОРИЯ
забудьте про параною и страшные выхода.

full


Салат из Битых Шиш
состав

Lemon Skunk‹
Jack Heror
Gorilla glue


салат.jpg

МЕТ Рацемат
"Мощь Голиафа"
Почуствуй силу великана и скорость молний

мет.jpg

МЕФ
эйфория и нежность на 5 часов, такая что хочеться все трахнуть и обнять.


ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО ТО МНЕ СКАЗАТЬ ЗА ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ ТО Я ВАС БУДУ СЛУШАТЬ УШАМИ
(все цены приблизительные мои дорогие)

full

ауе.jpg
Element group video messenger | Group chat | Team communication productivity app | Matrix open network | Decentralized end-to-end encryption
оператор ✡️Яша в Element✡️
@shalom_shop:matrix.org


Работаем с 10 до 23 ежедневно

Способы оплаты: bitcoin, Easy Pay,TRX

НАШИ КОНТАКТЫ:
И шо кому куда писать? Контакты
Оператор
Геша
бот автопродаж
Автоматический Еврей
ПСС
ссылочки кликабельны

❌❌❌❌❌❌❌

photo_2021-03-21_10-28-40.jpg



Все цены указаны в шекелях, но не забывайте шо мы на базаре...
full

 

Вложения

  • елемент.jpg
    елемент.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 305
  • фен.jpg
    фен.jpg
    183,8 KB · Просмотры: 151
  • микс.jpg
    микс.jpg
    198,3 KB · Просмотры: 163
  • дмет.jpg
    дмет.jpg
    182 KB · Просмотры: 163
  • соль.jpg
    соль.jpg
    179,3 KB · Просмотры: 173
  • шиш.jpg
    шиш.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 186
  • фен.jpg
    фен.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 1.115
  • микс.jpg
    микс.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 1.161
  • дмет.jpg
    дмет.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 1.240
  • соль.jpg
    соль.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 664
  • шиш.jpg
    шиш.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 1.195
  • photo_2021-07-05_15-41-17.jpg
    photo_2021-07-05_15-41-17.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 114
  • photo_2021-07-05_15-41-17.jpg
    photo_2021-07-05_15-41-17.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 176
  • photo_2021-07-05_16-03-22.jpg
    photo_2021-07-05_16-03-22.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 2.208
  • алф.jpg
    алф.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 195
  • меф.jpg
    меф.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование модератором:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ШИШКИ от Shalom Shop

На днях,когда увидел раздачу проб,записался и был одобрен.
Данный магазин помню уже давненько)

Очень порадовал один момент ещё ДО получения клада... Дядя Яша озвучил доступные районы и подобрал мне удобный клад .

Оказался в пяти минутах пешком от метро в окружении высоток, но нужная была немного в низине,скрывала более менее
Подъезды от проспекта...
Труба была узковата и если резко пихать палец со всей силы в трубу, то можно затолкать... Я же медленно,уверенно,спокойно снял пальцами, без проволок и т.д. Свёрток оказался внушительно плотный ! Что не могло не радовать!

Зайдя на базу к кенту и развернув свёрток, сразу обрадовался... Взору предстала довольно большая шишулька...

В нетронутом виде грамм выглядел , как на первом фото.
Я бы и без того небольшого кусочка, подумал что там грамм.
Шишка хорошо просушена.. Хорошая консистенция.. Противоположность тем граммам , где грамм по цифрам есть, а по факту 4-5 банок .
А так же структура... Цельная
,Средней плотности шишка без лишних примесей типо стропалей и каких либо осыпков .
А так же она очень обильно покрыта ПЫЛЬЦОЙ.. прям вся в пыльце! Так что нихуевое предвкушение перед покуром она мне задала . Итак сам тест

22.00 выпалил первый мокрый, очень плотный.. заранее набрал побольше воздуха, но дым на удивление , при такой плотности зашёл легко , без сильных ударов по мехам!! Долгого послевкусия прям я не заметил, но а так вкус насыщенных шиш!


В течении нескольких минут раскрывается эффект! Переть начинает физически , по телу прокатывается вполне ощутимая волна ,энергия прям ! ... На лицо улыбка вешается достаточно, я б сказал тяжёлая... Но отчётливо ощущается ,что вторая банка необходима... Тоесть уже ощущается что эффект мощный и окутывающий , но он хочет полностью высвободиться!!

Покурил вторую...Классно хапать вторую банку, когда понимаешь что тебя уже с первой прёт впринципе удовлетворительно...

Хай по телу прокатился сильнее.. и ощущал как на имеющийся эффект нарастает сила !!
Я уже заметил что он гибридный..
Если не ошибся по ощущениям - с неким доминированием индики
Кент в этот момент подзалип в телефон ,но навалил при этом четкой музыки !

А у меня в этот момент была н
Высшая точка прухи и самого настроения по себе, и как сидел на диване - так и упал на него на спину и в прямом смысле слова минут на 25-30 залип , так и лежал слушал музыку...
Эффект шишек и общее состояние с уютной атмосферой в те минуты устраивало абсолютно,что не хотелось ничего , кроме как продолжать лежать и слушать музыку...

Отмечу что в этом состоянии, я лёжа на диване , ощущал вот как то , что мне и пройтись сейчас было бы в кайф , ну что то активное!

Только после отметки в 1ч-10мин (я именно запомнил этот момент) захотелось уже кушать...

Активная фаза Трипп перешла в "Стоун,залипалово" и мы пошли готовить ужин... До второго часа,как всегда у хорошей шишки, приятный позитивный шлейф !
Аппетит,впечатления и вечер на ура !

Благодарю как обычно Шалома за качественный продукт.... А вот с протягом Трипа в этот раз я вообще козел.... Признаю.. так получилось

 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.176
Репутация
250
Реакции
3.446
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
ШИШКИ от Shalom Shop

На днях,когда увидел раздачу проб,записался и был одобрен.
Данный магазин помню уже давненько)

Очень порадовал один момент ещё ДО получения клада... Дядя Яша озвучил доступные районы и подобрал мне удобный клад .

Оказался в пяти минутах пешком от метро в окружении высоток, но нужная была немного в низине,скрывала более менее
Подъезды от проспекта...
Труба была узковата и если резко пихать палец со всей силы в трубу, то можно затолкать... Я же медленно,уверенно,спокойно снял пальцами, без проволок и т.д. Свёрток оказался внушительно плотный ! Что не могло не радовать!

Зайдя на базу к кенту и развернув свёрток, сразу обрадовался... Взору предстала довольно большая шишулька...

В нетронутом виде грамм выглядел , как на первом фото.
Я бы и без того небольшого кусочка, подумал что там грамм.
Шишка хорошо просушена.. Хорошая консистенция.. Противоположность тем граммам , где грамм по цифрам есть, а по факту 4-5 банок .
А так же структура... Цельная
,Средней плотности шишка без лишних примесей типо стропалей и каких либо осыпков .
А так же она очень обильно покрыта ПЫЛЬЦОЙ.. прям вся в пыльце! Так что нихуевое предвкушение перед покуром она мне задала . Итак сам тест

22.00 выпалил первый мокрый, очень плотный.. заранее набрал побольше воздуха, но дым на удивление , при такой плотности зашёл легко , без сильных ударов по мехам!! Долгого послевкусия прям я не заметил, но а так вкус насыщенных шиш!


В течении нескольких минут раскрывается эффект! Переть начинает физически , по телу прокатывается вполне ощутимая волна ,энергия прям ! ... На лицо улыбка вешается достаточно, я б сказал тяжёлая... Но отчётливо ощущается ,что вторая банка необходима... Тоесть уже ощущается что эффект мощный и окутывающий , но он хочет полностью высвободиться!!

Покурил вторую...Классно хапать вторую банку, когда понимаешь что тебя уже с первой прёт впринципе удовлетворительно...

Хай по телу прокатился сильнее.. и ощущал как на имеющийся эффект нарастает сила !!
Я уже заметил что он гибридный..
Если не ошибся по ощущениям - с неким доминированием индики
Кент в этот момент подзалип в телефон ,но навалил при этом четкой музыки !

А у меня в этот момент была н
Высшая точка прухи и самого настроения по себе, и как сидел на диване - так и упал на него на спину и в прямом смысле слова минут на 25-30 залип , так и лежал слушал музыку...
Эффект шишек и общее состояние с уютной атмосферой в те минуты устраивало абсолютно,что не хотелось ничего , кроме как продолжать лежать и слушать музыку...

Отмечу что в этом состоянии, я лёжа на диване , ощущал вот как то , что мне и пройтись сейчас было бы в кайф , ну что то активное!

Только после отметки в 1ч-10мин (я именно запомнил этот момент) захотелось уже кушать...

Активная фаза Трипп перешла в "Стоун,залипалово" и мы пошли готовить ужин... До второго часа,как всегда у хорошей шишки, приятный позитивный шлейф !
Аппетит,впечатления и вечер на ура !

Благодарю как обычно Шалома за качественный продукт.... А вот с протягом Трипа в этот раз я вообще козел.... Признаю.. так получилось

Шалом. Таки Спасибо за трип. Перенеси пожалуйста в соответствующий раздел.
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.176
Репутация
250
Реакции
3.446
Баллы
2.532
Вещества
Шекели

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.176
Репутация
250
Реакции
3.446
Баллы
2.532
Вещества
Шекели

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.176
Репутация
250
Реакции
3.446
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
С праздником Вас, милые дамы!
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
‼️ ВНИМАНИЕ ‼️

?СВЕЖИЕ КЛАДЫ?

город?Львов
район? Вокзал
товар?микс?фен?соль
стиль ✅магниты

город? Киев
район?Святошино
товар ?фен?альф ?шиш
стиль ✅камни


город? Харьков
район?ХАИ
товар ?-фен ?шиш
стиль ✅нычки
ЗАКАЗАТЬ
?ЖМИ СЮДА?
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.176
Репутация
250
Реакции
3.446
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
‼️ ВНИМАНИЕ ‼️

?СВЕЖИЕ КЛАДЫ?

город?Львов
район? Вокзал
товар?микс?фен?соль
стиль ✅магниты

город? Киев
район?Святошино
товар ?фен?альф ?шиш
стиль ✅камни


город? Харьков
район?ХАИ
товар ?-фен ?шиш
стиль ✅нычки
ЗАКАЗАТЬ
?ЖМИ СЮДА?
 
Сверху Снизу