Отзывы О Сервисе

Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
111
Обясните мне дураку, может я чего-то не знаю или не понимаю? Два дня подряд покупал 0.5 солей на новіх домах. Происходит одна и тажа история - получаю фотку, прихожу на место, переріваю кучу земли ( реально рою траншеи, біла даже идея брать с собой лопату ), но не могу найти закладку. Проблема моя решается - я скидіваю фотку с места собітий, оператор ( за что ему большое человеческое спасибо ) дает недалеко новій адресс, где все спрятано на поверхности ( я так понимаю специально делают новую закладку ). В магазине я уверен, далеко не первій раз обращаюсь, опіт поиска закладок имется, панику не поднимаю сразу, стараюсь предусмотреть какие-либо оплошности в описании. Получается либо я не фартовій, два раза подряд попасть на чайковского, либо - фотка ето загатовка, а искать нужно по описанию в скайпе? Раньше все соответствовало фотографии. Подскажите плиз. Просто под дождем месить землю - ето пиздец, да и не хочется біть посланнім оператором в следующий раз. Нормальніх магазов ведь не много
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Обясните мне дураку, может я чего-то не знаю или не понимаю? Два дня подряд покупал 0.5 солей на новіх домах. Происходит одна и тажа история - получаю фотку, прихожу на место, переріваю кучу земли ( реально рою траншеи, біла даже идея брать с собой лопату ), но не могу найти закладку. Проблема моя решается - я скидіваю фотку с места собітий, оператор ( за что ему большое человеческое спасибо ) дает недалеко новій адресс, где все спрятано на поверхности ( я так понимаю специально делают новую закладку ). В магазине я уверен, далеко не первій раз обращаюсь, опіт поиска закладок имется, панику не поднимаю сразу, стараюсь предусмотреть какие-либо оплошности в описании. Получается либо я не фартовій, два раза подряд попасть на чайковского, либо - фотка ето загатовка, а искать нужно по описанию в скайпе? Раньше все соответствовало фотографии. Подскажите плиз. Просто под дождем месить землю - ето пиздец, да и не хочется біть посланнім оператором в следующий раз. Нормальніх магазов ведь не много
Братан нужно изучить все для начало место клада, если оно не тронутое начинать искать а не рыть как трактор
ты можешь просто не заметь и зарыть заново:) или лучше поехать на другой район, я так бы сделал а там тебе решать.
 
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
111
Братан нужно изучить все для начало место клада, если оно не тронутое начинать искать а не рыть как трактор
ты можешь просто не заметь и зарыть заново:) или лучше поехать на другой район, я так бы сделал а там тебе решать.
Так реально видно біло, что место не тронуто. А на счет другого района - я уже думал. Беру типа по местному, а по времени получается дольше, чем с новіх домов в другой конец города сездить
 
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Обясните мне дураку, может я чего-то не знаю или не понимаю? Два дня подряд покупал 0.5 солей на новіх домах. Происходит одна и тажа история - получаю фотку, прихожу на место, переріваю кучу земли ( реально рою траншеи, біла даже идея брать с собой лопату ), но не могу найти закладку. Проблема моя решается - я скидіваю фотку с места собітий, оператор ( за что ему большое человеческое спасибо ) дает недалеко новій адресс, где все спрятано на поверхности ( я так понимаю специально делают новую закладку ). В магазине я уверен, далеко не первій раз обращаюсь, опіт поиска закладок имется, панику не поднимаю сразу, стараюсь предусмотреть какие-либо оплошности в описании. Получается либо я не фартовій, два раза подряд попасть на чайковского, либо - фотка ето загатовка, а искать нужно по описанию в скайпе? Раньше все соответствовало фотографии. Подскажите плиз. Просто под дождем месить землю - ето пиздец, да и не хочется біть посланнім оператором в следующий раз. Нормальніх магазов ведь не много
Ты не один дyрак:мне выдал адрес я перевернулa все камни-нет и тоже под дождем-так выходит девушка живущая по этому адресу и говорит: ТО ЧТО ТЫ ИЩЕШ yЖЕ ЗАБРАЛИ МИН 40 назад, как раз в это время только фото полyчила,пережаклада 0.33лютой энзо(как разрекломировали)мне не дал (а я его только похвалила за четкость! Наверное зря((
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Ты не один дyрак:мне выдал адрес я перевернулa все камни-нет и тоже под дождем-так выходит девушка живущая по этому адресу и говорит: ТО ЧТО ТЫ ИЩЕШ yЖЕ ЗАБРАЛИ МИН 40 назад, как раз в это время только фото полyчила,пережаклада 0.33лютой энзо(как разрекломировали)мне не дал (а я его только похвалила за четкость! Наверное зря((
очень на вранье похоже
! ! ! Перезакладов Магазин Не Делает ! ! !

http://bigbro.biz/threads/_-Правила-Работы-_.12/
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Ты не один дyрак:мне выдал адрес я перевернулa все камни-нет и тоже под дождем-так выходит девушка живущая по этому адресу и говорит: ТО ЧТО ТЫ ИЩЕШ yЖЕ ЗАБРАЛИ МИН 40 назад, как раз в это время только фото полyчила,пережаклада 0.33лютой энзо(как разрекломировали)мне не дал (а я его только похвалила за четкость! Наверное зря((
13613668321107.jpg

Не умеешь врать ....
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Что-бы нае*ть Спиди на перезаклад, нужно сказки писать лудше Андерсена, С элементами детектива как Агата Кристи, также в этот коктель добавить фантастику в стиле Айзека Азимова, или Стругацких, Не хуже фантазировать чем Джоан Роуленг ( автор серии книг про Гарри Потера),
А написав, бро там нету отвечаю, перерыли все, дай перезаклад, и тд и тп, ЭТО ВСЕ МИМО!!!!!
 
    6

    Points: 1
    Очень сильно сказал )
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Спидик,мы обa знаем с тобой что я получила адрес отсутствующим кладом!!!и после y тебя резко короткий день!..
Тебе уже дали ответ!!!!
ПЕРЕЗАКЛАДОВ МАГАЗИН НЕ ДЕЛАЕТ ! ! !
А по поводу дал пустой клад, и сошол в офф (ой бляяяя орууу)
Он наверное уже в Борисполе садитса на рейс в Мексику , может успеешь перехватить, международного преступника)))))
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Так спиди у нас оказывается гангстер года?? Он те 200 грн за 5 минут зарабатывает. Смысл ему пустые клади выдавать?? Для него репутация важна, а не кинуть 5 людей в недель на косарь!!!!!
 
6

6em62

Да вы чё, какой кинуть ? Он разыгрывает в неделю 7-10 конкурсов . И порядочным клиентам бонусы даёт без разговора . Я хоть и брал 3 клада . Но уже полюбил этого продавца .
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
Спидик,мы обa знаем с тобой что я получила адрес отсутствующим кладом!!!и после y тебя резко короткий день!..
реально уже даже не смешно.
1. Как уже писали выше, конкурсы. Спиди на выигрыши за неделю стафа отдает больше, чем некоторые продаваны продают тут. Не считая проб просто и проб с бонусами. Т.е. смысл ему кидать тебя на адрес, если он даже на конкурсы отдает поболее??
2. Куколка, сказала а, говори и б. Раз ты уже вынесла ситуацию на общее обсуждение - то почему скрины переписки не приложила????? Чтоб все мы убедились какой Спидыч говнюк))))))
3. Если бы у него подобные вещи происходили постоянно и были бы правдой - то ты, со своим сообщением наверное была б уже 138-я или еще далее в очереди. А так, раз-два и пшик. Не правдоподобно это.
4. Ты считаешь, что ты права и тебя не справедливо кинули - подтверди свои слова фоткой или видосом, чтоб мы тебе поверили. Про девушку, живущую по адресу, что вышла и подсказала - ваще песня. Сидит себе красна девица у окна...все глядит кто и скоко чего кладет и забирает. А если несрост - выходит и подсказывает)))))
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Спидик,мы обa знаем с тобой что я получила адрес отсутствующим кладом!!!и после y тебя резко короткий день!..

покажи всем , этот адрес . попусту не говори , можешь скрины переписки добавить ,
ебанут**я
.
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
http://s017.radikal.ru/i422/1603/59/42e1fc3c9f4a.jpg
Цен.ул. софиевская73. Напротив через дорогу под камнем спрятан зип.сходите посмотрите как я там все перевернула,если кто найдет хоть поделитеcь впечатлениями)))
 
6

6em62

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
http://s017.radikal.ru/i422/1603/59/42e1fc3c9f4a.jpg
Цен.ул. софиевская73. Напротив через дорогу под камнем спрятан зип.сходите посмотрите как я там все перевернула,если кто найдет хоть поделитеcь впечатлениями)))
Место идеальное. Он там. Я даже знаю почему не нашла. Я бы сходил будь рядом и попробовал бы новый стафф. Там же новый? А так пока доберусь уже кто то раньше доберется
 
6

6em62

Место идеальное. Он там. Я даже знаю почему не нашла. Я бы сходил будь рядом и попробовал бы новый стафф. Там же новый? А так пока доберусь уже кто то раньше доберется
Ну да , либо там , либо забрали ,чайки соснули бы .
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Как по мне место хорошее ...
Ну да , либо там , либо забрали ,чайки соснули бы .
Место идеальное. Он там. Я даже знаю почему не нашла. Я бы сходил будь рядом и попробовал бы новый стафф. Там же новый? А так пока доберусь уже кто то раньше доберется
Та забрали его 100 % , как там можно не найти я не понимаю .
Спидик,мы обa знаем с тобой что я получила адрес отсутствующим кладом!!!и после y тебя резко короткий день!..
Мы оба знаем , что ты меня пытаешься развести , и что клад ты забрала , истории и теории заговоров , оставь в своей голове.
очень на вранье похоже
! ! ! Перезакладов Магазин Не Делает ! ! !
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
покажи всем , этот адрес . попусту не говори , можешь скрины переписки добавить ,
ебанут**я
.
Оййй бляяя, как всегда валяюсь под столом от смеха:D:D:D, когда злой Спидик ставит жирную точку в диалоге)))
Бро она-же девочка , нельзя так(((
Но всеравно оруууу)))))
 
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Та забрали его 100 % , как там можно не найти я не понимаю .

Мы оба знаем , что ты меня пытаешься развести , и что клад ты забрала , истории и теории заговоров , оставь в своей голове.
очень на вранье похоже
! ! ! Перезакладов Магазин Не Делает ! ! !

http://bigbro.biz/threads/_-Правила-Работы-_.12/
Если б я хотела развести тебя- не писала б на форуме,а выносила мозг в Skype!!!
 

    Speed!Up-Shop

    Points: -5
    Без комментариев
S

svetozar

Та забрали его 100 % , как там можно не найти я не понимаю .

Мы оба знаем , что ты меня пытаешься развести , и что клад ты забрала , истории и теории заговоров , оставь в своей голове.
очень на вранье похоже
! ! ! Перезакладов Магазин Не Делает ! ! !
Я конечно могу ошибаться и не хочу наговаривать на людей, но судя по манере написания сообщений и колличеству ошибок, - то перемотало людишек крепко))) Они видимо из жадности с дозой не расдуплились и теперь им кажется, что заклады не найдены)))
Я видел такого, проколол тип чек альфы за два часа, догонял каждые пятнадцать минут и ему казалось, что он ещё не кололся, а потом как закончился стафф- начал мне предъяву кидать, что я закроил его стафф- причём на полном серьёзе!!!))
От себя скажу, что я выиграл в конкурсе солямбу и она без проблем пролежала пять дней на месте)))
Тут Спиди- или у народа мозг не в порядке- или акция по твоей дискредитации...
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Куколка!!!, ты лицемерка, вот твое сообшение в начале марта

SPEED-up самый четкий магаз!!!и поможет, и на встречу пойдет-главное не врать и не наглеть!!!процветания тебе, Бросик!!!Ты лyчший!!!

Вот твое сообшение начало апреля.

Если б я хотела развести тебя- не писала б на форуме,а выносила мозг в Skype!!!
 
Сверху Снизу