Отзывы О Сервисе

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
Сервис на высоте , все на месте , все быстро и четко)
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532
Благодарю Спиди за отличный конкурс и за отличный приз)
Клад был 10/10 lollollol
Качество кристаллов 10/10 (не цельные, в моем зипе было много маленьких)
Как вседа ты на уровне, +делаешь бесплатные подгончики для ровных типов с форума)
Продавец суперский от души с ним посмеялись в личной переписке с разных моих траблов с кладами.) Над эти тоже посмеялись.)
Бро уровень магаза вышка так и дальше продолжай делать дела!!!
Фарту масти одному из Ровнейших магазов в Харькове;););)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Speed!Up-Shop

    Speed!Up-Shop

    Points: 5
    Красавчик , Все таки нашел себя, я ж говорил )))

ВсехНах

New Member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
11
Реакции
2
Баллы
272
Respect и Уважуха!!! Сколько сделок с этим магазином, - не было ни одного головняка с момента нашего знакомства. СпидАпыч - это старый добрый сервис, из двадцати единственный, которого ты пополняя можешь смело делать еще пару мокрых, beach потому что знаешь, что твой клад лежит надежно и его ни кто не сп...здит, т.к. делается это все ответственно у нашего СпидАпыча братишки. Ждем расширения ассортимента, это едиственное что могу я пожелать тому, который у меня и так из двадцати - на первом месте по доверию и качеству обслуживания
Рекомендую!!!
 

antonionij

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
583
Репутация
138
Реакции
376
Баллы
0
Братья и сестры!! Позавчера случился со мной казус. Спиди и его товар знаю давно и уважаю очень. Но вот - новенького захотелось. Нашел, почитал отзывы, взял. Не то чтобы плохой стафф, я неправильно к нему обратился. И не ожидал такого, судя по репортам.
Кароче глючная херь. Употребил вв, через пол часа еле с дивана встал. И сразу обратно лёг)) всё вертится, ноги подкашиваются, глаза не фокусируются. Обещали эйфоретик, а выхватил оч жёсткий психоделический трип. Но речь не о том. Часа через два я понял, что ща рехнусь ваще. И тут приходит понимание, что можно ж сняться. На часах 23 с хвостом, я в хлам разобраный . лезу в скайп. СПИИИДИ ОНЛАЙН!!! хоть и до 23 работает. Пишу. Прошу. Подожди. Помоги. Любезнейший друг мой идёт мне на встречу) предлагает варианты на выбор. Ждёт чуть ли не час. В итоге - беру кладом NFS v 2.0, 0.5гр (со скидкой в 10%!!)
Клад в 10 и мин от меня. Спрятан незатейливо, но так что и взять легко, и чайки не склюют) Спиди за это оценка всегда 10/10.
Еле догребаю домой. А там ещё и подруга в том же заплёте) как справился с манипуляциями - не помню) потом - укол. Как всегда от стаффа speed up shop - эффект найпрекраснейший) яркий, долгий приход, во время которого наличте подруги рядом чрезвычайно радует)) потом спускаюсь и понимаю, что в норме полнейшей нахожусь. Подглючивает немного, но я это контролирую вполне. Трип репорт по веществу, читайте в специальной ветке. А мне осталось добавить, что мы с этой полкой, еще сутки прекрасно провели))
А главное:
Магазин - супер.
Отношение к клиенту 100/10
Товар - дело вкуса, как по мне - шикардос)
Кладчики - большие молодцы!
Всем рекомендую - дружите со
SPEED! UP SHOP!!!!!
 
Последнее редактирование:

denos

Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Вы имеете возможность оценить наш сервис ,а также,написать пожелания,для его улучшения.
Силлер лутшый из лутшых, очень отзывчев дорожыт клиентами и идет для нас на уступки всем рекомендую! Непожалеете гарантирую !!)) удачи силлеру и удачных зделок с адекватными клиентами)) вашь forsaz228 спасибо)
 

Spartak

Member
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Вы имеете возможность оценить наш сервис ,а также,написать пожелания,для его улучшения.
Я хоть и новичок на форуме но очень много слышал о Спиди,магазин супер.Успехов вам и процветания
 

denos

Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Бро ето слова не с потолка я правда так считаю ты лутшый и многие немогут несогласитса. Удачьки бро. Всем мира друзья
 

denos

Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
И
Бро ето слова не с потолка я правда так считаю ты лутшый и многие немогут несогласитса. Удачьки бро. Всем мира друзья
И хочю добавить что всегда все ровно ненаходов нет и быть неможет!)
 

    Speed!Up-Shop

    Points: 3
    Спасибо , но оставь и другим место )))))

    Spartak

    Points: 1
    Магазигиблмба,я хоть и новичек но знаю,ненаходов у Спиди нет.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Коротко и ясно,Speed!Up-Shop отличный сервис закладок и все знают что у не го всегда все ровно ,разве что чайки могут ему навредить.
Что бы кто не говорил но Speed!Up-Shop

Работает на высоте,конкурсы устраивает хорошие (правда ещё не участвовал)по 12 бальной шкале ставлю магазину 12 рекомендую!!! минусов не вижу только+банdit
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Бородушка

New Member
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
1
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток,ребята!Хочу поделится своим мнением о работе данного магазина.Сотрудничаю с этим магазом давно.С первой зделки и по сей день все ровно.Качество товара всегда радует.Что меня устраивает больше всего так это районы кладов.Постоянно все рядышком.В какой части города я бы не находился.Это очень удобно.Доволен работой оператора.Позитивный и порядочный оператор.Даже если возникают какие то непонятки,с этим человеком приятно решать проблему.В итоге все остаются довольны.На данный момент ровнее магазина я не встречал.Буду продолжать с ним работать.Желаю вам дальнейшего роста и процветания.Радуйте качественным товаром.И побольше ровных клиентов вам!!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
как насчет GBL? очень жесткая вещь) не думали им ассортимент пополнить? я думаю он спросом будет пользоваться) это тема вообще нереальная)
 

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Извините я повторюсь как и в случае с Аргентиной Мое мнение Аналогично.
Ритм -- Четкий,
Темпы -- Высокие,
Качество -- Отличное,
Как говорится Безусловно Элита есть элита и не просто так.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
ООО Весна, пора что то менять , приступим:
Я хочу с Вами поделиться о том, как вы можете экономить 10 % своих денег потрачены на ваш скажем так досуг, или допинг .Для этого Вам всего лишь нужно иметь карточку ПриватБанка и Обязательно услугу Прива24, после чего Вы сможете постоянно совершать покупку онлайн,в любое время , не бегая ищя терминал,онлайн всего за 3 минуты , для этого нужен Приват24 и почта mail.ru (или любая электронная почта)
Перевод с карты Приват 24 UAH на BTC-e USD – где выгоднее обменять? - список обменников, выбираешь любой из них, там 90% без регистрации и данные не обязательно вводить правильные (ф.и.о)
на обменнике выбираешь направление приват24-btc-e usd
Обмен Приват24, Грн. на BTC-e, USD - Обменник WMCash.biz - например на этом
вбиваешь сумму со скидкой в гривнах туда, оплачиваешь и на мыло они присылают код
BTCE-USD-ONEP6QS6-NZF0O3S8-ZII8P49K-0YCVG7HF-FUZ2ZUZM
вот так выглядит, сбрасываешь его мне




Указанна Цена на Пополнение Онлайн , С Приват24 на BTCe

Обучить каждого , подробной инструкцией в л.с в месседжерах я смогу , помогу Вам Экономить ;)


Ейфор

Сетка цен :
0'15 g - 250 грн
0'33 g - 450 грн
0'5 g - 630 грн
0'75 g - 1000 грн
1 g - 1.150грн

2g - 2.150 грн
3g - 3.000грн
5g - 4.500 грн



Сocaine (peru)

Сетка цен :

0'15 g - 38 $

0'33 g - 72$

0'5 g - 90 $

0'75 g - 135 $

1 g - 153 $



N.F.S v2.0


сетка цен:
0.33g - 225грн
0.5g - 270 грн
1g - 450 грн
2g - 800 грн
3g - 1050грн
5g - 1500 грн
10g - 2500 грн



План > Добрый Дедушка > Марихуана

сетка цен:
5g - 300 грн
10g - 540 грн
25g - 1.250 грн
50g - 2.250 грн
100g - 4 000 грн
250g - 9 000 грн
500g - 15 500 грн
1.000g - 27.000 грн






С Весной Харьков beach


 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Сказочная стори!
Предистория тут:
Не на miniмум | Страница 7 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Дело было с месяц назад,куча снега и вся хуйня. Общаюсь я значит со Speed!Up-Shopом,а он мне кидает адрес в частном секторе,пень метра полтора обросший лозой и типа в этой лозе на уровне метра клад. С чем? Узнаете в конце! Типы которые заплатили за него не нашли...якобы. ну что ж. Менеджер по ненаходам к вашим услугам. Если честно я нерасчитвал его найти. Там просто пиздец был. Фотом я,увы, удалил. Так вот. Я обрыскал место,поковырялся в снегу, все тщетно. Обидно конечно,я настроился на...да пофигу. Отписался значит нашей доброй душе СпидАпу. Мол так и так: или пиздят или он упал в снег,как снег сойдет проверю еще раз.
И вот месяц спустя...
Шурую я значит на адрес,он в 15 минутах от клада который я только что забрал. По дорогек кенту к ктторому направляюсь подогреть халявной вкусняхой. По дороге пошмыгал, все ровненько. Подхожу я к месту,снега естественно уже хуй ма. Фонарик. Псветил туда где он должен был был быть...ну так на всякий случай.нету. Луч вниз,отодвигаю веточку лозы и вижу его. Лежит жирный клад в коричневом скотче. ЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУ. Моему восторгу небыло придела! Это были 2 грамма Hawaiian snow!!!
Собственно на этом вся история и заканчивается. Дальше о стаффе,залипоне и переосмысливании лайфа.
Я в тот вечер с 6 до 11(примерно) съюзал 04 нзт(кента же подогрел еще),а с 6:30 и до 7 утра я долбил гавайский снег через пипетос. Незнаю сколько выкурил. Думаю порядка грамма. Я тогда писал на форуме. Сев за комп я сразу хотел отписать этот рассказ но соляка с шишками(цветут,они нахуй и пахнут,как те сукикоторых пока ты не трахнул©) решили иначе. Я еле елее через 4 часа собрался в кучу написать хоть одно сообщение которое писал ни много,ни мало 40 минут. Провисел до утра и понял что мозг требует отдыха. Дал пипетку и уснул как младенец.
В 10 часов меня разбудили звонком. Потынялся по хате. Тоси босии поехал забрал соль от спонсора моих выходных Speed!Up-Shop!!!


Мир всем мирам. Пацаны,не юзайте чтоб било по шарам. Ваш mini
 

vadoc3005

New Member
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
17
Реакции
4
Баллы
222
Мальчишки и девчёнки а также их родители. Для тех кто ещё не знает Speed!Up-Shop не просто так в списке ЭЛИТЫ.
Работа магазина на мего высоком уровне!!!!
 
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
11
Баллы
0
Хочю отблагодарить за супер роботу брал экстази 5 штучек получил деволитаки супер бонусы 101% качество работы команды отдельных уважух Куре !!!!!
 
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
11
Баллы
0
Вы супир команда!!!:):);)
 
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
11
Баллы
0
Качестве на высоте продалжайти дальше атом духе приносите дальше радость и делать подарки постоянным клиентам риспект вашей команде вы супир!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
135
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
не употребляю
Качестве на высоте продалжайти дальше атом духе приносите дальше радость и делать подарки постоянным клиентам риспект вашей команде вы супир!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен магазин на вышке) обслуживание и товар) Молодцы так держать)
 
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
SPEED-up самый четкий магаз!!!и поможет, и на встречу пойдет-главное не врать и не наглеть!!!процветания тебе, Бросик!!!Ты лyчший!!!
 

Лена Лена

New Member
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
111
Вещества
Соль,фен,план реже миксы

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Vishenka 34

Sila Накопительная Система Скидок Sila

После каждой покупки в нашем магазине , вы автоматически получаете на свой бонусный счет 7 % от потраченной вами суммы.
Этот бонусный счет можно использовать : не доплатить на покупке или насобирать нужную сумму и обменять на товар в нашем магазине .Joint

Сколько у вас на бонусном счету , всегда можно уточнить у оператора в скайпе .


Tatice 04
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Vishenka 34

Sila Накопительная Система Скидок Sila

После каждой покупки в нашем магазине , вы автоматически получаете на свой бонусный счет 7 % от потраченной вами суммы.
Этот бонусный счет можно использовать : не доплатить на покупке или насобирать нужную сумму и обменять на товар в нашем магазине .Joint

Сколько у вас на бонусном счету , всегда можно уточнить у оператора в скайпе .


Tatice 04
Хорошие новости! Вот это я понимаю профессиональный подход к делу! Красава!
 
Сверху Снизу