ДнЕВник от Anji228

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Ебать КОпать, вот это шихи!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️
Трип - репортаж :
♣️Магазин - agarti
?️‍♀️Вещество - Кокос
?Количество - 0.3 гр
?Тэстер - М/29
⚽Толерантность - отсутствует.

?????
Вступления :
В прекрасный солнечный Харьковский денек я сидя на лавочке греясь на солнушке, обнаруживаю открытия на любимом ББ магазинчика с очень внушительным прайсом, с хорошеми фотками стафа представленного на прилавки, не удерживаюсь и пишусь в исследователи на кокосик и шишули, после небольшого участка времени я скидываю данные куда нужна и посылочка приежает как часики, согласно графику, после чего доверенный персонал успешно все получает и внутри внушительного стэлса я успешно нахожу зипчики, в которых меня ожидает шишуля 1гр,и кокосик 0. 3 грамма, понимая шо я уже напаленный и мне нестоит тестить шишулю я откладываю это дело дома с кокосиком, и загуливаю на 3 дня, где то в деревнях,лесах и прочих любимых мне местах, с хорошими ребятами, знакомых мне с самого детства... 3 выходных пролетели, кокос перед носом, вкус горький немеет язык, делю на 6 дорог... И первые залетают в нос,в каждую ноздре по по дорожке чтоб не кому обидно не было, и я далее трипавать на любимом раенчики ...
IOoxe6o9CQg.1620320916.jpg


?1.
IMG_20210501_155505.1620320796.jpg

?2.
IMG_20210501_173128.1620320820.jpg

????
Тайминг :
Каму они станут нужны? Добряки на сцене.. Небуть в них темной сторон веселья...

?️14.00

Я значит такой красивый и счастливый, выхожу на прогулочку прежде ебанув две дорожки, так как у меня нюханина всегда вызывала рвотные позывы, это какаета моя особенность, ели сдерживаюсь от нее сильной горячи, онименивания носа и горла становиться все сильней...ожидаю, чуда я легким шагом пошол любаваться расцветанием моей любимой Салтовки...

?️14.05
Сильно заколатило сердце и начало сводить скулы, резко взлетело настроения и очень сильно спотели руки и ноги... Перебиваюсь с дыханием, ощущения не передать словами, мне стало просто очень кайфово, как то состояние начало выравниваться, и я летящей походкой под кокосиком наслождаюсь моментом...

?️14.15
Эффекты выровняли, сердце подуспокоилось, руки даже подтряхивать стали такой приход был жосий, давно неащущал таких чистых плавных приходов,в данный момент ощущаю легкость во всем теле ты будто щас взлетиш ощущения очень экзотические, их нужно ощущить ибо словами не передать как прёт...

?️14.40
Эйфорические волны от моей прогулочки стали уже совсем не ощутимы, пруха как то разом, бысто так перестала тянуть я пришол вроде в нормальное состояния но меня шото немножко подсадило на измену, и как то вроде все хорошо но ошущал какоето беспокойстао внутри, вроде все хорошо но как то тревжно стало на душе...

?️15.00
Нахожу ближайший закоулок и загоняю в кажую ноздрю дорожку примерно по 0.50 гр. , и меня снова несет куда я сам не знаю)), а нет зню, собираюсь на следующие две дорожки хапануть под приход))хорошегр шишла, поцны ужуждут на точкегде стоитнародный водный...

?️15.40.
Нюхаю последние 2 дорожки также примерно по 0.50 гр., залетает 3 раз как домой, лифты трошки горькие и снова все анемело, и как писдануло под шишули шо я закрыл глаза, присел на лавку и получл столько эйфории, сколько давно неотчего неполучал, если бы был грам и хорошая девчуля я думаю это наслождения можно было бы смело отнести к райским кайфам... Мир

✌️✌️✌️✌️
Вывод :
Благодарю магазин за представленную пробу, был доволен вашем стэлсом, оперативностью отправки, ну канешно кокосиком)), Впечатления остались очень положительные, моя гиперактивность))) подругому и нескажиш была на самом высоком уровне)) , но самое прикольное в том шо получаеться при этом держать себя в руках что ли, яб так вырозился, в этом состояние я не палился не передкем, но знающие меня друзья видели шо сомной што то не так но при этом были в непонятках))) шош этот нарк там опять сожрал)) было какое-то не удержимое желания взять и сделать все разом, все шо я хочу... Я даже затрудняюсь описать это чувство, яб даже сказал ево сровнить не счем чтоб передать то состояния хоть приблизительно, скажу шо было кайфово, после чего я кушал и спал, и если бы был килорам яб его точно сожрал))), всем спасибо.

?Кокс - 10/10

?Стэлс- 9/10

?Оператор - 10/10
PkUfaqU_z_s.1620320967.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :
?Магазин -agarti
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
?️‍♀️Толерантность - средняя


????
Вступления :
В общем как я попал на пробу к данному селлеру я уже писал, и также о сервисе тоже было сказоно много слов, и поэтому я перейду сразу к описанию этой красивой и вкусной шишули которая попала ко мне на испытания... В общем открыв зиплок мне сразу в нос ударил приятный, фруковый аромат от каторава я так и захотел побыстрее приговорить этот экземплярчик к смертной казне, шишуля очень симпатичная покрыта трихомами, пушистая, не присованная, без семачек и больших палок кроме маленькой на которой и расло наше соцветие, недолго думая как жить дальше, я с легкостью пропустил через гриндэр, приготовил старый добрый водный, пригласил кентуху шоб не скучать и мы начали куряяяять...


?1.
Screenshot_20210511_200704_com.1620752855.jpg
?2.
Screenshot_20210511_200712_com.1620752896.jpg


???
Тайминг :


?️19.00
Вечер выходнова дня, и мы с кентом опускаем по пару водных этого шишла, очень мягко куриться, ароматный дым, вкусный фруктовый привкус, трошки прокашлялся на выдохе так же как и мой товарищ, мы выходим на любимую Салтовку...


?️19.10
По выходу из дома приход мягко окутал мое телло, поднялось настроение, почувствовал прилив сил и улыбка несходившая с моего лица даже когда я не накурен растянулась еще сильней, как приятно дарить людям радость))


?️19.30
Проходя мимо знакомых типов они сходу нас спалили, и мы их сразу пригостили) ну уш традции у нас такие, накуривать если што то у каво в кармне притоили))) , прет круто, с моим среднем толером меня очень плотно накурило, и сушняк шо то так напал шо язык к небу прилип))


ijBk1kYW5WE.1620752695.jpg

?️20.00
Прогулка приостоновилася на знакомой лавочке, ух скока бардака тут случалося)) пруха держиться и не собирается по ощущением припускать, сижу как бочонок осиливший литр боржоми, очень приятно общаться, легко думаеться, мысли в кучи, получается даже травануть пару анекдотов...


20.30
Сижу наслождаюсь моментом, отличноя шишуля, поцанам понравилась, вся толпа взборе и снова знакомый нашим дворам громкий смех разлетелся по соседнем дворам, как приятно когда пацаны курят шишло, а нетравятся ебаной химией, и слышен смех а не всякий паронойный брет, мир
???
Вывод :
В общем благодарю магазин за щедрый пробник , шишули тут были по вкусу всем наркам которых я угостил , вкусовые показатели , внешние показатели, тут все на очень хорошем уровне, пруха была около 2х часов с не сильным аппетиттом но жоским сушиловом, што меня так давно не засушивала что аж язык к небу прилипал, и сбить сушняк не получаллсь)), отпустило тоже как то быстро без особых выходов виде бессилия которое меня сопровождает на выходах, и это лень которая меня всегда так и привязывала к одному месту, прийдя домой трошки уделил время фруктам, а после легкова обжорства, я крепко уснул до самого утра, богатырским сном пустив слюну ручийком... Всем спасибо.


?Шиш - 9/10
?Стэлс - 9/10
?Оператор - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :

Грубый век... Грубые нравы.. Не дают чудаку жить...
?️Магазин -cronos
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
?️‍♀️Толерантность - ниже среднего

?????
Вступления :

В общем и тут все по старой схеме, при открытие магазинчика с натурой на витрине я вписываюсь в тэстиры, спустя некоторое время нахожу у себя в лички предложение опробовать шишули отправочкой туда куда мне нужно, данные в привноте как пологаеться были высланы, и также селлер ответел взаимностью ттн в привноте, был у меня в тот же день, так как моя особа отлучалась на не большой срок с роднова Харькова, как на зло посылочка была на следющий день в указанном мною месте, и я смог ее забрать только через день, все было получено успешно и откладывая покур на вечер я пошёл решать некоторые вопросы возникшие в моё отсутствие, не люблю решать моменты накуренным, ибо сами понимаете, это не дело...стэлс без секретов был вскрыт, но вполне стандартный,без вакума ...

?1.
Screenshot_20210515_135559_com.1621076629.jpg
?2.
Screenshot_20210515_135611_com.1621076656.jpg

Тайминг :

✌️19.00
Удобное время настало, и я поменяв в водном водичку , очистив мой старючий колпак доживавший свои последние деньки, насыпаю половину и прожигаю до пепла без проблем, в шишули пару зерен и пару палок выброны заранее, на вид симпатичная пушистая, покрыта пылью, трохи сыровата, я такую люблю ...

✌️19.10
Так как я немножко засопливил, кашлял я очень сильно, после второго горло стало так перштмь шо я аж прослезился, дым приятный на привкс,,аромтным шлейфом развеялся по балкону, и умывшись я вышел прогулятся со своим любимым псом по своему самому лучшему району...

✌️19.20
По выходу из дома я ощщал всю полноту эффекта, меня очень сильно раслабило, перестали тревожить боли в суставах , все лишние мысли покинули меня и сегдня я зохотел побыть в одиночестве, когдато одиночество меня очень испугало, а потом я стал скучать по нему, мне было очень приятно ходить и размышлять в своих думах и наблюдать за своим самым верным другом...

✌️20.00
Дойдя легкой походкой до парка победы, я присел ощущаю неотпускающие меня волны от ТГК, пруха держиься на уровне, сушит не сильно, глаза давит так шо ребята проходящие мимо улыбаються моиму накуренному виду, подмигивая глазом я провожаю их взглядом, как приятно находиться дома, в родных краях...

✌️20.40
Состониие потихоньку начинает припускать, поднадавливает лень и все больше увеличиваеться жилания быстрей добраться до своего спальнова ложа) нападает аппетит и следую зову сердца по классике перед сном вкидываю пару яблк и банан, проведя вечер в гордом одиночестве, я крепко уснул под мурлыканье моего кото... Мир

⚽⚽⚽
Вывод :

Благодарю магазин за предоставленную пробу, шишуля тут хорошая но на большой толер тут все же надо будет делать 3 калпака, а мне на мой хорошо подбитый толер было достаточно 2 небольших, вкус дыма, запах мне понравились, прям пахучка) подругому не скажиш, пруха была около 2х часов с легкими выходами, сушила не сильно но аппетит был у меня хороший, и также трэба отметить что от данного экземплярчика у меня прошли мои беспокойства в плечевых суставах, которые испытываю благодаря тем самым добрым людям которые меня мучили в далеких сибирских лагерях, то есть я хочу сказать шо если вы ищите шишло для ослабление каких либо физических беспокойств вам именно сюда, та и на психологичском уровне я был очень раслаблен, спокоен, без лишних заморочек, смотрел на этот мир словно через розовые очки), и также отмечу шо сон был как будто меня вырубили кувалдой, заканчивая писанину я уверен шишло будет по вкусу многим ценителям марихуаны,всем спасибо.

?Шиш - 8.5 /10

?Стелс - 8. 5/10

?Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :
??Магазин -
?Вещество - d-met
?Количество - 0.5
?Тэстер - М/29
?Толерантность - отсутстаует

Вступления :?
В общем и тут все по старой схеме, увидев припорат промелькнувший в одном серьале который я смотрел, я не смог не удержаться чтобы не вписаться дабы продегустировать, и внести еще один новый трип в мой большой наркотский дневник), данные были отправлены и посылочка успешно получена местными ребятами и доставлена на базу дабы протестить это все дело в подходящий для этого момент, а не сожрать все шо видиш и запороть не только трип, но и собственные делишки назначеные на субботней день,стэлс по красоте с секретам был быстро распознован и взорван, в общем люблю все по красоте. Если не делать красиво то нахуй браться за свое в этом мире надо полюбому драться...


?1.
Screenshot_20210610_083648_com.1623337965.jpg

?2.
Screenshot_20210610_083710_com.1623337987.jpg

?3.
Screenshot_20210610_083701_com.1623338040.jpg

Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне...
А. С. Пушкин


Тайминг :?

?18.00
Вечер следующего выходнова дня и я такой красивый значит, насыпаю это дело в калпак но сночало табака и выжигаю примерно 0.40,и хапаю... Вход очень тяжолый, химией отдает очень сильно, ели сдержав рвотные позывы, выдыхаю и бля меня сходы как кувалдой поголве со стороны затылка.. Бабаммсссс...

?18.05
Жоский, дерзкий как пуля резкий приход меня чуть неповалил с ног, вот это думаю дела выбегаю, я, с квартиры и уже посреди двора к другу, дабы угостить его этой химатурой)), мне резко стало жарко, подскачила настроение, все думки ушли на второй план, и с ядлом в кармане иду по любимому райончику в пункт Б, ахуевшая самочувствия...

?18.40
Кентуха засыпает в баян примернр 0.20 вещества+кубица водицы... А далее все как в сказки он говарит, красная шапочка у светова источника, и минут 15 он лежит с закрытыми глазами, по его словам испытывая превосходный приход напомневший ему те самые старые вентовые будни...
DyopiQqgjBo.1623338217.jpg


?20.00
И тут бля на очередной дорожке я понимаю шо можно еще уебать лампочку как в старые недобрые солевые будни))) лампачка разобрана далее и я уже натягиваю через трубочку, очень мягко
куриться слабо ощутим привкус, и при этом ебашит писдец... И на этой лампочки я допоял все остатки шо были так сладки... Приходы были просто незабываемые, но самое интересное ожидало меня поже...
?
В обещ докурив все это дело примерно до 2х часо ночи к 6 утра началися отхдосики, я немог уснуть почти 3е суток непомогало нечиво, ели перажил эти отходосы, оргонизм у меня чистый и может из за этого мне было так тяжко на выходах, в общем похудел на 4кг,проебал 2 дня работы и наконцто написал этот трип, мир.
?
Вывод :?️‍♀️
Ну шо могу сказать очень жоская химия) для моего чистого организма мне было очень тяжело на выходах, неспал почти 3е суток, не алкашка не шишло, не лирика не даже 2 колеса морфина непомогали мне до конца, облегчали но непомогали) в общем скорости это не моё однозначно, но бля было кайфово это точно... Жоское настрение, бесконечная энэргия в общем под этим веществом было прикольно, но выхода меня чуть неубили. Выразиться подругому незнаю как, было очень плохо от бессоницы до череды паннических атак, любителям данной тяги я думаю будет по вкусу, а моему старому, нарктскому тело походы уже хватит химии, и если чесно я и вам таво жилаю, кайфуйте но незакайфовывайтесь... Всем спасибо.

?D-mEt- 10/10(ядло ещё то))

?Стелс - 10/10(с секретам)

?Оператор - 10/10 (реагирует быстро)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
но без секртов и вакума

Что и ожидалось)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :
?Магазин -cronos
?Вещество - шиш
?️Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
⚽Толерантность - высокая


Вступления :?
Картина маслом, когда репутация твоя летит впереди тебя, это я вам точно говарю) мы все совершаем ошибки, а нашенские еще чаще грешат... Нахожу свой старый добрый ник)) в жилающих видеть у себя на тэсте, природы, у самого Кроноса, и я уже отправляю данные в привноте с адреском шо с детства в сердце сомной до конца жизни...посыка получена успещна, стэлс в кучи скотчка, в пакети, но без секртов и вакума, но в общем и тут как всегла, если захотят то где угодно найдут, а за грам шишла дажеи переживать нестоит... В общем откладываю шишую на подходящий момент, обротив взгляд на ее прекрасный вид...


1.
Screenshot_20210614_214905_com.1623696634.jpg
2.
Screenshot_20210614_214934_com.1623696693.jpg


Тайминг :?


?19.00
Вся банда в сборе опускаем каждый по 2 водны, у нас тоже таких половина, шо сразу кричат нада2))) но мы не жалеем и шишлом угощаем, темболее когда оно такое красивое, с приятным запохом, шо так и хочеться проведать прэ чи не прэ)))


?19.05
Куриться приятно, на входе легко залетает в меха, после второго прокашлялися не все, сразу видно старых динозавров), делая в 4 рыла по 2 напаса хороших, через любимый водный народный, мы делегацией выдвигаемся на зеленый, родной Салтон...


?19.30
Пруха в самом разгаре, веселый смех и громкие тона преветствовались у нашенских всегда, крутое настроение +красный глаз, и нас выкупают вся местная ребзя с нашего двора, а нам шо))) нам уже можно, мы взрослые дядьки отьебашившие на стройки с самого утра))).
36Ck-PYYSpg.1623696768.jpg



?19.55
В ход пошли сладкие напитки, и квасок был налит каждому по литру, в знакомой наливайки, уж нетерпимы мы, и как только появляеться жилания выпить или чего либо сладенькова вкинуть, нехватает нам сил совладать с собой, уж как тут устоять))), нашенские так неумеют...


?19.40
Эффеты вроде пошли на спад, подвялилось тело, ощутима лень и мы падаем с пачкой семачек на знакомой лавочке, кто притупил в телефны, кто общаеться с любимой доказывая ей шо это токо трава и он ненаркоман, да да))) думаю я))) сам себя вить не обманиш, маска слетит рано или поздно...


?20.50
Лежа на диване и ожидая продолжения банкета так как был выходной, я ощущал как меня уже совсем препустило, я плотно покушал, хорошо попил, следом ели ели принял душ, и как колобок лежал на своем ложе ожидаю звоночка от кентух да бы посетить природные местечка, отдахнуть не толко телом но и душой... Мир


Вывод :?
Благодрю магазин за предоставленную пробу, о стэлсе хочу сказать лиш то шо я люблю с сикретами, это к примеру надо шонибуть разобрать, или куданибуть нажать чтоб лорец открылся, ну а шишлом я вполне доволен с моим толерм нижесреднего, меня прекрасно накурило с 2х водных, пруха была более движняковый вариант, как мне чувтвовалось, я ходил по друзья, развлекался со своим маленьким песиком и в общем очень приятно проводил время, отходосики началися примерно часика через 2 и меня начало раслоблять и начал нападать тот самый жор)) собственной персоны, ну поддавшись искушению я сожрал пол холодильника, а далее уснул спокойным сладим сном до самого утра, всем спасибо.


?Шиш - 9/10
?Стэлс - 8/10
?Оператор - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
???
Трип - репортаж :
?Магазин гудвин
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?Тэстер - М/29
?Толерантность - средняя

???
Вступления :
В прекрасный летний солнечный денек нахожу в лички адресок с шишуей от Гудвина, прекрасный день думаю я, сделав себе короткий рабочий)) это тот самый короткий)) поджарившись на работке выдвигаюсь в родные места где и ожидает меня она))), а она спрятана в таких местах шо ночью проходиш и без штанов уходиш))) если гоп компаниям ты незнаком, то уш поверь оторвут тебя вместе с крючком)), в общем нашими ребятами все снято покрасоте, шиш в изолнте и 1ом зип локе... А вот как пахнет прекрасно, даже непередать словами, ощущаеться лучшие условия содержания данного экземпляра, терпкий, резкий запох пробиваеться сквозь все щелки мне прям в нос, ну шо Жора пошли курять, ебаный насос))).

?1.
Screenshot_20210624_073827_com.1624509606.jpg

?2.
Screenshot_20210624_073833_com.1624509694.jpg

?️?️?️
Тайминг :

✌️19.00
Водный собран, вода зоменена, колпак очищен))и Жора за заботу улыбеться), а далее пропускаем шишулю через гриндэр, без семачек, разных брёвен, лиш только маленький, трихомистый, липкий кусочек щастья, так и шепчит ну давайже... Жги...

✌️19.05]$$
Запах очень приятный, сразу видно шо вырощена в лучших условиях содержния, куриться очень вкусно и вход дыма в легкие нетяжолый, выдыхаю легко, хапаю два подрят...и собираемся на любимый район...

✌️19.30
Накурило очень здорово, поднялос настроение, засушило шо язык к небуприлип и переглянувшись мы без слов понимаем друг друга, двинулись в сторону где можно выжить холоднова молочного коктеля...

✌️20.00
Как я люблю хорошие шишки, как эти самые))) приятная пруха дарит много добра мне, а я делюсь им с обществом, раслабило так, шо мы присели на лавочки, эффекты держаься досехпор без намека на попуски, сбив сушняк и скушав пироженку стало чуть легче...
kw9VNFTKB8k.1624509749.jpg


✌️20.30 -11.00
Тут мы решаеи поехать покупаться, и побыстрому это все дело оргонизовываем, как я люблю спонтанные решения, это именно те шиш от которых нам всем в голову взбрела подобная идея)), а далее зайдя по пояс в воду, с верхом от водного, мы накурилися еще разак и поплыли плавать получая от этого занятия максимум удовольствия...выйдя на берег далее был шашлыки и 2е суток бухареста, рыбалки, с приемма госте с разныйх сторон с Харькова, заежающих к нам попроведать...всем спасибо, выходные удалися)))...

?️?️?️
Вывод :
Благодарю магазин за предоставленную пробу, я был рад качеством сервиса, от работы оператора и клада курьера мне было все прям по душе, не говоря уже о качестве шишули которая меню разорвала с 2х напасов, и моих нарков тоже, пруха держалась около 2х часов с медленными попусками часа 3,мне очень хотелось пить и есть шо никак не удовалося мне, не утолить не одно не другое, быть в кругу друзей под этим шишлом мне было очень приятно, мне нехотелось некуда от них уйти я чувствовал себя в своей торелки, пусть и грязной, но своей...я уверяю шо эта шишуля будит по вкусу всем всем любителм нашей марихуанны...шо мы так сильно любим всей Салтовкой ... Мир

??Шиш - 9.5/10
??Клад - 10/10
??Оператор - 10/10
PrY2otrkd-w.1624509816.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :

?Магазин - сptflint
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
?Толерантность - средняя

8ehddzslkVc.1625147593.jpg

???
Вступления :
В прекрасный летний солнечный денек отдыхая где то там где мне покафу, я вписываюсь к открвающимуся магазинчку на ветрине которава нахожу всеми любимую марихуану и далее согласно распорядку дня отдых, как хочу, там где я люблю)))... По истечению пару дней посылчка даставлена в наш любиый Харьков и ближе к вечеру я успешно забираю после чего откладываю на подходящий момент, дабы происследовать и быть уверенным шо тя прет именно это, а не то шо ты хапал сутра, или в обед))) ну в общем сами знаете этих строителей, хапают где можут и скока можут, а стэлс тут с секретом, пришлось подумать и поковыряться , шиш в изоленте и в 3 или 4х зиплоках, уже не помню точно но вакума не было, это точно...

?
1.
Screenshot_20210701_164733_com.1625147456.jpg

?2.
Screenshot_20210701_164940_com.1625147530.jpg
???
Тайминг :

?16.00
Прекрасный выходной. Я хапаю на балконе пару водников, после решения всех моментиков, шишуля чуть сыровата покрыта множеством трихом, не присованная, запах пемемешен с кучей специй, хапаеться легко как и выдыхаеться, вкус горьковат...мммм

?16.10
Вышел на улицу и эффекты окутали меня мягкой, нежной, сладкой волной ТГК,нагрузила глаза шо они как будта я накурился хорошего шишла, не не я не нарк))), также появилась мягкость в теле и легкий походкой я пашол на поля, дабы подумать и прогуляться с Собакой, обстановка покайфу...

?16.40
Мне легко дышется, приятно идется, сильно долбет засушилово и неудержавшись сворачивываю под знакомую сливу, дабы там тенек и чутки посидить на травке,сабачка уже старенькая) 10 лет, 60кг))это тебе нешутки) от питья получаямассу удовольствия, я откинулся на спину, рядом стережот меня мой Годзилла...
zntC27YlW-Q.1625200967.jpg


?17.40
Дойдя до ближайшего водоема где купаеться вся Салтоская сявота, меня уже начало подотпускать, и проплыв около пол километра, выйдя на сушу меня подотпустила совсем, и следом пошол на местный водный где дежурил уже люд добрый, еще было сделанаю мною два, и на полотенце прилег на пол часа... Кайф, чистый...

?18.30
Рядом мой зубастый друг, и мы плывем на другой берег к знакомым увидивших нашу необычную парочку знкомую всем в наших местах, как круто прет и как мне покайфу я даж не могу передать словами, мне очень вкатила эта шишуля которая в большей части своей, давала мне желания общаться, плавать и немножко валяться на песочки, я получал максимум удовольствий...

⚽⚽⚽
Вывод :
Благодарю магазин за выбор меня как тестера, меня порадовал такой сервис и качество шишули, меня накрывала на средней толер часика на 2 это точно, меня почемуто вырубилаи я хотел одиночества, спокойствия и тишины, пашол гулять в лес, на речку и чувствовал себя прекрасно, мне трудно было задумываться о чем то серьезном но получилось в моей наркотской голове навести небольшой порядок, и приняь несколько тяжолых решений, в общем советываю эти шишули для раздумий, уединения и тихова время провождения, после прухи часа 2 я дал еще 2 крышки через банку и снова ушол в себя, сон был крепкий как и аппетит поддавшись которому опусташились все вкусняхи в моем холодильнике, я доволен, мир.

✌️Шиш - 9/10
✌️Стэлс - 9/10
✌️Оператор - 10/10
dOKhwFjhQVw.1625147704.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :
?Магазин -ganja palace
?Вещество - шиш (ак47)
?Количество - 1гр
?Тэстер - М/29
?Толерантность - высокая


Вступления :?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️
Выходные это как двойной рабочий день, раен не шутки, мутки-крутки, синька, ганжубас, и мы катим на озера сняв адресок в касание, по фото, по классики около пятины, четкое фото с коротким понятным описанием и снято как говариться в касания, прячим на следующий день так как синька и уже курили не раз,и чтобы описать впечатление,так сказать с первичного покура, шишуля в скотче и в зипе, очень плотная, с ярко выроженным ароматом леса, запах такой шо мою маленькую сумочку невозможно открыть, аромат так и лезет на ружу... уххх... какая)))


?1.
Screenshot_20210719_114826_com.1626684549.jpg


?2.
Screenshot_20210719_114826_com.1626684581.jpg



Тайминг :
???
Утро следующего дня, и я такой красивый пьяный и щасливый)), встретив рассвет и поблагодарив Наталию за её прикрасгую талию) за приятную ночь что подарила мне она) , следом трошки покушав остатки шашлыка найденные в этям Хаусе шо твориться вокруг, приготовил водный из подручных средст так как вчерашний пропал куда то)), пашол будить всех тех кто недавно уснул,в скором времени 4 человека были вокруг аппарата народного и совершали какиета обряды... вдох,выдох... что они творили, я так понять и не смог...
gwxh3Y94JVY.1626684685.jpg



?7.00
Шишка с трудом прокручиваеться в гриндэре после чего арамат такой ярко выроженный шо яб так и сьел бы этот кусочек счастья , плотная на ощупь без семачек и видимыго мусара в виде бревен на пол грамма или еще какойнибуть чепухи, в общем тут все хорошо, мне так точно...


?7.10
Прогорает до пепла, и аромтный дым рассеялся между сосен красиво играя с солнцем пробившимся через листву, повторяем на каждого нарка по 2 небольших напаса, куриться приятно, вкус очень крутой вот говарят же когда шиш вкусный)) вот это как раз тот случай. ..


?7.30
Очень сильно накурило, и имея бешенное желания поплавать под этим шикарным состоянием, я с кентухой отправляюсь в 2 келометровый заплыв, в воде я себя чувстввал очень круто, тектильное ощущения от прикосовения прохладной водицы к моему тело порой заставляло меня плыть с закрытми глазами, получая моря удовольствия...
0Piho6DB4Xs.1626684828.jpg

?8.00
Приплыв к берегу, я развалился на песке и так пролежал минут 15 востонавливая дыхания, пруха держалась и несобиралась припускать, от дикова сушилова я несмог долго воляться и окунувшись еще разок пашол и сходу выпил литр воды и неудержавшись вкинул еще мяса, кенты лепят шото там с песка, пайду понаблюдаю думаю я, на этих идиотов)))


?8.40
Эффект начинает припускать, валяюсь на покывале играю с пацанами в дэбчик, все шото жуют и выпивают, неудерэавшись хватаю бутылочку пива, переглядываясь мы решаем докурть то шо осталось, и разваленные в хлам продолжаем наш приятный досуг под крутым шишлом, мир


Вывод :?‍??‍??‍?
Благодарю магазин за хороший сервис, и вкусное шишло, шишка прям индюшина) от двух напасов, я со своим набитым толером был в восторге, пруха была около 2х часов с медленными попусками часа 3,был сильный аппетит и нереальная жажда, шо сушила так шо было выпита около 3х литров разной жидкости, мне хотелось уединится и поразмышлять, подумать о некоторых моментах, в общем хоть и был накурен сильно, голова работала и получалось хоть чучуть там мне все пополокам раставить, я плавал и получал максимум наслаждения, удовольствия от това где я сейчас, и чем занимаюсь, под крутым шишлом которое я советываю всем любителям наших любимых растений, всем спасибо.


⚽Шиш - 9/10
⚽Клад - 10/10
⚽Оператор - 10/10


 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :
?Магазин -
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
?️‍♀️Толерантность - высокая
????
Вступления :

Открытия магазинчика и я канешно же вписываюсь на свою любимую природу в виде сортовых бошек марихуаны, представленных для публике на витрине , далее селлер отписывает в личку предлогая любимую Салтовку, в 30 минутах езды в одну точку от моего места постоянного базирования))) , как круто когда продавец проявляет интерес за районы а не тупо скидывает координаты в личку в ебенях, цепляю собой одного алка и одного нарка)) один слева, второй справа и я как местный нарко/алк посередине))) успешно со своей свитой, снемаю все в касания, и далее любимый район, тот самый загадочный водный, вокруг которова собралися все эти поцы в круг, и вот так они дружно живут...

?1.
Screenshot_20210807_095256_com.1628319235.jpg
?2.
Screenshot_20210807_095244_com.1628319318.jpg
???

Тайминг :

⚽21.00
Раен нешутки но порой бывает шо и на районе нету стафа, а после оплченного адреса настроение совсм упало из за ненахода, и тут вступает в бой наш оператор вежливо все пробивая у меня в личк))) и в оконцовки скидывая мне адрес на фото с координатами и метке около дома... все понятно, вопросов нету, выежаем...

⚽21.30
Адрес в касание, черноя изи и зиплок вроде один был успешно распоковано))), и внутри с несильным запохом шишуля радует мне глаз, плотная на ощуп без семачек,, огромных бревен, убираем в патойное место дабы избежать неприятнных ситуаций с неприятными личностями, от слово нетепичные)), их обычно видно из далека...

⚽22.00
Водный собран у кента на хати где были не раз знкомые всем раенам пати))) , на фоне то шо радует нас и завариваем первый напас, делаем по два , куриться горьковато, вкус не сильный дыма, после второго прокашлялся, шиш пресованый , с прекрасным настроем мы все вылетаем на любимый район..

IMG_20210801_221949.1628225224.jpg


⚽22.10
Накуренность наступила как то медленно и не сразу, я даже сначала где то в душе начал подрастраиваться шо я такой нарк и меня уже непрет)), но нетутта было, волны тгк оаутали медленно но верно, словно глаток свежего воздух они дали мне сил, поднял гастроение и с шумным сехом знакомым этим улицам и дворам вы двинулись в глубь раена...

⚽23.30
Пруха после того как я трошки выпил холодной водички, и сьел маленькое мороженое, припустила, и мы дружно заговарили по душам на знакомой лавочке, под этим шишлом настроение как то резко чередовалось, то мне хотеллсь закрыть рот этим нарком то я слушал их и делился своими сооброжениями, в общем мне все монравилось также как и моим наркам)), мир.

?️?️?️
Вывод :
Благодарю магазин за возможнось оценить бошечки, я очень рад поведением и краткостью оператора, так же как и самим курьером, клад мы сняли как нельзя лучше сказать))) вкасания, пруха шишла была около 2х.часов, от пару напасов был пробит мой толер, он был стоек, но пошол ко дну, медленные попуски кудаже без них проявлялися в виде ленности, сонливости и постояннова жиланя выпить и закусить)) я про водичку и сладенькое совсем неотом шо вы подумали, а после того шо вы подумали))), я крепко уснул пуская слюни в свою любимую мягенькую подушку, мир

?Шиш -8.5 /10
?Клад - 9/10
?Оператор - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип - репортаж :
?Магазин - Shiva
?Вещество - шиш
☢️Количество - 1gr
?Тэстер - М/29
?Толерантность - высокая
?????
Вступления :

О да, о да, уходящго года)))и моя Салтовка меня встречает тусклыми красками и первыми холодами, но для наших нарков это не беда))) у нас все впорядке благодаря зарядке... по Шиве скажу шо кладик в наших краях,получил на открывающейся ветке, четкое фото с меткой не подвило так же как и координаты, а результат хорошей работы курьера это мой срез клада в касание, внутри же по заявлению селлера экземплярчик крутой шишули, ну это как всегда впринципе, каждая лягушка хвалит своё балота, и каж, дый Селлер свою продукцию))... далее, перемещаясь в сторону своих дел, я отклыдываю изу, прежде разбив оболочку гипса, в мыслях представляю как вечером буду тэстить шишули с моими любмыми нарками наСалтоне ...

?1.
Screenshot_20211126_132023_com.1637925673.jpg

?2.
Screenshot_20211126_132046_com.1637925702.jpg

⚽⚽⚽
Тайминг :

?20.00
А тут как встарые добрые времена водный при делах, и нарки по сторонам смотрят на шухири, курим посреди двора, как мы это делаем иногда)), шиш очень пахучий, резкий дерзкий запах после гриндэра усилился и все носы по очереди ценили эту красоту... уффф... яка пахуча, зараза)) Насыпай, Микола)))

?20.10
Огонька в студию, и пошла жара аш с треском, без семян, больших палок, хорошо просушена, легко поломалась руками, при вдохе дыма приятный вкус с после вкусием после выдоха дыма, приятно куриться, повторяем по 2 напаса, в 3 рыла... и теряемся с раенЧика, изучать просторы соседнего))))

?20.15
Настроение у всех троих взлетело, и на прощание родному двору, залетает токо смех нашей троицы, легость в теле так же сопровождает нас и появившийся плотный сушнячок затрудняет трошки разговор, но как говорят нарки, если сушит значит прёт)))

?21.00
Эффекты держатся и даже ненамикают что пруха припустит, лиш плотные мягкие волны нашей матушки природы окутвают каждого из нас, глаза у всех палевные,и появляеться тот самый аппетит, который ведет нас в ближайший магазинчик, за какойнибуть приколюшкой, как приятно быть накурнным хорошей природой, а не ебаной химией...

?21. 30
Утолив неутолимую жажду, и забив желудок сникерсос, баунти и твиксом))и полернув это дело колой, я щасивый от этих ярких вкусовых эффектах был насложден и удаволетворен, происходящим вокруг, очень приятная, прущая шишка, попрощавшись с братвой я повернул домой...

?22.00
Прийдя домой чуть подуставшим, но благодаря запасику я хапнул еще один, набравшсь сил приготовив сабакену, коту и котенку хавчик, после приняв душ, один день был позади, поблагодарив Бога за все , я уснул самым настоящим блаженным сном ребенка , под мурчание моей кисы, я растворился где то там...

????
Вывод :
Благодарю магазин за шишули, хороший сервис радует душу не меньше чем и сама шишуля каторая была выращена заботливыми ручками)) пруха была часа 2 точно, и чуть больше даже , с медленными попусками и жоским аппетитом по причине которого надо сново заполять холодильник,в общение с обществом на позитиве бвл, а также я бы выделил очень крепкий сон от этой шишульки, закрыв глаза вечером и открыл утром, утром чувствовал чуть ленность но повыходу из дома быстро раздуплился, в общем мне очень понравилась эта шишка и после открытия я обязательно буду частым гостем у данного шла, мир.

?Шиш -10 /10
☣️Клад - 10/10
?Оператор - 10/10

rg1T2GF8fQE.1637930056.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
трип репортаж :

магаз - RosGash


На ББ залетели люди благародных кровей, и в асортименте у наших добрых аристократов , шишки, гаш, россыпь и нечего более... сил придает родной край, и поэтому моя персона уже в Ха и успешно получает посылочку на новой почте в которой меня ожидает шото интересное))) своего рода поздравление на новый год... недолго думаю до кента, и дегустировать все дела, в порядке живой очереди, подругому тут и нескажиш, в общем в этот вечер мы решаем порбывать шишло,о стэлсе скажу так, мол шо я люблю с секретам, это чтоб найти надо поискать, а тут было не так...

шишуля.

1.Очень красивая шишуля предстала нашему взгляду, она словно посыпана снегам так много трихом на ней видно, очень свежий резкий запах без лищних палок и зерен, очень красивая, пахучая шишуля... опускаем по 2 водных, и идём играть в нарды...

2.Накурило на мой подбитый толер очень хорошо, после 5 дневного перерыва, без марихуанны, в этот раз было как в первый раз)), заколотило сердце, потяжелели веки, и засушило как в тех самых песках Сахары..

3.Пруха была около 2часов с медленными попусками, с бешенной жаждой и аппетитом, игра давалась тяжело, больше хотелось уединения мне лично, в общем типичная индюшатина с ее любимыми пост эффектами была вовсей красе, и любитеям природы я больше чем уверен, эти шишули будут подуше...

@
Screenshot_20220107_141014_com.1641557564.jpg

@
Screenshot_20220107_141004_com.1641557496.jpg

Гаш.

1. на следующие утра, дождь и слякать так и шепчат чтобы я взял гашика и зашол к саседям) кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро))),решаем курять по ляпочкам... на кончик сиги и в бутылку, по пару ляпок примерно в спичечную головку, и мы приселе в теплых воспминаниях...
L0bG4ITkdvw.1641557742.jpg

2.
Эффект гашика всегда более мягче, нежнее, и яб даже сказал как то по домашнему теплее и милее по мне, легко разговариваеться, приятно обдумываеться без торможения диологи с собеседником , не убило, но тут и не должно, гаш то дело такое.. на любителя, а я вот как раз любитель)...под такое кайфовое состояние, сбивая сушняк травянистым чаем, я предлогаю катануть в нардишки, и играя понимаю как это супер получаеться под гашем... кайф..


3. примерно через 1ч.30м начинает заметно подпускать, также очень мягко и плавно, полявляеться усиленный аппетит и перекусив салтиками, и сверху тортиком, мы еще кайфанули от чревоугодия, далее потянув еще по одной ляпки и продолжили обдумывать стратегии нападения и защиты в случае агрессии противника...,а под гашам это как раз то шо любили ОмарХаям там))) Граф МонтКристо от Александр Дюма, в общем это старая добрая, всеми признанная природа, всем советываю)))...

@
Screenshot_20220107_141004_com.1641557496.jpg

@
Screenshot_20220107_140952_com.1641557477.jpg

россыпь.

1.
и снова утро следующего дня, пасмурное и хмурое с кучей калюж, и капающие капли с деревьев, кароче совсем эта погода не радует, значит буду радывать я, соседа своего, рассыпухой... а тут метод народный, водный, по 2 плотных напаса и мы пошли постаринке заваривать аромтный, травяой сбор...

2.
Приятный легкий запох канапли, без видимых бревен и зерен, хорошо перебита и просушена, куриться нетяжело,НЕГорькая, сильно на меха не давит, трошки покашляв, эффекты незаставили себя ждать, и с 2х напасов нас очень хорошо накурило,толерантность у нас некосмос, на фоне любимый Салтовский рэпчик ласкает уши, и уже подходит кипяток...

3.Хороший рабочий ганжубасик говорит мой кентуха, поддакивая ему я напал на сладкое, шот сегодня прям жор напал неутолимый), поддакивая своим желаниям и прихатям в этот день под этот ганжбасик, я сьел очень много, залетали и молочные коктейли с шаурмой, и хачипури с пиццей, в общем я решил устроить в этот день, день кишки, да здравствуют чревоугодники, проказники... мир)

Вывод.

Благодарю магазин за щедрую пробу,единственное что мне не очень понравиллсь это стэлс, я думаю над этим надо подумать, с оператором было все быстро, как и разговоры без лишний чепухи, доволен сервисом с этой стороны медали, также как всеми представленными видами природы, видна отчотливая рука мастера данного грова, разные вариации природы канешно же по разному ощущаються, а какой вариант нравиться вам, от убойного накура или легкого одурманивания с эйфорическими нотками, выбирать вам, а лучше ваще не выбирать и почаще в спорт зале пропадать, но это не точно, мир.

spP4uaH8kiY.1641557665.jpg


Шиш - 10/10
Гаш - 9/10
Росс - 9/10
Стэлс - 7/10
Опер- 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
,⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️

Мини-трип ;


От-creeps Bloods

Вещество - шиш 1гр

Тэстер- 30лет

Толер-космос

👅👅👅👅👅👅

В общем увидев на ББ открытие нового магазинчика с природой на прилавке,Я отписал в открывающийся ветке и был одобрен в списочек тэстеров,получение шишули было через такси ,все по быстрому как положено получил указав удобный адрес ,оплотив 150 гришек ,шишуля была в стэлси и непрощупывалась ,запаха тоже неощущал до открытия стэлса.

💥1.

💥2.

покуряХи начались в то же вечер всем двором, тоесть последними из магикЯн оставшихся в родных любимых краях, с помощью неменее любимого воднова были собраны в круг ,шишуля плотная,красивая на вид ,с приятным хвойным сладковатым запохом,прожигается отлично ахапаеться еще́ лучше оставляя за собой приятное послевкусия,видно что ребятки выращивали с любовью.

⚓⚓⚓⚓⚓⚓

ПруХа начиналась медленно и ощущался всем телом,волной начиная с конечностей и медленно поднимаясь к голове,все опустили по 2 хороших напаса и были приятно наеурины этой маленькой убийцей,накурка держался где-то часа 2,потом медленно начало отпускать часика 3,ощущал постоянно и жажду и башенный аппетит,а после курехи и последующих общения около падьезда был вырублин в кровати до самого утра шо и ракеты будившие мой покой по ночам ,были посланы моим сном,вслед за русским корабле́м.

🚪🚪🚪🚪🚪

ВыводяХи об движуХи...

Доволен всем в этом магазине ,от оператора ожидавшего мой доклад терпеливо, по их открытию и продукции более 3 суток так как уехал в ебеня ,до самой шишульку от которой некоторые Салтавчане были убиты в мясину,способ доставки тоже был необычный для меня но я был доволен,Благодарю магазин за терпеливость и за хороший подход к своему делу,мир.


⚖️Шишуля-10/10

⚖️Оператор-10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип-репорт
От- dontworri
Вещество- шиш (авган) ,1гр
Толер - бешенный
1.
IMG_20220822_112341.1661247157.jpg
2.
IMG_20220822_112320.1661247240.jpg
Открытие магазинчика на ББ в нашем родном Харькове ,та ещё и с прекрасной шишулей как заявляет селлер,меня радывает как некогда,вписываюсь в испытуемые и в скором времени я неторопясь выезжаю в центр we на поиски нужнова дома и необходимой клумбы где и стоит метка,в описание говариться что это камень,и подойдя на место срезаю его в касание и двигаю на свою любимую Салтовка...тэстить шишло со своими любимыми нарками,где-то там где знают только местные....
IMG_20220716_231718_279.1661261663.jpg


Тайминг ;
13.00
Недолга думая по приезду в свои края,водный был собран в едино,и нарезая шишулю ножницами Я насладился ее лёгким ароматом ,неплотная на ощуп,без Семак и палок,липкая, она была доведена до нужной консистенции, и первый калпак пошол аж стрессКом...

13.10
3 типа ,стояли,курили,во дворе моего дома,как это обычно бывает)))по 2 водных опуская,дым приятный, вкусный, обратно выдыхая , выкурив по сиги мы были все в мясину с грасными глазами у всех как у нарков, мыж и нескрываем,любите нас таких))) ...

13.50
Тяжело общаться,наваливает индус...хочется присесть ,солнце давит как в аду,присаживаямся в теньку ,Гога говарит от сушняка я щас упаду,Я типо в магаз и прийду...прохладная вода привела аж в чувства всех,общение чуть оживилась, двигаем далее веселой нашей компанией...

14.50
Начинает припускать,у всех зивота и ленность зашкаливает ,хочется лечь в кроватку под прохладным вентелятором и закрыть глаза ощущая приятные попуски так сказать всем телом,усилился аппетит хочется съесть целого барана,а может и два,набираем сала заместа барана, огурцов, немного зелини с помидорами со свежим хрустящим хлебом,и почавкивая уталяем свою беспокойную кишку....

15.40
Поели,попили ,а теперь можно повторить наши водные процедуры и мы направляемся в сторону водного,шишишулькой рады все каво я успел пригостить,повторя снова по 2водного,мы хорошо прокашлялись и словам старую добрую волну свежей накурки развалился с давольными мордами...

Вывод;
Я очень даволен сервисом данного магаза,уж очень сильно он мне напомнил магазин на нашей площадке в камнях делающий также,ещё до войны правда),отличный оператор был предельно короток и ясен,описание четкое и в касание и наконец та шишуля была тоже не из робкова ДЕСятка вырубив 3е́х взрослых мужиков по 100 кг,часика за 2 точно,мы и гуляли и ели и пили и вообще были довольны индюшинным состояние до которого она нас давела))),а ночь я вообще спал как вырубленный напрочь топором по голаве,шо аж ракет неслышал потомушо они идут туда же куда и русский карабель....мир
Шиш - 9/10
Оператор-10/10
Адрес-10/10
IMG_20220510_071717_765.1661265845.jpg
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Трип-репорт
От- dontworri
Вещество- шиш (авган) ,1гр
Толер - бешенный
1.
IMG_20220822_112341.1661247157.jpg
2.
IMG_20220822_112320.1661247240.jpg
Открытие магазинчика на ББ в нашем родном Харькове ,та ещё и с прекрасной шишулей как заявляет селлер,меня радывает как некогда,вписываюсь в испытуемые и в скором времени я неторопясь выезжаю в центр we на поиски нужнова дома и необходимой клумбы где и стоит метка,в описание говариться что это камень,и подойдя на место срезаю его в касание и двигаю на свою любимую Салтовка...тэстить шишло со своими любимыми нарками,где-то там где знают только местные....
IMG_20220716_231718_279.1661261663.jpg


Тайминг ;
13.00
Недолга думая по приезду в свои края,водный был собран в едино,и нарезая шишулю ножницами Я насладился ее лёгким ароматом ,неплотная на ощуп,без Семак и палок,липкая, она была доведена до нужной консистенции, и первый калпак пошол аж стрессКом...

13.10
3 типа ,стояли,курили,во дворе моего дома,как это обычно бывает)))по 2 водных опуская,дым приятный, вкусный, обратно выдыхая , выкурив по сиги мы были все в мясину с грасными глазами у всех как у нарков, мыж и нескрываем,любите нас таких))) ...

13.50
Тяжело общаться,наваливает индус...хочется присесть ,солнце давит как в аду,присаживаямся в теньку ,Гога говарит от сушняка я щас упаду,Я типо в магаз и прийду...прохладная вода привела аж в чувства всех,общение чуть оживилась, двигаем далее веселой нашей компанией...

14.50
Начинает припускать,у всех зивота и ленность зашкаливает ,хочется лечь в кроватку под прохладным вентелятором и закрыть глаза ощущая приятные попуски так сказать всем телом,усилился аппетит хочется съесть целого барана,а может и два,набираем сала заместа барана, огурцов, немного зелини с помидорами со свежим хрустящим хлебом,и почавкивая уталяем свою беспокойную кишку....

15.40
Поели,попили ,а теперь можно повторить наши водные процедуры и мы направляемся в сторону водного,шишишулькой рады все каво я успел пригостить,повторя снова по 2водного,мы хорошо прокашлялись и словам старую добрую волну свежей накурки развалился с давольными мордами...

Вывод;
Я очень даволен сервисом данного магаза,уж очень сильно он мне напомнил магазин на нашей площадке в камнях делающий также,ещё до войны правда),отличный оператор был предельно короток и ясен,описание четкое и в касание и наконец та шишуля была тоже не из робкова ДЕСятка вырубив 3е́х взрослых мужиков по 100 кг,часика за 2 точно,мы и гуляли и ели и пили и вообще были довольны индюшинным состояние до которого она нас давела))),а ночь я вообще спал как вырубленный напрочь топором по голаве,шо аж ракет неслышал потомушо они идут туда же куда и русский карабель....мир
Шиш - 9/10
Оператор-10/10
Адрес-10/10
IMG_20220510_071717_765.1661265845.jpg
Классный трип👍👍😄
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт
От- dontworri
Вещество- шиш (авган) ,1гр
Толер - бешенный
1.
IMG_20220822_112341.1661247157.jpg
2.
IMG_20220822_112320.1661247240.jpg
Открытие магазинчика на ББ в нашем родном Харькове ,та ещё и с прекрасной шишулей как заявляет селлер,меня радывает как некогда,вписываюсь в испытуемые и в скором времени я неторопясь выезжаю в центр we на поиски нужнова дома и необходимой клумбы где и стоит метка,в описание говариться что это камень,и подойдя на место срезаю его в касание и двигаю на свою любимую Салтовка...тэстить шишло со своими любимыми нарками,где-то там где знают только местные....
IMG_20220716_231718_279.1661261663.jpg


Тайминг ;
13.00
Недолга думая по приезду в свои края,водный был собран в едино,и нарезая шишулю ножницами Я насладился ее лёгким ароматом ,неплотная на ощуп,без Семак и палок,липкая, она была доведена до нужной консистенции, и первый калпак пошол аж стрессКом...

13.10
3 типа ,стояли,курили,во дворе моего дома,как это обычно бывает)))по 2 водных опуская,дым приятный, вкусный, обратно выдыхая , выкурив по сиги мы были все в мясину с грасными глазами у всех как у нарков, мыж и нескрываем,любите нас таких))) ...

13.50
Тяжело общаться,наваливает индус...хочется присесть ,солнце давит как в аду,присаживаямся в теньку ,Гога говарит от сушняка я щас упаду,Я типо в магаз и прийду...прохладная вода привела аж в чувства всех,общение чуть оживилась, двигаем далее веселой нашей компанией...

14.50
Начинает припускать,у всех зивота и ленность зашкаливает ,хочется лечь в кроватку под прохладным вентелятором и закрыть глаза ощущая приятные попуски так сказать всем телом,усилился аппетит хочется съесть целого барана,а может и два,набираем сала заместа барана, огурцов, немного зелини с помидорами со свежим хрустящим хлебом,и почавкивая уталяем свою беспокойную кишку....

15.40
Поели,попили ,а теперь можно повторить наши водные процедуры и мы направляемся в сторону водного,шишишулькой рады все каво я успел пригостить,повторя снова по 2водного,мы хорошо прокашлялись и словам старую добрую волну свежей накурки развалился с давольными мордами...

Вывод;
Я очень даволен сервисом данного магаза,уж очень сильно он мне напомнил магазин на нашей площадке в камнях делающий также,ещё до войны правда),отличный оператор был предельно короток и ясен,описание четкое и в касание и наконец та шишуля была тоже не из робкова ДЕСятка вырубив 3е́х взрослых мужиков по 100 кг,часика за 2 точно,мы и гуляли и ели и пили и вообще были довольны индюшинным состояние до которого она нас давела))),а ночь я вообще спал как вырубленный напрочь топором по голаве,шо аж ракет неслышал потомушо они идут туда же куда и русский карабель....мир
Шиш - 9/10
Оператор-10/10
Адрес-10/10
IMG_20220510_071717_765.1661265845.jpg
:smoking: :good:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип репорт

Магазин - GanjaPalace
Вещество - гаш
Толерантность - высокая
Тэстер- М/30

Вступление ;
Дело было вечером делать была нечиго и я значит захожу на ББ и наблюдаю в личке,адресок с гашиком ...проверяю координаты и вижу что это просто в ебенях таких шо я немогу некак туда добраться,отписываю оператору он быстро отвечает и говарит шо это ошибка в координатах и даёт мне новые,Я по-быстрому их перепроверяю и это место шо показывает уже гаразда ближе ,но всеровно я оставляю это все дело на следующий день,сами понимаете утро вечера мудренее и нехочется на ночь глядя искать себе приключений,поэтому разрабатываю маршрут на завтра, Я сладка засыпаю до самого утра...

Тайминг ;

08.00
Приехав на место мне пришлось повозиться с кустом который сфотографирован ,там был камень который я сразу не заметил и вдавил его ногами пока искал,увидив все это дело быстро подобрал и сресовался с этого место шоб некто не спалил ,а то и так я там провошкался по своей невнимательности.

09.30
Доставив мой белый конь на район ,с ходу встречают меня мои любимые нарки,с готовым водным как положено хоть и в этот раз наш продукт совсем не для водного,гаш в зипе+изо распоковываю,так как камень Я своей соточкой раздавил,его ломать непришлось,красивый маленький камушек дурмана открылся нашим очам.

09.50
Водный собран,засыпаем чуть в колпак табака и сверху немного гаша примерно 09.20,и опускаем по пару водных,очень приятный запах ,вкус дыма хоть и табочек чуть его подпортил,хапалася легко и выдахалася без кашля,с последующим приятным вкусам во рту благодаря гашу...

10 .00
Прет гашик в отличие от шишла очень мягко и плавно,разгон начинаеться не сразу,и шепчит мол ты иди а я догоню,шо мы и сделали пойдя лазить по любимой Салтовки,очень приятно общаться,сразу раслабило,хочется жить и наслаждаться жизнью но сука это война,не даёт полного покоя...

11.00
Очень сильно сушит,и хочется сладенькова ,глаза решаем закапать дабы непалиться,сами понимаете,пацаны все довольны,делятся между собой Своими впечатлениями от гаша,все же не каждый день его курим,и делаем вывод шо это тема для любителя,и для тех кто хочет обьебашиться шоб слюни текли,это явно не сюда,а как по мне очень приятное ощущение от гаша...

12.00
Пруха подотпустила,и снова все обленились и замолчали,хочется домой в теплую кроватку и побыть рядом с жинкой,также пообедать и ехать заниматься своими делами,под гашиком можно и общаться и работать и вобще жить полной жизнью под ахуееной природой ,а не ебаной химией без каких либо последствий для себя и симьи,в общем выбор за вами и если шо ГанжаПалайс вам всегда поможет с добротной натуркой...

Вывод ;
Благадарю магазин за пробы,гашик был прекрасен ,как по мне этот экземплярчик хорош,очень приятный лёгкий запах,лёгкая накурка как и должна быть от гашика держалась часа 3 точно,под этими делами вы и работать сможете и учиться,токо незабудте про глаза они сразу выдатут вас ,прекрасный сон был подарком и приятный аппетит был тоже в комплекте и очень рад что этот аппетит был утолимый , а не как бывает шо в кишку залетает все подряд,в этот раз все было иначе ,в общем всем доволен как и всегда ГанжаПалайс на высоте ,от отношения оператора до самого стафа прикапаться не к чему,токо цены кусаются...мир

Гашиш -9/10
Адрес -7/10
Оператор-10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Время идёт и уже писдец как быстро
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Голодный ,сытого непоймет,наматывай на усы...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Трип репорт ;
От - Аргентыны
Вещество - шишки Black Jack
Количество - 3.гр
Тестер - 31г.
Толер - средний (подбытый,10 дней абсолютной трезвости)

Вступление .
Дорога домой занимает все полноту моего сердца ,в предвкушении своей любимой Салтовки, Я провожу всю ночь несмыкая глаз, с пасажиром, с низу, в вагоне поезда,постродавшего от действий русни в напровлени печального Бахмута...руки ,ноги,лицо в общем сильные увичья ...желаю ему всего самого хорошего и самое главное чтоб был с Богом,а я велетаю с поезда ,первый с вагона ,шагаю на роднинькую землю и в напровление своего любимого раенчика с особенным чувством ,на метро где мы местные знаем где лучше сесть чтоб ближе выйти))),приехал, помылся,постерался ,а тут и адресок от Аргентины в личке нашего любимого форума ББ , благадаря нашей ладе мы по-быстрому это все дело сняли,а без лады ебашить от 602 пешком было бы...... совсем невариант...... как сказал мой Кент,поэтому погнали...но как по мне ,такие адреса само то забирать в данное неспокойное время.

Фото ;
1.https://ibb.co/BLdhfd1
2.https://ibb.co/mH7PCVg

Тайминг ;

16.20
С братухой на белом коне забираем адрес находя его по координатам, чоткая метка на фото, в касание,пробивоны места заранее не забыли ,шухер одного и аккуратный съем другова ,не гарантирует вам но повышают шансы на четкий съем без лишних нашествий этих марадеров лигавых,времена неспокойные и у них бешеный аппетит ,наша тактика срабатывает и вскором времени мы на родном раенчики откладываем вонючую шишку в тайничок который под 7 замками ,жде́т своего часа .

20.00
Дождавшись своего Тестя мы находим сВой старый ,добрый, водный ,следом меняем водичку, чистим крышку и наконец-то закидываем тверденькую,липкую, шишку в гриндэр, после нескольких прокрутов ярко выраженный ароматище заполняет наш скромный уголок покура,без семачек каких либо бревен в пол грамма, нашим четким глазом обнаружено не было...

20.20
После наших нехитрых тело движений,наконец-то все было готово и мы прожигаем первый калпак, и по традиции первую крышку курит тот кто за рулём стоит,а за рулём в этот раз стою я ,так как после не большой передышки и этого ожидания Тестя Я уже такой и съел бы эту шишечку,так она аппетитно выглядит,но прожигаеться она отлично до пепла,и в меха первый калпак залетел как домой,легко и вкусненька ,как приятно же курить такие бошки...

20.35
Опустив по пару водных на рыло,мы выходим на свежий воздух покурить сигареты,очень приятное послевкусия после шишки осталось во рту,терпкое и сладковатое, шо я даже откладываю сигарету что бы его не перебить, присаживюаюсь на лавочку и понимаю меня так накурило шо мне даже говарить не скем не хочется ,после моего перерыва очень сильно накурило,шо я даже пожалел шо сделал два полных калпака постаринке)),поэтому ребятки всех предупреждаю шо шишульки крепкие и будьте осторожны,рядом с ними ходит Бледный...))))

21.00
Сижу около пада ,два было много после перерыва,подмучивает и очень сильно сушит,глаза совсем немогу раскрыть ,чувствую кароче шо мне пизда полная,набираюсь сил и перемещаюсь в сторону хаты,пацаны прикалываются говарят шо семейная жизнь меня совсем слабочком сделала,отгавкиваюсь им вслед и захожу домой,попив водички и съев пирожочек шо напикла жинка,Я проваливаюсь в кресло и включаю легенько музычку...и Аш до мурашек...

22.00
С каждой минутой на диване перебазировавшись с кресла чувства голода только увеличивалось и я пошол топтанул пол холодильники,наелся так шо и всдахнуть невариант было,а после чего кайфовал под душем от прикосновения водички до тела,настолько сильно навалило Бразы ,также крепка канал до самого утра,проснувшись чувствовал себя прекрасно ,был полон сил и энергии на целый день ,и сутра канешно же не курил))))))...мир

Вывод ;
Шо тут скажеш ??? -фраза с моего первого впечатления после съёма адреса апровдалась нетолько в мастерстве курьера, а также ещё и с уровнем выращивания этих бошок ,выращивал их явно не содовод любитель на бабушкиной дачи,чувствуется подготовка к этуму делу, профессиональным формированиям всей цепочки магаза ,люблю когда все четенька проходит, а в последствие крутые вкусные шишульки от которых все Салтовские морды встречавшиеся у меня напути за эти пару суток были размотаны в мясину ,все были рады,а когда рады бразы вокруг с раена что может быть на душе кроме счастья ...

Клад ; 10/10
Шиш; 9/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип-репорт;


От -BroBot.Shop
Вещество- Аддерал
Толерантность - толер чист,токо Шиш


Вступление :
Заходя на любимый ББ в личке от Арго обнаружил адресок с неизвестным мне препаратом, которое называлось аддерал ,увидев его на раздачи , следом прочитав про него в гугле, я подумал что было бы неплохо записать его в свой список употреблявших мною лично вещест разного типа)))ну кароче вы поняли шо я лечу тех кто сами могут залечить...адрес,центр,ровный тихий уголок здания и по точке все четко лежит без каких либо траблов как на фото по кардам ,тут же ламаеться камень и внутри пару таблеток без запаха на вкус горькие,цвет непонятный,сами посмотрите..
1.
2.


Тайминг :
20.00
Кидаю целое калесо прямо в топку,пацанам по половинки и легкой походкой спускаемся в метро в сторану родной Салтовки,гдето на серидине дорооги начинает чуть подмучивать,неприятные ощущение в животе возможно иза моего гастрита,начали потеть ручки и ножки,свет становиться какимто ярким,и хочеться быстрей уже выйти с метро,как будто не хватает кислорода...


20.40
Свежий воздух по выходу с метро словно вдахнул в меня жизнь,стало очень легко в теле,получаеться поддерживать разговор а то в метро совсем было как то тяжко,начало подсушивать и мы решаем взять у Арго еще пару грам шишулек ,ровно подымаем и идем в сторану водного, у всех поднялось настроения,повысились тона и с громким смехом и крутым настроение мы врываемся в родной раенчик...
21.30
Вау ...давно неощущал такой ровной эйфориии...вау...целое калесо +2водных+бутылочка пиво, чисто для сбивания сушняка, и я попал на 7 небеса, ахуенное состояние,гулять ,общаться с родными пацами, дастовлят какой то бешееный кайф,я даже не знаю как описать, просто было очень ахуеено,все к чему я непрекосался или куда бы я несмотрел и о чем бы не говарил, достовляла чистый кайф,ганжубасик не чувствуеться совсем, он разогнал очень сильно это валшебное калесико шо я уже кругов 5 наматал вокруг райчика...
23.00
Пруха даже и не думает отпускать,ходим досехпор кругами и не можим закрыть рот,это ощущение нельзя сравнить нескакой скоростью шо я пробывал,пруха очень ровная без каких либо перепадов настроения ,паранои или еще какойта шляпы, очень сильно сушит и хочеться постояно смочить глотку,пивасик залетает очень мягко и совсем не чувствуеться опьянение лишь будто догоняет таблетос и разгоняя это все дело, и мы даволные нашим душевным и физическим состоянием продолжаем стаптывать наши кросы...


Вывод ;
Как всегда у Арго превосходный сервис,от упаковки и до поднятия клада ,а о самом припорате могу сказать лиш что это единственная скорость в моей жизни от каторой я получил столько удовольствия и самое приятное что почти совсем небыло отходосиков ,я прекрасно уснул ближе к 2 часам ночи,но поспал недолго гдето к 8 уже встал,чувствывал себе канешно обезсилившим и очень линивым целый день,пацаны тоже остались давольны но сказали шо канешно мало пополовинки,в общем благодарю за открытие в моей жизни этого припарата, и я канешно же попробую его еще разок это точно,так как ощущения в комбинации с алко и травкой неописать словами,любителям скоростей и не только этот припарат доставит массу положительных эмоций,в общем извеняюсь за задержку трипа,причина такая шо мне пришлось выехать в Хмельницк срочно, так как бабушка стала чувствыаать себя плохо, и мне пришлось бросить семью в Харькове и быстро рвануть сюда,еще раз простите,всем мир...
Адрес - 10/10
Вещество - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип репорт ;

От магазина - анубис
Вещество - шиш ак47(битая)
Тестер - М;31год,толер к тгк выше среднего

Вступление ;

В общем на раздаче битых шишек сорта ак 47,я непрошол мимо и записался,в итоге в лички ,через пару дней я обнаружил фото с кардинатами места клада, прям в центре моего любимого города Ха ,так как сами знаете я человек симейный)) у меня неполучилось добраться туда в ближайшие пару дней и из за этого я подзатянул с трипом,в общем как токо ,так сразу ,и я на месте в касание снимаю все то шо мне преднозначено и сваливаю на свою любимую Салтовку ...а там ,а там как всегда нарки уже ждут около водного))))

Фото .
1.https://ibb.co/RHSLm1r

Тайминг ;
14 . 00
Глето прммерно в это время я начал раскручивать от изоленты наш зип лок ,и скажу шо трэба еще один,но изолента оторвалась без проишествий,на вид стандартный пакт старой доброй рассыпухи,палки и зерна тоже видны,очень сильно высушена ,набиваем первый калпак и пошол по кругу хоровод...
14.20
Курется тяжковата ,горьковатая и с непонятным вкусам какихто кажеться приправ чтоли)))),как бы неошибиться))),в общем по три напаса на рыло, и всех прекрасно накурило , тока вот кашляли еще минут 10 по выходу с мест где происходило водное мероприятие,но на улице стало полегче подкурив сигу и вдохнув свежего воздуха..
14.40
Прет хорошо,легко общаеться приятно ходиться,глаза увсех краснючие и поцы уже заговарили за сушняк,в итоге сообразили на кофэ при морозе на улице ,стало как то очень неприятно шо мы решили разволиться по домам,холодно и как то противно гулять...
15.30
Прийдя домой,зайдя в тепло мен снова накрыло волной но ненадолго эфект начал спадать,перекусив и запив все это дело горячим чаем ,меня прям совсем отпустила и опустив еще пару водных я залип в компе на пару часов,погружаясь полностью в этот вертуальный мир...

Вывод :
Хороший адрес был снят в касание,шишуля хоть невкусная но прущая,скорее похожа на хороший дедушка как раньше было в те самые времена,перла меня недолго около полутара часа и быстро как то отпускала,без каких либо сильных последствий в виде леннности,усталости и даже аппктит хоть и был не носильный,и после еды сразу отпускала,в общем как по мне хороший рабочий дедушка...всем мир

Шишка(битая) - 7/10
Клад - 8/10
 
Сверху Снизу