Off Из народа в народ! EXTAZY/ШИШКИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КЛАДЫ ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишкам Гауб-Гора от магазина "С народа в народ"
Посмотреть вложение 30277
Тестер:

М/176/66 Возраст:18

Толерантность:Выше среднего

Кросс:Каждый день

Вещество:Шиш

Дозировка:100-150мг (1,5 мокрых)

Способ:Народный, мокрый

Предисловие

Сижу на форуме, замечаю новую тему с приставкой "Раздача проб" и вижу раздачу шишек. Районы не мои, но я как раз через пару днейдолжен буду ехать в один из них. Записался, но к сожалению в итоговом списке себя не увидел. Расстроился... (
Но через пару дней вижу завоз новых битых шиш под очень необычным и незнакомым мне названием... Гауб-Гора. Пробую записаться и буквально через час уже вижу себя в списке. Есть. Списался с ТС он предложил на выбор 4 района также сказал что клад будет сделан под меня и спросил какие будут пожелания по поводу клада. Мне как тестеру было очень приятно что клад делают гарячий еще и выбираю как, где и в чем он будет. Попросил лишь чтобы не был прикоп, ибо земля после дождя очень мокрая, а остальное на усмотрение магазина и опер сказал что клад будет в районе 9 вечера. Поздновато конечно, но грех жаловаться, и так для меня стараются.
В пол 7 виду сообщение в лс с уже готовым кладом. Радости полные штаны, выдвигаюсь.

Место:
Как я и просил, не прикоп, клад за Дворцом спорта, возле водокачки втиснуто в дерево пачка с под сигарет. Место хорошее и надежное, за 2 часа с ним бы точно ничего не случилось, да и думаю 2 недели он бы точно пролежал. Рядом на гарадах лазили малолетки, подождал пока слезут и быстро и без проблем забираю пачку, достаю подмот, кинул в карман и еду домой.

По приезду домой достаю подмот. Увидев его моя первая рекция была: Посмотреть вложение 30278

Цэ шо МК?? ___))))___))))
Реально сначал подумал что что-то перепутали и тут явно не грамм.
А как выяснилось позже был просто огромный зип.
------------------------------------------------------
Упаковка: Iso+KingSize zip+zip
--------------------------------------------

Стафф:
Мелко битая шишка, полностью сухая, очень ароматная что аж не хочется переставать ее нюхать, чувствуется легкая нотка зеленого чая, очень порадовала, чем-то напомнило всеми известный АК-47. Семечек к моему сожалению не было (я бы таких посадил) но это уже дело каждого. Также отчотливо видно что тут явно больше шишек чем шалухи.

Трип

00:00 Решили покурить вечерком на заднем дворе у друга. Нас трое. Первый курит мой кент, сильно спешил домой покурил и убежал, сказав напоследок что шишка очень мощная

00:15 Сыплю почти полный колпак чистогана, нажигаю. Напер хороший поэтому вытянул весь на раз два, опускаю... Мои меха бездонные и почти не забиты, на выдохе как воздух, ничего не почувствовал. Курит кент. Опустил половину и начал сильно кашлять, говорит очень злая, но мне показалось никакая. На выдохе сразу понял что кент не обманул и шишка очень многообещающая.

00:20 Начало сильно размазывать и мы решили пока не пошел пик дать еще один на двоих. Проделываем необходимые процедуры и подкуриваем по сигарете. Слегка подсушило и докурив сигарету, почувствовал лютый гибрид с преобладанием индики где-то 70/30±.

00:30 Ноги уже сильно затекли и мы решили пойти погулять. Нас обоих просто разорвало в хламину, по другому это не назвать, поднялось давление и участилось сердцебиение, на веках как-будто гири по 100кг, сушняк такой что аж шубы отодрать не могу, говорим с трудом, желание просто идти и тихо про себя о чем-нибудь размышлять

00:45 Вышли на люди. Трудно передать свои ощущения. С одной стороны сильный стоун, а с другой-истерический смех до упаду, чувство баланса вообще пропало, иногда стоя на месте меня уносило в сторону как-будто земля начала очень быстро наклонятся. Шаг тоже не могу настроить. То мчу как солевой, то еле ноги телепаю, сначала поднимаю аж до груди, а потом чешу подошвой об асфальт.

01:15 Решили присесть, но не тут то было. На месте вообще не могли усидеться, вечно хотелось походить и мы надумали блукать в поисках необходимого на тот момент компонента под названием "вода" Достали еще по сигарете. Попускать даже и не думает во рту так сухо что вместо слюны кажется что глотаю лезвие, зубы прилипают к губам что аж больно их отодрать. Ноги подрасслабило и шаг уже стал около нормальным.

01:30 Нас плавно начало приземлять. Воду так и не нашли но в принципе мы за сушняк уже и забыли. Понемногу возвращается ясность в голове, ощущение сильной усталости как после тяжелого рабочего дня. На табло тем временем уже половина первого, а мне рано вставать в универ, напоследок достали еще по сигарете и разошлись по домам.

01:45 Сильно хотелось спать, желание поесть у меня особо не было поэтому я налил стакан воды, помвл ноги и лег спать.

Выводы:
Начнем с сервиса. Тут все просто вышка, не к чему придраться, кроме мега зипа, общение с оператором просто кайф, видно что люди прекрасно понимают что делают начиная от гроуверов заканчивая опером с которым действительно общаешься со своим очень хорошим другом...Теперь о шишке:
Этот сорт хорошо подойдет уже для опытных планокуров ибо сорт реально мощный, новичкам советую начать с чего-то попроще, людям со средним курить через сигарету либо же микродозинг. Опытные смело могут курить один, а там уже дальше посмотрите. Все остальное уже было о стаффе былл сказано выше. Я полностью всем остался доволен... На этом пожалуй все


Оператор/Курьер:11/10

Шишка:10/10

"Чем выше взлёт, тем труднее сохранить человеческий облик" чего я и желаю магазину
Спасибо за выделенную пробу!!!
Обнял))

"опытные смело могут курить один" :W00t:
Это уже интересно!!Sssssss
Жалко отправок нету:(
Или есть:)
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
"опытные смело могут курить один" :W00t:
Это уже интересно!!Sssssss
Жалко отправок нету:(
Или есть:)

на данный момент и ленты нет ещё ;)
по поводу отправок , они конечно будут .

из 11 выделенных проб , осталось 3 трип репорта(жду снетерпением , вхожу в положение ребят .все понимаю,понимающий)

 
D

deleted1314

"опытные смело могут курить один" :W00t:
Это уже интересно!!Sssssss
Жалко отправок нету:(
Или есть:)
Я те говорю, мощно, вот закончил работу, дал четверть пипетки и норм улыбается, учитывая то что я вчера пол грама скурил
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
на данный момент и ленты нет ещё ;)
по поводу отправок , они конечно будут .

из 11 выделенных проб , осталось 3 трип репорта(жду снетерпением , вхожу в положение ребят .все понимаю,понимающий)

Лента будет, так вижу!
Я так понимаю для прохождения проверки вам нужно было 3 про, и 2 обычних репорта по веществу!
А остальное было на ваше усмотрение!)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Я те говорю, мощно, вот закончил работу, дал четверть пипетки и норм улыбается, учитывая то что я вчера пол грама скурил
Буду знать! А то у меня спрашивали, и не хочеться что попало взять, что бы потом слушать, а все же такие прикуренные что ужас))
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

Эй! Yo! Салют, пацанчики .Добро пожаловать
К нам - в мир чудес, я Вам шлю Саламчики.
Будь как дома, но не груби,
В суровых недрах мы, где стадо шлюх и ганджик.

А ты ведь парень на Луне был, знаю,
Тогда мешаешь всё подряд и похоже Бро.
Или раздавил в лицо Афганистана дочку,
Этой красавицы лепесточки уложат в гроб хоть кого хочешь.

Надеюсь, дым успеет заполнить пустое,
Я извинился бы лишь перед озоновым слоем.

Из города Солнца ты прибыл в город Черной ночи.


Любимый трек. Через две недели ожидается поставка 100% индики(мой лучший сорт,мое детище-скрещение органики и органического опиума)запись будет по факту-просьба без флуда

У нас тут дыма столько , что Луны не видно :steep:


В ожидании проверки . Всем хорошего вечера





 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Эй! Yo! Салют, пацанчики .Добро пожаловать
К нам - в мир чудес, я Вам шлю Саламчики.
Будь как дома, но не груби,
В суровых недрах мы, где стадо шлюх и ганджик.

А ты ведь парень на Луне был, знаю,
Тогда мешаешь всё подряд и похоже Бро.
Или раздавил в лицо Афганистана дочку,
Этой красавицы лепесточки уложат в гроб хоть кого хочешь.

Надеюсь, дым успеет заполнить пустое,
Я извинился бы лишь перед озоновым слоем.

Из города Солнца ты прибыл в город Черной ночи.


Любимый трек. Через две недели ожидается поставка 100% индики(мой лучший сорт,мое детище-скрещение органики и органического опиума)запись будет по факту-просьба без флуда

У нас тут дыма столько , что Луны не видно :steep:


В ожидании проверки . Всем хорошего вечера




Йоу)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Эй! Yo! Салют, пацанчики .Добро пожаловать
К нам - в мир чудес, я Вам шлю Саламчики.
Будь как дома, но не груби,
В суровых недрах мы, где стадо шлюх и ганджик.

А ты ведь парень на Луне был, знаю,
Тогда мешаешь всё подряд и похоже Бро.
Или раздавил в лицо Афганистана дочку,
Этой красавицы лепесточки уложат в гроб хоть кого хочешь.

Надеюсь, дым успеет заполнить пустое,
Я извинился бы лишь перед озоновым слоем.

Из города Солнца ты прибыл в город Черной ночи.


Любимый трек. Через две недели ожидается поставка 100% индики(мой лучший сорт,мое детище-скрещение органики и органического опиума)запись будет по факту-просьба без флуда

У нас тут дыма столько , что Луны не видно :steep:


В ожидании проверки . Всем хорошего вечера




Давай я у тебя тоже на пробу куплю!)
Твой дивный чудостафф!♧
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Эй! Yo! Салют, пацанчики .Добро пожаловать
К нам - в мир чудес, я Вам шлю Саламчики.
Будь как дома, но не груби,
В суровых недрах мы, где стадо шлюх и ганджик.

А ты ведь парень на Луне был, знаю,
Тогда мешаешь всё подряд и похоже Бро.
Или раздавил в лицо Афганистана дочку,
Этой красавицы лепесточки уложат в гроб хоть кого хочешь.

Надеюсь, дым успеет заполнить пустое,
Я извинился бы лишь перед озоновым слоем.

Из города Солнца ты прибыл в город Черной ночи.


Любимый трек. Через две недели ожидается поставка 100% индики(мой лучший сорт,мое детище-скрещение органики и органического опиума)запись будет по факту-просьба без флуда

У нас тут дыма столько , что Луны не видно :steep:


В ожидании проверки . Всем хорошего вечера




ням ням ням
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Давай я у тебя тоже на пробу куплю!)
Твой дивный чудостафф!♧
мне приятно , спасибо так же спасибо тем многочисленным людям которые писали в лс о опте и рознице . честно , очень приятно . спасибо большое
пройду проверку , цены и контакты будут выставлены :hi:
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Трип репортаж по шишкам
"Карпаты"
"С Народа в Народ"
Вес 2+ учитывая что клад ,у меня с Blashyrkh .
Клад отлично хорошр зделан ,но есть но и это форсмажор бывает )))
Перепутал буквы дома))

8/10

Шишки ,семечек было достаточно но на качество шишки это не повлияло.
Соотношение Сатива/Индика 70/30
И это дейстаительно качественная шишка ,как я курю в родных краях :cool:
Толлер ,Ежедневно 3 банки стабильно.
Кросс Тгк.
:confused:
Предисстория

C OrganikOpt знаком давно,и когда-то курил его Гагарин понимал ,что шишки будут если не супер,то уж точно не "Сативная бро "
И так сижу вечер ,звонок бро снял +
Улыбка ожидание ,и вот шш уже на районе))

Тайминг

00:00-00:30
И так сидим общаемся пьем пиво общаемся Злой Бро Blashyrkh как всегда с хмельным допив пару литров
Приступаем шишка пушистая мокровата из-за этого тяжеловато режется)))
1-я плотная банка
Фухх по мехам не бьет ,после банки присаживаюсь и как Хлебушком По маслу чувствую настроение поднимается) Идут разговоры, в течении полу часа я понимал что ,это то что нужно но не "Индор"!!:eek:


00:40-1:20
Опустивши вторую,банку чувствую отлично " Сатива улыбает,расслабило ушли в грустные моменты:D
В Ход идет,музыка ,а на улице ночь во всю кричим орём и не чего абсолютно не волнует ,а на часах 2 ночи :tempti:

1:30-2:20

Ислледуем максимально 3 банка ,
Так же заходит отлично,но тяжелей фухх
Пробило по мехам и тут ,уже начинается чувствыватся индорр
Лепит так что улыбка не слазит с ушей
Но Blashyrkh на работу ,и приходится расходится
Дойдя домой ,я не решился кушать так-как было просто в падлу :)


Итог
Шишки 8/10 Отлично умеешь бро :good:

Клад 8/10 Проебал буковку :beee: Но клад бы пролежал пару дней точно.

OrganikOpt

12/10
Старина не сомневался что шишки будут рабочие да еще и по такой цене :hi:

В тот же момент извиняюсь за протяг ,Семейные обстоятельство.
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип-репорт
От
Mad Scientist
По битой шишке
Гауб-Гора
От магазина

Из народа в народ
От сселера
ORGANIK OPT

Посмотреть вложение 30263

Предисловие:
Было воскресенье, висел на форуме, очень хотелось этот день провести с курехой, но к сожалению с бабками облом.
Увидел движ в чате и решил поделится своей болью о том что охота опустить, да пару бы.
Отписал и забыл, давай дальше шерстить по веткам.
Спустя пять минут смотрю в чат, а там Органик откликнулся на мою беду.
Поприветствовали друг-друга в ЛС.
Договорились о кладе.
Ожидал что клад будет к вечеру , спустя часов 5-6ть после разговора, но был удивлен что уже примерно через 1,5часа я получил заветное фото в ЛС.
-

Клад
Клад сделан грамотно, в оригинальном стелсе, снят в касание, можно сказать на ходу.
Место определенно моментально.
-
Упаковка два зипа и изо.
Запах не пробивается.

Тестер
Толлер выше среднего.

Способы тестирования
Мокрый, бонг, пипетка.

Вещество
Шишка бита , но видно что это всё же больше шишка, чем как у некоторых лопухи завёрнутые.
Аромат очень интересный, такой я слышал у чоколат куш, но тут он более кондитерский.
Вкус замечательный, про меха не скажу они у меня не чувствительны.

Посмотреть вложение 30264
Посмотреть вложение 30265

Post 1 1199581822ТРИП МОКРЫМ СПОСОБОМPost 1 1199581822
По дороге встретил знакомого мужичка, он не пьет не курит сигареты, но редко даёт, пригласил к себе, он спросил "что это?", я сказал "не знаю подогнали".
И насыпал нам по колпаку, хотя знаю что этот дядечка курит деревенский аутдор.
Но думаю трава - не умрём.
Натянул ему полный напёрсток , и после того как он выпустил, я насыпал себе напёрсток без четверти.
По реакции моего соупотребителя я понял
что мощно.
Решил себе не досылать.
Короче опускаю выдыхаю, чувствую очень прикольный аромат, но так что бы описать тоже не скажу, но однозначно похож на какие-то кондитерские хорошо взгровленные сорта.
Через буквально минуту меня уже сильно навалило, но при этом без лишнего дискомфорта, повысилась активность, она немного паническая, на месте места не нахожу, смотрю мужик бледный, говорит что аж по ногам п*здует.
Я решил набрать ему водички, да и сам попить.
Ощущается перегруз ТГК на тушке, в виде сердцебиения, небольшой беспричинной паники.
Глоток воды выровнял ситуацию но не пропустил, просто психике всегда становится легче от глотка воды.
Мужика вода тоже подровняла.

Дальше висели молча, только пару фраз смешных опрокинули друг другу.
Состояние нирванное , очень раслабленое, не бескоит что вокруг,очень теплое и душевное.
Охота реально молчать и дышать воздухом.
Мне ещё предстояло ехать встретится со знакомой она уж очень хотела бонг притянуть, и я понял что единственный вариант до нее доехать , это сейчас лечь поспать.
С приема шишек прошло пол часа)


Post 1 1199581822ТРИП ЧЕРЕЗ БОНГPost 1 1199581822
Поспавши часок и проснувшись в отличном настроении, без каких либо отходняков, направился на встречу с подружкой.
Встретившись сразу взяли воды и погнали в дольше от цивилизации в леса, конечно там было не очень чисто и это не хорошо в таком водить девчонку, признаю.
Но как то мы обоюдно поперлись, так как выбор был не велик а аппарат у нас был с пол метра.
Ноги конечно были одеты в подходящую обувь, но ещё раз повторюсь, как то с девчонкой по грязи гулять не очень, хоть и вдвоём предпочитаем прогулки на природе.
Найдя небольшую поляну с хорошим кровом под ногами мы остановились, и она достала аппарат набравший туда воды и поставив сеточку мы приступили.
Насыпают ей, а она говорит "та ещё", вроде женщина космическая -подумал я, и добавил ещё.
Взрывает, курит, выпускает, говорит "оооо, какая вкусная шиха".
Дальше засыпаемм мне, уже в этом процессе замечаю что мою спутницу поменяло.
Нажигаю такой же и себе, дабы быть предположительно в равном состоянии, не оставить человека одного.)
Тоже понимаю что валит через секунд тридцать, через бонг аромат передается во всей красе, разные ноты сладких каких-то деревьев, пряность, кондитерская.
Глаза опускаются вниз, начинает стоунить, но и при этом присуща приподнятость настроения и довольно не плохая психоделия, в сознании начинают играть мысли и образы , толлер уже поднабит ранним покуром, по этому мне состояние даётся легче но не слабее.
Вообще показалось что Трип через бонг мягче по эффекту, как то более раскрытый и радостный, чем от водного аппарата, но опять не слабее,скурино примерно так же, скорее просто уже толлер от прошлого раза.
Плюс компания!
Подружка вся улыбается, и орёт с ситуации что её так накурило, временами произнося "ого".
Мы выдвинулись шагать по темному лесу дальше, определять в какое из разветвлений дороги нам дальше идти было, сложно, и от того что так таким весело.
Пройдя ещё с десяток метров, я плыл в эйфории и в полной раслаблености, наслаждаясь тем что вокруг, хорошей компанией и временами забывая про то что под ногами у нас.
В один из моментов мы могли на такую тропу, с коридором из крон деревьев, и моя спутница сказала что представляет что мы во "время приключений попали", говорю что мульт смотрел немного, то что время приключений, так это точно)
Прошло 20ть минут.
Шишка нагребала всё ещё изменяя свой эффект с наваливания, на очень мощное и плотное плато, мы выбрались под контактную дорогу, где скрипели проезжающие над головой кабинки, не было ни души и вокруг был полумрак.
Опять же моя богатая на фантазию спутница сказала что мы в хорроре, и я сразу уловил о чем она.
Блин это было незабываемо мы ходили и тянули прикол с того что так фильмы ужасов и начинаются , и что сейчас пойдем туда а там то, а там се.
Очень интересно шиха раскрывает творческий потенциал. Сразу приметил себе что нужно попробовать в своих творческих делах её.
Дальше мы лазили и мне казалось что мы реально какие то скины из видеоигры или что-то тому подобное.
Спутница моя очень яркой внешности, такая, как не из мира сего.
Образ её чудо прикида не раскрою, но он был как у одного из комиксов героев.
Меня это очень забавляло и радовало, своим видом она красила наш вечер, и психоделичные эффекты натурального продукта.
Спустя примерно час меня начало отпускать и я предложил ещё, но она отказалась.
Воды в бонге у нас больше не было и мы пошли в цивилизацию искать пипетку....

Post 1 1199581822ТРИП ЧЕРЕЗ ПИПЕТКУPost 1 1199581822
Пока мы долетели до аптеки, с прошлого покура прошло 1 ч 45 мин.
Ощущался лёгкий стоун. Но сознание уже стало более трезвым, на жер как-то сильно не пробило, что очень порадовало, не хотелось в компании такой свинячить как ума лишённый.
Купили пипетку, пошли во дворы, запил пипетку без трети до конца и вперёд.
Спутница дала чуть меньше я чуть больше.
Навалило не хило, сразу расползались, попытались повиснуть на месте, так как и так петлянули нормально, но всё пруль не дал стоять на месте, вообще всё наше путишествие мы пытались найти какое-то спокойное не напрягающие нас атмосферой место, районы вызывали отвращение, если кто хоть раз глупил и ел так грибы на райчике, тот должен понять о чём я.
Ну мы погнали беса, нашли игрушку, принесли в песочницу, явно кто-то из детей и их родителей забыл её.
Навалилось нас конечно тоже порядочно, но через пипетку Стоун отмечу чувствуется сильнее чем от бонга, мы в в принципе уже замолкли и пытались о чём то поговорить, но удавалось с трудом.
Мы чувствовали что нам обоим хорошо, и по этому слова были лишние, ну и конечно трудно произносимые.
Когда пытался я ей что-то сказать, и вроде заводили тему, по середине мысли она казалась совершенно абсурдной, что вызывало ухмылку, замолкание и сводило разговор на нет.
Ещё немного прошлись и разошлись, в метро меня ещё норм валило, временами я закрывал глаза , а то сильно улыбался с вокруг происходящего.

-
С утра проснулся со светлой головой, без тумана присущего хорошо взгровленным сортам.
Что на порядок удивило и обрадовало, так как понедельник - день рабочий.

Итог
Очень качественный сервис, добрый отзывчивый человек, очень эксклюзивный товар на рынке, как и по качеству эффекта ,так и вкусовому.

Сервис
15/10
Шишка
12/10
(Ейфория, мазанина, стим и психоделия)
Каждый в ней найдёт своё.
Место клада
Стелс
И оформление фото
10/10

Спасибо Друг за помощь, удачного открытия, у тебя большой потенциал, не потеряй, береги, развивайся!
Всем мир, всем спасибо!
Ваууууу вот это работа вот это подход)))
Капитальный красаууучик))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип-репорт по шишкам Гауб-Гора от магазина "С народа в народ"
Посмотреть вложение 30277
Тестер:

М/176/66 Возраст:18

Толерантность:Выше среднего

Кросс:Каждый день

Вещество:Шиш

Дозировка:100-150мг (1,5 мокрых)

Способ:Народный, мокрый

Предисловие

Сижу на форуме, замечаю новую тему с приставкой "Раздача проб" и вижу раздачу шишек. Районы не мои, но я как раз через пару днейдолжен буду ехать в один из них. Записался, но к сожалению в итоговом списке себя не увидел. Расстроился... (
Но через пару дней вижу завоз новых битых шиш под очень необычным и незнакомым мне названием... Гауб-Гора. Пробую записаться и буквально через час уже вижу себя в списке. Есть. Списался с ТС он предложил на выбор 4 района также сказал что клад будет сделан под меня и спросил какие будут пожелания по поводу клада. Мне как тестеру было очень приятно что клад делают гарячий еще и выбираю как, где и в чем он будет. Попросил лишь чтобы не был прикоп, ибо земля после дождя очень мокрая, а остальное на усмотрение магазина и опер сказал что клад будет в районе 9 вечера. Поздновато конечно, но грех жаловаться, и так для меня стараются.
В пол 7 виду сообщение в лс с уже готовым кладом. Радости полные штаны, выдвигаюсь.

Место:
Как я и просил, не прикоп, клад за Дворцом спорта, возле водокачки втиснуто в дерево пачка с под сигарет. Место хорошее и надежное, за 2 часа с ним бы точно ничего не случилось, да и думаю 2 недели он бы точно пролежал. Рядом на гарадах лазили малолетки, подождал пока слезут и быстро и без проблем забираю пачку, достаю подмот, кинул в карман и еду домой.

По приезду домой достаю подмот. Увидев его моя первая рекция была: Посмотреть вложение 30278

Цэ шо МК?? ___))))___))))
Реально сначал подумал что что-то перепутали и тут явно не грамм.
А как выяснилось позже был просто огромный зип.
------------------------------------------------------
Упаковка: Iso+KingSize zip+zip
--------------------------------------------

Стафф:
Мелко битая шишка, полностью сухая, очень ароматная что аж не хочется переставать ее нюхать, чувствуется легкая нотка зеленого чая, очень порадовала, чем-то напомнило всеми известный АК-47. Семечек к моему сожалению не было (я бы таких посадил) но это уже дело каждого. Также отчотливо видно что тут явно больше шишек чем шалухи.

Трип

00:00 Решили покурить вечерком на заднем дворе у друга. Нас трое. Первый курит мой кент, сильно спешил домой покурил и убежал, сказав напоследок что шишка очень мощная

00:15 Сыплю почти полный колпак чистогана, нажигаю. Напер хороший поэтому вытянул весь на раз два, опускаю... Мои меха бездонные и почти не забиты, на выдохе как воздух, ничего не почувствовал. Курит кент. Опустил половину и начал сильно кашлять, говорит очень злая, но мне показалось никакая. На выдохе сразу понял что кент не обманул и шишка очень многообещающая.

00:20 Начало сильно размазывать и мы решили пока не пошел пик дать еще один на двоих. Проделываем необходимые процедуры и подкуриваем по сигарете. Слегка подсушило и докурив сигарету, почувствовал лютый гибрид с преобладанием индики где-то 70/30±.

00:30 Ноги уже сильно затекли и мы решили пойти погулять. Нас обоих просто разорвало в хламину, по другому это не назвать, поднялось давление и участилось сердцебиение, на веках как-будто гири по 100кг, сушняк такой что аж шубы отодрать не могу, говорим с трудом, желание просто идти и тихо про себя о чем-нибудь размышлять

00:45 Вышли на люди. Трудно передать свои ощущения. С одной стороны сильный стоун, а с другой-истерический смех до упаду, чувство баланса вообще пропало, иногда стоя на месте меня уносило в сторону как-будто земля начала очень быстро наклонятся. Шаг тоже не могу настроить. То мчу как солевой, то еле ноги телепаю, сначала поднимаю аж до груди, а потом чешу подошвой об асфальт.

01:15 Решили присесть, но не тут то было. На месте вообще не могли усидеться, вечно хотелось походить и мы надумали блукать в поисках необходимого на тот момент компонента под названием "вода" Достали еще по сигарете. Попускать даже и не думает во рту так сухо что вместо слюны кажется что глотаю лезвие, зубы прилипают к губам что аж больно их отодрать. Ноги подрасслабило и шаг уже стал около нормальным.

01:30 Нас плавно начало приземлять. Воду так и не нашли но в принципе мы за сушняк уже и забыли. Понемногу возвращается ясность в голове, ощущение сильной усталости как после тяжелого рабочего дня. На табло тем временем уже половина первого, а мне рано вставать в универ, напоследок достали еще по сигарете и разошлись по домам.

01:45 Сильно хотелось спать, желание поесть у меня особо не было поэтому я налил стакан воды, помвл ноги и лег спать.

Выводы:
Начнем с сервиса. Тут все просто вышка, не к чему придраться, кроме мега зипа, общение с оператором просто кайф, видно что люди прекрасно понимают что делают начиная от гроуверов заканчивая опером с которым действительно общаешься со своим очень хорошим другом...Теперь о шишке:
Этот сорт хорошо подойдет уже для опытных планокуров ибо сорт реально мощный, новичкам советую начать с чего-то попроще, людям со средним курить через сигарету либо же микродозинг. Опытные смело могут курить один, а там уже дальше посмотрите. Все остальное уже было о стаффе былл сказано выше. Я полностью всем остался доволен... На этом пожалуй все


Оператор/Курьер:11/10

Шишка:10/10

"Чем выше взлёт, тем труднее сохранить человеческий облик" чего я и желаю магазину
Спасибо за выделенную пробу!!!
Обнял))

Клаааас)))как приятно читать)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Доброе утро , друзья ! Всем хорошего и светлого дня


Ув.тестеры Вы очевидно затягиваете с трип репортом !!!За слова нужно отвечать
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.360
Реакции
33.253
Баллы
2.532
Ребята, рили, человек ко всем по доброму. Конкретно для этого селлера, затягивать трипы - полнейшее не уважение!!!
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
К Людям с душой, а им впадлу отписать трип. Я по быстрому написал, что бы прошёл проверку, а они тянут кота за...
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
К Людям с душой, а им впадлу отписать трип. Я по быстрому написал, что бы прошёл проверку, а они тянут кота за...
Все люди разные , и не все люди - люди .
Не верю , что бы за столько времени не выделить на трип - репорт 15-20 минут своего времени . В такое , не верю
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Все люди разные , и не все люди - люди .
Не верю , что бы за столько времени не выделить на трип - репорт 15-20 минут своего времени . В такое , не верю
Согласен с тобой, пол часа можно выделить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу