BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)закладки и отправки

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
да нет, дружище мне абсолютно Ыыф на тебя и твой сервис.Просто ты , перед тем , как рассказывать клиентам о ровности рук вспомни о своём сервисе который не то, чтобы хромает - он очко ебанное.
У меня всё. Больше не возбуждайся
.
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Есть учёт в изипэй все транзакции сохранены, около 10000гривень я на вас потратил. Кстати был клад не по метке(был правее на пять сантиметров), я его дней пять искал и мусора копали с фондовцами тогда очень сильно, что появились проблемы на работе.. Есть подозрения, что это мусорской магазин. Тут часто воруют деньги(что бы получить качество), возможно работают суки и люди из тюрьмы. Всю технологию их работы я рассказывать не буду. Они не могли расплатиться с долгами и начали воровать. Жополизы пускай дальше им лижут очко. Они меня сегодня подставили уже второй раз, а может и помогли... хуй его знает, пускай сами разбираются, по факту товара нет.
та какие 10 тысяч шо ты несешь показуй все транкзации ты пишешь уже с третего ака созданого за сегодня чайка..проспись сходи три клада купил и навернул себе
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
да нет, дружище мне абсолютно похуй на тебя и твой сервис.Просто ты , перед тем , как рассказывать клиентам о ровности рук вспомни о своём сервисе который не то, чтобы хромает - он очко ебанное.
У меня всё. Больше не возбуждайся
очко ебанное ты и вся твоя семья гнилая которая родила такого пидараса и воспитала,который сует не в свое дело нос черт комнатный однокнопочный!кукарекай в другом месте псина!
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Деньги были большие, будите моими рабами или будите кушать какашки с мочёй пока я буду пировать!
пировать напиши правильно дура засоленая,а вот если ты серьезный тип так отвечай за свои слова,что мы рабами будем или какашки будем кушать ответ трепло за слова малолетка глупая,только уебок малолетний может такое написатьзная что ты нихуя не сделаешь кроме как аки создавать пидрило мусорское!
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Этот петух вместе с Уголовным Розыском работает и портит людям жизнь! Удаляйте сообщения.!!!
конечно по себе людей не судят,если бы работал с мусорами дал бы перезаклад на грамм 10 чтоб приняли пидараса и качнули ,чтоб ты в штаны наложил вафля!а так мусором быть это твое смотрю ты любишь построчить как и заявы писать!
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
очко ебанное ты и вся твоя семья гнилая которая родила такого пидараса и воспитала,который сует не в свое дело нос черт комнатный однокнопочный!кукарекай в другом месте псина!
Ты самый настоящий пидарас,как по жизни,так и по ориентации. Желаю чтоб тебя ебанули СБУ, и смазали твоего туза как следует,чтобы ты кайфанула,дура. Счастливо оставаться
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
очко ебанное ты и вся твоя семья гнилая которая родила такого пидараса и воспитала,который сует не в свое дело нос черт комнатный однокнопочный!кукарекай в другом месте псина!
Босяк, что за манера общения?
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Зашёл сказать что kush по цене 250т - нормальная тема.
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Братишки Босяк ждёт вас в гости Прайс на сегодня
Добро пожаловать в магазин BosyakShop
Товар свежайший,ложиться каждый день❗️❗️❗️
Товар свежайший❗️❗️❗️
Качество отменное❗️❗️❗️
Предлагаем вашему вниманию наш ассортимент:
По городу Харькову
Прайсик
1)KUSH(цельный шиш)
одесская..хг..салтовка
1г - 250грн.

2)СОЛЬ.
Салтовка..одесская..хг
0.25-200грн.
0.5-350грн.

3)Анестезия(цельный шиш)
одесская..хг..салтовка
1г – 200грн.
ОПЛАТА:ИЗИПЕЙ И EXMO-COD
Уточняйте у оператора!
@BosyAKsHOp199
Наша ветка : Фейковый сайт/forums/bosyak-shop-ОПТ-на-сильнейшие-шишки-и-сладкие-цены.2410/
BOSYAK SHOP (ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ)
НАШ ЧАТ - BoSyaKChaT(Top ШШ in UA)
Товар свежайший❗️❗️❗️
Оплата Easypay - 84568507

 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Босяк, что за манера общения?
Извините ,но то что нам пишут с манерой общения не коректной то нечего страшного а мне нельзя?должен терпеть это все,вы даже не понимаете как люди чайкуют и что вытворяют,а я только грубо написал вы сразу тут как тут,вас я вообще по-моему не трогал
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Братишка доброе утро они первые начали,ладно первый хуй пойми ктоа, вот Supreme420 тип из семьи,а общается вообще непозволительно не красиво
согласен!
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Ты самый настоящий пидарас,как по жизни,так и по ориентации. Желаю чтоб тебя ебанули СБУ, и смазали твоего туза как следует,чтобы ты кайфанула,дура. Счастливо оставаться
я ш тебе писал уже ,что пидарас ты и вся твоя семья которая родила тебя и воспитала уебка,и ебут видемо только тебя уебка раз влазишь вообще в чужой разговор чмо ебаное...звабейся нахуй таракан комнатный и сиди сопи соплями хуйло недоразвитое!
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
я ш тебе писал уже ,что пидарас ты и вся твоя семья которая родила тебя и воспитала уебка,и ебут видемо только тебя уебка раз влазишь вообще в чужой разговор чмо ебаное...звабейся нахуй таракан комнатный и сиди сопи соплями хуйло недоразвитое!
дядь, соблюдай субординацию!) мы же не гадить друг друга сюда пришли, мир вашим домам
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Босяк, что за манера общения?
А вы тоже будьте по проще,бо за вас очень много говорят магазинов ,что вы харьковский и заступаетесь постоянно за пользователей из харькова,так поймите они тут сидят набивают репу чтоб им пробы давали торчки и больше им не чем в жизни заняться,а мы форуму приносим деньги,я знаю только 4 магазина которые ушли с форума именно из-за вас,я плачу на одном форуме 500 баксов и на вашем вообще копеейки 60 баксов,так платил бы больше но боюсь зная какие тут люди,тут самый нормлаьный кровосток с кем можно договориться и обсудить,а ты рви дальше жопу за уебков оно обернеться поверь,форумов дохуя ни в этом счастье и мне не зачем кидать людей за грамма пятки какой-то,люди просто гавноеды берут постоянно пишут тебе ты супер лучше всех и все такое только раз ненашел оператор отказал в перезакладе и нет чтоб мне написать попробывать решить они сразу в тему выписуют какие мы уебки и все такое,это нормально после того столько ты брал и писал какие мы ахуенные и раз ненашел и не попробывал со мной решить вопрос ,а сразу в тему хуесосить
 
Последнее редактирование:

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
дядь, соблюдай субординацию!) мы же не гадить друг друга сюда пришли, мир вашим домам
че ты мне пишешь это,человек влез вообще левый с которым очень давно разошлись и начал хуесосить ты посмотри что он пишет,а вы мне пишите я та успокоюсь только его успокойте и повторю кто без нервов будет писать лично мне за какие-то проблемы помогу,а не хуесосить сразу в тему если вам оператор не выдал перезаклад
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
У всех прошу прощения кого чем обидел я не хотел...всех кого обидел если есть желание могу угостить!ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ!
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
че ты мне пишешь это,человек влез вообще левый с которым очень давно разошлись и начал хуесосить ты посмотри что он пишет,а вы мне пишите я та успокоюсь только его успокойте и повторю кто без нервов будет писать лично мне за какие-то проблемы помогу,а не хуесосить сразу в тему если вам оператор не выдал перезаклад
а мы разве были с тобой вместе? милая, не пыли, здесь, не стоит
обнял тебя, солнце
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
У всех прошу прощения кого чем обидел я не хотел...всех кого обидел если есть желание могу угостить!ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ!
Есть одна проблема. Это даже и не проблема, как бы.
Короче говоря, нужны рулетки на форуме на постоянной основе. И сапп у Вас нормальный. Но его бы закодировать от наркотиков. А так как такой кодировки не существует, ему нужно больше кушать ганжубаса.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.869
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
А вы тоже будьте по проще,бо за вас очень много говорят магазинов ,что вы харьковский и заступаетесь постоянно за пользователей из харькова,так поймите они тут сидят набивают репу чтоб им пробы давали торчки и больше им не чем в жизни заняться,а мы форуму приносим деньги,я знаю только 4 магазина которые ушли с форума именно из-за вас,я плачу на одном форуме 50 баксов и на вашем вообще копеейки 60 баксов,так платил бы больше но боюсь зная какие тут люди,тут самый нормлаьный кровосток с кем можно договориться и обсудить,а ты рви дальше жопу за уебков оно обернеться поверь,форумов дохуя ни в этом счастье и мне не зачем кидать людей за грамма пятки какой-то,люди просто гавноеды берут постоянно пишут тебе ты супер лучше всех и все такое только раз ненашел оператор отказал в перезакладе и нет чтоб мне написать попробывать решить они сразу в тему выписуют какие мы уебки и все такое,это нормально после того столько ты брал и писал какие мы ахуенные и раз ненашел и не попробывал со мной решить вопрос ,а сразу в тему хуесосить
Адекватно написал тебе в лс,ты отморозился ,потом написал уже при людях хуй его знает что он снимал ,оператор тупо сбрил говорит сама так раскрошилась все норм .
Я отдал 350 за то что ваш кура ошибся и положил битую шишку вместо Авроры.
Поэтому твои слова по поводу написать мне в лс и решить откровенного говоря пустой базар ,ведь решать не будет не кто .
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Адекватно написал тебе в лс,ты отморозился ,потом написал уже при людях хуй его знает что он снимал ,оператор тупо сбрил говорит сама так раскрошилась все норм .
Я отдал 350 за то что ваш кура ошибся и положил битую шишку вместо Авроры.
Поэтому твои слова по поводу написать мне в лс и решить откровенного говоря пустой базар ,ведь решать не будет не кто .
та как это не будет...если адекватно написать мне лично чето решим полюбому,а не оператор вам нагрубил кинул бороду и вы начинаете тут флудить выписывать,то конечно я не помогу если вы в тему начинаете выписывать,а то что шишка перебилась это может быть когда очень очень сухая шишка что пальцами перебиваеться то клад скручуют в пакете в 4 раза чтоб маленький клад был по этому все может быть..и когда ты лично писал за это почему отморозился потому что мы битый тогда не ложили шиш не знаю как так вышло..хочешь угощу тебя только не держи зла все мы люди и все может быть как с нашей стороны так и с вашей!
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Есть одна проблема. Это даже и не проблема, как бы.
Короче говоря, нужны рулетки на форуме на постоянной основе. И сапп у Вас нормальный. Но его бы закодировать от наркотиков. А так как такой кодировки не существует, ему нужно больше кушать ганжубаса.
за это знаю уже общался,то не знаю что с ним делать!
 

    Maxibor

    Points: 3
    Он инвалид( Там все сложно на всех фронтах.

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.869
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
та как это не будет...если адекватно написать мне лично чето решим полюбому,а не оператор вам нагрубил кинул бороду и вы начинаете тут флудить выписывать,то конечно я не помогу если вы в тему начинаете выписывать,а то что шишка перебилась это может быть когда очень очень сухая шишка что пальцами перебиваеться то клад скручуют в пакете в 4 раза чтоб маленький клад был по этому все может быть..и когда ты лично писал за это почему отморозился потому что мы битый тогда не ложили шиш не знаю как так вышло..хочешь угощу тебя только не держи зла все мы люди и все может быть как с нашей стороны так и с вашей!
На раздаче эта шишка была просто как кусок смолы липкая .
Ладно я обиду не держу .
Всего хорошего вам в вашем жизненном пути .
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу