BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)закладки и отправки

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Жадные ахахах...что нада иметь в голове такое писать ты черт мне написал в личку?ясно что оператор недает нече зная что клады свежие .а я его штрафовать буду потом мне нада писать валера и начал с одного ака писать пиши дальше че второй создал и написал со второго
Босяк, давай быть откровенными, клады у тебя далеко не идеальные, это было как в первый раз твоего открытия, как после возвращения.
Эти тупые звездочки 90х на фотографиях и описание просто вызывают смех.
Я сталкивался с твоим сервисом,у тебя или курицы долбоёбы, или в глаза ебутся.
Не разу я не снял твой клад по метке, ну вот не разу.
такое чувство, что БОСЯК ШОП делает клады исключительно ДЛЯ ОТЧАЯННЫХ НАРКОВ, КОТОРЫМ ПОХУЙ НА ЛЮДЕЙ ВОКРУГ.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Привет братишка сейчас два сорта шш
В наличии
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Добро пожаловать в магазин BosyakShop
Товар свежайший,ложиться каждый день❗️❗️❗️
Товар свежайший❗️❗️❗️
Качество отменное❗️❗️❗️
Предлагаем вашему вниманию наш ассортимент:
По городу Харькову
Прайсик
1)KUSH(цельный шиш)
одесская..салтовка..хг
1г - 250грн.

2)СОЛЬ.
Салтовка..одесская..хг
0.25-200грн.
0.5-350грн.

3)Анестезия(цельный шиш)
одесская..хг..салтовка
1г – 200грн.
ОПЛАТА:ИЗИПЕЙ И EXMO-COD
Уточняйте у оператора!
@BosyAKsHOp199
Наша ветка : Фейковый сайт/forums/bosyak-shop-ОПТ-на-сильнейшие-шишки-и-сладкие-цены.2410/
BOSYAK SHOP (ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ)
НАШ ЧАТ - BoSyaKChaT(Top ШШ in UA)
Товар свежайший❗️❗️❗️
Оплата Easypay - 20223835
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Босяк, давай быть откровенными, клады у тебя далеко не идеальные, это было как в первый раз твоего открытия, как после возвращения.
Эти тупые звездочки 90х на фотографиях и описание просто вызывают смех.
Я сталкивался с твоим сервисом,у тебя или курицы долбоёбы, или в глаза ебутся.
Не разу я не снял твой клад по метке, ну вот не разу.
такое чувство, что БОСЯК ШОП делает клады исключительно ДЛЯ ОТЧАЯННЫХ НАРКОВ, КОТОРЫМ ПОХУЙ НА ЛЮДЕЙ ВОКРУГ.
а где ты видил вообще у меня описание?уже как несколько месяцев координаты.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
а где ты видил вообще у меня описание?уже как несколько месяцев координаты.
надпись "прикоп 3-5 см" это не описание? и эта чёрная изо в земле - ну пиздец,вот честно)
я ничего не хочу плохого сказать в твой адрес, вам есть куда расти. будьте любезны.
надеюсь мои слова были услышаны.
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
и все четко делают...почему 50 человек нормально берут и у 5 какие-то бока может у вас руки не с того места ростут...и еще друг чето не нравиться не заставляю покупать хватает и так народу кого все устраивает и кому я помогаю искать...а ты очень давно брал и досих пор ноешь,вывод какой что тебе не чем заняться как сидеть тут на форуме и влазить в чей-то разговор!
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
надпись "прикоп 3-5 см" это не описание? и эта чёрная изо в земле - ну пиздец,вот честно)
я ничего не хочу плохого сказать в твой адрес, вам есть куда расти. будьте любезны.
надеюсь мои слова были услышаны.
уже нет давно надписей...только метка и координаты
 

    Supreme420

    Points: -3
    кусок долбоёба

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
и все четко делают...почему 50 человек нормально берут и у 5 какие-то бока может у вас руки не с того места ростут...и еще друг чето не нравиться не заставляю покупать хватает и так народу кого все устраивает и кому я помогаю искать...а ты очень давно брал и досих пор ноешь,вывод какой что тебе не чем заняться как сидеть тут на форуме и влазить в чей-то разговор!
я высказал своё мнение по поводу твоего сервиса, а то базар пошёл о руках не с того места.
по-моему не с того места руки у вашей команды долбоёбов, не более
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
я высказал своё мнение по поводу твоего сервиса, а то базар пошёл о руках не с того места.
по-моему не с того места руки у вашей команды долбоёбов, не более
может и далбаебы но свои далбаебы а не чайки с интернета которые краполят и наебуют постоянно!
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
может и далбаебы но свои далбаебы а не чайки с интернета которые краполят и наебуют постоянно!
главное что ты признал, то, что твоя команда - долбоёбы. Смешно на самом деле, АХАХАХХААХА
ЧЕРНАЯ ИЗО В ЗЕМЛЕ
ПРИКОП У ДЕРЕВА
ТАМ НЕТ?! КОПАЙ ГЛУБЖЕ,ЁПТ, РУКИ НЕ С ТОГО МЕСТА?!
скинь кошелёк - перешлю чуть денег, пацанам изоленты яркой купишь
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
главное что ты признал, то, что твоя команда - долбоёбы. Смешно на самом деле, АХАХАХХААХА
ЧЕРНАЯ ИЗО В ЗЕМЛЕ
ПРИКОП У ДЕРЕВА
ТАМ НЕТ?! КОПАЙ ГЛУБЖЕ,ЁПТ, РУКИ НЕ С ТОГО МЕСТА?!
скинь кошелёк - перешлю чуть денег, пацанам изоленты яркой купишь
Бро займись делом чем-то полезным с тобой давно все решили и ли ты нарк малолетний которому нехуй делать ,который сидит и думает где бы гадости написать встрять в розговор и подпиздеть с кем-то спорить тебя это прет?не бери друг еще раз повторюсь и сьебись с магаза и не заходи сюда ,а то трепишся как фуфло и изолента для тебя рахита рассказываю,вдруг прием чтоб можно было скинуть черное не найдут как курам скинуть и так клиентам,а свою цветную сам носи,а кошелек возьми в телеге у оператора если хочешь монеты подкинуть!!
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
Есть учёт в изипэй все транзакции сохранены, около 10000гривень я на вас потратил. Кстати был клад не по метке(был правее на пять сантиметров), я его дней пять искал и мусора копали с фондовцами тогда очень сильно, что появились проблемы на работе.. Есть подозрения, что это мусорской магазин. Тут часто воруют деньги(что бы получить качество), возможно работают суки и люди из тюрьмы. Всю технологию их работы я рассказывать не буду. Они не могли расплатиться с долгами и начали воровать. Жополизы пускай дальше им лижут очко. Они меня сегодня подставили уже второй раз, а может и помогли... хуй его знает, пускай сами разбираются, по факту товара нет.
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
Эти люди сами предлагают товар. ВЫ просто заходите поздороваться с петухом с которым здороваться нельзя и вас начинают разводить... Больше я не буду рассказывать технологию работы данного магазина. Товар качественный и дешёвый, только воруют много, за это качество.
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
*ВЫ просто заходите поздороваться с петухом с которым здороваться нельзя и вам дают прайс и начинают разводить...
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
Петух влазит в сраку и начинает портить вашу жизнь копая под всё и подставляя вас.... Такая вот хуйня малята...
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
Сообщения эти удаляйте петушара ещё кукарекает и хочет вломить!!!!
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
Этот петух вместе с Уголовным Розыском работает и портит людям жизнь! Удаляйте сообщения.!!!
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
Деньги были большие, будите моими рабами или будите кушать какашки с мочёй пока я буду пировать!
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
А цыгане тут параллельно работают, варя ширку...
 

max32123

Member
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
0
Вообще эти ребят всю жизнь в Харькове работают... Органика она есть органика... Жаль, что такая карусель началась... Курьер или опер зажадничал... Подтвердить не могу кто виноват. Решайте сами. Всем пока! Деньги вернуть не сможете, ищите спецов.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
*ВЫ просто заходите поздороваться с петухом с которым здороваться нельзя и вам дают прайс и начинают разводить...
Слышишь за губой своей следи,а то я тебе её оторву за такие слова
Ты фуфел знаешь что значит этот навес? Педроса ты Галимая попался бы мне вживую, я научил бы тебя культурно общаться
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ребята сорри за офтоп вырвалось
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Бро займись делом чем-то полезным с тобой давно все решили и ли ты нарк малолетний которому нехуй делать ,который сидит и думает где бы гадости написать встрять в розговор и подпиздеть с кем-то спорить тебя это прет?не бери друг еще раз повторюсь и сьебись с магаза и не заходи сюда ,а то трепишся как фуфло и изолента для тебя рахита рассказываю,вдруг прием чтоб можно было скинуть черное не найдут как курам скинуть и так клиентам,а свою цветную сам носи,а кошелек возьми в телеге у оператора если хочешь монеты подкинуть!!
да нет, дружище мне абсолютно похуй на тебя и твой сервис.Просто ты , перед тем , как рассказывать клиентам о ровности рук вспомни о своём сервисе который не то, чтобы хромает - он очко ебанное.
У меня всё. Больше не возбуждайся
 
Сверху Снизу