Арбитраж на недошопп Золотая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Мне кажется нужно написать в правилах, что курьеру нельзя возвращться на места кладов, это как минимум не безопасно
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Может продал за то время , что ты собирал
мне он говорит, что не продавал. и слава богу, не хотел бы я встретиться на своем же кладе с каким то чуваком
Мне кажется нужно написать в правилах, что курьеру нельзя возвращться на места кладов, это как минимум не безопасно
поддерживаю
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.570
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мне кажется нужно написать в правилах, что курьеру нельзя возвращться на места кладов, это как минимум не безопасно
Это просто безголовость курьера - раз!
Отношение работодателя к сотрудникам - два
Ждём развития
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Ну во первых, залог я принимал 850грн, заюзанная ты голова )
Во вторых, я заметил как он чистит переписку в местах где мы переписуемся о рабочих моментах как отличать фасованные клажы, сколько г какой цвет, я провёл человеку инструктаж от и до перед тем как выпустить на улицу.
Он сделал клады, в это же день продано 2 и на тишина. Мы платим на испытательном сроке по факту проданной закладки, понимая что продажи удут туго, связываюсь с ним и выплачиваю зп в полном объёме.
Жду ещё, продаж нет
Накалённая обстановка и кто если не я её красиво решит ?

Прошу его пойти снять адреса, и договаривается ! он отправляет на Харькоа как только человек заберёт взвесит и скажет все ок, залог летит обратно !
деньги на футболку и коробку я ему обещал скинуть на карту потому что он начал ныть, что без бабок висит и у нет даже футболки в которой можно отправить )

Потом начинаются чайкины песни, я отправляю и вы мне сразу залог ?

Я ему напомнил о пункте нашего договора "как только человек заберёт взвесит и скажет все ок, залог летит обратно !"

И тут меня моё сердечко ёкнуло и я попросил его сделать фото закладок, для того чтобы я понимал что я отсылают 160 грн у него почти весь товар на руках было продано 2 клада а, его работа оплачена полностью.

На что получаю 28 числа ответ :
Да я вечером их снему и завтра отправлю без б !
29 число :
Они у меня, я готов отправлять, давайте деньги на отправку.
30 число :
Я их только иду снимать !
Мне стало сразу понятно движение запаянное и на своих людей посылки от него я принимать не буду, безопасность работников/безопасность клиентов.
Я прошу фото закладок а он выпадает на мороз примерно до 3-4 числа.
Мне человек с житика хочет купить 3.5г,я отписую "ебану" и говорю есть клиент сделай адрес 3.5 , на что он мне начал дерзить и писать что его нужно было просить об этом раньше он никому ничего не должен и закладки не снимал. Думаю, проверю если ненаход верну деньги. Клиент с адреса 3.5 зелёный клад, клиенты поймут о чём я, забирает 1г голубая закладка.
Я пишу этот момент" Уебану" и он стартует на фасовщиков что они перепутали вес, я ему не писал отличительные черты закладок и тупо нести хуйню. После этого потерялся до момента пока я не увидел что этот "убан" прости господи открыл шоп и раздаёт пробы на форуме.
Я чуть через стулку сальто не сделал ( это ж надо быть настолько еюнутым чтобы сначала писать мне с этой страници "типо эй я твой кура давай рюподтягивать Житомир" и с неё же открыть шоп




У меня болит голова и есть работа, я думаю вам этого хватит что бы снести его ветку, ип в реестр и залог ему никто не вернёи у него товар и мои нервы.
Деньги, это минимум что мог с него взять шоп за эту мозгоеботню.
Объединятся с салтовским кроищиком товара и вы будете отмененая команда кур !
Слава богу вы слилсь, если бы это не произошло, то команда была бы на нулях
Все я сказал !
Залог он не увидит, пусть дрочит на воспоминае о том как он мог с нами подняться, а не ссолится
Чумка болотная, может выехать и дать тебе такой пизды ,чтобы бабушка на коляске возила по санаторию и слюнку вытерала?
Еще и арбитраж написала, шляпа засоленная !
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
я заметил как он чистит переписку в местах где мы переписуемся о рабочих моментах
переписку я не чистил это раз, ты настолько заврался что забыл что она в первом секретном чате в котором ты меня игнорил, а потом создал второй.
а про залог в 850 вообще идеально, спасибо что напомнил
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Тема закрыта
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
На что получаю 28 числа ответ :
Да я вечером их снему и завтра отправлю без б !
29 число :
Они у меня, я готов отправлять, давайте деньги на отправку.
30 число :
Я их только иду снимать !
Мне стало сразу понятно движение запаянное и на своих людей посылки от него я принимать не буду, безопасность работников/безопасность клиентов.
Я прошу фото закладок а он выпадает на мороз примерно до 3-4 числа.
сколько лжи, жесть )))
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Станная ситуация , зачем магазину отдавать залог тебе, и писать чтоб ты его внес обратно?!
Ждем что магазин на это скажет, то , что все очень мутно с их стороны
Ты сам понял что написал ?
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
У меня болит голова и есть работа, я думаю вам этого хватит что бы снести его ветку, ип в реестр и залог ему никто не вернёи у него товар и мои нервы.
Деньги, это минимум что мог с него взять шоп за эту мозгоеботню.
Объединятся с салтовским кроищиком товара и вы будете отмененая команда кур !
Слава богу вы слилсь, если бы это не произошло, то команда была бы на нулях
Все я сказал !
Залог он не увидит, пусть дрочит на воспоминае о том как он мог с нами подняться, а не ссолится
Чумка болотная, может выехать и дать тебе такой пизды ,чтобы бабушка на коляске возила по санаторию и слюнку вытерала?
Еще и арбитраж написала, шляпа засоленная !
твой вес я не трогал, а то что твой болванка шопп не смог продать сечку барыжную за неделю я не виноват) даже если брать в расчет то что из залога вычитаем этот вес, там половина суммы моя. так что прошу давай мои бабки сюда жмот
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Прошу обратить внимание на клады, клад под ступеньками сделан на 10из10 и туда никто бы не полез, в итоге я уверен что рука продал клады и решил с меня бабла сбить
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.570
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Прошу обратить внимание на клады, клад под ступеньками сделан на 10из10 и туда никто бы не полез, в итоге я уверен что рука продал клады и решил с меня бабла сбить
Обьясни на пальцах
Сколько ты платил ?
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
Прошу обратить внимание на клады, клад под ступеньками сделан на 10из10 и туда никто бы не полез, в итоге я уверен что рука продал клады и решил с меня бабла сбить
:umnik:
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Так же призываю саппорта адекватно писать и не употреблять в мою сторону нецензурную лексику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу