MIX.UA- ХАРЬКОВ-ОДЕССА-ДНЕПР-КИЕВ☘️МИКС-120грн⚜️АМФ-270грн⚠️ШИШКИ-250грн☘️МЕФ-220грн⛔️Альфа-190грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ебать#копать
:sad:
сколько же лет
НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ
Я
этот

[яд]
:rules::ban::ban::rules:
image.jpg

image.jpg

РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ
и
НЕ КУРИЛ
Suicide Fool Edit

ну да ладно
что мы все о грустном
да о грустном
!?!?!
:banana:

короче снял все
"нагнувшись и подняв"
:friends:

все остальные прилюдии
будут выложены в

#репортаже#
(Хотя сейчас даже не могу вообразить себе,что можно фиксировать трипую в миксе!?!? Ведь телом ты на полу валяешься в своих же блевоте и экскриментах,а сознанием где-то хуй знает где и хуй знает зачем и на сколько!?!?)
ТФУ*ТФУ*ТФУ
чтобы хоть не накаркать
:shock::eek::umnik:

:devil::devil:___)))):devil::devil:


 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС
ебать#копать
:sad:
сколько же лет
НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ
Я
этот

[яд]
:rules::ban::ban::rules:
image.jpg

image.jpg

РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ
и
НЕ КУРИЛ
Suicide Fool Edit

ну да ладно
что мы все о грустном
да о грустном
!?!?!
:banana:

короче снял все
"нагнувшись и подняв"
:friends:

все остальные прилюдии
будут выложены в

#репортаже#
(Хотя сейчас даже не могу вообразить себе,что можно фиксировать трипую в миксе!?!? Ведь телом ты на полу валяешься в своих же блевоте и экскриментах,а сознанием где-то хуй знает где и хуй знает зачем и на сколько!?!?)
ТФУ*ТФУ*ТФУ
чтобы хоть не накаркать
:shock::eek::umnik:

:devil::devil:___)))):devil::devil:


Поверь бро,такого что ты описал не будет.Только плавный трип,только добро,сам убедишься)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
ебать#копать
:sad:
сколько же лет
НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ
Я
этот

[яд]
:rules::ban::ban::rules:
image.jpg

image.jpg

РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ
и
НЕ КУРИЛ
Suicide Fool Edit

ну да ладно
что мы все о грустном
да о грустном
!?!?!
:banana:

короче снял все
"нагнувшись и подняв"
:friends:

все остальные прилюдии
будут выложены в

#репортаже#
(Хотя сейчас даже не могу вообразить себе,что можно фиксировать трипую в миксе!?!? Ведь телом ты на полу валяешься в своих же блевоте и экскриментах,а сознанием где-то хуй знает где и хуй знает зачем и на сколько!?!?)
ТФУ*ТФУ*ТФУ
чтобы хоть не накаркать
:shock::eek::umnik:

:devil::devil:___)))):devil::devil:


Ну миксы разные бывают
Есть те , шо вовсе не впирают
Бывает смерть переживаешь
В отключке пол часа рыгаешь
Ну а бывает кайфанешь
Если дозняк свой подберешь
Посмотреть вложение 27551
 
D

deleted1314

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС
Ну миксы разные бывают
Есть те , шо вовсе не впирают
Бывает смерть переживаешь
В отключке пол часа рыгаешь
Ну а бывает кайфанешь
Если дозняк свой подберешь
Посмотреть вложение 27551
Мы делаем исключительно под клиентов.Смерть никто делать не будет.Нам нужны клиенты а не овощи.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС

Maylin_Support

Mix.UA Shop Support
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
Не употребляю
Здавствуй прелестницаVishenka 33
Оксеня у нас не из робкого десятка и стиснение ей не свойственноGallery 16056 509 7623
А вот ты еще не освоившись стесняешься:ofcourse:

Ну ты осваивайся, а то подозреваю шо здесь ваш бизнесспроэкт займет почетное место в списке шопов и в сердцах пользователей форума:hi:
Благодарю за такие приятные сердцу словаVishenka 34
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Трип репорт по миксу "Лесная сказка" от MixUA shop!!!
Предисловие: открытие нового шопа с ассортиментом разных видов миксов, я не любитель такой темы,но редко покурить могу тем более ТС'у порекомендовали меня и я решил записаться. На следующий день после записи я получаю фото, 15 минут пишком минут 5 на месте и клад у меня. 5 минут ушло на попадание в падик, а не поиски. Упаковка: изо - зип. Стоило бы добавить дабл зип ибо при распаковке зип чуть не порвался.
В трипе тайминга не будет, т.к. длился он около 40 минут и разделять на временные рамки особо нечего.

  • Микс: запах очень приятный, по весу все ровно.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: нулевой, опыт с подобными веществами большой.
****************Трип**************
Залетел к кенту на хату, заранее попросил сделать водник. Сразу иду забивать колпак и первым нажег ему ибо мало ли потом у меня бы это вызвало трудности. Кент сразу аж побледнел, но на вопрос не плохо ли ему он ответил "Все заебись, но очень сильно". Опускаю за ним и я, резкий туман в голове, ощущение будто в глазах проседает количество кадров в секунду. Идем садимся на диван, очень сушит и не сильно хочется двигаться. В голове тупняк, движения кента мне кажутся такими плавными. Сидели о чем-то бормотали, весело конечно и посмеялись. Решили послушать музыку,она очень сильно нагрузила. Глаза убитые в хлам, на улице таким не походишь спокойно. Очень хочется кушать, пошли делать кофе и что-то готовить есть, выходило это с трудом ибо кент очень тупил. По итогу поели, попили и уже в трезвом сознании, лишь глаза проходили дольше.
**************Вывод**************
Микс сильный, но я бы его вообще не сравнил с натурой да и сравнивать такое ни в коем случае нельзя.
Оценки:
Микс - 8/10
Клад - 9/10
Селлер - 10/10
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип репорт по миксу от
MIX UA


Всем привет,а вот и мой трип репорт по миксу,он будет мал и не такой интересный как остальные,но имеет место быть.
Тестером был я и мой кент которому так же была выдана проба+пару ребят с нами.Толлер я бы оценил как низко-средний
И так начинаем.
Клад:выдана совместная проба,забирали ребята,так как я был на работе
Клад в падике,тяжело достать рукой,но они сделали это
Отдельный плюс за падик,люблю такие клады.
Вечером договариваемся о встрече.
Я на месте,идем в падик раскуривать сие вещество.


00:00 Решаем через что курить,кент предлогает через водный,я немного подумал и все же сказал такая себе идея,давай сухаря)
00:03 Достаем из-за трубы сухарь,я надеваю колпачек и начинаем.Решаем дать по колпаку
С первой тяги ощущается действие,это ж микс достаточно пары секунд и бац)

00:05-00:20 Стоим уже уваленные,ржем как всегда,вокруг все орут,они не курили,это чутка напрягало
Предложили еще покурить,но я все таки решил,что не стоит,валило как сильный план,но само собой сильнее и ощущалось что не натурально кроет.Странное ебало,краснючие глаза и несение полнейшей чуши,но при этом все оставались в своем уме,вот если бы я тогда согласился на еще один,то хз как бы оно было)
Идем из падика,я на веселом,настроение хорошее,ток жрать неймоверно хочу,уже мечтаю попасть домой похавать и лечь отдыхать

00:20-00:40 Топаю домой,в голове еще происходит какая-то веселуха,но уже само собой не так выраженно.Прихожу домой не в одном глазу,чувствую себя отлично,хотя на удивление почему-то после миксов у меня болит голова,но в этот раз все нормально.Жру как не в себя и иду спатки


Ну вот впринципе и всё.Что скажу,все говорят что миксы это хуйня,я и сам к этому склоняюсь и в какой-то степени согласен.Сам курю натуру,миксы удается покурить крайне редко,ласт раз курил когда под падиком у себя нашел клад.
Но если вы их курите каким-то образом раз в 1-3 месяца,то я ничего сверхужасного не вижу.В наркотиках главное мера и данное вещество не исключение!Что привело взять эту штуку?Само собой халява,врать не буду,но скажу чесно,не пожалел что записали на пробу.А теперь оценки

Клад:9/10 Забирали ребята совместную пробу,так как я был на работе.По их словам хороший клад,в адекватном месте,правда кура сильно постарался его туда запихнуть,но парням не помешало забрать то зачем пришли
Упаковка:9/10 Ничего особенного,классика жанра (изо плюс зиплок)
Опертор:10/10 Приятный персонаж,ноль претензий,все четко и по делу.Долго пробу не заставил ждать и на утро после записи выдал адресс.
Вещество:8/10 Вполне себе неплохой микс,есть как и слабее,так и намного сильнее варианты)Курится неплохо,напирает сразу,прет нормально 20-30 мин,потом спад.Но все же перекурить его очень легко,так что будьте осторожны с употреблением
ОБЩАЯ ОЦЕНКА:9/10 Хорший и приятный селлер.Дешевая цена.Правда сами по себе миксы такая штучка,но для любителей такого дела,думаю очень не плохой вариант по адекватной цене.Качество самих кладов тоже довольно не плохое.

Ну что,конец маленькой миксовой истории,а теперь катите все спать.Спасибо за внимание)
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип репорт по миксу "Лесная сказка" от MixUA shop!!!
Предисловие: открытие нового шопа с ассортиментом разных видов миксов, я не любитель такой темы,но редко покурить могу тем более ТС'у порекомендовали меня и я решил записаться. На следующий день после записи я получаю фото, 15 минут пишком минут 5 на месте и клад у меня. 5 минут ушло на попадание в падик, а не поиски. Упаковка: изо - зип. Стоило бы добавить дабл зип ибо при распаковке зип чуть не порвался.
В трипе тайминга не будет, т.к. длился он около 40 минут и разделять на временные рамки особо нечего.

  • Микс: запах очень приятный, по весу все ровно.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: нулевой, опыт с подобными веществами большой.
****************Трип**************
Залетел к кенту на хату, заранее попросил сделать водник. Сразу иду забивать колпак и первым нажег ему ибо мало ли потом у меня бы это вызвало трудности. Кент сразу аж побледнел, но на вопрос не плохо ли ему он ответил "Все заебись, но очень сильно". Опускаю за ним и я, резкий туман в голове, ощущение будто в глазах проседает количество кадров в секунду. Идем садимся на диван, очень сушит и не сильно хочется двигаться. В голове тупняк, движения кента мне кажутся такими плавными. Сидели о чем-то бормотали, весело конечно и посмеялись. Решили послушать музыку,она очень сильно нагрузила. Глаза убитые в хлам, на улице таким не походишь спокойно. Очень хочется кушать, пошли делать кофе и что-то готовить есть, выходило это с трудом ибо кент очень тупил. По итогу поели, попили и уже в трезвом сознании, лишь глаза проходили дольше.
**************Вывод**************
Микс сильный, но я бы его вообще не сравнил с натурой да и сравнивать такое ни в коем случае нельзя.
Оценки:
Микс - 8/10
Клад - 9/10
Селлер - 10/10
Бро писали не вместе,а оценки одинаковые дали ахахахахаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу