MIX.UA- ХАРЬКОВ-ОДЕССА-ДНЕПР-КИЕВ☘️МИКС-120грн⚜️АМФ-270грн⚠️ШИШКИ-250грн☘️МЕФ-220грн⛔️Альфа-190грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС
Трип репорт по миксу "Лесная сказка" от MixUA shop!!!
Предисловие: открытие нового шопа с ассортиментом разных видов миксов, я не любитель такой темы,но редко покурить могу тем более ТС'у порекомендовали меня и я решил записаться. На следующий день после записи я получаю фото, 15 минут пишком минут 5 на месте и клад у меня. 5 минут ушло на попадание в падик, а не поиски. Упаковка: изо - зип. Стоило бы добавить дабл зип ибо при распаковке зип чуть не порвался.
В трипе тайминга не будет, т.к. длился он около 40 минут и разделять на временные рамки особо нечего.

  • Микс: запах очень приятный, по весу все ровно.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: нулевой, опыт с подобными веществами большой.
****************Трип**************
Залетел к кенту на хату, заранее попросил сделать водник. Сразу иду забивать колпак и первым нажег ему ибо мало ли потом у меня бы это вызвало трудности. Кент сразу аж побледнел, но на вопрос не плохо ли ему он ответил "Все заебись, но очень сильно". Опускаю за ним и я, резкий туман в голове, ощущение будто в глазах проседает количество кадров в секунду. Идем садимся на диван, очень сушит и не сильно хочется двигаться. В голове тупняк, движения кента мне кажутся такими плавными. Сидели о чем-то бормотали, весело конечно и посмеялись. Решили послушать музыку,она очень сильно нагрузила. Глаза убитые в хлам, на улице таким не походишь спокойно. Очень хочется кушать, пошли делать кофе и что-то готовить есть, выходило это с трудом ибо кент очень тупил. По итогу поели, попили и уже в трезвом сознании, лишь глаза проходили дольше.
**************Вывод**************
Микс сильный, но я бы его вообще не сравнил с натурой да и сравнивать такое ни в коем случае нельзя.
Оценки:
Микс - 8/10
Клад - 9/10
Селлер - 10/10
Бро,если курить микс через водный,то он понятное дело сильный будет,курить микс нужно через пипетку или сигарету.
 

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС
Если взять эквивалент вещества в равном количестве, пипетка выиграет.
ну,в этом плане да,но через пипетку можно лучше подобрать дозировку,поэтому она и на 3 месте,а вот с мокрым,дозировочку можно и прогадать
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Трип репорт по миксу от mix.ua(Лесная сказка)

Немного о себе
Рост: 180
Вес: 85-90.
Толлер: средний, примерно каждый день, или через день курю шиш, микс курил последний раз довольно давно, примерно месяца два назад.

Предисловие
Идея покурить микс стала очень навязчивой, после того как я увидел прайс, я не смог сдержаться и решил покурить данный микс.
Также сразу хочу отметить что оператор был очень вежлив, и даже пунктуален, при общении со мной.
Клад хороший, снял в касание, хотя если честно падики это не моё.

00:00 Курить было принято решение сразу после того как я забрал клад, ибо забирал я его в другом конце города, и подумал что можно будет понять что за микс такой, пока еду домой, там меня уже ждал кент кстати, который хотел впервые покурить микс, и вообще у него толлер низкий, это довольно важно, т.к. я буду и про его ощющения рассказывать в дальнейшем тоже, что-бы вы понимали как микс будет действовать при низком толеере.
И так, я делаю первую затяжку, а забивал я в сигарету, и забил довольно много.
Сразу-же, не успев выдохнуть, я чувствую как начинается приход, делаю второю, и думаю о том как-бы передоз не поймать, и решаю сделать последнюю, и к счастью понимаю что уже начел гореть табак, и весь микс уже во мне.
Чувствую сильную эйфорию и небольшой прилив сил, хотя мышцы расслаблены.

00:02 Докурив сигарету иду к метро, дабы поехать домой, и тут у меня разрядился телефон, что довольно плохо, т.к. мало того что я не смогу музыку послушать, так я и ещё и в местности плохо ориентируюсь, ну ладно, иду к метро.
По пути начинаются слуховые галюцинации, визуалов почти нет, как и ожидалось.

00:40 Эффекта уже совсем нет, ну меня это не особо огорчило, так как при мне ещё где-то 0.8))

00:50 Захожу домой, и с порога друг начинает забивать нам две пипетки.

01:00 Попив водички, и съев пару бутеров мы с кентом начинаем раскуривать наши пипеточки, и по его глазам я вижу что его уже накрыло, с одной тяги, он отказался делать вторую, а вот я сделал две.

01:05 Мой приход уже во всей красе, а как и приход друга.

01:35 Я уже почти не ощющаю эффектов, но друг продолжает слушать музыку, и радоваться тому, что он не сделал ту вторую тягу, т.к. он делает её сейчас и уплывает в даль.

Итог
Хорошой микс, который может обеспечить вам хороший вечер, главное с дозой не перестараться, так как сделать это довольно легко, и можно даже случайно.
В соотношении цена/катчество вообще идеально, хотя миксы не для каждого тема, как по мне.
 
Последнее редактирование:

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС
Фух, я как вспомнил ромашку, грамм 200ти скурил, а то и более))
-
А что вы основу вывариваете?
Или как заготавливаете?
-
Ромашку конечно хрен вываришь
Ромашку обычно не вывариваем,смысла не особо много,да и вообще,в будущем хотим от нее отказаться,это чисто для любителей классики
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
3
Репутация
-4
Реакции
1
Баллы
0
братва можно взять пробу в харькове на новой боварии репост зделаю?
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
О, миксатура это лють, ежедневное курение на протяжении двух месяцев) интересно затестить ваш товар, гарантирую годный репорт и отзывы) пробы по Харькову не даёте?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.554
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу