Off RAMZES LABS - НОВЫЙ МАГАЗИН Ненаход (Один и тот же магаз?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Не все же сидят и занимаются реподрочерством. Есть люди, которые сидят чисто ради того, чтоб в случае чего арбитраж отписать
От реподрочерства тоже иногда зависит итог арбитража.
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Вы все пишите одно и тоже, клады хуевые, админ хуевые, кура наложал )))
Как вспомню просто свои арбитражи тут -это всегда овинения в кидалове от какой-то чайки)))
Я не разу не видел, чтоб на ту сторону, которая может пиздеть с больше мотивацей, хоть раз была обрушена критика ))))
Или все жалоб пишут кристально честне люди ?)))
Или если он красиво оформил арбитраж, он стал честным парнем ?)

я думаю что в 70% случая жалобы пишут те кто хочет поимет клад, так всегда было и будет.

Просто это консепция Биг-Бро, сразу поливать магазины, Тс всегда прав)))
Ладнл ребята всем бобра, надеюсь у меня эта чайка брать не будет )
Ой,блядь,шо ты порешь? Мало того,что ошибок море,так ещё и ноешь вечно,что все вруны,все хотят вас поиметь.Очнись,вы на хуй не упали не кому,а арбитраж это мера самозащиты,так как в большенстве случаев с ненаходами,магазины снимают с себя какую либо ответсвенность.Просто всех заебало отдавать бабки за пустышки.Вообще не понятно с какого то хуя,придумали правила о перезакладе от 10 покупки,спрашивается-НАХУЯ ??? Где гарант того,что с первой покупки он будет там 100% ?естественно только с ваших слов, а ваше бычье «Клад свежий,ты плохо искал,ты пиздишь и все в этом роде заебало не меньше. По итогу лепят ещё и чайку.покупая впервые в шопе,50% магазов банально наебуют,выдавая пустышку,ведь первая покупка,можно баблишка рубануть,хуле.Далеко ходить не нужно,в вашем генделе каждая третья покупка пустышка,и не пизди что это не так,хотя кому я это пишу...
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Незачем приколы травить, когда у человека траблы и он пытается их решить - это неуместно. Мне не понравилось твое выражение и пиздеж люмена, потому решил вам немного минуснуть (чуть ли не впервые). Незачем курилку устраивать и вынуждать меня в этом принимать участия, своими вопросами. Аривидрочи

П,с - призываю администрацию или модераторов очистить тему от сообщений не по теме, которых тут не мало, в том числе и этого.
 
Последнее редактирование:

    LUMEN

    Points: -1
    Отними себе очко

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я вот буду брать у рамзеса
Посмотрим)
Первая покупка будет
 

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
Большой брат не легализер - жди ответа администрации. Не стоит тут конечно распинаться больше положенного. Ты уже все доводы в свою пользу высказал и продацы тоже. От магазов ждать другой реакции нет смысла, они в любом случае должны обосрать покупателя, ибо это их репуиация. Сам побывал в подобной ситуации: ух же это не приятно. Береги нервы бро, они важнее денег. Администрация все взвесит и, надеюсь, приймет верное решение.

Да отличие есть там просто удалили а тут ребята помойку спецово устраивают а "Администрация" игнорит.
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Администрация занята видимо, придет рассудит всех
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
- $13 утверждая что раз Я беру у них первый раз то Я мошенник и любые мои доводы "фото видео" это развод.

Мне морочили голову 3 дня, каждый день мне говорили "Вечером будет Рамзес он все решит" в результате потом просто перестали отвечать и забили на меня.

Фото и видео места кладки, на фото четко видно что сама кладка была размещена в месте где люди тушат бычки "это либо халатность человека который делал кладку либо банальный развод"

13ece2b30aa735.jpg

cfe8587fef5d95.jpg

306480f50cd959.jpg


Видео Dmitro Dawkevich on Twitter


Прошу Администрацию форуму рассмотреть данный инцидент.
это же Дримка енд компани?)радуйся шо мусарам не впиздовали,есть у киевских такое хоББи:chill:
 

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Она всех обещает забрать к себе . Туда.
ну не всех Макс,а только тех кто соль жрал как лось больной и шлем лопнутый!___))))___))))___))))так шо мы летим возле окошка с тобой,я места и двух стюардеСС застолбил):toast:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tony_ok

    Tony_ok

    Points: 1
    Без комментариев

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Кровостоку отпиши по этому поводу
Так и скажи : "Арб не мой но я хочу чтоб все всё забыли, дайте шишку ")
 

    Voron

    Points: 1
    Ох ты силач,очень нравится твой подход к работе.Давно нужно было тебе становится модером, думаю со мной все бы согласились)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу