Off RAMZES LABS - НОВЫЙ МАГАЗИН Ненаход (Один и тот же магаз?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProstoKvashino Market

Active Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
38
Репутация
409
Реакции
58
Баллы
0
Рамзес посмотрите адрес это Халатность
С вашим оборотом выдайте человеку перезаклад и заблокируйте для избежания подобных ситуаций.
я бы после его угроз, даже 50% ему не дал бы
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Доброе утро, уважаемые!

По поводу ненахода в моем шопе:
когда я зашел в ЛС на другом форуме, то по мимо конструктивной информации прочел парочку гневных сообщений от клиента, в том числе угрозы (также, они были продублированы оператору в чат) привожу ниже скрин
Посмотреть вложение 26978
Как известно, с террористами переговоры не ведут. Магазину, который продает килограммами продукцию и имеет репутацию за 13$ бодаться смешно.

Соберем факты:
- Клиент покупал первый раз в нашем магазине
- Клиент обратился на форуме с аккаунта новорега
- Клад был свежий (подобные клады операторы продают в первую очередь)
- Другие клады этого же курьера находили (проверили по чатам)
- Клиент угрожал
- Арбитраж на другом, не менее уважаемом, форуме был закрыт администрацией
- Клиенту предложили скидку 50% на следующую покупку


Ну, и вишенка на тортике, с Новым шопом был не знаком до сего дня, теперь знаю, что у нас работает один и тот же курьер. На счет его ненахода отвечать не стану, если вы правда не нашли, то у вас неудачная полоса по жизни)
Вот сразу видно, что соль заказывал, сразу угрозы громкие идут :(
 
L

LenaLy

А тут согласна. Угрозы вообще ни к чему.
Тс сам проебал свой шанс..
Но клады реально дичь, отправьте этого куру на курсы повышения квалификации
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
Вы все пишите одно и тоже, клады хуевые, админ хуевые, кура наложал )))
Как вспомню просто свои арбитражи тут -это всегда овинения в кидалове от какой-то чайки)))
Я не разу не видел, чтоб на ту сторону, которая может пиздеть с больше мотивацей, хоть раз была обрушена критика ))))
Или все жалоб пишут кристально честне люди ?)))
Или если он красиво оформил арбитраж, он стал честным парнем ?)

я думаю что в 70% случая жалобы пишут те кто хочет поимет клад, так всегда было и будет.

Просто это консепция Биг-Бро, сразу поливать магазины, Тс всегда прав)))
Ладнл ребята всем бобра, надеюсь у меня эта чайка брать не будет )

Какие у вас есть доказательства что Я чайка? Я заплатил бабки 2 разным конторам и получил 2 АХУЕВШЕ ненадежных клада который находятся друг возле друга.
И Я даю 100% гарантию если бы такое случилось с любым из старых юзеров (а это бы случилось если бы он получил теже адреса что и Я) ему сделали бы перезаклад а меня бреют потому что МОГУТ.
 
Последнее редактирование:

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
Доброе утро, уважаемые!

По поводу ненахода в моем шопе:
когда я зашел в ЛС на другом форуме, то по мимо конструктивной информации прочел парочку гневных сообщений от клиента, в том числе угрозы (также, они были продублированы оператору в чат) привожу ниже скрин
Посмотреть вложение 26978
Как известно, с террористами переговоры не ведут. Магазину, который продает килограммами продукцию и имеет репутацию за 13$ бодаться смешно.

Соберем факты:
- Клиент покупал первый раз в нашем магазине
- Клиент обратился на форуме с аккаунта новорега
- Клад был свежий (подобные клады операторы продают в первую очередь)
- Другие клады этого же курьера находили (проверили по чатам)
- Клиент угрожал
- Арбитраж на другом, не менее уважаемом, форуме был закрыт администрацией
- Клиенту предложили скидку 50% на следующую покупку


Ну, и вишенка на тортике, с Новым шопом был не знаком до сего дня, теперь знаю, что у нас работает один и тот же курьер. На счет его ненахода отвечать не стану, если вы правда не нашли, то у вас неудачная полоса по жизни)

НА Легалайзе арбитражи удаляли из за неправильного оформления с моей стороны, теперь оформил все четко и уже сутки арбитраж висит на рассмотрении. (хотя до этого удалялись спустя пару часов, странно не находите?)
7238fe2fd37588.png


Вы показали свое отношение к клиенту "вам наплевать на клиента"
По поводу угроз, Я прождал вашего ответа 3 дня, потом получил ответ такой же что и от оператора Переклада не будет (но вы снезошли предложили скидку 50% что бы Я мог шишку купить у вас не за 330 а за 495 СПАСИБО о добрейший)

Я вам описал ситуацию подробно изложил дал фото видео прождал еще СУТКИ вы прочитали и просто проигнорировали даже не ответили, после чего Я написал вам угрозу (что бы обратить ваше внимание) и она вполне реальна, мало того оказалось что у вас с ДРУГИМ магазином один и тот же курьер (а возможно вы один и тот же магазин) и у него 2 ненахода по его "хуевым" кладам Но вам на это наплевать Я для вас не клиент который заплатил деньги а "лох" которого можно назвать "чайкой" и все обойдется.

И если Я был бы ЧАЙКОЙ Я бы заказал у вас шишку со скидкой а не покупал в другом магазине за цену в 0.0032 BTC + перевод 0.0005 и того $15.23 (по сегодняшнему курсу).

Если вам мало всех этих доводов и фактов которые Я вам предоставил
То скажите что же мне нужно было сделать что бы ДОКАЗАТЬ вам в этой ситуации что Я не верблюд?
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
НА Легалайзе арбитражи удаляли из за неправильного оформления с моей стороны, теперь оформил все четко и уже сутки арбитраж висит на рассмотрении. (хотя до этого удалялись спустя пару часов, странно не находите?)
7238fe2fd37588.png


Вы показали свое отношение к клиенту "вам наплевать на клиента"
По поводу угроз, Я прождал вашего ответа 3 дня, потом получил ответ такой же что и от оператора Переклада не будет (но вы снезошли предложили скидку 50% что бы Я мог шишку купить у вас не за 330 а за 495 СПАСИБО о добрейший)

Я вам описал ситуацию подробно изложил дал фото видео прождал еще СУТКИ вы прочитали и просто проигнорировали даже не ответили, после чего Я написал вам угрозу (что бы обратить ваше внимание) и она вполне реальна, мало того оказалось что у вас с ДРУГИМ магазином один и тот же курьер (а возможно вы один и тот же магазин) и у него 2 ненахода по его "хуевым" кладам Но вам на это наплевать Я для вас не клиент который заплатил деньги а "лох" которого можно назвать "чайкой" и все обойдется.

И если Я был бы ЧАЙКОЙ Я бы заказал у вас шишку со скидкой а не покупал в другом магазине за цену в 0.0032 BTC + перевод 0.0005 и того $15.23 (по сегодняшнему курсу).

Если вам мало всех этих доводов и фактов которые Я вам предоставил
То скажите что же мне нужно было сделать что бы ДОКАЗАТЬ вам в этой ситуации что Я не верблюд?
Не, ну вроде по факту всё, если смотреть не предвзято...
 
  • Мне нравится
Реакции: Dehak

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Это был клад на 1г или больше ?
 

Ramzes-Labs

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Репутация
233
Реакции
-430
Баллы
0
НА Легалайзе арбитражи удаляли из за неправильного оформления с моей стороны, теперь оформил все четко и уже сутки арбитраж висит на рассмотрении. (хотя до этого удалялись спустя пару часов, странно не находите?)
7238fe2fd37588.png


Вы показали свое отношение к клиенту "вам наплевать на клиента"
По поводу угроз, Я прождал вашего ответа 3 дня, потом получил ответ такой же что и от оператора Переклада не будет (но вы снезошли предложили скидку 50% что бы Я мог шишку купить у вас не за 330 а за 495 СПАСИБО о добрейший)

Я вам описал ситуацию подробно изложил дал фото видео прождал еще СУТКИ вы прочитали и просто проигнорировали даже не ответили, после чего Я написал вам угрозу (что бы обратить ваше внимание) и она вполне реальна, мало того оказалось что у вас с ДРУГИМ магазином один и тот же курьер (а возможно вы один и тот же магазин) и у него 2 ненахода по его "хуевым" кладам Но вам на это наплевать Я для вас не клиент который заплатил деньги а "лох" которого можно назвать "чайкой" и все обойдется.

И если Я был бы ЧАЙКОЙ Я бы заказал у вас шишку со скидкой а не покупал в другом магазине за цену в 0.0032 BTC + перевод 0.0005 и того $15.23 (по сегодняшнему курсу).

Если вам мало всех этих доводов и фактов которые Я вам предоставил
То скажите что же мне нужно было сделать что бы ДОКАЗАТЬ вам в этой ситуации что Я не верблюд?

То, что я зашел и не ответил - это клевета, я зашел и сразу вам ответил. Я не сижу на форумах сутками, у меня нет на это времени.

С администрацией другого форума я не веду никакой переписки на ваш счет, все их действия - это их решения, о которых я даже не в курсе.

Указывать затраты по курсу на текущий день тоже не корректно, хотя это уже мелочи.

Мне не наплевать на клиентов, клиенты - это мой доход, но если я захожу в ЛС и вижу угрозы, при этом уже "насрано" в ветке, то простите я не могу выдавать переклад.
 

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
То, что я зашел и не ответил - это клевета, я зашел и сразу вам ответил. Я не сижу на форумах сутками, у меня нет на это времени.

С администрацией другого форума я не веду никакой переписки на ваш счет, все их действия - это их решения, о которых я даже не в курсе.

Указывать затраты по курсу на текущий день тоже не корректно, хотя это уже мелочи.

Мне не наплевать на клиентов, клиенты - это мой доход, но если я захожу в ЛС и вижу угрозы, при этом уже "насрано" в ветке, то простите я не могу выдавать переклад.

Будьте добры ответе на вопрос, а то что вам наплевать на клиента вы уже доказали и оправдываться не нужно.

Если вам мало всех этих доводов и фактов которые Я вам предоставил
То скажите что же мне нужно было сделать что бы ДОКАЗАТЬ вам в этой ситуации что Я не верблюд?
 

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
https://www.Педики/conversations/Ненаход.656033/#message-2055555

Вот наша переписка, написал в среду 27 ответил мне рамзес в субботу 30. При этом оператор меня тупо морозил ? Каждый день пишет что сегодня будет рамзес, когда Я надоел скинул на сапорт (Разве сапорт и оператор не одно и тоже лицо?).
d006b468e0c4bc.jpg

d006b339ba438e.jpg

8dd998594c7877.jpg


После чего мне отписал сапорт. И это при том Что Я написал у них в теме еще 27.
ba7f473c0b48cb.png



Ответ в переписке
bab2a3114d6974.png


Ребята просто чувствуют себя безнаказанно так как сделать им не кто не чего не может, делают в наглую из меня клоуна.
 
Последнее редактирование:

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
https://www.Педики/conversations/Ненаход.656033/#message-2055555

Вот наша переписка, написал в среду 27 ответил мне рамзес в субботу 30. При этом оператор меня тупо морозил ? Каждый день пишет что сегодня будет рамзес, когда Я надоел скинул на сапорт (Разве сапорт и оператор не одно и тоже лицо?).
d006b468e0c4bc.jpg

d006b339ba438e.jpg

8dd998594c7877.jpg


После чего мне отписал сапорт. И это при том Что Я написал у них в теме еще 27 с вопросом он ЯКОБЫ не ознакомился за все это время.
ba7f473c0b48cb.png



Ответ в переписке
bab2a3114d6974.png


Ребята просто чувствуют себя безнаказанно так как сделать им не кто не чего не может, делают в наглую из меня клоуна.
Базарь по проще, глядишь и решил бы. Нанюхался и оды тут понаписывал шо в ЛС шо тут.
 

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
Базарь по проще, глядишь и решил бы. Нанюхался и оды тут понаписывал шо в ЛС шо тут.

Я не нюхаю.
За свои базаром следи, мой базар ровный и по делу.



Жду решения Администрации все что у меня было выложил в темке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Я не нюхаю.
За свои базаром следи, мой базар ровный и по делу.



Жду решения Администрации все что у меня было выложил в темке.
А шо ты колиш?
Тебе ответил магазин,за оскорбления в лс ты отдыхаешь. Что тебе не понятно?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я вот недавно брал клад "за железкой на магните" ___)))) прихожу а железка сорвата, осмотрел все, нету ничего, сделал фото, отписал, получил перезаклад в течении получаса, правда покупка далеко не первая была, и покататься пришлось, но перезаклад в одно касание забрал, приятно!)
Только на БигБро чайке поверят, а на шопов которые работают уже хз сколько будут гнать, знаю сам по себе.
Пользователи тут видят во всех кидал, даже не включают голову )))

з.ы. не кого не смушает, что не было не 1 жалобы не на новый не на рамзес за всю истрию и работы, а тут чайка не нашла 2 клада подрят ?)))
Кстати это про вас писал___))))
 
T

Trapulin420

Вы все пишите одно и тоже, клады хуевые, админ хуевые, кура наложал )))
Как вспомню просто свои арбитражи тут -это всегда овинения в кидалове от какой-то чайки)))
Я не разу не видел, чтоб на ту сторону, которая может пиздеть с больше мотивацей, хоть раз была обрушена критика ))))
Или все жалоб пишут кристально честне люди ?)))
Или если он красиво оформил арбитраж, он стал честным парнем ?)

я думаю что в 70% случая жалобы пишут те кто хочет поимет клад, так всегда было и будет.

Просто это консепция Биг-Бро, сразу поливать магазины, Тс всегда прав)))
Ладнл ребята всем бобра, надеюсь у меня эта чайка брать не будет )


Ты только на словах такой прекрасный и классный. Мой арбитраж был обосран, его закрыли, но это на публику, братан, хех. Итог помнишь? Да, перезаклад. Который я даже не снимал, ибо он опять был в трубе. Было там что-то или нет - похуй ваще. Так что не строй из себя чайкоубийцу и хватит клеймо всем это вешать. То, что на леге (где у меня репы в разы больше чем тут) почти все арбитражи в пользу магазов - эт мы итак знаем, можешь не кукарекать. Удачки
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Давайте лучше ждать решения администрации и не гадить в теме)
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
То, что я зашел и не ответил - это клевета, я зашел и сразу вам ответил. Я не сижу на форумах сутками, у меня нет на это времени.

С администрацией другого форума я не веду никакой переписки на ваш счет, все их действия - это их решения, о которых я даже не в курсе.

Указывать затраты по курсу на текущий день тоже не корректно, хотя это уже мелочи.

Мне не наплевать на клиентов, клиенты - это мой доход, но если я захожу в ЛС и вижу угрозы, при этом уже "насрано" в ветке, то простите я не могу выдавать переклад.
Не трать нервы. Человек решил сам всё. Угрозы, срачь. Что тут ещё о его адекватности сказать? Заговоры и мистификации ещё я забыл. Мы оказывается какой-то новый магазин вдобавок)))
На деле всё просто. Он снял клад. Зная что у нас ре-старт розницы и нужны хорошие отзывы пошёл срать по веткам и угрожать в личке что везде будет засирать, что бы ещё клад получить. Пусть идёт и как он обещал по соц сетям нам чёрный пиар делает))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Не трать нервы. Человек решил сам всё. Угрозы, срачь. Что тут ещё о его адекватности сказать? Заговоры и мистификации ещё я забыл. Мы оказывается какой-то новый магазин вдобавок)))
На деле всё просто. Он снял клад. Зная что у нас ре-старт розницы и нужны хорошие отзывы пошёл срать по веткам и угрожать в личке что везде будет засирать, что бы ещё клад получить. Пусть идёт и как он обещал по соц сетям нам чёрный пиар делает))
Черный пиар - тоже пиар :)
 

Dehak

Active Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
27
Репутация
8
Реакции
46
Баллы
0
a5537122f5c508.png


05c09893e75ced.png

Пацаны все понятно, Арбитраж закрываю все равно не будет толку.
Мне урок, вам в карму. Smile13
 
Последнее редактирование:

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Ещё и от модератора неадекватное поведение получил)) решала вопросов блин:)
 

Ramzes-Labs

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Репутация
233
Реакции
-430
Баллы
0
https://www.Педики/conversations/Ненаход.656033/#message-2055555

Вот наша переписка, написал в среду 27 ответил мне рамзес в субботу 30. При этом оператор меня тупо морозил ? Каждый день пишет что сегодня будет рамзес, когда Я надоел скинул на сапорт (Разве сапорт и оператор не одно и тоже лицо?).
d006b468e0c4bc.jpg

d006b339ba438e.jpg

8dd998594c7877.jpg


После чего мне отписал сапорт. И это при том Что Я написал у них в теме еще 27.
ba7f473c0b48cb.png



Ответ в переписке
bab2a3114d6974.png


Ребята просто чувствуют себя безнаказанно так как сделать им не кто не чего не может, делают в наглую из меня клоуна.
В телеграме вы общались с оператором
На форуме с саппортом (это разные люди)
А потом 30го числа вышел на связь я и увидел угрозы и срач.

Вас ни клоуном, ни верблюдом никто не называл. Увы, РС бизнес таков, что и продавцы и покупатели рискуют совершая сделки и никто, ни в ком не может быть уверенным. Если я буду выдавать переклады всем, кто умеет красиво писать и угрожать, либо всем кто у меня еще не брал, то я вынужден буду работать в минус.

Правила таковы, что при 1 одной покупке в магазине переклада нет
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
a5537122f5c508.png


05c09893e75ced.png

Пацаны все понятно, Арбитраж закрываю все равно не будет толку.
Мне урок, вам в карму. Smile13
Большой брат не легализер - жди ответа администрации. Не стоит тут конечно распинаться больше положенного. Ты уже все доводы в свою пользу высказал и продацы тоже. От магазов ждать другой реакции нет смысла, они в любом случае должны обосрать покупателя, ибо это их репуиация. Сам побывал в подобной ситуации: ух же это не приятно. Береги нервы бро, они важнее денег. Администрация все взвесит и, надеюсь, приймет верное решение.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
По профилю и так видно что за решала)
Не все же сидят и занимаются реподрочерством. Есть люди, которые сидят чисто ради того, чтоб в случае чего арбитраж отписать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу