Мысли вслух без голоса

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
А говорят что те кто начал употреблять потерянные люди, НЕТ это не так. Те кто видел говна в жизни никак не пытаюсь затащить других на это самое дно, а наоборот хоть как-то помочь. Спасибо за поддержку, попытаюсь делать все что в моих силах.
Кстати, Кот Бегемот, спасибо что одтолкнул от солек) Было 3 раза когда всё было и без потери времени и денег но все же твои слова о том что это плохо удержали от пробы) при других обстоятельствах с радостью поставил бы тебе кофе)))
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Тогда буду время от времени писать что да как. Не только для себя но и для всех)
Дневник трезвиника:
День первый (субота 14.04.19):
вчера прочитав свои же догадки сказаные другим человеком понял что все же я прав и самобичевание не выход, завалился спать, как говорится утро вечера мудрее. Утро началось в 8:00, мыльно-рыльные процедуры, готовка покушать и сборы на работу, как не странно есть желание горы свернуть. Пол литры чая (Пуэра), отличное настроение, начинаем жить по новому. Есть желание даже бросить курить, сейчас в 10:35 докуриваю последнюю сигарету (как минимум последнюю у меня)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
13.05.19 «Дневник трезвиника»
Со времени последнего сообщения прошло много времени и огромное множество событий, пломба в зубе вылетела, сын очки сломал (долбаная флекс система, если кто понимает о чем я), вдома сделал перестановку и много думал. Врать не стану что вот взял и все бросил употреблять, это совсем не так, слабак поддался соблазну и иногда продолжаю ему поддаваться. Но поразкинув остатками сегоро, воспаленного вещества значительно уменьшил количество и частоту. Теперь без четкого понимания ЗАЧЕМ, СТОИТ ОНО ЭТОГО и ПОСЛЕДСТВИЯ, даже не хочется. Если быть точным после 14.04. Чистым провёл 3 дня пока не сделали хороший заказ и пришлось делать, этого времени хватило что б привести в порядок ту кашу которая была, оценить кретичность сложившихся ситуаций и найти решение проблем. Понимаю что большинству плевать на очередное попаяное тело, но все же похвастаюсь)))

Проблемы оказались в большинстве преувеличины (кроме протикания стиральной машины но и это поправимо). Взяв себя в руки и благодаря работе и хобби решил все финансовые вопросы, ещё и себе осталось), начал вести заметки того что хотелось бы сделать и того что по любому нужно сделать, приоритет стоит на том что для семьи в целом, потом на отдельных её составляющих, уже потом все остальное. Сейчас все очень хорошо, в семье порядок (вдома правда немного бардак после перестановки но это поправимо и не кретично)))
Так что спасибо за поддержку и умные слова которые помогли обратно взять себя в руки. А те кому все равно, не жмитесь добавьте репутации)))
П.с. Дневник трезвиника закончился.
Контроль количества, частоты и регулярный отдых залог адекватного состояния)
Не паяйтесь, если трудно всегда есть выход)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
13.05.19 «Дневник трезвиника»
Со времени последнего сообщения прошло много времени и огромное множество событий, пломба в зубе вылетела, сын очки сломал (долбаная флекс система, если кто понимает о чем я), вдома сделал перестановку и много думал. Врать не стану что вот взял и все бросил употреблять, это совсем не так, слабак поддался соблазну и иногда продолжаю ему поддаваться. Но поразкинув остатками сегоро, воспаленного вещества значительно уменьшил количество и частоту. Теперь без четкого понимания ЗАЧЕМ, СТОИТ ОНО ЭТОГО и ПОСЛЕДСТВИЯ, даже не хочется. Если быть точным после 14.04. Чистым провёл 3 дня пока не сделали хороший заказ и пришлось делать, этого времени хватило что б привести в порядок ту кашу которая была, оценить кретичность сложившихся ситуаций и найти решение проблем. Понимаю что большинству плевать на очередное попаяное тело, но все же похвастаюсь)))

Проблемы оказались в большинстве преувеличины (кроме протикания стиральной машины но и это поправимо). Взяв себя в руки и благодаря работе и хобби решил все финансовые вопросы, ещё и себе осталось), начал вести заметки того что хотелось бы сделать и того что по любому нужно сделать, приоритет стоит на том что для семьи в целом, потом на отдельных её составляющих, уже потом все остальное. Сейчас все очень хорошо, в семье порядок (вдома правда немного бардак после перестановки но это поправимо и не кретично)))
Так что спасибо за поддержку и умные слова которые помогли обратно взять себя в руки. А те кому все равно, не жмитесь добавьте репутации)))
П.с. Дневник трезвиника закончился.
Контроль количества, частоты и регулярный отдых залог адекватного состояния)
Не паяйтесь, если трудно всегда есть выход)
Ооо привет!
У меня тоже с зубом была проблема, после последнего срыва!
Да, ты прав большинству по_уй, а почему им не должно быть по_уй, это же не их жизнь, у них своих забот хватает!
Правильные приоритети, так и едь!
И правильно что не врешь! Все равно большинству то по_уй))

Главное что бы тебе не стало по_уй на себя и близких своих, и так бывает!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Съешь грыбов, поможет!! :ofcourse:
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Ооо привет!
У меня тоже с зубом была проблема, после последнего срыва!
Да, ты прав большинству по_уй, а почему им не должно быть по_уй, это же не их жизнь, у них своих забот хватает!
Правильные приоритети, так и едь!
И правильно что не врешь! Все равно большинству то по_уй))

Главное что бы тебе не стало по_уй на себя и близких своих, и так бывает!
Не все хорошо и пускай так остается) попросту стал смотреть на вещи без дополнительных эффектов, перестал постоянно искать подвохи во всем и менжоватся от всех) ну иногда не такой как всегда да все мы иногда не такие как всегда)))
То что многим по___й даже хорошо, зато когда надо было подсказали, выручили)) и как говорил я отписался) да с опозданием чуть больше месяца но все же)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Не поверишь хочу, жду что б малой на каникулы к бабушке уехал и тогда спокойной с чистой совестью))) а пока малой дома смотрел как их, производить на дому))))
Я вчера закинул первый раз, это была революция!
Советую попробовать!
У меня язык не поворачивается назвать это наркотиком!)
 
Последнее редактирование:

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Заходи сюда почаще
Да до этого ни времени не было, ни возможности. Как мог(а) читать розгребал то что было и старался не создать ничего нового) умудрился свои дела разобрать ещё и за кореша заступится что б его не превратили в кусок мяса)))
(1г амф на неделю)
 
Последнее редактирование:

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Начну с того что скажу спасибо человеку с ником Кот Бегемот, благодаря ему история будет более красочная)
Литр собственного адреналина)
Как я писал раньше, были некоторые личные трудности. Но все наладилось)
Началось приключение в понедельник, выходной, кент принес 2 БлуПанишера.
Один разделили и начался вторник. А вторник по работе пришлось попробовать на себе роль логиста-экспедитора, не самая приятная роль. Вот покатавшись на выходах от экстези по всем сёлам вокруг Киева, добрался домой вечером, немного приободрился и тут роковой звонок. Позвонила подруга и сказала что через 30 минут будет у нас собираемся едем гулять.

Сын спит, я с женой собраны, подруга с мужем ждут нас. По дороге общие вопросы и попытки узнать куда мы едем. Первая памятная точка это СИЛЬПО, не простое Сильпо, а Сильпо Боба Марли

Настроение отличное, но загадка не розкрыта, уже за полночь. Заехали в лес, взяли фонарики и потопали фиг знает куда.
3 минуты ходу и мы увидели заброшку, не совсем простую или вернее сказать совсем не простую. Целый детский Пионер Лагерь, в лесу, видно что разбирали его очень спешно. Впечатлений море
Фоток осталось много, впечатление аж дух захватывало, ночь, лес, заброшка с 4 корпусов. И никого кроме нас, а впечатление будто рядом кто-то чужой из-за угла наблюдает. Но всё прошло благополучно. Если у кого будет желание и возможность побывать в этом лагере не сомневайтесь, но постарайтесь ненапараноить себя и других)
P.S. насильно читать никто не заставляет) сорь за длинное начало, лёгкая усталость и выжатость даёт о себе знать.
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Начну с того что скажу спасибо человеку с ником Кот Бегемот, благодаря ему история будет более красочная)
Литр собственного адреналина)
Как я писал раньше, были некоторые личные трудности. Но все наладилось)
Началось приключение в понедельник, выходной, кент принес 2 БлуПанишера.
Один разделили и начался вторник. А вторник по работе пришлось попробовать на себе роль логиста-экспедитора, не самая приятная роль. Вот покатавшись на выходах от экстези по всем сёлам вокруг Киева, добрался домой вечером, немного приободрился и тут роковой звонок. Позвонила подруга и сказала что через 30 минут будет у нас собираемся едем гулять.

Сын спит, я с женой собраны, подруга с мужем ждут нас. По дороге общие вопросы и попытки узнать куда мы едем. Первая памятная точка это СИЛЬПО, не простое Сильпо, а Сильпо Боба Марли

Настроение отличное, но загадка не розкрыта, уже за полночь. Заехали в лес, взяли фонарики и потопали фиг знает куда.
3 минуты ходу и мы увидели заброшку, не совсем простую или вернее сказать совсем не простую. Целый детский Пионер Лагерь, в лесу, видно что разбирали его очень спешно. Впечатлений море
Фоток осталось много, впечатление аж дух захватывало, ночь, лес, заброшка с 4 корпусов. И никого кроме нас, а впечатление будто рядом кто-то чужой из-за угла наблюдает. Но всё прошло благополучно. Если у кого будет желание и возможность побывать в этом лагере не сомневайтесь, но постарайтесь ненапараноить себя и других)
P.S. насильно читать никто не заставляет) сорь за длинное начало, лёгкая усталость и выжатость даёт о себе знать.
Все фотки не грузил, много их, хоть и ночь темно, но эмоции превосходные)
Ну и я в полный рост)
(микро порции амфа каждые 3 часа)
 
Последнее редактирование:

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Очень интересный дневник.
Постараюсь выделить на него время и дать тебе обратную связь.
Вместимость будет добавляться) можно не сильно спешить, я буду понемножку добавлять)))
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Привет всем, ходил с женой на . Отличный фильм, очень понравилось)
Ну что же продолжаем наши неожиданные покатушки)))
Все слышали о пешеходном мосту в Киеве новом? Там ещё стекло треснуло(
Так вот все стекла которые ведут в низ оградили, одно расстройство, теперь даже не прикинуть встремно ли падать на проезжую часть или нет.
Но вид там реально очень и очень крутой , . Это так в кратце) Приехали туда парами, прогуляться. А ещё зацепились с какой-то компанией, судя по их активности, манере общения и способу проведения позднего вечера (01:00) они были под чем-то. Часть их компании постоянно подкидало на лавочке, были большие зрачки и очень много веселья и активности) Мы встретились пройдя . Компания играла Показуху и предложила присоединиться, так мы прыгая и показывая разные «странные» вещи (без пошлостей и т.д.) провели ещё часика два. А дальше домой и подготовка к походу на работу. Эх работа, столько времени отнимает, а его так не хватает( Жаль что жизнь не то что прожигаем мы, а то что прожигает нас.
(День на амфе (2 работы с перерывом на дорогу), вечер 0,17 Блу Панишер и 2 напёрстка шишек)
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 12744

Бог войны с знаком пис, не плохой у тебя трип-бук.
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Бог войны с знаком пис, не плохой у тебя трип-бук.
Спасибо, приятно) после твоего «Трип бук» понял что допустил одну маленькую ошибку, я не писал ни что употреблял ни порции. Насколько я помню тут сидят люди с более крепким «опытом» употребления ПАВ и примерно могут предположить состояние. Что вспомнил то редактировал и дописал)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Все фотки не грузил, много их, хоть и ночь темно, но эмоции превосходные)
Ну и я в полный рост)
(микро порции амфа каждые 3 часа)
А где это ты?
Интересное место, для похода)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Ещё один момент, если видите ошибки, тофтологию или что, что плохо смотрится в тексте то без угрызений совести говорите, хочется работать над ошибками)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0

Недавно потерял день, причём это был вторник. Выхода после половины Блу Панишера, день грубо говоря смазало, но немного порозкинув мозгами все вспомнил в мельчайших подробностях)))
 
Сверху Снизу