Мысли вслух без голоса

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
С утреца НБом, под вечер банку но не забываем марку,
выдвигаемся в кафешку скинуть фицу дешку
По дороге убираем по дароге что б быстрее гребли ноги.
Ну а там глядиш к утру нас розмажет в пиз..у
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Еще пару слов о Canna_Biz
Н-Бом
23:00 половина положена под язык и активненько розсасывается) спустился в метро.
23:44 единственное что изменилось так это то что при вдохе легкое ощущение горечи. Ждем дальше, оператор говорил час, ждем час.
23:55 началось легкое дрибежжание челюсти, свет ламп на улице слегка смазывается. Вспомнили слово бруксизм)))
00:05 все так как-то мягко, уютно, прикольно)
В разговоре с другом который только что закинул Бом выяснилось что я стал резким в разговоре реакции.
00:23 армии мурашек в походе по всему телу, так забавненько))
00:33 зашла вторая половинка Бома
01:39 ощущается легкая тошнота но если не обращать внимание отлично, свет мигает в глазах, теперь на кухне я, друг в котором колышется целый Бом и жена в которой тоже плавает целый. Тащимся под очень тихую музыку и так хорошо и плавно, главное голосно не делать.
Где-то в нескольких минутах от кухни порешали прогулятся, стимило на какое-то движение. Вышли пройтись с другом вдвоём, вспомнили о Коне и гулять пошли втроем, я, друг и Конь. Много ржали но шли гулять.
На протяжении всего времени пока гуляли улыбались и наблюдали регулярные фракталы и бруксизм.
06:16 уставшие, с неплохим стимом вернулись домой я, друг, Конь, Качур. Чувство юмора и неплохая эйфория все ещё присудствуют. Продолжаем хахашить, сил осталось мало но их придаёт Конь.
07:25 думали что отпустило, а не нифига ещё подпирает)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Еще пару слов о Canna_Biz
Н-Бом
23:00 половина положена под язык и активненько розсасывается) спустился в метро.
23:44 единственное что изменилось так это то что при вдохе легкое ощущение горечи. Ждем дальше, оператор говорил час, ждем час.
23:55 началось легкое дрибежжание челюсти, свет ламп на улице слегка смазывается. Вспомнили слово бруксизм)))
00:05 все так как-то мягко, уютно, прикольно)
В разговоре с другом который только что закинул Бом выяснилось что я стал резким в разговоре реакции.
00:23 армии мурашек в походе по всему телу, так забавненько))
00:33 зашла вторая половинка Бома
01:39 ощущается легкая тошнота но если не обращать внимание отлично, свет мигает в глазах, теперь на кухне я, друг в котором колышется целый Бом и жена в которой тоже плавает целый. Тащимся под очень тихую музыку и так хорошо и плавно, главное голосно не делать.
Где-то в нескольких минутах от кухни порешали прогулятся, стимило на какое-то движение. Вышли пройтись с другом вдвоём, вспомнили о Коне и гулять пошли втроем, я, друг и Конь. Много ржали но шли гулять.
На протяжении всего времени пока гуляли улыбались и наблюдали регулярные фракталы и бруксизм.
06:16 уставшие, с неплохим стимом вернулись домой я, друг, Конь, Качур. Чувство юмора и неплохая эйфория все ещё присудствуют. Продолжаем хахашить, сил осталось мало но их придаёт Конь.
07:25 думали что отпустило, а не нифига ещё подпирает)
Я так понимаю,что вас до сих пор держит?:)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Еще пару слов о Canna_Biz
Н-Бом
23:00 половина положена под язык и активненько розсасывается) спустился в метро.
23:44 единственное что изменилось так это то что при вдохе легкое ощущение горечи. Ждем дальше, оператор говорил час, ждем час.
23:55 началось легкое дрибежжание челюсти, свет ламп на улице слегка смазывается. Вспомнили слово бруксизм)))
00:05 все так как-то мягко, уютно, прикольно)
В разговоре с другом который только что закинул Бом выяснилось что я стал резким в разговоре реакции.
00:23 армии мурашек в походе по всему телу, так забавненько))
00:33 зашла вторая половинка Бома
01:39 ощущается легкая тошнота но если не обращать внимание отлично, свет мигает в глазах, теперь на кухне я, друг в котором колышется целый Бом и жена в которой тоже плавает целый. Тащимся под очень тихую музыку и так хорошо и плавно, главное голосно не делать.
Где-то в нескольких минутах от кухни порешали прогулятся, стимило на какое-то движение. Вышли пройтись с другом вдвоём, вспомнили о Коне и гулять пошли втроем, я, друг и Конь. Много ржали но шли гулять.
На протяжении всего времени пока гуляли улыбались и наблюдали регулярные фракталы и бруксизм.
06:16 уставшие, с неплохим стимом вернулись домой я, друг, Конь, Качур. Чувство юмора и неплохая эйфория все ещё присудствуют. Продолжаем хахашить, сил осталось мало но их придаёт Конь.
07:25 думали что отпустило, а не нифига ещё подпирает)
Животные вымышлены, шутейка которую удачно вспомнили, она и вечер сделала. Репорт по выходом делаю и на работе, не судите строго, сорь за граматику)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
У вас было чувство что день прошёл даром?
Что жизнь просто течет мимо вас?
Вот у некоторых все складывается отлично, а лично ты вот как не пытаешься складывать все равно какая-то жопа. Как в сказке о мальчике Кае которого снежная королева была готова отпустить если он из ледяных кубиков с буквами О Ж А П сделает слово счастье, а ему все никак не получалось.
Будто из всего возможного что можно было бы сделать сделано всего 2%, чувство нерозкрытого потенциала.
Если да то поделитесь мыслями как с ним бороться?:cry::dash:
 
D

deleted1314

У вас было чувство что день прошёл даром?
Что жизнь просто течет мимо вас?
Вот у некоторых все складывается отлично, а лично ты вот как не пытаешься складывать все равно какая-то жопа. Как в сказке о мальчике Кае которого снежная королева была готова отпустить если он из ледяных кубиков с буквами О Ж А П сделает слово счастье, а ему все никак не получалось.
Будто из всего возможного что можно было бы сделать сделано всего 2%, чувство нерозкрытого потенциала.
Если да то поделитесь мыслями как с ним бороться?:cry::dash:
Делать дела, идти к целям, а не торчать днями
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
D

deleted1314

Работаю на двух работах, есть семья, сын подрастает и всю душу в него вкладываю но чувствую что не все делаю что могу
Торчать брось, и пойми что же твое, что ты пропустил, и что бы сделал.
Это чувство-боль, одиночество, раскаяние.
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
А ещё следствие нбомов , давно ел?
Месяц, полтора назад. Неделю не курю и не нюхаю ничего. Вроде и жена рядом и все же ты прав одиночество, боль и розкаянье. Пытаюсь как-то исправлять но ничего не получается, аж бесит и пристрелится охота, но понимаю что это не выход
 
D

deleted1314

Месяц, полтора назад. Неделю не курю и не нюхаю ничего. Вроде и жена рядом и все же ты прав одиночество, боль и розкаянье. Пытаюсь как-то исправлять но ничего не получается, аж бесит и пристрелится охота, но понимаю что это не выход
Соберись, и решай проблемы.
Стиснув зубы, побольше мужского в действиях(решительности), и пропустит.
-
Потом отпишешь Трип)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Соберись, и решай проблемы.
Стиснув зубы, побольше мужского в действиях(решительности), и пропустит.
-
Потом отпишешь Трип)
Трип репорт выхода в реал и розгребания говна которое сам и наворотил) будет забавно.
 
D

deleted1314

Трип репорт выхода в реал и розгребания говна которое сам и наворотил) будет забавно.
Аес.
Если что пиши, помогу, приемная есть в подписи.
-
Я спать, спокойной и удачи.
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Месяц, полтора назад. Неделю не курю и не нюхаю ничего. Вроде и жена рядом и все же ты прав одиночество, боль и розкаянье. Пытаюсь как-то исправлять но ничего не получается, аж бесит и пристрелится охота, но понимаю что это не выход
Самое главное что ты это понимаешь и пытаешься измерить )
Молодец))
Все получиться, ничего не бывает вот так сразу,нужно время,и твое желание))
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Если чувствуешь вину, с ней нужно разобраться в первую очередь. Тогда курево не мешает, ложишь болт на проблемы которые не можешь решить и решаешь те которые можешь. Дунуть и подумать самое то для поиска стимула.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Месяц, полтора назад. Неделю не курю и не нюхаю ничего. Вроде и жена рядом и все же ты прав одиночество, боль и розкаянье. Пытаюсь как-то исправлять но ничего не получается, аж бесит и пристрелится охота, но понимаю что это не выход
Аес.
Если что пиши, помогу, приемная есть в подписи.
-
Я спать, спокойной и удачи.


:ofcourse:
Будь мужиком!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Если чувствуешь вину, с ней нужно разобраться в первую очередь. Тогда курево не мешает, ложишь болт на проблемы которые не можешь решить и решаешь те которые можешь. Дунуть и подумать самое то для поиска стимула.
А без "дунуть" уже и не подумать)))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Поставь себе определённую цель в жизни.Да не простую!!!
К примеру подарить сыну на 18 тилетие ключи от квартиры,ну и конечно саму квартиру!Не обязательно эти деньги все заработать!Так ты быстрее найдёш себя!!!
Ведь когда ты находишь себя в чём-то...ты этим дивёш и стараешься,кайфушный,заниматься каждый день,а если тебе это в кайф,значит это не зря!Деньгито такое...Средство.Полюби результат .Найди себя.Тем-более у тебя сын и жена!!!Всё есть .Теперь нужно только старатсяи развивается,не только обеспечивать!Общатся.Гулять,лежать,ходить вместе,думать,дуть тоже можно по праздникам,главное не нюхать!!!Но...в прочем это уделало каждого!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
У вас было чувство что день прошёл даром?
Что жизнь просто течет мимо вас?
Вот у некоторых все складывается отлично, а лично ты вот как не пытаешься складывать все равно какая-то жопа. Как в сказке о мальчике Кае которого снежная королева была готова отпустить если он из ледяных кубиков с буквами О Ж А П сделает слово счастье, а ему все никак не получалось.
Будто из всего возможного что можно было бы сделать сделано всего 2%, чувство нерозкрытого потенциала.
Если да то поделитесь мыслями как с ним бороться?:cry::dash:
Было, было, все одно и тоже, китайское кино...
Перестань бороться, так вся жизнь уйдёт, у кого на кайф, а у кого на борьбу, оставь прошлое в прошлом, его не изменить, и найди свой кайф по круче наркоты, тогда и жизнь будет в кайф.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Было, было, все одно и тоже, китайское кино...
Перестань бороться, так вся жизнь уйдёт, у кого на кайф, а у кого на борьбу, оставь прошлое в прошлом, его не изменить, и найди свой кайф по круче наркоты, тогда и жизнь будет в кайф.
Золотые слова
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
В первую очередь нужно стараться ради малого!
Потом уже ты!!!
Но а после...уже ..остальные.
 
Сверху Снизу