Мысли вслух без голоса

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
кратко, аккуратно, ясно и доступно все описал. единственное подобие репорта которое в краткой форме мне зашло на ура без всяких ярких оформлений
Ты бы нам свой предоставил на почитать для примера)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Привет всем зависающим и зависнувшим) Розвесайте, растармаживайтесь!)

Сегодня выходной и как-то вдохновение нахоботило. Хочу написать о коммуникациях и их преимущества!

Звучит уже классно, мне нравится. И как всегда никто, никого читать не заставляет!!!

И так Коммуникации - общение. Общение друг с другом очень важно:

  • Способ узнать о качестве вещества(шопа), обсудить какие могут быть последствия.
"Опыт приходит со временем" спрашивайте более опытных пользователей иначе времени может не хватить!
(Очень полезный пункт)

  • Это отличный способ найти новых знакомых, расширить свой круг общения, влиться в коллектив (да именно так, на данный момент в каждом коллективе есть те кто юзает и их можно легко вычислить, банально вспомните себя))




    • Хорошие коммуникации помогают решать некоторые вопросы, а зачастую даже избегать непонятных ситуаций! Поступайте так как хотели бы чтоб поступили с вами!

  • Залог того что Вы не погорите! Погоревших люди зачастую сторонятся или по крайней мере могут сказать взгляд со стороны(только не надо бросаться какашками, говорят не что б напаять или обидеть, а потому что на Вас не наплевать)

  • Один из самых приятных пунктов! Если Вы дамы и господа НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ быдлом которое спит и видит как поиметь так что б не поимели самого, с вами есть о чем поговорить, опрятны внешне (с какими людьми Вам приятнее общаться?), Всегда есть шанс что кто-то с вами поделиться) делиться ведь приятно и правильно (главное самому тоже не забывать делиться))

Так можно ещё много пунктов писать но смысл думаю понятен. Это не означает в метро каждого встречного спрашивать, бывают разные ситуации, понаблюдайте день-два-три, пока не наберетесь смелости заговорить первым, обязательно какую-то мелочь заметите. Кто-то здоровается тремя пальцами (отдаёт или забирает свёрток), кому-то частенько денежку дают/передают, ну и вспоминаем опять же себя и свои мутки.

Сам однажды попал в очередь к аппарату, так накупили ещё и с собой дали, парень с девушкой моих шагов в их сторону боялись не меньше чем я шорохов возле аппарата. Дружим до сих пор дружим. Заодно если вы общаетесь то и в развитии не отстаёте, да и всегда посоветуют как интересней всего поймать слона за хобот)

Но не сразу сломя голову лететь к начальнику и предлагать закинуть марку, помните о рабочей субординации, это вечером может быть кореш Даня, а днём Данила Андреевич старший руководитель.

Пишу из личного опыта, уже длительное время не пользуюсь шопами по пустякам, на работе познакомился с гровером, который как оказалось недалеко от меня живёт, тем самым полностью решил вопросы об покурить на вечер. Два раза в неделю я у него покупаю, а четыре составляю компанию. Когда я спросил почему именно так, ответ был великолепен

"- Потому что ты не клянчишь и интересен".

Будьте уверены в себе, контактируйте с окружающими и не переставайте быть интересными. Если вас кинут или ещё что, не закрывайтесь!, не все вокруг мудаки которые так делают (думайте и станете слабо-кидными).
Кому нравиться то что я пишу и как может подкинуть немного репутации, для развития)

Писал на ходу в телефоне с помощью стилоса, будьте снисходительны к грамматике (поскажите что не так и обязательно всё будет исправлено)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Привет всем зависающим и зависнувшим) Розвесайте, растармаживайтесь!)

Сегодня выходной и как-то вдохновение нахоботило. Хочу написать о коммуникациях и их преимущества!

Звучит уже классно, мне нравится. И как всегда никто, никого читать не заставляет!!!

И так Коммуникации - общение. Общение друг с другом очень важно:

  • Способ узнать о качестве вещества(шопа), обсудить какие могут быть последствия.
"Опыт приходит со временем" спрашивайте более опытных пользователей иначе времени может не хватить!
(Очень полезный пункт)

  • Это отличный способ найти новых знакомых, расширить свой круг общения, влиться в коллектив (да именно так, на данный момент в каждом коллективе есть те кто юзает и их можно легко вычислить, банально вспомните себя))




    • Хорошие коммуникации помогают решать некоторые вопросы, а зачастую даже избегать непонятных ситуаций! Поступайте так как хотели бы чтоб поступили с вами!

  • Залог того что Вы не погорите! Погоревших люди зачастую сторонятся или по крайней мере могут сказать взгляд со стороны(только не надо бросаться какашками, говорят не что б напаять или обидеть, а потому что на Вас не наплевать)

  • Один из самых приятных пунктов! Если Вы дамы и господа НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ быдлом которое спит и видит как поиметь так что б не поимели самого, с вами есть о чем поговорить, опрятны внешне (с какими людьми Вам приятнее общаться?), Всегда есть шанс что кто-то с вами поделиться) делиться ведь приятно и правильно (главное самому тоже не забывать делиться))

Так можно ещё много пунктов писать но смысл думаю понятен. Это не означает в метро каждого встречного спрашивать, бывают разные ситуации, понаблюдайте день-два-три, пока не наберетесь смелости заговорить первым, обязательно какую-то мелочь заметите. Кто-то здоровается тремя пальцами (отдаёт или забирает свёрток), кому-то частенько денежку дают/передают, ну и вспоминаем опять же себя и свои мутки.

Сам однажды попал в очередь к аппарату, так накупили ещё и с собой дали, парень с девушкой моих шагов в их сторону боялись не меньше чем я шорохов возле аппарата. Дружим до сих пор дружим. Заодно если вы общаетесь то и в развитии не отстаёте, да и всегда посоветуют как интересней всего поймать слона за хобот)

Но не сразу сломя голову лететь к начальнику и предлагать закинуть марку, помните о рабочей субординации, это вечером может быть кореш Даня, а днём Данила Андреевич старший руководитель.

Пишу из личного опыта, уже длительное время не пользуюсь шопами по пустякам, на работе познакомился с гровером, который как оказалось недалеко от меня живёт, тем самым полностью решил вопросы об покурить на вечер. Два раза в неделю я у него покупаю, а четыре составляю компанию. Когда я спросил почему именно так, ответ был великолепен

"- Потому что ты не клянчишь и интересен".

Будьте уверены в себе, контактируйте с окружающими и не переставайте быть интересными. Если вас кинут или ещё что, не закрывайтесь!, не все вокруг мудаки которые так делают (думайте и станете слабо-кидными).

Писал на ходу в телефоне с помощью стилоса, будьте снисходительны к грамматике (поскажите что не так и обязательно всё будет исправлено)
Привет! Там ya yo твое любимое блюдо-марки на тест раздает, а у тебя репа не растет, хотя он и не открывается, может и прокатит )
https://bigbro.biz/threads/Марки-25-nbome-Чехия-warning-3000mkg.8957/
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Привет всем зависающим и зависнувшим) Розвесайте, растармаживайтесь!)

Сегодня выходной и как-то вдохновение нахоботило. Хочу написать о коммуникациях и их преимущества!

Звучит уже классно, мне нравится. И как всегда никто, никого читать не заставляет!!!

И так Коммуникации - общение. Общение друг с другом очень важно:

  • Способ узнать о качестве вещества(шопа), обсудить какие могут быть последствия.
"Опыт приходит со временем" спрашивайте более опытных пользователей иначе времени может не хватить!
(Очень полезный пункт)

  • Это отличный способ найти новых знакомых, расширить свой круг общения, влиться в коллектив (да именно так, на данный момент в каждом коллективе есть те кто юзает и их можно легко вычислить, банально вспомните себя))




    • Хорошие коммуникации помогают решать некоторые вопросы, а зачастую даже избегать непонятных ситуаций! Поступайте так как хотели бы чтоб поступили с вами!

  • Залог того что Вы не погорите! Погоревших люди зачастую сторонятся или по крайней мере могут сказать взгляд со стороны(только не надо бросаться какашками, говорят не что б напаять или обидеть, а потому что на Вас не наплевать)

  • Один из самых приятных пунктов! Если Вы дамы и господа НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ быдлом которое спит и видит как поиметь так что б не поимели самого, с вами есть о чем поговорить, опрятны внешне (с какими людьми Вам приятнее общаться?), Всегда есть шанс что кто-то с вами поделиться) делиться ведь приятно и правильно (главное самому тоже не забывать делиться))

Так можно ещё много пунктов писать но смысл думаю понятен. Это не означает в метро каждого встречного спрашивать, бывают разные ситуации, понаблюдайте день-два-три, пока не наберетесь смелости заговорить первым, обязательно какую-то мелочь заметите. Кто-то здоровается тремя пальцами (отдаёт или забирает свёрток), кому-то частенько денежку дают/передают, ну и вспоминаем опять же себя и свои мутки.

Сам однажды попал в очередь к аппарату, так накупили ещё и с собой дали, парень с девушкой моих шагов в их сторону боялись не меньше чем я шорохов возле аппарата. Дружим до сих пор дружим. Заодно если вы общаетесь то и в развитии не отстаёте, да и всегда посоветуют как интересней всего поймать слона за хобот)

Но не сразу сломя голову лететь к начальнику и предлагать закинуть марку, помните о рабочей субординации, это вечером может быть кореш Даня, а днём Данила Андреевич старший руководитель.

Пишу из личного опыта, уже длительное время не пользуюсь шопами по пустякам, на работе познакомился с гровером, который как оказалось недалеко от меня живёт, тем самым полностью решил вопросы об покурить на вечер. Два раза в неделю я у него покупаю, а четыре составляю компанию. Когда я спросил почему именно так, ответ был великолепен

"- Потому что ты не клянчишь и интересен".

Будьте уверены в себе, контактируйте с окружающими и не переставайте быть интересными. Если вас кинут или ещё что, не закрывайтесь!, не все вокруг мудаки которые так делают (думайте и станете слабо-кидными).

Писал на ходу в телефоне с помощью стилоса, будьте снисходительны к грамматике (поскажите что не так и обязательно всё будет исправлено)
Делиться приносит удовольствие когда человек благодарный, я не говорю про материальную отдачу, просто нужно быть благодарным (если это конечно от души а не наиграно), даже, на первый взгляд, за любой пустяк, а вообще благодарность даже не за ту сигу которой тебя угостили а за сам поступок.

Мое первое мнение о тебе, кажись, было не ошибочное)
https://bigbro.biz/threads/Конкурс-от-Колобка-akimа-и-graphalukard-1000uah.8812/unread
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Делиться приносит удовольствие когда человек благодарный, я не говорю про материальную отдачу, просто нужно быть благодарным (если это конечно от души а не наиграно), даже, на первый взгляд, за любой пустяк, а вообще благодарность даже не за ту сигу которой тебя угостили а за сам поступок.

Мое первое мнение о тебе, кажись, было не ошибочное)
https://bigbro.biz/threads/Конкурс-от-Колобка-akimа-и-graphalukard-1000uah.8812/unread
Вот тут ты прав, но иногда случается делиться, а последствия уже потом приходят. Как говорил Омар Хайям "Никогда не угадаешь кто достоин доверия"
 
Последнее редактирование:

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Привет всем шустрым в Киеве, покиньте пару тройку проверенных шопов что б можно было в них чем то хорошим затариться) на данный момент интересует АМФ, если ещё и с пробниками так и вовсе агонь)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
И смех, и грех или первая встреча с копами)
Вчера (суббота 15.09) стою на кухне готовлю ужин, стук в дверь. Такой спокойный, дружеский стук, взгляд в глазок молодой человек в форме блюстителя закона со знакомыми лицом. Открываю и там действительно знакомый, зашёл, попросил зарядку для телефона и аппарат (водный) подчинятся после работы. Все замечательно и не предвещает неприятности, пыхнули и он ушёл. Я промыл сток и понял что "Крот" залип в водопроводе пробил его отвёрткой и промыл, собрался спать, вернее разобрался и в одном нижнем уже валялся в кровати как неожиданно крепкий совсем не дружеский стук в дверь. Смотрю там 2 копа и тут все внутри остыло. Пара минут общения через дверь, оказывается соседи заявили на шум в квартире. Ко мне медленно доходит что случилось. Оказывается соседям снизу не понравилось что я в 00:00 пробивал водосток отвёрткой и они вызвали наряд.
Какой же парадокс, когда при занятиях неорганической химией никто и ни разу не приходил, а тут на тебе. Благо хим набор был выброшен парой днями ранее из-за подорожания ингредиентов и отсутствия желания заниматься готовкой ускоряющих веществ. И вот постояв пару минут с ними в коридоре и выяснив причину их визита, объяснил обстоятельства, инцидент исчерпан. С улыбкой иду на улицу курить.
P.S. Будь у тебя лаба готовь себе на здоровье только соседям не мешай)))
З.З.Ы. спасибо за внимание и репутацию) (незабываем добавлять репу)
 
Последнее редактирование:

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Книжный червь

Ну так чисто если кому вдруг интересно)
Днями ранее заинтересовался Стивеном Кингом и его произведением "Кладбище домашних животных".
Чтиво конечно не для слабонервных но очень захватывающее. Хоть у меня и была аудиокнига вместо старой доброй с буквами но времени для чтения к сожалению не было. С Кингом не сильно знаком это было второе произведение которое слушал, но местами приходилось ставить на паузу что бы перекурить. Слушалось легко и захватывающее но иногда мурашки бегут по коже. Если Вам есть 16+ и фантазия, будет куда подевать 13-14 часов жизни)
З.Ы. спасибо за внимание и репутацию)
(Незабываем добавлять репу)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Книжный червь

Ну так чисто если кому вдруг интересно)
Днями ранее заинтересовался Стивеном Кингом и его произведением "Кладбище домашних животных".
Чтиво конечно не для слабонервных но очень захватывающее. Хоть у меня и была аудиокнига вместо старой доброй с буквами но времени для чтения к сожалению не было. С Кингом не сильно знаком это было второе произведение которое слушал, но местами приходилось ставить на паузу что бы перекурить. Слушалось легко и захватывающее но иногда мурашки бегут по коже. Если Вам есть 16+ и фантазия, будет куда подевать 13-14 часов жизни)
З.Ы. спасибо за внимание и репутацию)
(Незабываем добавлять репу)
А теперь расскажи,как ты сегодня ходил в магазин,очередь длинная была?
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
А теперь расскажи,как ты сегодня ходил в магазин,очередь длинная была?
Ну читать тебя никто не заставлял так что это был лишь твой выбор. А очередь была небольшая)
Ты читала что то похожее? Или может что то интересное посоветуешь почитать (послушать)? Я только за)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0

Тестер:
Парень 178см/75кг, толлер ближе к среднему.
Начало квеста 20:40.
Ответ оператора не заставил себя ждать, хотел взять 1г амфа но клады были лишь по 0,5. Оператор сразу предложил удобный вариант разрешения ситуации (2 по 0,5)
20:59 коры у меня
21:15 я в дороге
Нос начал таять в предвкушении
21:54 подарки у меня.

Находились в удобном районе, недалеко друг от друга. Все удобно, снималось легко.
Упаковка отличается от привычной изоленты, там прозрачный скотч) хорошо и плотно намотан, местами даже каким-то образом перекручен нижний шар с верхним. Видно что старались)
9:20 Утро. Ели дождался утра, охота было попробовать. Высыпал немного на стекло, там камни и камушки. Дробятся тяжеловато но одновременно и приятно.

9:25 убран результат дробления.
9:30 начал опускатся (стекать, капать и т.д.) Не слишком приятно но вполне терпимо.
9:35 еду в маршрутке немного шморгаю носом, чувствую как поднимает.
10:00 готов подгонять тех лошадей что под капотом маршрутки бежа возле них.
10:10 энергии хватит на троих минимум, лёгкая дрож в организме. Мозги розкумарились, мыслей немерено, настроение на высоте. Такое чувство что испортить настроение не сможет абсолютно ничего. Есть желание работать и общаться, общаться и работать)
13:07 работа закончена, но не день и не действие.
14:00 немножечко поправил здоровье, половина дороги.
С 15 до 18 был на учебе, постоянные интересные диалоги с преподавателем. Хоть все проходило сидя и относительно скучно чувствовал поднятие духа.
18:30 всё ещё в приподнятом настроении и достаточно энергичен отправляюсь на хобби.
20:20 закончил с хобби, музыка и активность вернули обратно в поднятое состояние.
21:15 Я вдома, покушал плотненько и легко, с апетитом.
21:20 немножко работы гриндером (крешером) и 3 плотных водных убрано. Отменное шишло убило минут за 3, а дальше постелька и мягкое, теплое тело девушки рядом)
З.Ы. о репе не забывайте)
З.Ы.Ы. если есть замечания готов их розсмотреть)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу