! Gufstaf 24/7!ШИШИКИ! АМФ! ТОП! Харьков, Киев, Днепр!

Нравится ли вам наш сервис?

  • Да

    Голосов: 34 75,6%
  • Нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
30
Реакции
85
Баллы
0
Вещества
Шишки
Приобрёл первый раз тут сорт Марки 1 грамм, на удивление очень даже вкусно и мощно если сравнивать с другими предложениями, лично моё мнение первое сложилось положительным.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Alibaba

Member
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
13
Репутация
21
Реакции
7
Баллы
222
Трип Реаортаж по шишкам ИЗАБЕЛЛА от GUFSHOP


Тестер Alibaba
ПОЛ М
Вес 83 Рост 189
Толлер: Высокий
Способ: Аппарат народный!
Упаковка: Скотч, зип, вес.
К-во: Одна цельная бошка, с лёгким запахом хвои.
ТАЙМИНГ:
00:00 Натягивается плотнейший мокрый. Запах типичный для шишек. Опускаю.
00:02 Уже начинаю чувствовать, лёгкий прибив седалища в кресло. Веки тяжелеют, всё становится плавным и спокойным.
00:05 Думаю, что началось плато. Улыбка растянулась по лицу, наваливаю регги и курю сижкус . Говорю сам себе, мол плотненько накурило, думаю вот - стоит ли второй натягивать?
00:10 Настроение просто пуууууушкаааааа. Отличный хай подкидывает меня до небес, и в тоже время лёгкий стоун делает меня ленииииивым.
00:15 Ееееее боооооооой! То что нужно. Решаюсь опустить второй, и двигать по своим делам.
00:20 Ой,ой,ооой. Второй конечно не был лишним, но и одного было достаточно. Теперь уже стоун стасл прибивать меня конкретнее.
00:25 Вышел на улицу, продвигаюсь в сторону метро, идти ровно - довольно тяжело. Такое чувство, что кидает в разные стороны. Глаза закапаны, так что всё норм. Спускаюсь в метрополитен.
00:35 Стоять на месте и ждать собаку - просто невыносимо. Ужасно хочется присесть. И вот я в вагоне, куча людей. Запускаю Shadow Fight 2 и начинаю ебошить. Хочется дико ржать, с того как я даю ляпки в голову в игре. Еле сдерживаю улыбку, люди в вагоне по моему начали просекать в чём дело)))
01:00 Доехал до места назначения, эффект всё такой же плотный, хай/стоун - 50/50. Вроде бы всё и лень, но всё равно делаешь. Отличные шуточки вылетают из моих уст, в сторону знакомых. Очень хорошее настроение!
02:00 Эффект начинает потихоньку ослабевать, просыпается свин. Выпил кофе с суперконтиком, двигаюсь далее.
03:00 Где-то на этой отметке, заметил полное отсутствие эффекта. Шишка просто замечательная и она стоит своих 300 гривен!

Спасибо, ПЕРСОНАЛУ МАГАЗИНА ЗА КАЧЕСТВО!!!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Трип Реаортаж по шишкам ИЗАБЕЛЛА от GUFSHOP


Тестер Alibaba
ПОЛ М
Вес 83 Рост 189
Толлер: Высокий
Способ: Аппарат народный!
Упаковка: Скотч, зип, вес.
К-во: Одна цельная бошка, с лёгким запахом хвои.
ТАЙМИНГ:
00:00 Натягивается плотнейший мокрый. Запах типичный для шишек. Опускаю.
00:02 Уже начинаю чувствовать, лёгкий прибив седалища в кресло. Веки тяжелеют, всё становится плавным и спокойным.
00:05 Думаю, что началось плато. Улыбка растянулась по лицу, наваливаю регги и курю сижкус . Говорю сам себе, мол плотненько накурило, думаю вот - стоит ли второй натягивать?
00:10 Настроение просто пуууууушкаааааа. Отличный хай подкидывает меня до небес, и в тоже время лёгкий стоун делает меня ленииииивым.
00:15 Ееееее боооооооой! То что нужно. Решаюсь опустить второй, и двигать по своим делам.
00:20 Ой,ой,ооой. Второй конечно не был лишним, но и одного было достаточно. Теперь уже стоун стасл прибивать меня конкретнее.
00:25 Вышел на улицу, продвигаюсь в сторону метро, идти ровно - довольно тяжело. Такое чувство, что кидает в разные стороны. Глаза закапаны, так что всё норм. Спускаюсь в метрополитен.
00:35 Стоять на месте и ждать собаку - просто невыносимо. Ужасно хочется присесть. И вот я в вагоне, куча людей. Запускаю Shadow Fight 2 и начинаю ебошить. Хочется дико ржать, с того как я даю ляпки в голову в игре. Еле сдерживаю улыбку, люди в вагоне по моему начали просекать в чём дело)))
01:00 Доехал до места назначения, эффект всё такой же плотный, хай/стоун - 50/50. Вроде бы всё и лень, но всё равно делаешь. Отличные шуточки вылетают из моих уст, в сторону знакомых. Очень хорошее настроение!
02:00 Эффект начинает потихоньку ослабевать, просыпается свин. Выпил кофе с суперконтиком, двигаюсь далее.
03:00 Где-то на этой отметке, заметил полное отсутствие эффекта. Шишка просто замечательная и она стоит своих 300 гривен!

Спасибо, ПЕРСОНАЛУ МАГАЗИНА ЗА КАЧЕСТВО!!!
Есть фото стаффа?
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев

GanjavvvRem

ЛЯМПРОБЕГА
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
каннабис. Марки, ДМА, фен
только я читаю всё тут голосом гуфа у себя в голове?)
 

GoldMonkV2

New Member
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Купил сегодня клад в боте, пришли с кентом на место, пытались найти по описанию камень , но там такого нет, а как написал оператору , сказали, что я уже якобы покупал у этого магазина и не чего не решат, можно сказать послали
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Купил сегодня клад в боте, пришли с кентом на место, пытались найти по описанию камень , но там такого нет, а как написал оператору , сказали, что я уже якобы покупал у этого магазина и не чего не решат, можно сказать послали
Бля, бро, ну не знаю - не знаю. За всю мою историю покупок у Гуфа (более 20ти), был один ненаход, но решилось в момент. Желаю удачи в решении проблемы.

Но у PoloManN всегда плотненько всё...​
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
30
Реакции
85
Баллы
0
Вещества
Шишки
Бля, бро, ну не знаю - не знаю. За всю мою историю покупок у Гуфа (более 20ти), был один ненаход, но решилось в момент. Желаю удачи в решении проблемы.

Но у PoloManN всегда плотненько всё...​
Если клад не нашёл и послали пиши арбитраж.
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Советую этот магазин, все очень на уровне, клад(8/10) сделан на совесть ( только минус что в падике с домофоном) шишки (Northern light) очень вкусные и эффекты на уровне 9/10, на вид конечно не шибко секс ( частично перебита с маленькими шихами) но весы очень порадовали показав 2,28г
Сапп подобрал клад по моей просьбе не прикоп за что ему сильно респект))))
Сервису 10/10
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Купил сегодня клад в боте, пришли с кентом на место, пытались найти по описанию камень , но там такого нет, а как написал оператору , сказали, что я уже якобы покупал у этого магазина и не чего не решат, можно сказать послали
тоже, не первый раз встречаю такой момент, что камня нет, под ним кучу стекла. Как буд-то место со стеклом специально выбрали, что бы стремно было дальше копаться, искать.
Но, когда у меня был такой ненаход, мне дали перезаклад. Рядом в 30 метрах, забрал, раскурил.
Качество дерьма, хорошее. Для тех у кого есть толлер, советую данный магаз
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Привет народ:)
Сделал пару пакупоко у данного магазина все ровно. Шишки супер:)
 

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
шиш ненаход за графити
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу