! Gufstaf 24/7!ШИШИКИ! АМФ! ТОП! Харьков, Киев, Днепр!

Нравится ли вам наш сервис?

  • Да

    Голосов: 34 75,6%
  • Нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Death Touch

New Member
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Поздравляю с прохождением проверки!3dflagsd
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Поздравляю с прохождением проверки!3dflagsd
Поддержу!
Но и выскажу свой момент :)
В лс висело смс от селлера. Не было времени, по этому не тсал забивать место и отписывать, подумал, что найдется всегда тот кто будет более активен чем я и проведет оперативный тест.
После того как толлер подчистил. Был не в ауте)) отписал селлеру, мол так и так бро, свеж чист бодр, буду рад затестить. Селлер ответил, что да, можно все оформить и по итогу долгие ответы, и протяги.
Купил гидры себе) Пишу, что все бро, отмена, уже не смогу адекватно оценить, так что отмена.
На утро "Та можно оформить все" - что то вроде такого смс от селлера было, и снова тишина и мороз :)
Ну в целом, понимаю, что каждый не сильно наверное рад выдавать пробы. Но все же, если говоришь одно, то не делай другое, как по мне :)
И тем более когда я лично уже отказался, а ты мне все же говоришь давай оформлять, то игнор с вашей стороны, ребят, ну очень не красиво смотрится :)
Мир. Удачной работы на площадке, ровных клиентов и меньше проблем вам! Отвечайте своим клиентам, не протягивайте! Сейчас идет большая конкурентность, и если вы желаете ровной и успешной работы, то одна из самых важный частей клиентоориентированность и уровень обслуживания ваших же клиентов :)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Смотрю я единствинный кто трип не отписал...
Вот как все было

Новая тема
В лс отписует poloman мол проба есть для тебя)гуд
Говорит к 5-7 вечера жди горячий кд и узнал где мне удобно снять,говорю на Совете
Дальше - день игнора
Потом отписывает мол запара, много работы.
Выдает кд- который меня сразу смутил,так как дом слишком примечательный,а на фото кд в самом потолке подъезда
Выдвигаюсь,полхожу к паду,а там пару камер))между этажами окна такие что видно весь этаж,и потолки там по 3,5 метра
Реакция poloman на мои слова что кд дрянь была :"фото осталось?" Говорю да
И все....тишина
А так хотелось попробовать Пабло
Всем мир
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
И да
Кд был не на совете а на ботанке
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хорошего старта
Устроняйте неполадки
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишкам "Pablo Escobar" от магазина "GUFSTAFF"
Посмотреть вложение 24318
Заметил что данный магазин долго не может пройти проверку по причине того что не отписало репортажи 2 тестера , тестеры обьяснили свои причины , я посчитал ладно хрен с ним , но все еще не хватало 2 репортажа , связался с Жирофуром он сказал что напишет вот вот трип , годится , ну и я решил взять в пробу грамм , попросил кента забрать он как раз там таксовал, на том райчике.
Привезли мне грамм шишек , запах неимоверный , вот собственно сама шишка :

Посмотреть вложение 24319 Посмотреть вложение 24320
Прикатил домой , сразу кинул ее в гриндер ну а как по другому , перетер , высыпал прикололся еще раз с этого аромата и засыпал себе плотный колпак который можно назвать отойдите подальше а то накурит зайцами , вытянул и присел на диван.
Live Trip Report
Залип в телефон , вишу общаюсь с другом и понимаю что у меня аж в голове гудит, я думаю да ладно меня вот так чтобы навалило это должны быть уникальные шишки . И это именно такие оказались шишки, я вишу общаюсь а сам где то в астрале , и даже вот перед тем как сесть писать трип я дал 2 уже водных и понимаю что можно было 1 . Очень плотно валит .
Прошло уже приблизительно полтора часа и отпускать шишка я так понимаю не планирует .
Гроверу лично от меня респект тут реально сейчас добавить нечего .

Апдейт трип репортажа
Тайминг
00.00 - 00.10 минут : Я хапнул первый водный , провел типа так как ему еще ехать надо было работать , дал ему пятку он сказал потом покурит, вернулся в комнату и присел на диван, сижу общаюсь в телеге временами обращаю внимание на мерцающий монитор ноутбука на YOUtube Radio , и понимаю что у меня шумит не только ноутбук а еще и в голове , как в старые добрые времена как помните шмаль волнами валит аж шатает вперед назад немного , вот что то из этой оперы , я сел и задумался , неужели эта шишка так меня навалила с одного , ну там был 1 такой как некоторые курят 4 так что я все в принципе логикой свел к тому что просто я дохуя дал .
00.10 - 00.30 минут : В это время действие данного сорта травки выходит на свое плато , сел за ноутбук , сижу думаю что делать, поклацал ютуб нихуя интересного не нашел чем бы можно было занять свое время , пошел покурил сижку повтыкал возле окна , навалило сильно но с выходом на плато действия и сам эффект выровнялся и сейчас уже я спокойно стою в раздумиях , а может и просто залипший .
00.30 - 01.30 минут: Как говорится "космонавты низко не летают" я иду к водному и опускаю один за другим , только уже в два раза меньше два водных и мне в голову приходит мысль писать трип репортаж , то что получилось у меня можете прочесть в начале трипа ___))))___))))___))))
01.30 - 2.30 минут : Все так же валит очень сильно , и не думает отпускать , ну а нахуя? FreeееееНа втором часу совершил 4ый подход к водному , да да курю я бывает крепко, прилег на диван , включил какой то канал на ютубе и под него услнул .
Что я могу сказать шишка очень качественная , главное чтобы сервис был на уровне , и все будет хорошо

Посмотреть вложение 24321
Оценка клад чувак снял в секунду точно по метке 10.10
Шишки ну одни из лучших я думаю щас на форуме будут 10.10
Оператор и директор туговато иногда отвечают но общение приятное и располагающее поэтому 9.10 чисто изза ожидания ответов.
В общем шишки качественные очень . Спасибо
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репортаж по шишкам "Pablo Escobar" от магазина "GUFSTAFF"
Посмотреть вложение 24318
Заметил что данный магазин долго не может пройти проверку по причине того что не отписало репортажи 2 тестера , тестеры обьяснили свои причины , я посчитал ладно хрен с ним , но все еще не хватало 2 репортажа , связался с Жирофуром он сказал что напишет вот вот трип , годится , ну и я решил взять в пробу грамм , попросил кента забрать он как раз там таксовал, на том райчике.
Привезли мне грамм шишек , запах неимоверный , вот собственно сама шишка :

Посмотреть вложение 24319 Посмотреть вложение 24320
Прикатил домой , сразу кинул ее в гриндер ну а как по другому , перетер , высыпал прикололся еще раз с этого аромата и засыпал себе плотный колпак который можно назвать отойдите подальше а то накурит зайцами , вытянул и присел на диван.
Live Trip Report
Залип в телефон , вишу общаюсь с другом и понимаю что у меня аж в голове гудит, я думаю да ладно меня вот так чтобы навалило это должны быть уникальные шишки . И это именно такие оказались шишки, я вишу общаюсь а сам где то в астрале , и даже вот перед тем как сесть писать трип я дал 2 уже водных и понимаю что можно было 1 . Очень плотно валит .
Прошло уже приблизительно полтора часа и отпускать шишка я так понимаю не планирует .
Гроверу лично от меня респект тут реально сейчас добавить нечего .

Апдейт трип репортажа
Тайминг
00.00 - 00.10 минут : Я хапнул первый водный , провел типа так как ему еще ехать надо было работать , дал ему пятку он сказал потом покурит, вернулся в комнату и присел на диван, сижу общаюсь в телеге временами обращаю внимание на мерцающий монитор ноутбука на YOUtube Radio , и понимаю что у меня шумит не только ноутбук а еще и в голове , как в старые добрые времена как помните шмаль волнами валит аж шатает вперед назад немного , вот что то из этой оперы , я сел и задумался , неужели эта шишка так меня навалила с одного , ну там был 1 такой как некоторые курят 4 так что я все в принципе логикой свел к тому что просто я дохуя дал .
00.10 - 00.30 минут : В это время действие данного сорта травки выходит на свое плато , сел за ноутбук , сижу думаю что делать, поклацал ютуб нихуя интересного не нашел чем бы можно было занять свое время , пошел покурил сижку повтыкал возле окна , навалило сильно но с выходом на плато действия и сам эффект выровнялся и сейчас уже я спокойно стою в раздумиях , а может и просто залипший .
00.30 - 01.30 минут: Как говорится "космонавты низко не летают" я иду к водному и опускаю один за другим , только уже в два раза меньше два водных и мне в голову приходит мысль писать трип репортаж , то что получилось у меня можете прочесть в начале трипа ___))))___))))___))))
01.30 - 2.30 минут : Все так же валит очень сильно , и не думает отпускать , ну а нахуя? FreeееееНа втором часу совершил 4ый подход к водному , да да курю я бывает крепко, прилег на диван , включил какой то канал на ютубе и под него услнул .
Что я могу сказать шишка очень качественная , главное чтобы сервис был на уровне , и все будет хорошо

Посмотреть вложение 24321
Оценка клад чувак снял в секунду точно по метке 10.10
Шишки ну одни из лучших я думаю щас на форуме будут 10.10
Оператор и директор туговато иногда отвечают но общение приятное и располагающее поэтому 9.10 чисто изза ожидания ответов.
В общем шишки качественные очень . Спасибо
Дааа кому то повезло с кд)
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Post 1 1199581822Трип-репорт по шишке "Pablo Escobar" от GufstafPost 1 1199581822

Предисловие:
Решил заказать 4г шш и так-как до этого получал пробу "Pablo Escobar", от данного селлера был приятно удивлен их качеством и уже вернулся в качестве покупателя.

Место:
Было решено попросить доставку на район ЮЖД и селлер был заранее предупреждён, что мне нужно успеть на электричку к 16:00.
Оплатил в 14:00, в 15:30 фотка была у меня в тг.
И сказать, что я охуел ничего не сказать клад был сделан недалеко от АТБ.
Без малейшего понятия как это сделал кура, но клад был бесспалевный и снялся за секунду.
Тут просто респект.

Упаковка:
Два подмота по 2г, в каждом 1 зип.
Было бы неплохо и 2 зипа делать, но так-как клад делался не чтобы долго лежать это не особо важно.



Внешний вид:
Хорошо просушенная, пахнет невероятно.
Пролечена просто отлично, качество вышка.


Тестеры:
М18(я) толлер выше среднего
М21 толлер выше среднего
М20 толлер средний

SmokahhhhУпотреблениеSmokahhhh


Post 1 119958182220:00Post 1 1199581822
Порешал свои дела, встретил своего напарника по накуру и направились к уже предупрежденому кенту в гости.

Post 1 119958182220:10Post 1 1199581822
Мы на месте, после того как я достал шишку все понюхали ее аромат и стало понятно что сейчас будет мясо.
Способ употребления был выбран, "мокрый-народный".
Каждый варит себе по 1 плотному напасу, вдох-выдох, все покашляли но не сильно. ТГК уже в нас)
Хух, от одного напаса приятные волны начали разливаться по телу, настроение на максимуме.
И какое-то странное теплое чувство в груди, скорее приятное чем нет.
С каждой минутой эффекты усиливаются и так-как я решил написать отзыв по накуру в хлам.
Я решил наварить себе второй плотный напас.
Кенты отказались)

Post 1 119958182220:20Post 1 1199581822
Попил водички, собрался с духом.
Напас уже выварился, вдох-выдох, очень сильно прокашлялся.
Фухх, и тут я понял что этих шишек можно курить и один напас.
Спустя пару минут после 2 банки появились странные звуки в ушах похожие на свист и такое чувство будто тебя слегка глушит.
Я просто, начал растекаться по креслу, я почувствовал расслабление в каждой части своего тела.
Со мной пытались говорить кенты, но я только додумывал что им ответить и сразу же забывал.
Накурило в хлам...

20:40
Почти, весь этот промежуток времени мы сидели почти ничего не говорили и слушали музыку.
Во время прослушивания данной песни:

Я просто, сливался с каждым звуком я чувствовал каждую ноту.
Во время того как были звуки бриза, я почувствовал как будто я и вправду сижу рядом с морем и чувствую летний бриз.

Post 1 119958182221:00Post 1 1199581822
Отпускать даже и не думало и так-как мы сидели в беседке стало холодновато и было решено расстопить печку, она находится прям в беседке.
И так-как в холостую тратить дрова не камильфо было решено сворить "Глинтвейн", с домашнего вина со специями.

Тот с кем я первым встретился, пришлось уйти девушку свою провести и глядя на него я понимал что он сам не горит желанием.
Но пиздежь который он выслушает будет невыносим и он обкуренный отправился в путь.
И тут мы остались в небольшом замешательстве, мы варили полтора литра Глинтвейна на троих, а нас осталось двое.
К этому моменту, нас ещё шш не отпустило и мы поняли какая нам пизда.

Post 1 119958182221:30Post 1 1199581822
После всех манипуляций добавления сахара и специй, Глинтвейн готов.
К этому моменту эффекты от шш начали слабеть но все ещё на ощутимом уровне.
На вкус Глинтвейн бесподобен, а в сочитании с сливочным сыром это было просто блаженство.


Post 1 119958182222:30Post 1 1199581822
К этому моменту мы вдвоем высосали полтора литра Глинтвейна и сказать что нам была пизда, ничего не сказать.
В тот момент, я даже точно не могу сказать мне была такая пизда, больше от шш или от Глинтвейна.
И было решено отправиться на боковую.
И так-как я живу достаточно близко, дорога не заняла много времени.
Сон был бесподобен, на утро хоть я и пил алкоголь похмелья не было.

T118020ВыводT118020

Оператор: 10/10(очень понимающий и приятный в общении человек).

Клад: 10/10(низкий поклон куре, знает свое дело).

Упаковка: 8/10(нужно 2 зипа).

Качество шш: 10/10(одни из лучших шш которые я пробовал).

Вывод: 9,5/10(одни из лучших шш на рынке, советую).
 
Последнее редактирование:

PoloManN

Well-Known Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
56
Репутация
87
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ,НАТУРА
Post 1 1199581822Трип-репорт по шишке "Pablo Escobar" от GufstafPost 1 1199581822

Предисловие:
Решил заказать 4г шш и так-как до этого получал пробу "Pablo Escobar", от данного селлера был приятно удивлен их качеством и уже вернулся в качестве покупателя.

Место:
Было решено попросить доставку на район ЮЖД и селлер был заранее предупреждён, что мне нужно успеть на электричку к 16:00.
Оплатил в 14:00, в 15:30 фотка была у меня в тг.
И сказать, что я охуел ничего не сказать клад был сделан недалеко от АТБ.
Без малейшего понятия как это сделал кура, но клад был бесспалевный и снялся за секунду.
Тут просто респект.

Упаковка:
Два подмота по 2г, в каждом 1 зип.
Было бы неплохо и 2 зипа делать, но так-как клад делался не чтобы долго лежать это не особо важно.



Внешний вид:
Хорошо просушенная, пахнет невероятно.
Пролечена просто отлично, качество вышка.


Тестеры:
М18(я) толлер выше среднего
М21 толлер выше среднего
М20 толлер средний

SmokahhhhУпотреблениеSmokahhhh


Post 1 119958182220:00Post 1 1199581822
Порешал свои дела, встретил своего напарника по накуру и направились к уже предупрежденому кенту в гости.

Post 1 119958182220:10Post 1 1199581822
Мы на месте, после того как я достал шишку все понюхали ее аромат и стало понятно что сейчас будет мясо.
Способ употребления был выбран, "мокрый-народный".
Каждый варит себе по 1 плотному напасу, вдох-выдох, все покашляли но не сильно. ТГК уже в нас)
Хух, от одного напаса приятные волны начали разливаться по телу, настроение на максимуме.
И какое-то странное теплое чувство в груди, скорее приятное чем нет.
С каждой минутой эффекты усиливаются и так-как я решил написать отзыв по накуру в хлам.
Я решил наварить себе второй плотный напас.
Кенты отказались)

Post 1 119958182220:20Post 1 1199581822
Попил водички, собрался с духом.
Напас уже выварился, вдох-выдох, очень сильно прокашлялся.
Фухх, и тут я понял что этих шишек можно курить и один напас.
Спустя пару минут после 2 банки появились странные звуки в ушах похожие на свист и такое чувство будто тебя слегка глушит.
Я просто, начал растекаться по креслу, я почувствовал расслабление в каждой части своего тела.
Со мной пытались говорить кенты, но я только додумывал что им ответить и сразу же забывал.
Накурило в хлам...

20:40
Почти, весь этот промежуток времени мы сидели почти ничего не говорили и слушали музыку.
Во время прослушивания данной песни:

Я просто, сливался с каждым звуком я чувствовал каждую ноту.
Во время того как были звуки бриза, я почувствовал как будто я и вправду сижу рядом с морем и чувствую летний бриз.

Post 1 119958182221:00Post 1 1199581822
Отпускать даже и не думало и так-как мы сидели в беседке стало холодновато и было решено расстопить печку, она находится прям в беседке.
И так-как в холостую тратить дрова не камильфо было решено сворить "Глинтвейн", с домашнего вина со специями.

Тот с кем я первым встретился, пришлось уйти девушку свою провести и глядя на него я понимал что он сам не горит желанием.
Но пиздежь который он выслушает будет невыносим и он обкуренный отправился в путь.
И тут мы остались в небольшом замешательстве, мы варили полтора литра Глинтвейна на троих, а нас осталось двое.
К этому моменту, нас ещё шш не отпустило и мы поняли какая нам пизда.

Post 1 119958182221:30Post 1 1199581822
После всех манипуляций добавления сахара и специй, Глинтвейн готов.
К этому моменту эффекты от шш начали слабеть но все ещё на ощутимом уровне.
На вкус Глинтвейн бесподобен, а в сочитании с сливочным сыром это было просто блаженство.


Post 1 119958182222:30Post 1 1199581822
К этому моменту мы вдвоем высосали полтора литра Глинтвейна и сказать что нам была пизда, ничего не сказать.
В тот момент, я даже точно не могу сказать мне была такая пизда, больше от шш или от Глинтвейна.
И было решено отправиться на боковую.
И так-как я живу достаточно близко, дорога не заняла много времени.
Сон был бесподобен, на утро хоть я и пил алкоголь похмелья не было.

T118020ВыводT118020

Оператор: 10/10(очень понимающий и приятный в общении человек).

Клад: 10/10(низкий поклон купе, знает свое дело).

Упаковка: 8/10(нужно 2 зипа).

Качество шш: 10/10(одни из лучших шш которые я пробовал).

Вывод: 9,5/10(одни из лучших шш на рынке, советую).
Спасибо бро!!!!)уровень мы не держим,а постоянно повышаем...так что все минусы что были до этого у других людей все учтены...и все вопросы решаемы!)как и говорилось в начале нашей ветки!)
 

Hero1n

Member
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
232
Что за тест в боте по гривне?
 

korsaria

New Member
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
0
Взял вчера PINEAPPLE EXPRESS. Могу с уверенностью сказать, что в траве что-то есть потустороннее (посторонее), убивают напрочь, какой бы мизер не покурил. И двигаться крайне сложно, это явно химия, хотя по всем признакам просто отличная трава. В общем, гурманам не советую. А для "шоб накрыло с головой" - в самый раз. Кладмен ок.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Lowrider

Well-Known Member
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
62
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
Брал 10г, всё ровно,быстро снял,магазин рекомендую Handshake
 

PoloManN

Well-Known Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
56
Репутация
87
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ,НАТУРА

Bot Bot

New Member
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
4
Баллы
0

PoloManN

Well-Known Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
56
Репутация
87
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ,НАТУРА

traplordboss

GooD NiGGa
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
36
Репутация
108
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
THC,Кокос,Ейфор,PSYLOCYBIN,марки-25
тоже брал на днях у Гуфа, под заказ, все быстро , ровно и в касание! РекоменДУЮ!)
 

PoloManN

Well-Known Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
56
Репутация
87
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ,НАТУРА

Alibaba

Member
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
13
Репутация
21
Реакции
7
Баллы
222
Трип по шишкам "BlackOpium" от магазина GufShop

Совсем недавно обратился в который раз к магазину,и как всегда убедился что не всегда дела качестве продукта, а дело в стабильности работы магазина,чем данный шоп и доказал в тот день когда в другом магазине меня ждал пустой адрес, но не суть)

Списался с селлером,ответ оперативный,уточнил какие есть районы в наличии,оплатил,получил координаты и в путь!)
Место хорошее,центр, но место тихое, сам клад был заныкан не ахти конечно,видно что расчитан на ранний съем.,но будь я чайкой всеравно врятлиб полез в ьо место))) Успешно сняв закладку я двинул домой,так как уже пол дня потрачено на суету деловья,а результата было мало. Прибыв домой перед мной был сверток в скотче ,с магнитом был зип с шикарной шишкой весом в 1 грамм. Достал шишку и не ощутив сильно выраженного запаха я не расстроился так как знал что качество этого сорта дарит отличное настроение на весь день))
Порезал всю шишку и решил сразу приступить к делу. Вытягиваю первый,заходит как воздух,горло не дерет, на кашель не тянет,имеется приятное послевкусие на выдохе. Подождав буквально пару минут, я сразу решил курить второй. Второй заходит уже потяжелее,горло не дерет но уже дыхание на долго не задержать)
После второго переть конечно начало ярче, эффект с капюшоном явным, более мое мнение преобладает индика,но сативы по-любому меньше в этом сорте. Держит около 2-2,5 часов.

Хорошие шишки, которые стоят этих денег,качественный сервис,вообщем стабильность проверенная временем)
Шопу желаю успехов и процветания,а растаманам рекомендую данный магазин!)
Всем спасибо и удачи бразы)
 
  • Мне нравится
Реакции: LenaLy

    KwiKer

    Points: -5
    в других ветках не луди
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу