Off ↪Петиция✉ за легализацию в Украине, подпишись✍

Будет ли у нас Лигалайз

  • Да

    Голосов: 78 83,0%
  • Нет

    Голосов: 16 17,0%

  • Всего проголосовало
    94

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Должен быть хоть!
Я редко курю план,но легал нужен стране!
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Хотел бы легалайз Альфы ?)
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Хотел бы легалайз Альфы ?)
Ее и так хватает,натура все равно от нормальных гроверов будет тоже интересно переть уверен не то что щас барыги толкают
А так Я за Легалайз всех наркотиков !
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Ее и так хватает,натура все равно от нормальных гроверов будет тоже интересно переть уверен не то что щас барыги толкают
А так Я за Легалайз всех наркотиков !
Перебор )))
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

    Jody

    Points: 1
    Без комментариев

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Наркотики ломают судьбы пацанчикам.
Даже то что делает хорошо человеку с постоянным черезмерным употреблением может колосально навредить организму человеческому .

не только наркотой себя рушат а начало идет с сигарет и пива!
С воспимания школы и тд....

тут менталитет пиздец! а не наркотики губят,головы сами себя губят.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Даже то что делает хорошо человеку с постоянным черезмерным употреблением может колосально навредить организму человеческому .

не только наркотой себя рушат а начало идет с сигарет и пива!
С воспимания школы и тд....

тут менталитет пиздец! а не наркотики губят,головы сами себя губят.
Тогда зачем делать легалайз на всё, что может погубить массу людей из-за их дурных голов?
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Всё же думаю, что дураков гораздо больше ;).
Дай гранату обезъяне в руки она сам себя взорвет ,а дай ты по умнее существу и итог будет другой.
У Каждого свой пусть и выберает его только тот кто по нем идет,а идущий осилит дорогу как говориться
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Тогда зачем делать легалайз на всё, что может погубить массу людей из-за их дурных голов?
Ты понимаешь как нужно систему организовать легко и просто легал будет,банчить будут только офф шопы и товар будет чище казна в города а не черный рынок,меньше судиб загубит,так как это будет не запрешенно и каждый будет знать информативно за ранее что и как употреблять когда лучше или хуже и вообще это такая тема если бы у меня были возможности легал я бы его сделал ты знаешь что после легала в некоторы странах уменшились смерти от наркотиков ....
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Дай гранату обезъяне в руки она сам себя взорвет ,а дай ты по умнее существу и итог будет другой.
У Каждого свой пусть и выберает его только тот кто по нем идет,а идущий осилит дорогу как говориться
Бро, как не старайся - травой себя не погубишь так, как той же солью. Марки себя не погубишь, тк человек просто не вынесет употреблять это на постоянке. Ты просто представь какой пиздец будет если легализируют всё. Это отдельный вид геноцида получается.
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Тогда зачем делать легалайз на всё, что может погубить массу людей из-за их дурных голов?
тут 2 стороны одной медали но дурак и африке дураком будет!
А умный с новыми возможностями будет изучать узнавать попробует поймет что это не походит ему и выберит дургой, как я знаю наркотик подходит или нет и ты ищещь нужный а потом уже душа подскажет что к чему,если изначально не пошел интерес к нему то не нужен будет он тебе!
Тут другое ВСЕ ЧТО ЗАПРЕЩЕНО - ТО ИНТЕРЕСНЕЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЯМ.
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Бро, как не старайся - травой себя не погубишь так, как той же солью. Марки себя не погубишь, тк человек просто не вынесет употреблять это на постоянке. Ты просто представь какой пиздец будет если легализируют всё. Это отдельный вид геноцида получается.
Не знаю бро , возможно это и крах но возможно это рассвет...
Закроем тему мы бесильны
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ты понимаешь как нужно систему организовать легко и просто легал будет,банчить будут только офф шопы и товар будет чище казна в города а не черный рынок,меньше судиб загубит,так как это будет не запрешенно и каждый будет знать информативно за ранее что и как употреблять когда лучше или хуже и вообще это такая тема если бы у меня были возможности легал я бы его сделал ты знаешь что после легала в некоторы странах уменшились смерти от наркотиков ....
Ты наш народ с чужими странами не сравнивай. У нас смертность от них только повысится. Тут хоть обижайся, хоть нет, но так и есть. Зависимые пустятся во все тяжкие.
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Всем кто подписан моё почтение, более половины пути уже пройдено!
Просьба ко всем неравнодушным, уделите буквально пару минут своего времени и подпишитесь под эту питицию за Легалайз.


Розгляд петиції на порталі Верховної Ради України - Законодавчо врегулювати канабіс для науки та медицини - захистити конституційні права громадян.

Последние новости по этой теме

ВОЗ изменит статус марихуаны

Необходимо дать каннабису новый, более мягкий статус в связи с большим количеством доказательств его эффективного использования в медицине, считают чиновники Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Это значит, что организация радикально изменила свою позицию по этому вопросу. В течение 60 лет эксперты ВОЗ считали, что марихуана не может использоваться в качестве лекарственного средства.

Однако сейчас Экспертный комитет по вопросам наркотической зависимости предлагает убрать каннабис и его продукты из Списка IV в Единой конвенции ООН о наркотических средствах.

"Учитывая представленные доказательства, Комитет считает, что растения каннабиса и смола каннабиса не вызывают такого же вредоносного эффекта, как и другие вещества из Списка IV", - отмечено в документе.



  • Вчерашние:

Европарламент проголосует о допустимости медицинской марихуаны

Европарламент призывает Комиссию и страны-участницы активнее участвовать в исследованиях и способствовать инновациям в области проектов, касающихся применения марихуаны в медицинских целях.

Сегодня, 12 февраля, Европарламент проведет в Страсбурге ( Франция) дебаты об использовании марихуаны в медицинских целях, а в среду пройдет голосование по данному вопросу, сообщили представители парламента.

Депутат Европарламента Инесе Вайдере считает, что «использование марихуаны в медицинских целях заслуживает одобрения, если она может облегчить страдания или даже лечить. В своей семье я ощутила, что значит, когда все доступные средства для уменьшения страданий от тяжелой болезни исчерпаны. Эта резолюция не о легализации наркотиков, а о дальнейшем исследовании марихуаны и ее едином восприятии в Европейском союзе», — сказала политик.

Напомним, что в Европе уже есть страны, в которых использование марихуаны в медицинских целях разрешено. Это Германия, Италия, Бельгия, Хорватия, Чехия, Эстония, Финляндия, Нидерланды, Румыния, Испания. В отдельных из этих стран несмотря на то, что использование марихуаны технически разрешено, на практике это происходит редко.
screenshot_20190207-160443_chrome-jpg.23679
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Да,только посмотрел статистику очень сильно остановились подпись жаль :(
Честно? Мне вобще насрать - это было очевидно, обрушить чёрный рынок. Кто тебе даст. Когда эти уебаны красноперые на этом бабулеты рубят на таких лохах как мы.
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Честно? Мне вобще насрать - это было очевидно, обрушить чёрный рынок. Кто тебе даст. Когда эти уебаны красноперые на этом бабулеты рубят на таких лохах как мы.
А самое главное её же и употребляют сами.
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Честно? Мне вобще насрать - это было очевидно, обрушить чёрный рынок. Кто тебе даст. Когда эти уебаны красноперые на этом бабулеты рубят на таких лохах как мы.
Гандоны нечего сказать.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Осталось 5400 подписей . Если ты нормальный пацан подпиши петицию
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Осталось 5400 подписей .
Если ты нормальный пацан подпиши петицию

ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ ЛЕГАЛАЙЗ НЕ ЗАГОРАМИ
УКРАИНА ТРЕБУЕТ КОНОПЛИ !!!!!
ЕВРОПА РЯДОМ !!!!
 
Сверху Снизу