Раздача проб Оформление под ваш трип-репортаж.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Харьков
bigbro.biz

Всем здрасте!!!
Всем кто знает ksu и кто нет,-давно ещё хотела этим начать заниматсяэ,так-как многим нравятся мои оформления!Но поставила себе цель -дойти до 1000 репутации -и вот почти касарик на табло,братья и сёстры.По вашим многочисленным просьбам стартует такая темка -в которой любой сможет - Только заранее -заказать любое оформление,под свой трип-репортаж.Чётко обьяснив каким должно оно быть!!!
073-B3-E45-0186-4001-89-E9-5-F05-B238-C4-D0.jpg
  • Что именно от вас требуется:
Мне нужно 10 фактов.
  1. Предисловие. Информация -в текстовом виде,о том -как всё было до получения адреса -Если это проба,Укажите это.
  2. Адрес (можно текст,можно фото),место-нахождение клада,(Без адреса).Удобное-ли место,в общем своё мнение о нём.!Описав как происходили поиски подмота -и своё мнение об уровне сделанной закладки и работы курьера.
  3. Упаковка (Состовляющее и своё мнение,поставив акцент на оценку)-желательно приложив фото.
  4. Вещество -Вот как каждый сможет описать,так и описуйте!(Вес,Цвет,Вид,Запах,Вкус)Фото обязательно!!!
  5. Покозатели тестера.Биометрические данные.(Возраст,Рост,Вес)
  6. Толлер-Кростоллер. Обязательно если подобные вещества употреблялись,перед трипом -указать это.Ну или что употреблялось!
  7. Указать ваш Способ употребления.
  8. Сам Трип-Репортаж -это ваше внутренее и внешнее состояние,под воздействием данного вещества (Желательно фиксируя Тайминг)
  9. Выхода (состояние на слелующий день).Ваша дозировка & Желаемая.
  10. Итог (Оценки,Ваш вывод о веществе.Уровень работы магазина.Благодарность,Пожелания) -
Если есть дельные советы относительно того,как сделать чей то трип,ярче пишите это.
Можно просто мне в обработку,скинуть уже готовый ваш репортаж.

Let’s go)))
  • Дле тех кто желает сделать апбгрейд своему трипу Запись на пробы открыта....
1. Ануннак
2. Ganjaman
3.
4.

5.
Тех кто записан,прошу быть готовым зарпнее дать наброску на трип...
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Харьков
bigbro.biz

Всем здрасте!!!
Всем кто знает ksu и кто нет,-давно ещё хотела этим начать заниматся,так-как многим нравятся мои оформления!Но поставила себе цель -дойти до 1000 репутации -и вот почти касарик на табло,братья и сёстры.По вашим многочисленным просьбам стартует такая темка -в которой любой сможет - только заранее -заказать любое оформление,под свой трип-репортаж.Чётко обьяснив каким должно оно быть!!!
А именно,что от вас требуется:

Мне нужно 10 фактов.
  1. Предоставить инфоомацию в текстовом виде о том ,как всё было!
  2. Адрес (можно текст,можно фото),своё мнение о нём,желательно оценив работу курьера!Описав как происходили поиски подмота и своё мнение об уровне сделанной закладки!
  3. Упаковка (Состовляющее и своё мнение,акцент на оценку)-желательно приложив фото.
  4. Вещество -Вот как каждый сможет описать,так и описуйте!(Вес,Цвет,Вид,Запах,Вкус)
  5. Покозатели тестера!Биометрические данные.(Возраст,Рост,Вес) Ваш
  6. Толлер и Крстоллер обязательно если подобные вещества употреблялись перед трипом -это указать)
  7. Указать способ употребления.
  8. Сам трип-репортаж -это ваше внутренее и внешнее состояние,под воздействием данного вещества (Желательно фиксируя Тайминг)
  9. Выхода (состояние на слелующий день.
  10. Итог (Оценки,Ваш вывод о веществе.Уровень работы магазина.Благоларность,Пожелания)Если есть дельные советы по тому как лучше пройдёт чей то трип пишите это.
Let’s go)))
Запись на пробы открыта....
1.

2.
3.
4.

5.
как минимум это интересно будет тому кто замнтересован,ведь он не знает как будет выглядеть его трип?мне бы интересно было!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
пробы бесплатно
а потом,если пойдёт,доходы будут все кружится на форуме,устраивая различные новые конкурсы)))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Бред сивой кобылы. Даже не буду объяснять почему. Итак ясно. Игорю и хукаде тож ты оформлял(а)?
Муууультииикииии
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ясно?
мнение своё пожалуйсто при себе держите!
потом может оно поменяется.
у меня мультики?
посмотри мои последние трипы!

у кого-то кто обратится -он может быть другим!
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
модератор спасибо!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Tony.Scarface а могу-ли я кинуть здесь привнот со старым адресом который покупала?
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Харьков
bigbro.biz

Всем здрасте!!!
Всем кто знает ksu и кто нет,-давно ещё хотела этим начать заниматсяэ,так-как многим нравятся мои оформления!Но поставила себе цель -дойти до 1000 репутации -и вот почти касарик на табло,братья и сёстры.По вашим многочисленным просьбам стартует такая темка -в которой любой сможет - Только заранее -заказать любое оформление,под свой трип-репортаж.Чётко обьяснив каким должно оно быть!!!
073-B3-E45-0186-4001-89-E9-5-F05-B238-C4-D0.jpg
  • Что именно от вас требуется:
Мне нужно 10 фактов.
  1. Предисловие. Информация -в текстовом виде,о том -как всё было до получения адреса -Если это проба,Укажите это.
  2. Адрес (можно текст,можно фото),место-нахождение клада,(Без адреса).Удобное-ли место,в общем своё мнение о нём.!Описав как происходили поиски подмота -и своё мнение об уровне сделанной закладки и работы курьера.
  3. Упаковка (Состовляющее и своё мнение,поставив акцент на оценку)-желательно приложив фото.
  4. Вещество -Вот как каждый сможет описать,так и описуйте!(Вес,Цвет,Вид,Запах,Вкус)Фото обязательно!!!
  5. Покозатели тестера.Биометрические данные.(Возраст,Рост,Вес)
  6. Толлер-Кростоллер. Обязательно если подобные вещества употреблялись,перед трипом -указать это.Ну или что употреблялось!
  7. Указать ваш Способ употребления.
  8. Сам Трип-Репортаж -это ваше внутренее и внешнее состояние,под воздействием данного вещества (Желательно фиксируя Тайминг)
  9. Выхода (состояние на слелующий день).Ваша дозировка & Желаемая.
  10. Итог (Оценки,Ваш вывод о веществе.Уровень работы магазина.Благодарность,Пожелания) -
Если есть дельные советы относительно того,как сделать чей то трип,ярче пишите это.
Можно просто мне в обработку,скинуть уже готовый ваш репортаж.

Let’s go)))
  • Дле тех кто желает сделать апбгрейд своему трипу Запись на пробы открыта....
1. Ануннак
2.
3.
4.

5.
ого малая
сделай для меня трип по гидре.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Бред сивой кобылы. Даже не буду объяснять почему. Итак ясно. Игорю и хукаде тож ты оформлял(а)?
Муууультииикииии

Ахахахахвхвха) Ты шо?! Леди , не хватало чтобы мне ещё и оформляли, я пишу сам и оформляю тоже сам ,но то что это бред я с тобой согласенSuicide Fool Edit
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
обоснуй igorr
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
есть люди которым в падлу задротить !а мне делать нефиг вот и зародилась эта тема!
хотите снесите её в урну нах..
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
я тем кто так думает докажу обратное
потом и мнения!!!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.257
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
А что тут обосновывать, если тема была создана на запайках и ты утверждаешь что некоторым впадлу писать трипы и оформлять тогда ,я тебе так скажу: им тут(на форме)делать нечего
 
Сверху Снизу