ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

L

LenaLy

Амнезия отличная! Яркая сативка - бодрящая вначале и выключаящая в конце.
Эффект раскрывается спустя 10 минут. 1-2 напасов мне достаточно. Хороша для высокого толера)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Амнезия отличная! Яркая сативка - бодрящая вначале и выключаящая в конце.
Эффект раскрывается спустя 10 минут. 1-2 напасов мне достаточно. Хороша для высокого толера)
Да , на толлер ей вроде как поебать . :)
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Добрый день когда уже новые дома забомбите. Уже курнуть охота.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Ребят хочу высказать вам большую благодарность за вашу работу, являюсь вашим постоянным клиентом с нового года, сегодня сложилась неприятная ситуация, впервые ненаход, обычно уже идёшь на место и знаешь что все четко, с мыслью что заберу без всяких проблем, так как никаких осечек никогда не было, но все бывает впервой и у лучших!
В общем на месте ничего не обнаружил похожего, хотя сделал несколько заходов, проверил все тщательно, очень был удивлён что не нашёл, уже нас так разбаловал Автомат, что исключаешь момент ненахода.
Написал оператору Ворону, скинул все пруфы, и тут я хочу отметить именно его работу!
Сразу же Ворон мне ответил, без непонятного и неизвестного долгого ожидания, все уточнил корректно и вежливо, спросил все по делу и четко отписал мол жди корректировки от куры. Я сразу понимал что там нет, думаю ладно подожду метнусь ещё разок, вдруг что упустил.
Долго ждать не пришлось, буквально через час Ворон мне отписал фотку с меткой где посмотреть повнимательнее.
Я конечно прошёлся, но понимал что там ничего нет, но мало ли вдруг. В общем на месте ничего не оказалось, я отписал оператору, тот сказал что скинул все босу жди решения.
Друзья буквально через минут 10 я получил свой перезаклад.
Правда очень приятно, здесь ценят своих покупателей, и вопросы решаются, спасибо Вам за сервис, пробелы бывают у всех, но здесь они максимально минимальны как бы не звучало, но парадоксально. :)
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
И это так
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Ребят хочу высказать вам большую благодарность за вашу работу, являюсь вашим постоянным клиентом с нового года, сегодня сложилась неприятная ситуация, впервые ненаход, обычно уже идёшь на место и знаешь что все четко, с мыслью что заберу без всяких проблем, так как никаких осечек никогда не было, но все бывает впервой и у лучших!
В общем на месте ничего не обнаружил похожего, хотя сделал несколько заходов, проверил все тщательно, очень был удивлён что не нашёл, уже нас так разбаловал Автомат, что исключаешь момент ненахода.
Написал оператору Ворону, скинул все пруфы, и тут я хочу отметить именно его работу!
Сразу же Ворон мне ответил, без непонятного и неизвестного долгого ожидания, все уточнил корректно и вежливо, спросил все по делу и четко отписал мол жди корректировки от куры. Я сразу понимал что там нет, думаю ладно подожду метнусь ещё разок, вдруг что упустил.
Долго ждать не пришлось, буквально через час Ворон мне отписал фотку с меткой где посмотреть повнимательнее.
Я конечно прошёлся, но понимал что там ничего нет, но мало ли вдруг. В общем на месте ничего не оказалось, я отписал оператору, тот сказал что скинул все босу жди решения.
Друзья буквально через минут 10 я получил свой перезаклад.
Правда очень приятно, здесь ценят своих покупателей, и вопросы решаются, спасибо Вам за сервис, пробелы бывают у всех, но здесь они максимально минимальны как бы не звучало, но парадоксально. :)
Я в шоке от их работы. Думал в этом Бизе одни барыги. Нет есть норм людишки.
 

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
Это не особо важно)
Правильно не пались
Лудше шихой напались
И все будет заебись
Подожди, остановись
Будет радость, ненависть
Будут все симптомы к ряду
Погоди оставь отряду
Где шагает наш отряд
В четкий мазик шишек взять
Есть раены есть сорта
Вот пипетка уж у рта
Накурился я с утра
Брахмапутра у рара
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
К теме ненаходов в этом шопе
Если не ошибаюсь ,год сотрудничаем мб больше
За всё время НИ ОДНОГО ненахода
Когда беру тут ,постоянно уверен в том,что свой стафф получу и там будет не 0.9 не 0.8 а ровно и чётко
Спасибо всей команде
Респект
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Я в шоке от их работы. Думал в этом Бизе одни барыги. Нет есть норм людишки.
И это- Автоматики. Так держать и паруса не Б то МкКрасава
Правильно не пались
Лудше шихой напались
И все будет заебись
Подожди, остановись
Будет радость, ненависть
Будут все симптомы к ряду
Погоди оставь отряду
Где шагает наш отряд
В четкий мазик шишек взять
Есть раены есть сорта
Вот пипетка уж у рта
Накурился я с утра
Брахмапутра у рара
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
23
Баллы
0
Иногда пользуюсь этим магазином ( 17 покупок ). Но вот случился первый ненаход, пока разбирались с сапортом, я решил не терять время и купить еще один, чтобы уже уйти домой, на втором все ровно было, но обидно что сапорт не верит мне, что там ненаход и думает что я обманываю.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Та у меня когда то было наоборот...кура хуево метку поставил и мы с тесиком нихуя не нашли тогда.. я отписал ситуацию с фото ,получил перезаклад... Уходя с места на перезаклад , на верочку опползали там ещё раз и таки нашли клад ... Отписали Рэду, удалили нахуй фото перезаклада и забыли о нем та пошли курить :laugh:... Ну то в Ха было хуй знает когда
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Та у меня когда то было наоборот...кура хуево метку поставил и мы с тесиком нихуя не нашли тогда.. я отписал ситуацию с фото ,получил перезаклад... Уходя с места на перезаклад , на верочку опползали там ещё раз и таки нашли клад ... Отписали Рэду, удалили нахуй фото перезаклада и забыли о нем та пошли курить :laugh:... Ну то в Ха было хуй знает когда
Два раза попадал в такую историю : Раз у Автоматов, а второй у ЙаЙо , удалял фото ПЗ , отписывал оператору , на что ЙаЙо сказал - оставь Себе ...пришлось идти и кидать кеш за второй клад
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Два раза попадал в такую историю : Раз у Автоматов, а второй у ЙаЙо , удалял фото ПЗ , отписывал оператору , на что ЙаЙо сказал - оставь Себе ...пришлось идти и кидать кеш за второй клад

Ну то ты уже СВЕРХчестнушу включил) тебе ж дали добро оставить себе , шо там ото тебе пришлось )) а я у Рэда потом спрашивал - тот пз успешно забрали потом.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ну то ты уже СВЕРХчестнушу включил) тебе ж дали добро оставить себе , шо там ото тебе пришлось )) а я у Рэда потом спрашивал - тот пз успешно забрали потом.
Блин, есть такое ! Долгое время прожил в «Цивилизованной стране» и ещё, реально из уважения к таким Селлерам , как Автоматы и ЙаЙо , готов платить за услуги
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Блин, есть такое ! Долгое время прожил в «Цивилизованной стране» и ещё, реально из уважения к таким Селлерам , как Автоматы и ЙаЙо , готов платить за услуги

Дают - бери, а бьют - беги
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Всем мир! И ровных полетов ибо иначе нельЗя в наше времЯчко) недавно заказал доставочку и был мега приятно удивлен так красиво делать никто не умеет) спасибо за ваш стиль вы лучшие это в кратце) а о шш очень хороша во всех традициях шшного отдыха)
 

Happy28man

Лютый планокур
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
65
Репутация
50
Реакции
76
Баллы
0
Вещества
Марихуана
SssssssШалом камрады,тарюсь здесь уже довольно таки давно,товар пушка (Ассортимент частенько меняется дабы мы с вами братцы не прикуривались):stop:
Поначалу пользовался только доставкой
Скажу парочку слов о доставке:
Привозят относительно быстро (за 3 часа после оплаты если кура не сильно загружен)
Снимаются всегда в касание,ёптаSmokahhhh
Потом начал брать готовые клады,когда неожиданно увидел в боте свой забытый богом райончик:shock:
С готовыми кладами была парочка проблем которые моментально решались с оператором (а их тут целых 2,так что магазин всегда на связи в беде не останетесь )Freeееее

Есть барыги,а есть продавцы,-так вот здесь однозначно второй вариант ибо подход к клиенту на высшем уровне.
Если оплатил то на 100% уверен что получишь своё и вечер проведешь в приятной компании ДжаTatice 061
Желаю магазину всех благ и процветания
Ребята спасибо вам за то что вы есть- ибо вы лучшие
Chatparty
 
Сверху Снизу