ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.192
Репутация
1.055
Реакции
11.581
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Совсем уже не детские развлечения. Плотная маслянистая ракета я смотрю вам досталась )
Ну у автоматов по-другому и не бывает, напирать начинает еще когда только клад с земли поднял
Я на след день покурил банку с утра и нужно было ехать за зп)))
спойлер зп я забрал ток к вечеру, так как убило так, шо я вышел на улицу, дошел до автобуса, зашел в магаз за ништяками и вернулся домой, в зеркало на себя глянул и понял шо меня спалили все кому не лень))
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.495
Репутация
287
Реакции
2.917
Баллы
2.532
Я на след день покурил банку с утра и нужно было ехать за зп)))
спойлер зп я забрал ток к вечеру, так как убило так, шо я вышел на улицу, дошел до автобуса, зашел в магаз за ништяками и вернулся домой, в зеркало на себя глянул и понял шо меня спалили все кому не лень))
Ооооо , волшебная шишка , со вкусом паранойи )))
Все как мы любим
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.130
Репутация
468
Реакции
5.396
Баллы
2.532
Йо братишки и сестрички)
Хочу выразить огромную благодарность MAN4FUN и usjr за братские подгоны! Желаю всегда плотного хапа, крепкого здоровья и мирного неба! Gam137
Как обычно подошел, наклонился и ушел) Шишка которая шербет на нулячий толер порвала меня и кента с пол банки, аж выехать не могли пока не попустило)) После уже стабильно убивало с одной банки, вкусно и крепко!
Спасибо Lena Ly и всей администрации магазина, ждем больше сортов и районов, ну и цену поменьше бы конечно тоже___))))

Красивая шишулька)
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.259
Репутация
231
Реакции
1.817
Баллы
2.532
Я беру здесь зная что 99% будет в касание. Пришлось пройти маршрут в 6 км по ночному Ха перед комендантским. Без фото и подсвета забрал.На весах приятный перевес.Старый добрый АК который валит в одного выстрела )
IMG_20240511_232227.jpg

IMG_20240511_232205.jpg



 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
Я беру здесь зная что 99% будет в касание. Пришлось пройти маршрут в 6 км по ночному Ха перед комендантским. Без фото и подсвета забрал.На весах приятный перевес.Старый добрый АК который валит в одного выстрела )




c добавочкой класс)
шо там ниндзя єтот тож запустился? не сліхом не діхом
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.848
Репутация
69
Реакции
1.106
Баллы
2.532
Хочу выразить свою благодарность команде GSU! Так получилось, что это был мой первый шоп, работающий исключительно по Шишкам, и вот пока шопы приходят и уходят, а ГСУ - так и остаётся неизменным, за время сотрудничества не теряют не в качестве продукта, не в качестве герметичности, курьер всегда делает два фото: общий план и сблизи, чтобы легче было поднять в секунды а не прицеливаться по фотке общего плана. Да что я вам тут рассказываю? Кто брал, тот знает как всё круто.
Так вот за что я хочу поблагодарить данный шоп: на днях ко мне в личку постучалась админ чата GSU Libe, Libe, Amore, Amore и сообщила, что я заслужила приятный бонус за актив. При чём там я действительно ради приятных позитивных собеседников, поэтому была удивлена до глубины костей. Тем более что бот как раз пополнен одним из моих сативных фаворитов - АК-47. Да и Либэ мне в тот день как будто Боженька послал. Сидела пустая, собирала мужа из отпуска снова воевать. Так что позитивная антидепрессивная АК-47 пришлась как нельзя кстати и хоть на время приглушили мою душевную боль. Спасибо, дорогие мои! Вы стали моими благотворителями!
Простите что без фото: как-то на радостях запамятовал зделать. (Я последнее время жутко рассеянная)


Люблю вас!!!
 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.848
Репутация
69
Реакции
1.106
Баллы
2.532
меня обычно АК так расстреливал сильно , я бы не сказала что этот сорт сативный 😁
Вот не знаю, может у меня внутри провода не так Нараяны или где-то микросхема перегрелась, но они меня некисло так бодрят
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
328
Баллы
532
АК кстати который год назад был слабее будет чем сейчас, тот можно было каждые пол часа курить)
 

Masanya777

New Member
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Ей ребзя не запускается бот в GShop,
Это у всех так?дайте нормальную ссылку на магазин
 

Masanya777

New Member
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
GShopUA лучший, только что взял 3 шш., сначала не прошла оплата, написал сапорту сказал ожидай, и тупо заблочил меня 💪💪
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.192
Репутация
1.055
Реакции
11.581
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.843
Репутация
4.361
Реакции
9.577
Баллы
2.563
Сверху Снизу