ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Так а шо вы прикопы начали делать чи шо ?)) бля я неделю назад снимал клад ваш долго не мог найти , оказывается прикол был , бля прикол ещё такой был - снимаю клад и спалился перед типом , в итоге он туда пришел за тем же за чем и я ))) говорю типу - бля так ты что тоже за шишкой от гсу??
-ну да..

Ахаха) короче в итоге мы скоооперировались нашли и мое и его )
Прикольная ситуация получалась , братан если ты это читаешь - тебе привет ))) район джунглей ;)
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Не знаю, под сто покупок тут за жизнь, ни одного ненахода
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.488
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Так а шо вы прикопы начали делать чи шо ?)) бля я неделю назад снимал клад ваш долго не мог найти , оказывается прикол был , бля прикол ещё такой был - снимаю клад и спалился перед типом , в итоге он туда пришел за тем же за чем и я ))) говорю типу - бля так ты что тоже за шишкой от гсу??
-ну да..

Ахаха) короче в итоге мы скоооперировались нашли и мое и его )
Прикольная ситуация получалась , братан если ты это читаешь - тебе привет ))) район джунглей ;)
и тебе привет!
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
последний раз пришлось доказывать свою порядочность и показывать покупки у других шопов
хотя норм покупок и последний ненаход месяц+ назад
клоунада ебучая, спасибо что рынок сейчас нормализовался и есть у кого брать
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
последний раз пришлось доказывать свою порядочность и показывать покупки у других шопов
хотя норм покупок и последний ненаход месяц+ назад
клоунада ебучая, спасибо что рынок сейчас нормализовался и есть у кого брать
Ну гсу я ниче даже не пытаюсь доказать , раз как-то летом пытался ) недавно был ненаход но я забил хуй и на след день взял ещё ) а вообще - последнее время беру с рук , ну брал у гсу неделю назад грамульку, пока что не планирую ) есть норм Варик с рук за 300 грн
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
Ну гсу я ниче даже не пытаюсь доказать , раз как-то летом пытался ) недавно был ненаход но я забил хуй и на след день взял ещё ) а вообще - последнее время беру с рук , ну брал у гсу неделю назад грамульку, пока что не планирую ) есть норм Варик с рук за 300 грн
та да, там доказывать что-то гиблое дело
а так завидую, варики с рук самые сладкие обычно
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
та да, там доказывать что-то гиблое дело
а так завидую, варики с рук самые сладкие обычно
Ну шишка +- так же накуривает , только тут она точно будет , и копаться не надо нигде )) да и дорого , ебать.
Я обычно этот грамм за сутки скуриваю+прохаваться = около косаря тупо улетает)) шишки+приколы похавать и попить )
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
такая же хуйня
Ну у тебя даже акк похож )) +- одинаковый , тут ) я раньше доставку вообще только юзал) был тут как-то магаз …охуенныйй пизднц, и оператор тоже нормальный ) И травы - тупо лучше чем у него была хуй найдёшь ) блэк-канабис назывался )) сори за типа рекламу - ну его то похцй уже нету ) там гидра была однобаночная
 

ded20

Member
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
То есть 52 покупки (с одного 11 и со второго 41) это не достаточно чтобы считаться вашим клиентом, да есть ненаходы(9 или сколько там суммарно?) но это не значит что проблема только во мне, вы считаете что кура это невъебический ниндзя, но это не так, конечно клады воруют, потому что всё лежит на видном месте 🤷🏻‍♀️ хотя о чём я говорю, всё равно вам до лампочки
 

ded20

Member
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
А как 3 под ряд было ненахода на спортивной... "мы не кладём рядом этого не может быть" хотя все три практически в 2 метрах друг от друга лежали
 

ded20

Member
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Дом с камерами та пох и так сойдёт, последний клад тоже к этому относился, кура пусть хоть смотрит немного...мб хазяева дома посмотрели по камерам и забрали
 

Melnick

Well-Known Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
78
Репутация
8
Реакции
78
Баллы
332
Вчера по дню брал, не наход. Написал оператору и всё решили, дали перезаклад, поехал вечером на место и опять не наход. Два ненахода за день это пиздец конечно, но разбераться и что-то доказывать не хочу, нет смысла. Как итог взял в другом магазине и славно покурил
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Вчера по дню брал, не наход. Написал оператору и всё решили, дали перезаклад, поехал вечером на место и опять не наход. Два ненахода за день это пиздец конечно, но разбераться и что-то доказывать не хочу, нет смысла. Как итог взял в другом магазине и славно покурил
Дай две картины которые ненаход
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
А как 3 под ряд было ненахода на спортивной... "мы не кладём рядом этого не может быть" хотя все три практически в 2 метрах друг от друга лежали
Такое тоже бывало
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Было такое что идешь и камни тебе глаза слепят. Ну мне его не взять ? Оставить конечно я брал камни 🪨 ну, а что поделать если они плохо спрятаны
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Если будет 2/2 оставлю тебе один на том же месте
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.162
Репутация
1.035
Реакции
11.408
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Сверху Снизу