ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

WhiTeNighT

Member
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
8
Репутация
10
Реакции
14
Баллы
0
Лучше скинь переписку как ты разговаривал. На словах ты Лев Толстой а не деле Х*******й простой.
Ну так если ты считаешь что в моих словах что-то не так, опубликуй, у тебя же есть переписка:) пусть люди посмотрят, что вместо отношения к постоянным клиентам, оператор может только мотивацию включить из разряда - *да все ок, никто не видит давай, забери его, я с тобой ты сможешь:)* а то что я стою посреди перекрёстка, со всех сторон окружён людьми и машинами, видимо малышку - мотиватора это совсем не смущает:)
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Ну так если ты считаешь что в моих словах что-то не так, опубликуй, у тебя же есть переписка:) пусть люди посмотрят, что вместо отношения к постоянным клиентам, оператор может только мотивацию включить из разряда - *да все ок, никто не видит давай, забери его, я с тобой ты сможешь:)* а то что я стою посреди перекрёстка, со всех сторон окружён людьми и машинами, видимо малышку - мотиватора это совсем не смущает:)
Это ещё не самый хуевый клад,подошёл типа что то уронил и все,чем больше менжуешься,тем больше палева
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ну так если ты считаешь что в моих словах что-то не так, опубликуй, у тебя же есть переписка:) пусть люди посмотрят, что вместо отношения к постоянным клиентам, оператор может только мотивацию включить из разряда - *да все ок, никто не видит давай, забери его, я с тобой ты сможешь:)* а то что я стою посреди перекрёстка, со всех сторон окружён людьми и машинами, видимо малышку - мотиватора это совсем не смущает:)
Нету желания тратить на тебя свое время. Так как его нету. Бувай:bye:, есть куча других магазинов, где тебя с удовольствием приймут с твоими тысячами.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Сегодня так же Гагарина?‍? забирал, прям у входа в метро) Хорошо что в касание и искать ничего не пришлось
в этом и фишка, клады если в людных местах, то в касание
мне такие гораздо больше нравятся, чем прикопы в частниках или нычки во дворах
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
в этом и фишка, клады если в людных местах, то в касание
мне такие гораздо больше нравятся, чем прикопы в частниках или нычки во дворах
Полностью согласен
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Отзыв чисто с ознакомительной целью.
Оплата прошла успешно. Ваш заказ № 199327: Город: Харьков. Район: Героев Труда. Товар: Gagarin. Цена: 290 грн. Адрес: 12.https://i.postimg.cc/k44Cxz6x/121.jpg
https://i.postimg.cc/tJnHc6zJ/123.jpg по всем вопросам писать @UA_MAGA или @UA_Voron.

Просто чтоб вы понимали какие клады вас могут ждать, более того, его там нет. Даже если у вас покупок считая с 2019 года более чем на +-10-11к грн, вам не дадут перезаклад, вернут деньги и кинут в бан. Имейте ввиду, джи уже не тот и от знакомых мы уже слышали что упал сервис, но так как с нами такого не было - продолжали покупать, теперь, естественно не будем:) всего доброго вам :)

p.s можете пойти поискать:) тем кто не комплексует искать под взглядами людей из машин, стоящих на светофоре :)
а что не так с кладом? Изи же, и место такое, что можно стоять шнурки завязывать, уронить ключи, мелочь, да что угодно. Никто не подумает, что ты на главной улице закладки ищешь.

тебе, к тому же, еще и вернули деньги, в чем тогда претензия?)

а вообще после таких отзывов с полным адресом чайки пиздят клады. красавчик!
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Ну так если ты считаешь что в моих словах что-то не так, опубликуй, у тебя же есть переписка:) пусть люди посмотрят, что вместо отношения к постоянным клиентам, оператор может только мотивацию включить из разряда - *да все ок, никто не видит давай, забери его, я с тобой ты сможешь:)* а то что я стою посреди перекрёстка, со всех сторон окружён людьми и машинами, видимо малышку - мотиватора это совсем не смущает:)
лол) Какого отношения для постоянных ты ожидаешь? Оператору нужно было приехать к тебе поискать за компанию?

Дело оператора быть вежливым и оказывать помощь в проблемных ситуациях, что он и сделал. Бонусом еще и поддержал тебя морально. А в конце вернул деньги.

Ты там, кажется, совсем охринел)
 

WhiTeNighT

Member
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
8
Репутация
10
Реакции
14
Баллы
0
Е
лол) Какого отношения для постоянных ты ожидаешь? Оператору нужно было приехать к тебе поискать за компанию?

Дело оператора быть вежливым и оказывать помощь в проблемных ситуациях, что он и сделал. Бонусом еще и поддержал тебя морально. А в конце вернул деньги.

Ты там, кажется, совсем охринел)
Если бы ты мог похвастаться такой чертой как внимательностью, то увидел бы в моем сообщение изначально фразу - отзыв чисто в ознакомительных целях, а не с претензией:) я лишь поделился опытом взаимодействия с магазином, оценки я ему никакой если ты не заметил от себя не дал:) а подчеркнул лишь факты, с которыми даже калаш не стал спорить :)
1. Место - палевее палевного
2. Клада нет
3. Деньги вернули:)

но деньги на изи пей джи заливаются не с целью возвращения их обратно, если что)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Е

Если бы ты мог похвастаться такой чертой как внимательностью, то увидел бы в моем сообщение изначально фразу - отзыв чисто в ознакомительных целях, а не с претензией:) я лишь поделился опытом взаимодействия с магазином, оценки я ему никакой если ты не заметил от себя не дал:) а подчеркнул лишь факты, с которыми даже калаш не стал спорить :)
1. Место - палевее палевного
2. Клада нет
3. Деньги вернули:)

но деньги на изи пей джи заливаются не с целью возвращения их обратно, если что)
Прежде чем указывать другим на невнимательность, обрати внимание на мою аву и ник или погугли "определение рода имен существительных".
 

WhiTeNighT

Member
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
8
Репутация
10
Реакции
14
Баллы
0
C
Прежде чем указывать другим на невнимательность, обрати внимание на мою аву и ник или погугли "определение рода имен существительных".
Мне было достаточно увидеть надпись - люблю gsua- чтобы определить твою непредвзятость в обсуждении этого вопроса:)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
C

Мне было достаточно увидеть надпись - люблю gsua- чтобы определить твою непредвзятость в обсуждении этого вопроса:)
Смотрю, ты прям сверхвнимательный. Я саппорт ГСУ, если ты не понял)

Но в мои обязанности не входит вписываться за шоп, это я делаю из уважения и любви к сервису. С 2018го года являюсь клиентом магазина (саппортом с 2020го), 198 покупок через бот, еще + 20-40 покупок через оператора, когда бота еще не было, а так же доставки мини-оптов.

Выводы я строю не только на основе личного опыта, а так же на основе опыта моих друзей и значимых жителей форума. Это не предвзятость, это и есть объективность.
 
Последнее редактирование:

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
а вообще после таких, отзывов с полным адресом и фоткой стелса, чайки пиздят клады. красавчик!
Фоткой стелса? Можешь плс пояснить что значит "фотка стелса"?)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Фоткой стелса? Можешь плс пояснить что значит "фотка стелса"?)
упс, ошиблась. Слава Джа, фото стелса нет в сообщении

Стелс — то, как скрыты наркотики при пересылке по почте или если их оставляют «кладом» на улице.
 

WhiTeNighT

Member
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
8
Репутация
10
Реакции
14
Баллы
0
Смотрю, ты прям сверхвнимательный. Я саппорт ГСУ, если ты не понял)

Но в мои обязанности не входит вписываться за шоп, это я делаю из уважения и любви к сервису. С 2018го года являюсь клиентом магазина (саппортом с 2020го), 198 покупок через бот, еще + 20-40 покупок через оператора, когда бота еще не было, а так же доставки мини-оптов.

Выводы я строю не только на основе личного опыта, а так же на основе опыта моих друзей и значимых жителей форума. Это не предвзятость, это и есть объективность.
Деятели политики рассказывают о процветании государства тоже исключительно из большой и непредвзятой любви к нему:)
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
упс, ошиблась. Слава Джа, фото стелса нет в сообщении

Стелс — то, как скрыты наркотики при пересылке по почте или если их оставляют «кладом» на улице.
Я понимаю что такое стэлс в контексте наркотиков, просто не понял что ты имеешь ввиду под "фоткой стэлса", когда на фото что он выложил стэлса не видно.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Я понимаю что такое стэлс в контексте наркотиков, просто не понял что ты имеешь ввиду под "фоткой стэлса", когда на фото что он выложил стэлса не видно.
Ну так выражайся прямо) Если ты просто хотел указать на то, что я ошиблась - так и напиши)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Заебатый магазин
Камушки лепят, заморачиваются умнички
А место у гуся было конечно палевное, но деньги вернули... Чего ото вонять
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Ну так выражайся прямо) Если ты просто хотел указать на то, что я ошиблась - так и напиши)
Так я и выразился прямо. Я привел твою цитату, взял в кавычки выражение и спросил что оно означает. Я не спрашивал определение слова "стэлс".
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Добрый день ребятишки
Речь пойдёт про шишки сорта Afghan от
♆GShopUA♆





Толлер высокий - шишки каждый день
кросс отсутствует


Саппорт и оператор

Зайдя на форум был приятно удивлен, в ЛС меня ожидал код приза, написав оператору получаю ответ, бронирую позицию и буквально сразу же получаю подтверждение!!!
прекрасный сервис!!!
10/10

Выбрал свой район и получил клад в соседнем дворе. Карта пирата состоит из 3х фото: фото клада из далека, фото вблизи и скрин локации с навигатора. Место хоть и на проходняке, в метрах 50ти детская площадка, но при этом всём снял в касание! Великолепное исполнение!!!!
прямоугольный камень внутри дабл зип и конечно же шишулька)))


10/10

00:00
Горький, резкий как запах шишки так и вкус дума, на меха сильно не давит, курится легко. Мелко измельчив опускаю два плотных. Эффект слегка с задержкой...

00:20
разливается по телу приятный релаксирующий эффект, приопускает веки и погружает в себя. Двигаться желание отсутствует, при этом голова ясная, мысли четкие.

00:40

ко мне зашёл друг, после первого не сразу понял что происходит, второй его догнал до моего состояния. Я тоже решил добавить ещё мокрячек, но каких либо изменений не последовало.

01.00
держит ровно, беседа ведётся размеренная, голова так же ясная, а вот тело просто прибило к дивану

01:40
эффекты заметно пошли на спад, при этом сильного голода не ощущалось, проводив друга с удовольствием лёг спать


7/10
Достойный продукт, шикарно подойдёт для веселой компании и настольных игр. Так же отлично проявит себя в рабочее время, думалка работает шикарно, при этом отлично пригвоздит к месту для выполнения повседневной рутины)))



Огромнейшая благодарность @LenaLy






 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Добрый день ребятишки
Речь пойдёт про шишки сорта Afghan от
♆GShopUA♆





Толлер высокий - шишки каждый день
кросс отсутствует


Саппорт и оператор

Зайдя на форум был приятно удивлен, в ЛС меня ожидал код приза, написав оператору получаю ответ, бронирую позицию и буквально сразу же получаю подтверждение!!!
прекрасный сервис!!!
10/10

Выбрал свой район и получил клад в соседнем дворе. Карта пирата состоит из 3х фото: фото клада из далека, фото вблизи и скрин локации с навигатора. Место хоть и на проходняке, в метрах 50ти детская площадка, но при этом всём снял в касание! Великолепное исполнение!!!!
прямоугольный камень внутри дабл зип и конечно же шишулька)))


10/10

00:00
Горький, резкий как запах шишки так и вкус дума, на меха сильно не давит, курится легко. Мелко измельчив опускаю два плотных. Эффект слегка с задержкой...

00:20
разливается по телу приятный релаксирующий эффект, приопускает веки и погружает в себя. Двигаться желание отсутствует, при этом голова ясная, мысли четкие.

00:40

ко мне зашёл друг, после первого не сразу понял что происходит, второй его догнал до моего состояния. Я тоже решил добавить ещё мокрячек, но каких либо изменений не последовало.

01.00
держит ровно, беседа ведётся размеренная, голова так же ясная, а вот тело просто прибило к дивану

01:40
эффекты заметно пошли на спад, при этом сильного голода не ощущалось, проводив друга с удовольствием лёг спать


7/10
Достойный продукт, шикарно подойдёт для веселой компании и настольных игр. Так же отлично проявит себя в рабочее время, думалка работает шикарно, при этом отлично пригвоздит к месту для выполнения повседневной рутины)))



Огромнейшая благодарность @LenaLy






10/10
10/10
Итог 7/10)))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Сверху Снизу