ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вагинальная отрыжка
Брысь от сюда
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Ухахаха)) ебать так подключайтесь всем педо форумом.
Команда вонючий ветер) вы будете топить за барыгу, который вас потом кинет и за кота обоссаного, которые въебуют людей. Как уже говорил мне на вас тупо похуй, вонючие общество подлиз владельцев магазов и их хуесосов ) Реально всей гей тусовкой подключайтесь) это ор нахуй :D
Еще вам пруфы предоставлять, щас других людей сюда подписывать, есть факты неоспоримые) а смысл это доказывать шестеркам-шестерок и че дальше? Вы типа что-то сделаете? Так и дальше будете сосать хуй и пытаться оправдаться. Вы даже толлком обесценить не можете, то что я говорю, уже не говоря про какие то реальные действия)
Честно говорю тебе,если ты так много знаешь про геев и кто как члены сосёт,значит это сам-сама с этой тусовки,а Про Луиса не хуй пиздеть вообще что-то у меня у Луиса более 200 покупок ровно и тут не меньше и за всё это время было 2-3 вопроса,а вы Попаи кокосо-солевые жабы вечно не так даже если просрал 300 купонов ,то ты просто Лох которого перевернули ,дай бог чтоб таких было по больше как ты ,я смотрю чем больше пишешь тем больше районов в боте ,спасибо что теперь есть и на моём районе теперь ,пиши больше и чаще.
Спасибо большое таким ботам и конечно что есть такой сервис как Автоматы, респект и уважуха вашим курьрам и здоровья конечно им и нормальным людям а лохи-чайки долго не живут их жизнь наказует,кокос на голову солёную падает,а Луис торговал хорошей ензо покоторой Ты явно скучаешь наверное?)
Гидра сильная была тоже вот и погорел то что должно быть мозгом,посмотри мой профиль и почитай я на всей территории был полностью только за два магаза,но и другие конечно есть нормальные но немного,а если ты не Попай кого хера вообще тут висишь ,ДЯДЯ в Погонах,хоть бы так сильно не палились ,вы сами светите сдесь свои услуги и так далее ,удачи вам конечно ,но сначала закройте пожалуйста свои дырявые горы или научитесь работать ровно,больше нет слов.
Ваш Толик он же Денчик (Бывший Админ чата Сантьяго))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Честно говорю тебе,если ты так много знаешь про геев и кто как члены сосёт,значит это сам-сама с этой тусовки,а Про Луиса не хуй пиздеть вообще что-то у меня у Луиса более 200 покупок ровно и тут не меньше и за всё это время было 2-3 вопроса,а вы Попаи кокосо-солевые жабы вечно не так даже если просрал 300 купонов ,то ты просто Лох которого перевернули ,дай бог чтоб таких было по больше как ты ,я смотрю чем больше пишешь тем больше районов в боте ,спасибо что теперь есть и на моём районе теперь ,пиши больше и чаще.
Спасибо большое таким ботам и конечно что есть такой сервис как Автоматы, респект и уважуха вашим курьрам и здоровья конечно им и нормальным людям а лохи-чайки долго не живут их жизнь наказует,кокос на голову солёную падает,а Луис торговал хорошей ензо покоторой Ты явно скучаешь наверное?)
Гидра сильная была тоже вот и погорел то что должно быть мозгом,посмотри мой профиль и почитай я на всей территории был полностью только за два магаза,но и другие конечно есть нормальные но немного,а если ты не Попай кого хера вообще тут висишь ,ДЯДЯ в Погонах,хоть бы так сильно не палились ,вы сами светите сдесь свои услуги и так далее ,удачи вам конечно ,но сначала закройте пожалуйста свои дырявые горы или научитесь работать ровно,больше нет слов.
Ваш Толик он же Денчик (Бывший Админ чата Сантьяго))
Здовра бро
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Они сделали показательное шоу, что лучше отдадут деньги на благое, чем клиенту которого кинули.
Хотя щас фотошоперы, могут нарисовать и отрисовать что угодно )

Подозрительный петух теперь лоббирует их вопросы и даже удаляет арбитражи, жалобы которые на них идут, это даже с точки зрения других магазинов не правильно, так как все платят одну цену за рекламу. Администрация отдает предпочтения одному магазину - чисто коррупция в рамках форума. Я просто думаю надо - это чашу весов немного разбавить. Так как реально они скрыли настоящую проблему на тот момент, в тот же день были ненаходы в том же районе у других людей, но благодаря петуху они кинули еще клиентуру, вместо того чтобы решить вопрос со своим курьером и выдать ПЗ тем у кого проблемы.
Более того - Подозрительный петух и ОбоссаныйКот въебывают людей на посылках не угодных администрации. Поэтому если у вас открыто не сходятся интересы с администрацией не участвуйте в розыгрышах, они просто стучат мусорам, после чего людхахаха)) ебать так подключайтесь всем педо форумом.
Команда вонючий ветер) вы будете топить за барыгу, который вас потом кинет и за кота обоссаного, которые въебуют людей. Как уже говорил мне на вас тупо похуй, вонючие общество подлиз владельцев магазов и их хуесосов ) Реально всей гей тусовкой подключайтесь) это ор нахуй :D
Еще вам пруфы предоставлять, щас других людей сюда подписывать, есть факты неоспоримые) а смысл это доказывать шестеркам-шестерок и че дальше? Вы типа что-то сделаете? Так и дальше будете сосать хуй и пытаться оправдаться. Вы даже толлком обесценить не можете, то что я говорю, уже не говоря про какие то реальные действия)
Свали отсюда, конспиролог хуев, если бы твои слова имели хоть каплю реального веса, ты бы не истекал так желчью поверь, я с людьми работаю 14 лет +- и всегда замечал что такие как ты мамкины Робин гуды, есть почти в каждом коллективе, только когда до дела доходит то палец в очко, а голову в песок, и затем далее лить желчь с безопасного расстояния. Да всякое бывает, но почему то, я никогда не испытывал проблемы с перезакладами , и не только здесь, толи потому что очень редко, то ли потому что не пиздел. Даже здесь Шеф лично кешбек предлогал. Так что если к тебе такое было отношение , значит ты излучал такую энергию. Может и ненаход был, но если человек винит весь мир в своих проблемах в агрессивной форме, мир никогда не улыбнется ему, на энергетическом уровне - что излучаешь , то и получаешь. Да и могу предположить наперед что ты скажешь, скажу что пишу скорее донести тебе информацию чем кого-то оправдать, мне проще было удалить последние пару страниц темы для этого и попросить для тебя бан. Хорошего вечера, подумай над этим.
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Отета нихуя себе ты вымочил, я проорал с тебя василий, такие ебать конспирологи, кто кого мочит и чьи интересы лобирует я хз, сейчас конечно твой мозг закипит от такого, но когда ты заказываешь в тг, если ты не хочешь, то никто не знает что это ты конкретно что то заказываешь, поэтому е

Свали отсюда, конспиролог хуев, если бы твои слова имели хоть каплю реального веса, ты бы не истекал так желчью поверь, я с людьми работаю 14 лет +- и всегда замечал что такие как ты мамкины Робин гуды, есть почти в каждом коллективе, только когда до дела доходит то палец в очко, а голову в песок, и затем далее лить желчь с безопасного расстояния. Да всякое бывает, но почему то, я никогда не испытывал проблемы с перезакладами , и не только здесь, толи потому что очень редко, то ли потому что не пиздел. Даже здесь Шеф лично кешбек предлогал. Так что если к тебе такое было отношение , значит ты излучал такую энергию. Может и ненаход был, но если человек винит весь мир в своих проблемах в агрессивной форме, мир никогда не улыбнется ему, на энергетическом уровне - что излучаешь , то и получаешь. Да и могу предположить наперед что ты скажешь, скажу что пишу скорее донести тебе информацию чем кого-то оправдать, мне проще было удалить последние пару страниц темы для этого и попросить для тебя бан. Хорошего вечера, подумай над этим.
Да она обиделась Бро,видно дни начались))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Да она обиделась Бро,видно дни начались))

ахахахах первый раз вижу два баннера у одного хуесосса))

и чтобы там пососать и там да ?

там и соличка есть любимая твоя?
Ну всё я понял)), весь форум знает что я не юзаю, но зато ты знаешь, хочешь я для тебя ленту попрошу- главный знаток по хуесосанию, а теперь если серьезно то я просто удалю твоё сообщение , потому что ты пес сутулый, твой лай как в Сингапуре не кто не услышит, и ты не сможешь лаять людям в след - дворняга.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
killerman надеюсь тебе поиходят смс что ты пидор когда я удаляю твои массаги)), это я тебя ласково кутаю хуями , от моей любви ты скоро рсцветешь и станешь принцесской грязная плакса. Пойду хапану пока ты истекаешь тут желчью. Надеюсь ты не захлебнешся)))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
а че удаляешь комменты? стыдно лошок дешевый)
Я тебе выше написал, у собак нет права голоса. Если ты говоришь слово то должен за него ответить если мужик, а гавно твоё я подмел, -спасибо скажи. А если серьезно, если ты чем то сможешь кроме рвущейся по швам жопы подтвердить твои слова, то пруфани, если нет - бан и выметайся отсюда, шлак вселенной. У тебя 24 часа.
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Ну всё я понял)), весь форум знает что я не юзаю, но зато ты знаешь, хочешь я для тебя ленту попрошу- главный знаток по хуесосанию, а теперь если серьезно то я просто удалю твоё сообщение , потому что ты пес сутулый, твой лай как в Сингапуре не кто не услышит, и ты не сможешь лаять людям в след - дворняга.
Бро это хоть не мне?
 

    killerman

    Points: 2
    Толик болик нытик

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
375
Репутация
843
Реакции
1.211
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

___)))) Tatice 061
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
чмошник рыжий
мне уже акков 20 забанили )) я твою жизнь ебал по жизни, такие лохи на стройке только пыхтят за копейки :hi:
Спасибо что интересуешься моей жизнью ))) Но твоя информация устарела дружок, учу плюсы уже месяца 3, есть успехи, спасибо, лохи обычно много жалуются как правило... А стройка ванлав, чтобы зарабатывать честно и гнуть спину по 10 часов на стройке нужен характер, а не то что ты хуесос про домены рассказывать, и за 300 р цирк разводить, я когда был у меня ненаход у автомата, взял второй адрес - забрал спокойно, и потом все решил в нормальной манере. Блядь поймал себя на мысли что вывод о тебе был сделан ранее, и я трачу своё время на тебя дальше, короче, ты меня услышал, если найдешь в себе мудрость хоть немного слышать других, может быть твоя жизнь как то изменится.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
чмошник рыжий
мне уже акков 20 забанили )) я твою жизнь ебал по жизни, такие лохи на стройке только пыхтят за копейки :hi:
Давай, продолжай, не останавливайся, хорошо же когда прёт:Dddd
Не забудь с утра еще раз читануть..)
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Приветствую,хочу оставить свой мини отзыв о данном Сервисе.Клады,очень хорошо сделаны,10 покупок,и пока неодного ненахода,но вот был один неприятный момент.Брал я первые 5 на одном районе,потом поменял район и Шиш совсем другого качества,гораздо хуже предедущих 5!Вместе со мной оценивали ещё 2 Кента,мнение оказалось одинаковым!Прошу данный магазин обратить на такой момент внимание,В целом хотелось бы хороший шиш,и дальнейшего процветания Магазину.Как то так)
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Маленький ПС:Брал 7 у себя на районе ХТЗ,1Плиточная,1Новые Дома.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Приветствую,хочу оставить свой мини отзыв о данном Сервисе.Клады,очень хорошо сделаны,10 покупок,и пока неодного ненахода,но вот был один неприятный момент.Брал я первые 5 на одном районе,потом поменял район и Шиш совсем другого качества,гораздо хуже предедущих 5!Вместе со мной оценивали ещё 2 Кента,мнение оказалось одинаковым!Прошу данный магазин обратить на такой момент внимание,В целом хотелось бы хороший шиш,и дальнейшего процветания Магазину.Как то так)
На кокам районе плохой шиш? Фото есть?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Приветствую,хочу оставить свой мини отзыв о данном Сервисе.Клады,очень хорошо сделаны,10 покупок,и пока неодного ненахода,но вот был один неприятный момент.Брал я первые 5 на одном районе,потом поменял район и Шиш совсем другого качества,гораздо хуже предедущих 5!Вместе со мной оценивали ещё 2 Кента,мнение оказалось одинаковым!Прошу данный магазин обратить на такой момент внимание,В целом хотелось бы хороший шиш,и дальнейшего процветания Магазину.Как то так)
Вот это поворот...!
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
На днях брал АК49 и сделал 2 на нулевом толлере, Боже как меня разрывало, это был такой бэд, что я просто лежал и остывал) Но на второй день 2 воды уже заходили как дети в школу).

п.с этот сервис один из топовых для меня, так как лишает всякой возможности земляных раскопок!!!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ак49 бомба)) я тоже тут последнее время покупаю)) я и мои нарки любят автоматиков)))) шиш одинаковый везде...отличий не замечал..

2 напаса вечером на средней Толер меня разрывают в мясо... Курите но незакуривайтесь... Мир
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Ак49 бомба)) я тоже тут последнее время покупаю)) я и мои нарки любят автоматиков)))) шиш одинаковый везде...отличий не замечал..

2 напаса вечером на средней Толер меня разрывают в мясо... Курите но незакуривайтесь... Мир
Ребята, а где вы берете АК 49, в боте же 47
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
я без понятия как тут кого то слабо накуривает, с моим толлером уровня сверхчеловека) все шишки что тут были всегда охуенно убивали с 1-2 банок) а так бывало, что таже ак47, когда то была партия шо она так убивала шо пиздец)) шишки тут всегда на уровне
 

Funtik1488

New Member
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем добрый день,вчера пришлось брать 2 клада так-как первый адрес был ненаход,написал оперу вчера а решение дали только сегодня,отказ в пз т.к всего две покупки,хотелось бы более лояльного обращения к новым клиентам(
 

RODIPIT

Member
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
232
Вещества
TGK
Всем добрый день,вчера пришлось брать 2 клада так-как первый адрес был ненаход,написал оперу вчера а решение дали только сегодня,отказ в пз т.к всего две покупки,хотелось бы более лояльного обращения к новым клиентам(
Ага, таж самая ситуация бро. Первая покупка и сразу ненаход, правда на вторую покупку не решился. Я даж нервы не стал трепать за 300грн. Хотя и шоп понять можно в таких ситуациях...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Нужен тайный
 
Сверху Снизу