ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
,,ебать его семью к которой он пошёл ,,
В терках базарить про семью и родителей может только чесотка и это я ещё мягко выразился !
че даже педофилов родителей ебать условно нельзя?
для меня проблемный банчер может таковым оказаться, если не может выдать мне то за что заплачено, тем более несколько раз
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
,,ебать его семью к которой он пошёл ,,
В терках базарить про семью и родителей может только чесотка и это я ещё мягко выразился !
Та то он уже сам себя опускает ниже плинтуса. И это радует.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
пиздец Makavel
ты серьезно считаешь что это нормально что человек за перезаклад заплатил 50% и там тоже был ненаход?
нехуй людей мучать, прикинь он в пене рта в негативе ебать катил после ненахода на обломах
так там можно наговорить все шо угодно и маму и папу)
И папу и маму знач в любых ситуациях голословишь? К чему это ух... ребят мой вам сове делайте заказы длч пз старых долгов если вы реально не шутите)
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
И папу и маму знач в любых ситуациях голословишь? К чему это ух... ребят мой вам сове делайте заказы длч пз старых долгов если вы реально не шутите)
Не ну если ты это так прочитал что таки в любых ситуациях ) то ты конечно претендуешь на объективность)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Не ну если ты это так прочитал что таки в любых ситуациях ) то ты конечно претендуешь на объективность)
Старый Новый год оставляем Васю одного.
Ставь лайк если Вася заслужил!
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ты деньги вернул человеку? Вася)
А я должен перед тобой отчитываться Василий? Твоя работа пукан рвать. Вот это у тебя по ходу по жизни самое большее получается. Бомбить и испускать шлаки в воздух. Вот этим и занимайся на новый год. Как Новый год встретишь так его и проведешь.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Я
Ты деньги вернул человеку? Вася)
Одного не могу понять как вид мепс за тебя вписался за такое дно? Или эта та категория клиентов которая солидные ездят в костюмах на машинах и не хотят морать руки в грязи и готовы переплачивать 340 гриш пока оператор спит? У тебя хоть 1000 будет заказов я бы никогда за тебя не поручился. Он ссказал что у тебя 300 покупок учитывая что вид мепс работал 3 месяца это ты в день по 3-4 клада брал?
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
А я должен перед тобой отчитываться Василий? Твоя работа пукан рвать. Вот это у тебя по ходу по жизни самое большее получается. Бомбить и испускать шлаки в воздух. Вот этим и занимайся на новый год. Как Новый год встретишь так его и проведешь.
Да эти поговорки для долбоебов негони, ты что из этих?)
Тебя если поставщик кинет ты тоже шлаки будешь выпускать?
Ты же сам меня позвал, я пришел)
По дороге человеку помог надеюсь, если ты выдашь ему и он найдет клад
Прошлый раз на благое зарядили
Я то знаю как вас нагружать за ненаходы, как не крути я лишнего не прошу
Ты бы мог проверить все прежде наезжать на меня и этого типочка , а так тебя пощупал немного
Видишь на честность все таки стремишься, обрати внимание на курьера или клады ненадежные
Грубо конечно, ну а как еще доказать если ты рогом уперься?)
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Я

Одного не могу понять как вид мепс за тебя вписался за такое дно? Или эта та категория клиентов которая солидные ездят в костюмах на машинах и не хотят морать руки в грязи и готовы переплачивать 340 гриш пока оператор спит? У тебя хоть 1000 будет заказов я бы никогда за тебя не поручился. Он ссказал что у тебя 300 покупок учитывая что вид мепс работал 3 месяца это ты в день по 3-4 клада брал?
мини оптами
иногда клады розничные по мимо этого
они минировали рядом возле работы, иногда возле дома клады оказывались )
мне стоило намекнуть в какой я местности двигаюсь, там появлились клады)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Поговорки для долбоебов?-это мудрость поколений. Дно пробито дважды. Аха
А дороги тогда для чего? Надеюсь не для машин)
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Цены у него конечно конские, мы там покупали еще когда он Камаро был
30 грамм по 300 гривен перед новым годом закупались, ну таких бошек я больше нигде не курил
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
мини оптами
иногда клады розничные по мимо этого
они минировали рядом возле работы, иногда возле дома клады оказывались )
мне стоило намекнуть в какой я местности двигаюсь, там появлились клады)
Ты мини оптами и взял 300 кладов за 3 месяца чё ты чешешь?
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Поговорки для долбоебов?-это мудрость поколений. Дно пробито дважды. Аха
А дороги тогда для чего? Надеюсь не для машин)
Неее
Я про то как новый год проведешь
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Ты мини оптами и взял 300 кладов за 3 месяца чё ты чешешь?
Ты не путай он когда Камаро был 1 грамм - 300грн был, там никакого мини опта и скидок
хочешь больше брать бери только по 300 грн, типа сэкономить время на походы по 1г
А у видмэпс по 10 г можно было заказть по 200 грн
+ если я на работе с парнями хочу курнуть, тупо кто то чекают видмэпса центра всегда почти в наличии
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Так это ты из тех солидных клиентов о которых говорил Вид мепс?
да а вы решили центра пополнять или клочковскую?
мне просто очень удобно в дороге брать курнуть по рознице, поэтому же и жалуемся
щас тупо негде взять, многие разбежались от видмэпас кто куда)
сделайте сервис для центровых и вся их клиентура у вас будет, я тоже пацанам советую если ровно
может вам пишут часто про ненаходы вы из за этого накручиваете, а на самом деле они перед новым годом закрылись и куча народу разбежалось
я же не буду ебашить домой через весь город чтобы взять покурить, там папиру беломора забил и погнал по делам
как то на неотложке были клады хотя бы там, но опять же там окраина Павлова дохуя чаек может быть
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Пролетарскую закрыли на проверку из за погоды сегодня не получилось проверить район если после проверки были клады не наместе мы бы разбанили отписали месяц два пройдет мы отписали бы 100 если бы там был не порядок.

Так как ответ спокойный,я так же пойду на встречу. Вы конкретно меня забанили два раза и не сказали что может разбаним и тд. По 50% перезаказ,почему вы после написали а не до заказа,даже на сайте например,я к тому что я узнаю о правильном ракурсе фото с места события типа надо продублировать такой же ракурс,я то уже дома был,вы написали недействительна типа жалоба.блин тяжело писать мысли в текст.
Я про правила почему о них конкретно я узнаю после заказа.
1. Что для перезаклада надо от 50 покупок
2. Что перезаклад стоит денег 50%
3. Что вы можете меня блокировать по собственному желанию.
4. Что если на перезакладе ненаход то тоже до свидания.
5. Что для просьбы перезаклада нужны фото с места с ракурса курьерам те что я прислал не подходят так как угол не такой фото.

Я к тому что ну может я не опытный тут на форуме,да,но реально откудого я мог все это знать.
Я в торговле 15 лет,все нюансы вплоть до реально взрыва самолёта который летит к нам с товаром пишу что не несём ответственности,ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!
Это было бы порядочно перед клиентом.
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Вы конечно и дальше можете считать мои деньги, но лучше бы я потратил их на ваши шишки
Чем на те что сейчас купил, там только в одной переписке 210 грамм по 120 грн
У вас я брал по 190 грн 10 грамм
Ну шишки у Камаро по 300 грн были покруче чем у всех вместе взятых на тот момент
Если посчитать по скуреному дерьму в легкие то получается я могу купить дешевле шишки, но я больше скурю смолы и меньше эффекта получу. А камаро шишки намного экономней можно было курить и с лучшим эффектом)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

Так как ответ спокойный,я так же пойду на встречу. Вы конкретно меня забанили два раза и не сказали что может разбаним и тд. По 50% перезаказ,почему вы после написали а не до заказа,даже на сайте например,я к тому что я узнаю о правильном ракурсе фото с места события типа надо продублировать такой же ракурс,я то уже дома был,вы написали недействительна типа жалоба.блин тяжело писать мысли в текст.
Я про правила почему о них конкретно я узнаю после заказа.
1. Что для перезаклада надо от 50 покупок
2. Что перезаклад стоит денег 50%
3. Что вы можете меня блокировать по собственному желанию.
4. Что если на перезакладе ненаход то тоже до свидания.
5. Что для просьбы перезаклада нужны фото с места с ракурса курьерам те что я прислал не подходят так как угол не такой фото.

Я к тому что ну может я не опытный тут на форуме,да,но реально откудого я мог все это знать.
Я в торговле 15 лет,все нюансы вплоть до реально взрыва самолёта который летит к нам с товаром пишу что не несём ответственности,ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!
Это было бы порядочно перед клиентом.
Аха чего? Так куча шопов у которых правила на 2 страницы написанно выбирай не хочу и покупай. У меня джунгли выживает сильнейший. Ты туда попал и по ситуации мы тебе нарисуем правил сколько хочешь мы же должны тебя как то удивить?)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Вы конечно и дальше можете считать мои деньги, но лучше бы я потратил их на ваши шишки
Чем на те что сейчас купил, там только в одной переписке 210 грамм по 120 грн
У вас я брал по 190 грн 10 грамм
Ну шишки у Камаро по 300 грн были покруче чем у всех вместе взятых на тот момент
Если посчитать по скуреному дерьму в легкие то получается я могу купить дешевле шишки, но я больше скурю смолы и меньше эффекта получу. А камаро шишки намного экономней можно было курить и с лучшим эффектом)
Аха та там оператор любит вздремнуть)
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Аха та там оператор любит вздремнуть)
Да это ты еще не общался с ним когда он под кексами был
Я ему раз 10 напоминал что оплатил, он постоянно забывал что я олпатил и орал с этгго
Где то через час только отправил мне клад
 
Сверху Снизу