ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Запах и вкус сканка очень выразительный. Ощутил очень сильный запах через даблзип, при том что у меня сопли и забит нос. Шишка очень маслянистая, хорошо выгорает и прилично лупит)
Очень доволен)
Друже , а шишка Сухая???
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Взял вчера лемон сканк. По отзывам был настроен на влажную шишку, но на моё приятное удивление, она оказалась сухой. Вес четкий 1.00. Шишка рабочая, мне двух баночек по вечеру хватило.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Взял вчера лемон сканк. По отзывам был настроен на влажную шишку, но на моё приятное удивление, она оказалась сухой. Вес четкий 1.00. Шишка рабочая, мне двух баночек по вечеру хватило.
Она не влажная, а маслянистая) имея толковый гриндер или маникюрные ножницы это не вызывает проблемы))))
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Она не влажная, а маслянистая) имея толковый гриндер или маникюрные ножницы это не вызывает проблемы))))
Ну маслянистая ли ... вроде нет. У меня прям очень плотная и каменная
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Хэлова лова ❤
Шишка не такая маслянистая как лимон хэйз но и сканка не чувствую в ней .
При открытии зипа был очень яркий цитрусовый запах ...но полежав часа два он исчез , в гриндере уже не такой ярковыраженный запах был .

Хороший гибрид , лайтовый , нет тупизма , есть настроение для творчества ( по моим ощущениям 60/40 индика преобладает.
Снимает стресс, дает аппетит и сон .ну я думаю и для дневного покура подойдет этот сорт ( главное, не переусердствовать)
Время действия 1 колпака 1,5-2часа.
Благодарю автоматики ❤
 
L

LenaLy

Lemon Haze восхитителен!
Брала миниопт на ТРК, клад сделали в течении 2 часов. Место отличное, оптик мог ждать меня там даже месяц. Чуть запуталась с координатами, но не сильно, быстро нашла нужное место и сняла без лишних глаз.

Запах у Лемона очень яркий и благородный, отчетливо слышится даже сквозь 2 зиплока.

Сама шишка качественная: хорошо просушена и пролечена, маслянистая, по весу все отлично, семян нет.
Курится легко, кашель не вызывает.
IMG_20200718_230007-01.jpeg

По эффекту сильная! Убивает спустя пару минут на пару-тройку часов без желания покурить еще раз.

Я сативу почти не ощущаю в этой шишке, меня убивает каждый раз как с индики. При чем не важно в какое время суток я покурю) Эффект чисто стоун, ну может с легкими нотками хая, потому что общаться все равно тянет, когда тело не хочет даже минимально двигаться.

В общем, шишка замечательная, всем рекоменДУЮ попробовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Lemon Haze восхитителен!
Брала миниопт на ТРК, клад сделали в течении 2 часов. Место отличное, оптик мог ждать меня там даже месяц. Чуть запуталась с координатами, но не сильно, быстро нашла нужное место и сняла без лишних глаз.

Запах у Лемона очень яркий и благородный, отчетливо слышится даже сквозь 2 зиплока.

Сама шишка качественная: хорошо просушена и пролечена, маслянистая, по весу все отлично, семян нет.
Курится легко, кашель не вызывает.

По эффекту сильная! Убивает спустя пару минут на пару тройку часов без желания покурить еще раз.

Я сативу почти не ощущаю в этой шишке, меня убивает каждый раз как с индики. При чем не важно в какое время суток я покурю) Эффект чисто стоун, ну может с легкими нотками хая, потому что общаться все равно тянет, когда тело не хочет даже минимально двигаться.

В общем, шишка замечательная, всем рекоменДУЮ попробовать)
Яд ахахахаха
 
L

LenaLy

Только сейчас до меня дошло, что в кладах не Хейз, а Сканк. Хотя я курю его уже несколько дней. На мой взгляд шишка особо не отличается от Хейза, сейчас понимаю, что Сканк лучше просушен, его на выходе после гриндера больше, чем Хейза. По эффекту я разницы особо не ощутила, ну вот к общению больше Сканк распологает, в нем хоть как-то сатива проявляется. Скурила Сканка уже около 5г, особо не прикуриваешься.

Короче, обе шишки с высоким потенциалом и хорошей мощью. Обе элитного качества. Просушка, пролечка, внешний вид, запах, вкус, эффект - все на высоте!
 
L

LenaLy

Вы скажите, что там по Амнезии с новой партии?) не хуже предыдущих?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Qq:hi:
Попробовал лемон сканк здешний, тк очень интересен данный сортец(свои воспоминания)
Клад хорош, вопросов нет(главное что не частники.)
Сама шишка с хорошей просушкой без семян, запах не сильный, сладковатый, травяной.хорошо крошится в гриндереSarcastic Blum
full
Курится хорошо, без горечи, но это не сканк(нету того самого, его шлейфу после покура).
С 2 плотных банок, средней силы эффект(я думал будет ярче:() с доминированием индики(~70) даст телу расслабление с приятной тяжестью но оставив светлый разум без отягощающих мыслей дневных)). Держит до 1,5 часу, отпуская почти бесследно.
На средний толер данный продукт будет хорошим вариантом.
Я гешку за 3 раза ушаталSarcastic Blum
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Qq:hi:
Попробовал лемон сканк здешний, тк очень интересен данный сортец(свои воспоминания)
Клад хорош, вопросов нет(главное что не частники.)
Сама шишка с хорошей просушкой без семян, запах не сильный, сладковатый, травяной.хорошо крошится в гриндереSarcastic Blum
full
Курится хорошо, без горечи, но это не сканк(нету того самого, его шлейфу после покура).
С 2 плотных банок, средней силы эффект(я думал будет ярче:() с доминированием индики(~70) даст телу расслабление с приятной тяжестью но оставив светлый разум без отягощающих мыслей дневных)). Держит до 1,5 часу, отпуская почти бесследно.
На средний толер данный продукт будет хорошим вариантом.
Я гешку за 3 раза ушаталSarcastic Blum
Вот это уже больше похоже на правду
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Дайте инфу по «Amnesia» , жду ! Готовлю заказ :popcorm:Tatice 061
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Вот это уже больше похоже на правду
А все с чего началось?
Началось с моего отзыва о том, что шишка влажная.
Делаем бесплатный пиар магазину.
Держим в топике)

Ну и магаз выдает нормальный сервис. Тут не поспоришь!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ладно с мокротой шишки разобрались. Давайте теперь обсудим ценовую политику.
Как для меня, так дорого.
Есть еще мнения?

180
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
А я тоже оставлю отзыв , правда не конкретно по GShopUa , а по столичным партнёрам, дядька Гриша...немного,но иногда беру...сервис ну пиздец вообще не отличается , шишки на уровне , по 250 и старые знакомые камешки лежат точно и снимаются в касание !!
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Коф , так Она такая , как была раньше (амнезия) , один из моих топов по осени, вот интересуюсь
 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Ладно с мокротой шишки разобрались. Давайте теперь обсудим ценовую политику.
Как для меня, так дорого.
Есть еще мнения?

180
Нигде таких цен нету, Типа город миллионеров что ли???
 
Сверху Снизу