ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
photo-2019-03-21-21-14-02.jpg
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Ухх,молотов опробывать бы автомат )
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Балебух

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
81
Репутация
45
Реакции
120
Баллы
432
Вещества
Канабис
Прив всем, немного запоздало решил дополнить совой отзыв. Взял критикал куш, остался крайне доволен. Эта шишка у меня на втором месте после Марки. 100% индика со всеми вытекающими, замечательный аромат и вкус, хорошая пролечка, шишка сухая, горло не дерет. По эффектам лютый стоун тела, а мозг продолжает работать, божественное состояние под просмотр кинца на сон грядущий.
Еще на шишке очень большое количество трихом, она прям сахарная. Ниже фото гриндера после того как я пропустил через него пару грамм, можно видеть что он весь в пыльце.
 

Warden

Member
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
8
Репутация
13
Реакции
8
Баллы
0
За всю историю моих покупок у данного селлера не было ни одного ненахода, остался очень доволен сервисом. Из всех шишек что здесь имеются на первом месте однозначно Марки, пробивает, мне кажется, даже заоблачный толлер. Очень сильный, убийственный эффект, но явно не на тусу с друзьями, а для вечернего покура.
В общем берите, не пожалеете))))
 
L

LenaLy

Отзыв по шишке Ночная Королева от GreenShop

IMG-1597-01.jpg

Курила через водник, толер у меня высокий.

Новинка у ГринШопа! Какая-то индичная шишка с оригинальным и благородным названием Night Queen. Ну надо пробовать!


Списалась с милешей операторкой Маг, получила адрес и выдвинулась забирать. Курьер умничка, съем как и всегда был быстрый и простой, без всяких квестов.

Приехала домой, пару манипуляций со стелсом и зип с крутецкой наклейкой и, собственно, с самой шишкой у меня на руках.

Ммм. Непередаваемый приторно-сладкий насыщенный аромат. Благородный запах, королевский! Сама шишечка хороша внешне, но туговата, в пальцах не крошится, пришлось звать на помощь ножницы.

Прогорает тоже не очень хорошо, вытянула напас за 2 раза. Вкус такой же сладкий и приторный, как и запах. Эффект ощущается не сразу, минут 10-15 расходится, потому новичкам рекомендую подождать какое-то время прежде чем опускать второй. Эффект типичной индики. Расслабляет, прибивает, повышается аппетит. Накрывает отлично! На высокий толер 2 напаса, на средний/низкий 1 напас.
РекоменДУЮ!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Отзыв по шишке Ночная Королева от GreenShop

IMG-1597-01.jpg

Курила через водник, толер у меня высокий.

Новинка у ГринШопа! Какая-то индичная шишка с оригинальным и благородным названием Night Queen. Ну надо пробовать!


Списалась с милешей операторкой Маг, получила адрес и выдвинулась забирать. Курьер умничка, съем как и всегда был быстрый и простой, без всяких квестов.

Приехала домой, пару манипуляций со стелсом и зип с крутецкой наклейкой и, собственно, с самой шишкой у меня на руках.

Ммм. Непередаваемый приторно-сладкий насыщенный аромат. Благородный запах, королевский! Сама шишечка хороша внешне, но туговата, в пальцах не крошится, пришлось звать на помощь ножницы.

Прогорает тоже не очень хорошо, вытянула напас за 2 раза. Вкус такой же сладкий и приторный, как и запах. Эффект ощущается не сразу, минут 10-15 расходится, потому новичкам рекомендую подождать какое-то время прежде чем опускать второй. Эффект типичной индики. Расслабляет, прибивает, повышается аппетит. Накрывает отлично! На высокий толер 2 напаса, на средний/низкий 1 напас.
РекоменДУЮ!
Новое шишло?
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

GrishaGrelvin

New Member
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2
Репутация
8
Реакции
6
Баллы
0
Трип репорт по шишке Critical Kush.
1. Место
Клад был выбран на хг, место напротив главного входа в какой-то колледж. Стелс в порядке, просто стал завязать шнурок и клад у меня.
2. Вес
К сожалению весов у меня пока ещё нет, поэтому судить смогу только прикинув на глаз и я думаю с весом всё отлично, недовеса нету 100% может даже больше .
3. Стафф
Шпек пушка. Запах, вкус, маслянистость, всё на высоте. Дым входит легко, на выходе приятный кашель. Кент хлопнув одну банку не мог собрать раму несколько минут (курит не часто) со словами: "ох ебать нихуя себе".
После покура чувствуется расслабление, приятные волны проходят по всему телу.
4. Итог
Шоп зарекомендовал себя как порядочный, при покупке произошла небольшая ситуация но мы её быстро решили.
DSC-0003-2
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Вчера вечером решил обратится к данному магазу. Оплатил получил фото и в путь. Прийдя на место оказалось довольно таки не пустынное но, назад дороги нет. Отписал оператору что мол на месте но снять пока не могу людей писец. После чего получил ответ и фото как мой клад выглядит. Если честно еслиб не подсказка операторора я бы был огорчён. Потому что до думатся то что мне нужно находится там я бы не смог. Спасибо оператору за подсказку. Сервис отличный, упаковка хорошая. Содержимое (шш) отличного качества. Я не буду расписывать что да как как многие делают. Чутли не по минутное описание. Трава или прет или не прет. Так вот эта трава прет и довольно таки долго минимум пару часов. Так что советую данный магазин, цена приятно удивила качество товара на высоте. Открывши ЗИП и увидев зелёный автомат я был застрелен двумя мокрыми хорошего качества. Удачи и процветания
 

IloveWUW

New Member
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Самый офигенный шоп который только знаю ,всё быстро ,качественно накур с 1 банки одним словом я доволен и рекомендую ❤️
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Самый офигенный шоп который только знаю ,всё быстро ,качественно накур с 1 банки одним словом я доволен и рекомендую ❤️
Давайте будем хвалить шоп, как-то окуратнееSssssssВдруг возгардитсяTatice 061Viannen 01А действительно сработано четко:good:
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Отзыв для магазина ♆GShopUa♆.
У автоматика я покупал дубас
Проплату сделал я ему за час
Словивши фото полетел туда
Район был мой Холодная гора
Прийдя на место обнаружил я
Что там людей писец
Занервничал вдруг я
Но оператор молодчага блин
Мне тутже фото в телеграмм залил
Мол посмотри
Как выглядит твой клад
Расслабься стань кури
И ножкой ты листву пошевели
Там камушек лежит заветный твой
Его возьми и Бро пиздуй домой

Прийдя домой открывши ЗИП
Вдруг запах охуительный возник
Но это все братва ещё фигня
Но пробы не было ещё ведь у меня
Доставши шишку мелко покрамсав
Бутылку крышку и ведро достал
Уйдя во двор расположился я
И жига под рукой и вся фигня.

Засыпав крышку тут братва
Вкуснейший дым вошёл в меня
Ни кашля нет, нет ни фига
Подумал тут какая-то хуйня
И тут сигнал от мозга поступил
И сразу же вторую накатил
Зажогши сижку сел и стал я ждать
Когда шш начнёт блядь нагребать
Минуты три наверное сидел
На звёзды тупо как дурак смотрел
И тут я понял что уже меня
Накрыло сильно аж заплакал я
По сути хочется ещё сказать
У автоматика шш я буду брать
Оценка 10 не совсем верна
Тут рифмы нет ты извини братва
Поставлю 9ть чтоб не обнаглел
Люблю шш и это мой удел
Магаз красава что ещё сказать
Додуматся так клады покавать
На этом и закончу я
Желаю процветания, добра.
 

Redja420

Дую не меньше ветра
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
171
Репутация
55
Реакции
187
Баллы
0
Вещества
Органика
Всем приветик!
Хотел-бы посоветовать этот шоп так как беру тут уже достаточно долго оператор(MAG)приятна в общении и очень быстро выдаёт готовые адреса .
Оператор 10/10.
Шишуля неплохо спресована завёрнута в даблзип с наклеечкой (Калаш)завёрнута в изо и надёжно замаскирована, не одна пернатая чайка когда возьмёт в руки клад ГринШопа никогда в жизни не догадается что держит в руке шишульку(Это поймёт только тот человек который оплатил и получил фото с инструкцией)так что ненаходов быть не может)
Места закладок 10/10
Мне больше всего нравиться шишка под название ,,Kabul,, я недавно покурил 3 мокрых и бледный)
Друзья кто сомневается в надёжности этого шопа хочу вам сказать не бойтесь заливать деньги вы уйдёте с тем за чем пришли)
Шишки 10/10
В общем я всем рекоменДУЮ!
Всем удачи и отличного настроения)
 

Redja420

Дую не меньше ветра
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
171
Репутация
55
Реакции
187
Баллы
0
Вещества
Органика
Отзыв о ГринШопе
Всем доброго времени суток, хочу вам расказать интересную историю которая случилась со мной)
Вчера вечером пишу Калашу по поводу бота и тут он мне отвечает что бот уже готов только осталось его заправить чем он тогда и занимался)
У меня сразу появился стимул истытать бота первому, пол ночи не спал с мыслями о том как накружу лютую шишку у ГринШопа и я наконецто заснул)
Проснулся в 7:00 проверил бота и увидел что нужная лютая шишка лежит на нужном районе и ждёт меня)
Я оделся умылся и всё прочее.....
Выхожу из дома нетерпиться испытать бота, бегу на маршрутку доезжаю до работы, а недалеко стоит EasyPey я бегу к нему заказываю у бота ,,Kabul,, заливаю деньги на нужный счёт проверяю платёж ввожу проверочную команду и тут мне приходит 3сылки (1 фото вблизи 2 скрина на карте с указаным местом 3 )встретил кореша пошли вместе забрали в касание!(Очень быстро и без палива )
Место 12/10
Покурили по 2 банки и присели видимо надолго уже 3тий час прёт!
Всем РекоменДУЮ ГринШоп!:steep::steep:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип репорт по шишке
, Kabul ,

Всем доброго времени суток, хочу вам расказать интересную историю которая случилась со мной)
Вчера вечером пишу Калашу по поводу бота и тут он мне отвечает что бот уже готов только осталось его заправить чем он тогда и занимался)
У меня сразу появился стимул истытать бота первому, пол ночи не спал с мыслями о том как накружу лютую шишку у ГринШопа и я наконецто заснул)
Проснулся в 7:00 проверил бота и увидел что нужная лютая шишка лежит на нужном районе и ждёт меня)
Я оделся умылся и всё прочее.....
Выхожу из дома нетерпиться испытать бота, бегу на маршрутку доезжаю до работы, а недалеко стоит EasyPey я бегу к нему заказываю у бота ,,Kabul,, заливаю деньги на нужный счёт проверяю платёж ввожу проверочную команду и тут мне приходит 3сылки (1 фото вблизи 2 скрина на карте с указаным местом 3 )встретил кореша пошли вместе забрали в касание!(Очень быстро и без палива )
Место 12/10
Покурили по 2 банки и присели видимо надолго уже 3тий час прёт!
Всем РекоменДУЮ ГринШоп!:steep::steep:
Это не трип. А просто отзыв
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Так так так!
А почему у меня ещё нет такого ярко-зелёного автоматика!!!???
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Последнее редактирование:

Am_23

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
26
Реакции
44
Баллы
0

Am_23

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
26
Реакции
44
Баллы
0
Привет всем
Ещё в начале апреля мне посчастливилось стать обладателем ПОСЛЕДНЕГО клада шш под названием Найт Квин
Т. к. за камушком пошёл мой парень - не могу рассказать, что да как, но уверена на 100%, что с забором клада проблем не возникло, впрочем как и всегда)
Прийдя домой и пригласив друга отведать новенький сорт мы приступили к процессу. Открыв зип мы тут же почувствовали насыщенный запах шишули, которая была внушительных размеров (мне казалось там явно больше 1г). Шишка блистала своими кристаликами ТГК (впервые видела их так отчётливо).
Не смотря на то, что обычно мы можем приклониться богу Джа 2-3 раза, здесь мы провели процедуру один раз и поняли, что этого будет более, чем достаточно.
Наваливать нас стало через пару минут, а сативность шишки не давала сидеть на месте и мы выдвинулись на вечернюю прогулку. Веселье не покидало нас ни на минуту, все заметили, что тулит нас значительно сильнее, чем обычно и отпускать не собирается. Давненько такого не было
Погуляв примерно часа полтора уже захотелось покушать и прилечь отдохнуть. Мы отправились по домам, попускаться и спать)
Хочу сказать отдельное спасибо оператору, которая с пониманием относилась ко всем моим курьёзным ситуациям
Успехов и процветания моему любимому магазику

P.s. Строго не судите, пишу первый раз ☺️ Посмотреть вложение 29082 Посмотреть вложение 29083
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу