ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
У автомата плотность примерно одна и та же , просто даже клад был по размерам меньше ну реально меньше чем обычно. Я же просто хочу уведомить администрацию , так вести бизнес не честно. Я же заплатил не 200 гривен за шишку а 270 , поэтому и можно же положить не 0.75 шишки а 1 грамм.
чет в 0.7 вообще не верится. У меня случалось что был микронедовес до 0.1г, и тот решался скидкой к след. покупке. Но и мерял я не на глаз, естественно.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Взял сегодня в боте шишку Kabul.
Не далеко пришлось идти
Место отличное , клад в касание , пошел присел и пошел.
Очень понравился стелс и фирменная наклеечка.


Удивился что на наклейке была Ава LenaLy , до этого был просто калаш.
Шишка плотновата , хорошо пахнет и легко дробиться.

При покуре бьёт по горлу и эфект незамедлительный , хорошие шишечки .Однобаночные яб сказал.

Шишка 10/10
Сервис10/10
Стелс10/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем Добрый)
Недавно у автоматов появился новый сорт«Кабул»,я заострив внимание на нем отписала Грину, с вопросом :Что это?)
И при этом получив очень "обобщающий" ответ, пришла к выводу что нужно тестить, не много личной переписки,и вот на следующей день фото,но решила не ехать, и забрать на следующей день вечером)
Место клада:Дай бог куре здоровья, но там было страшно и темно, ориентир кооординаты,но слава богу номер дома есть)
Не много походив по темным улицам,я наконец то увидела "Цвет дома",а дальше в полной темноте место,падик, рядом узнаваемый камушек)
И вот я наконец-то добравшись до дома,принялась к распаковке, нового ничего, камень,внутри изо и 2 зипа,наклейка)
Сначала аромат был очень даже внушительный, но потом к сожалению, походу выветрился))
Вид..не много не такого ожидала, но в целом для такой цены это не плохо)
Радует, семечек НЕТ!!) Но много не нужного)
Сам стафф, особого ничего, на высокий толлер понадобилось 3(примерно),кашля впринципе нет,поэтому тут сказать не смогу)
Лайтовый,больше индики,расслабляет,больше для отдыха)
P.S Еще раз повторюсь, для цены 200 это очень даже не плохо)
Место клада :8/10(мне как девочке, было страшно)
Клад:9/10(Тот кто знает как выглядит камень, найдет)
Упаковка :10/10 тут все как всегда)
Стафф :8/10 Я думаю понятно почему)
Убери фотки в спойлер
А то сегодня все поудаляют
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ребят прошу простить,Kali Mist как заберу ноут с ломбарда будет трип!)))
Предварительно - шишечки понравились,только запах сильно землянистый,но накуривает однозначно на 10/10
Покурил в центре - попустило в лесу на Алексеевке ))) Отличный сервис,кладрес под домом,прикоп
Ночью по памяти снял без фото и фонарика,кстати в более были битые,но шишульки ядовые липкие ,слиплись в целостный кусок )))
Мир всем кто GShopUa и LenaLy
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ребят прошу простить,Kali Mist как заберу ноут с ломбарда будет трип!)))
Предварительно - шишечки понравились,только запах сильно землянистый,но накуривает однозначно на 10/10
Покурил в центре - попустило в лесу на Алексеевке ))) Отличный сервис,кладрес под домом,прикоп
Ночью по памяти снял без фото и фонарика,кстати в более были битые,но шишульки ядовые липкие ,слиплись в целостный кусок )))
Мир всем кто GShopUa и LenaLy
Что-то можно
А я то-то в вечно
Дат братик))
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.308
Репутация
279
Реакции
2.673
Баллы
2.532
Я всегда меряю по джоинтам , если ровно грамм то получается два , а в этот раз 1.5 получилось.
Вполне порядочный грам с учётом что вот эта отодвинутая банка меня поруьила... С моим толлером...
Screenshot_20200528_201725_com.android.gallery3d.jpg
 
Последнее редактирование:

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А я что-то не помню пробовал амнезию у автомата или нет, старею
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Оплатил заказ случилась трабла с оплатой, выбрал не тот метод вообщем было 90 грн я закинул 200 не видит оплату пишу оператору скинул все данные оператор пишет ждите я занята сижу как дурачок и не выкупаю почему мне не могут выдать клад? Я все данные предоставил пиздец какой то ...
Тебе же сказали
Человек занят, жди.
 

fuckingawesm

New Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Амнезия вкуснейшая, клад топовый, Наклейки с шопа украшают гриндер
Магаз лучший из тех что встречались!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Амнезия на Победе

20200601_122519.jpg 20200601_122521.jpg 20200601_122522.jpg

Клад был спрятан очень надежно, я даже решил, что ненаход. Но поискав лучше, достал его и кинул оперу фото загрязненной руки и отметил, что кура молодец.

Шишечка цельная, просушенная, при распаковке изломалась, измельчается хорошо.
Пропустил через два гриндера, получился почти что киф.

Запах шишки не разобрал, из-за заложенного носа. Дым слегка делает больно, но вкус приятный. Запах дыма в воздухе ужасен, пришлось выходить в подъезд.

Накрывает медленно, сильно. Накурился перед сном, чтобы лучше спалось - увидел огромное количечтво детализированных снов, часть которых запомнил.

Вот один из них:
Я знал, что у меня есть трава, которую я вот недавно снимал от АК, но все равно мне было хуево и казалось, будто никакой травы у меня никогда не было и не будет. Идя по дороге возле высотки, в которой я якобы живу, прямо перед подъездом, на асфальте я вижу грубо смотанный синей изой зип, часть которого торчала из-под обмотки. Во сне я почему-то не удивился такой находке, но очень обрадовался.
Следующим кадром я уже его разматываю и обнаруживаю внутри еще два зипа с каким-то непонятным веществом (которое меня во сне не заинтересовало совсем), и размером с талон троллейбуса, лист каких-то марок, с четверть обычной. Лист, как оказалось, был сложен пополам много-много раз, и обрадовавшись находке еще сильнее, я положил одну из марок под язык и двинул к домофону.
Набирая код, внезапно пришло понимание, что меня и так невероятно глючит и всё вокруг искажается, как волнами по воде.
Сильнее пока не надо - еще спалюсь.
Вынув изо рта только что положенную в него марку, бессмысленная история как бы подошла к своему завершению и я переместился в другой сон.

На утро отличное настроение и самочувствие. Неестандартно много базарю

Стафф огонь, рекомендую)
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Амнезия на Победе


Клад был спрятан очень надежно, я даже решил, что ненаход. Но поискав лучше, достал его и кинул оперу фото загрязненной руки и отметил, что кура молодец.

Шишечка цельная, просушенная, при распаковке изломалась, измельчается хорошо.
Пропустил через два гриндера, получился почти что киф.

Запах шишки не разобрал, из-за заложенного носа. Дым слегка делает больно, но вкус приятный. Запах дыма в воздухе ужасен, пришлось выходить в подъезд.

Накрывает медленно, сильно. Накурился перед сном, чтобы лучше спалось - увидел огромное количечтво детализированных снов, часть которых запомнил.

Вот один из них:
Я знал, что у меня есть трава, которую я вот недавно снимал от АК, но все равно мне было хуево и казалось, будто никакой травы у меня никогда не было и не будет. Идя по дороге возле высотки, в которой я якобы живу, прямо перед подъездом, на асфальте я вижу грубо смотанный синей изой зип, часть которого торчала из-под обмотки. Во сне я почему-то не удивился такой находке, но очень обрадовался.
Следующим кадром я уже его разматываю и обнаруживаю внутри еще два зипа с каким-то непонятным веществом (которое меня во сне не заинтересовало совсем), и размером с талон троллейбуса, лист каких-то марок, с четверть обычной. Лист, как оказалось, был сложен пополам много-много раз, и обрадовавшись находке еще сильнее, я положил одну из марок под язык и двинул к домофону.
Набирая код, внезапно пришло понимание, что меня и так невероятно глючит и всё вокруг искажается, как волнами по воде.
Сильнее пока не надо - еще спалюсь.
Вынув изо рта только что положенную в него марку, бессмысленная история как бы подошла к своему завершению и я переместился в другой сон.

На утро отличное настроение и самочувствие. Неестандартно много базарю

Стафф огонь, рекомендую)
Ты когда брал? Нету сейчас победы ((
 
Сверху Снизу