ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.723
Репутация
270
Реакции
2.513
Баллы
2.532
БЛя ЗА Твэта лайк.
По поводу фото.
Я сначала нихуя не понял что это стелс.
Трансформация Закладки блять какаято))))

На фото вы видите рождение закладки от гсу начиная от запаковки шишки в гнездо и заканчивая готовым камнем!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.108
Репутация
4.405
Реакции
10.121
Баллы
2.563
Трип репорт на шишки Gshop GSUA
Купили клад шишек в нужном районе , приехали на место не очень удобно было искать в гугл мэпс . Два три раза приходил на точку где показано в итоге сxодил забрал

Упаковка: даблзип двух наклеек не было но была шш.
Шишки: очень спресованные пахучие землей, немного отдает свежей зеленью, липкие, крошатся в гриндере несложно .
Трип-репорт
00:00-00:20 накрошил в сухаря даю один сухарь , вкус хороший,ядовитый дымок аромат хвои и земли . Наваливает с первого вдоха на все 100%✓ . Убойная шиш с первых минут расслабление , очень сильная ейфория и головокружения после выдоха. Типа сильный сушняк , запиваю водой . Ейфория отличная седативный еффект настигает постепенно догоняет паровозами в тему. Реально годная шш сразу понял .
00:20-00:30 заварил чайка попил , high еффект к пику подобрался на максимум и пробирает на похохотать, от стоуна гребёт сильно . Попил чая покурил сигарету, настиг пик от стоуна ловлю залипон.
00:30-01:00 сижу слушаю музыку стаф зацениваю , соглашусь что шишка удивительно действует очень неагрессивный, еле двигаюсь , как раз после пика перестала голова кружится, мало двигалсЯ попускаюсь сладомтями. Покурил ещё разок сигу.
01:00-01:20 впринципе не стал доганятся попытался сфоткать шш , рассыпалась на сквозняке пока я накуреный пытался за фокусировать, не болит живот не тошнит в смысле. Под этими шишками только отдыхать, кайф нереальный
.
Оценки:
10/10 мага ! Черный ворон отличный шоп ГСУ .
10/10 шишки . Как по мне сильнейшая индика которую я пробовал .
10/10 работа курьера устраивает , согласен надо внимательно смотреть тайники . Потому что прикоп 1 на 1 не приходится . Был ненаход в день рождения но ничего не отписали.
Всем спасибо за возможность протестировать стафчиик номер заказа 309866.
Спасибо! Случайно +1 сделала репы, а не +2😅
 
Сверху Снизу