ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Кстати, да, голова болела и у нас, думали давит на погоду... Короче хз, сколько б шишло не стоило - всегда дорого, шишло должно быть даром)) Вырастил, поугощал, тебя угостили - вот это норм движ ))
Не , не на погоду. я на буприке и голова вообще болеть не должна, а вчера после накурки так схватило, шо ни гидазепам, ни Цитрамон не сбил
И даже наночь после сонната с гидазепамом покурив Я почувствовал боль , как взрывы в голове
И это не первый сорт у магазина, от которого так
Любимая попросила такие шишки больше не брать, ей нормальные паническую аттаку убирали, а не вызывали ту, которой в тот день до покура не было
Спасибо конечно , что нашел и на вид как шишка, но премиум качеством не пахнет совсем. Цена 360 грн нормально на наше время , $10. За 500 у GP не намного лучше , как и у трудовика
Что то не то стало с сортами, а у шопа где всегда топ качество от 10 грамм, сейчас средства не располагают , поэтому лучше не курить)
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Я его не до конца еще досмотрел, скачал все сезоны, которые были на тот момент, когда еще свет вырубали и последний не досмотрел, еще висит на компе, надо осилить)) Не рассказуй концовку, не ломай интерес )))
Та зацени сам, зачем мне что либо спойлерить ))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.960
Репутация
1.065
Реакции
18.478
Баллы
2.532
Не , не на погоду. я на буприке и голова вообще болеть не должна, а вчера после накурки так схватило, шо ни гидазепам, ни Цитрамон не сбил
И даже наночь после сонната с гидазепамом покурив Я почувствовал боль , как взрывы в голове
И это не первый сорт у магазина, от которого так
Любимая попросила такие шишки больше не брать, ей нормальные паническую аттаку убирали, а не вызывали ту, которой в тот день до покура не было
Спасибо конечно , что нашел и на вид как шишка, но премиум качеством не пахнет совсем. Цена 360 грн нормально на наше время , $10. За 500 у GP не намного лучше , как и у трудовика
Что то не то стало с сортами, а у шопа где всегда топ качество от 10 грамм, сейчас средства не располагают , поэтому лучше не курить)
Скоро так и курить бросим
По 1-2 не у кого, а 5-10 дорого/прикуришься и сдолбишь за 3-5 дней
Сам не курю уже вторую неделю, да и шишки стали «уже не те»
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Ну мне 10 грамм за 2700 реально достать. Топ фотопериод, хватает на 10 дней на двоих, но это тоже деньги... Мне сейчас пожрать купить более в приоритете...
А от грамма-двух такими шишками только изжогу вызвать себе такими как тут продают. Но опять же , спасибо, что хоть нашел))
А приход реально как от миксов, мгновенно ощущается
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.960
Репутация
1.065
Реакции
18.478
Баллы
2.532
Ну мне 10 грамм за 2700 реально достать. Топ фотопериод, хватает на 10 дней на двоих, но это тоже деньги... Мне сейчас пожрать купить более в приоритете...
А от грамма-двух такими шишками только изжогу вызвать себе такими как тут продают. Но опять же , спасибо, что хоть нашел))
А приход реально как от миксов, мгновенно ощущается
Попадались мне в недавнее время такие шишки, через посредников .
Скурил и забыл, но пиздовали знатно, секунд через 30 после банки.
А я еще и не придал значения, дал вторую сходу 2 по 0.15. Сильный вечер получился , желание курить что либо вообще пропало)
Походу кто то эти шишки взял оптом)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.419
Репутация
383
Реакции
7.436
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
До Пасхи обновление будет ?) Очень хотелось бы
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.419
Репутация
383
Реакции
7.436
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.882
Репутация
4.371
Реакции
9.624
Баллы
2.563
Данного персонажа забыли забанить в боте и он снова взял и снова не нашел. И это после того, как писал, что сотрудничать больше не желает и вообще он завязывает дуть.

7 успешных покупок, 3 ненахода, плюс общение с Маг наглое и манипулирующее. Очень сомнительный пользователь, который довольно часто привирает, доверия к нему нет вообще.
 

ХОЧУШИШКИБЛЯТЬ

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Репутация
9
Реакции
52
Баллы
282
Ну мне 10 грамм за 2700 реально достать. Топ фотопериод, хватает на 10 дней на двоих, но это тоже деньги... Мне сейчас пожрать купить более в приоритете...
А от грамма-двух такими шишками только изжогу вызвать себе такими как тут продают. Но опять же , спасибо, что хоть нашел))
А приход реально как от миксов, мгновенно ощущается
Бро, это по почте или в Харькове ?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.225
Репутация
362
Реакции
12.248
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Где делся магаз с его сыпухой по 500 за 10г??
Индичный планчик... Ото тема была!
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.960
Репутация
1.065
Реакции
18.478
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.882
Репутация
4.371
Реакции
9.624
Баллы
2.563
говорит надо сфоткать красиво,я говорю давай адрес сфоткой я фотку сделаю тебе великолепную а он не смог наколдовать шишку прикинь
Просто Маг не того ранга волшебница, то только у шефа такая сила имеется. А у Маг можно скидку попросить, думаю за красивую фотку наколдует ☺️
 
У

Удалённый пользователь 101

Просто Маг не того ранга волшебница, то только у шефа такая сила имеется. А у Маг можно скидку попросить, думаю за красивую фотку наколдует ☺️
маг ненаколдует)говорит 30 грн скидка
 
Сверху Снизу