ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Kaslinski?

1920
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
45
Репутация
16
Реакции
64
Баллы
0
Вещества
🌱
давно не заходила к вам, но сегодня как раз тот самый день, когда я безмерно рада видеть Харьков в списках и снова начать пополнять коллекцию наклеек) забрала Нозерн Лайт, буду тестить как оно?
шоп как всегда на высоте ❤️
место 10/10
снятие в касание)
по поводу теста могу сказать, что у данного шопа всегда качественный стафф. Не было ситуации, чтобы я сказала «слабовато»
 

Вложения

  • 5B82637F-ECAD-4C12-B5CF-392484A74EEA.jpeg
    5B82637F-ECAD-4C12-B5CF-392484A74EEA.jpeg
    143,2 KB · Просмотры: 27

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Хороший шоп, позднее отпишу подробные отзывы касательно продукции... В целом респект
 

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0
Согласен хороший шоп но последние время он немного испоганилься.
Были 2 пустых адреса так и не чего не ришилось -700грн + забанен везде после того случая с шопом не хочу иметь дела.
Разочаровал он меня.
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Согласен хороший шоп но последние время он немного испоганилься.
Были 2 пустых адреса так и не чего не ришилось -700грн + забанен везде после того случая с шопом не хочу иметь дела.
Разочаровал он меня.
А сказали пиздабол и чайка))
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
по поводу теста могу сказать, что у данного шопа всегда качественный стафф. Не было ситуации, чтобы я сказала «слабовато»
я могу сказать), почти в том году ак был мощней тот который темней)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
по поводу теста могу сказать, что у данного шопа всегда качественный стафф. Не было ситуации, чтобы я сказала «слабовато»
крутой кот)) Коты , Кошки ,вообще по умолчанию крутые!
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Согласен хороший шоп но последние время он немного испоганилься.
Были 2 пустых адреса так и не чего не ришилось -700грн + забанен везде после того случая с шопом не хочу иметь дела.
Разочаровал он меня.
Дай свой пин я при всех могу объяснить чего ты получил бан.
 

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен хороший шоп но последние время он немного испоганилься.
Были 2 пустых адреса так и не чего не ришилось -700грн + забанен везде после того случая с шопом не хочу иметь дела.
Разочаровал он меня.
соболезную, бывают у любого магазина такие траблы по 1000 причинам
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Приветствую. Хотелось бы тоже оставить отзыв о сервисе магазина.
За пару лет сотрудничества с шопом общался с операторами только по поводу доставки, и одного камушка, который затерялся в покошенной траве, Ворон сразу сказал, что выдаст пз, но я, будучи уверенным, что все там - ездил ночью - перепроверял..
поэтому хотелось бы поблагодарить за очень стабильный сервис.
К сожалению, предпоследний раз я камень не нашел, обратился к оператору Магу за помощью, на что получил одно уточнение, что, судя по цвету точки на фото, он должен быть спрятан и нужно фото поближе для уточнения. Я съездил, поискал внимательнее + вокруг местяка, сделал фото поближе, скинул. Потом случилась небольшая заминка, оператор логично подумал, что я написал второму оператору, тк они по дням чередуются, а съездить перепроверить я смог не сразу..
Но в общем, мы обсудили и мне дали пз, за что спасибо большое. До сих пор не ездил, но сам факт, что сервис работает!!
Решил все же оставить этот отзыв, потому что потому что некоторые клады лежат слииишком палевно, за пару секунд не нашел, шариться долго варианта точно нет, только ночью приезжать. Но зато хоть уверенность есть, что в таких местах все на месте..

Пожалуйста, передайте курьеру, чтоб в проходных местах камни лежали скрытно, но их место было максимально очевидны, а не тупо в траве, дак еще и не по точке.. это ж издевательство.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Приветствую. Хотелось бы тоже оставить отзыв о сервисе магазина.
За пару лет сотрудничества с шопом общался с операторами только по поводу доставки, и одного камушка, который затерялся в покошенной траве, Ворон сразу сказал, что выдаст пз, но я, будучи уверенным, что все там - ездил ночью - перепроверял..
поэтому хотелось бы поблагодарить за очень стабильный сервис.
К сожалению, предпоследний раз я камень не нашел, обратился к оператору Магу за помощью, на что получил одно уточнение, что, судя по цвету точки на фото, он должен быть спрятан и нужно фото поближе для уточнения. Я съездил, поискал внимательнее + вокруг местяка, сделал фото поближе, скинул и больше недели мне не отвечают..
Я считаю, что обратная связь с клиентом должна быть в любом случае, а морозиться - не красиво.
Решил все же написать этот отзыв, потому что после неудачной покупки, я решил не отчаиваться и списать это на исключительный случай, но блин, следующий клад был в очень неприятном месте. Он лежал у мусорки, в довольно высокой траве, буквально на против входа в метро..
Я 4 раза пытался безуспешно найти его, и только когда я приехал в 4 утра - меня ждал успех.. короче пздц. Пожалуйста, передайте курьеру, чтоб в проходных местах камни лежали скрытно, но их место было максимально очевидны, а не тупо в траве, дак еще и не по точке.. это ж издевательство.
Спасибо.
Ебать ужас, пиздец ради грамма шишек в 4 утра ехать по второму кругу. Ебать ужас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kha

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0
Ебать ужас, пиздец ради грамма шишек в 4 утра ехать по второму кругу. Ебать ужас.
Так с 1 вого круга оператору не доходит они просто сильно уверены в кладах и думают что камни ихние нериально счайковать.
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Так с 1 вого круга оператору не доходит они просто сильно уверены в кладах и думают что камни ихние нериально счайковать.
Та не, ну просто если как он говорит, возле входа в метро, в траве маленький камень искать - это же сивой кобылы бред.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kha

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Ебать ужас, пиздец ради грамма шишек в 4 утра ехать по второму кругу. Ебать ужас.
+, сам в ахуе.
Рано заснул, проснулся ночью, не могу опять лечь, думаю, попиздую ка я за шмалькой..
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Попробовал я наконец новый сорт Пабло Эскобар! Шишка великолепная, эффект сативно-индичный, очень хорошо снимает плохое самочувствие и делает именно отлично!
Валит с одной банки. Правда попалось несколько семок, штук 7, но на силе шишки это никак не отразилось. Шишка улёт! По любому рекомендую

20211029_215110.jpg
 

Shmel

Active Member
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
43
Репутация
6
Реакции
56
Баллы
282
Попробовал я наконец новый сорт Пабло Эскобар! Шишка великолепная, эффект сативно-индичный, очень хорошо снимает плохое самочувствие и делает именно отлично!
Валит с одной банки. Правда попалось несколько семок, штук 7, но на силе шишки это никак не отразилось. Шишка улёт! По любому рекомендую

а где фирменные ногти?
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Но продолжаешь тут писать, лол)
Ещё
Приветствую. Хотелось бы тоже оставить отзыв о сервисе магазина.
За пару лет сотрудничества с шопом общался с операторами только по поводу доставки, и одного камушка, который затерялся в покошенной траве, Ворон сразу сказал, что выдаст пз, но я, будучи уверенным, что все там - ездил ночью - перепроверял..
поэтому хотелось бы поблагодарить за очень стабильный сервис.
К сожалению, предпоследний раз я камень не нашел, обратился к оператору Магу за помощью, на что получил одно уточнение, что, судя по цвету точки на фото, он должен быть спрятан и нужно фото поближе для уточнения. Я съездил, поискал внимательнее + вокруг местяка, сделал фото поближе, скинул и больше недели мне не отвечают..
Я считаю, что обратная связь с клиентом должна быть в любом случае, а морозиться - не красиво.
Решил все же написать этот отзыв, потому что после неудачной покупки, я решил не отчаиваться и списать это на исключительный случай, но блин, следующий клад был в очень неприятном месте. Он лежал у мусорки, в довольно высокой траве, буквально на против входа в метро..
Я 4 раза пытался безуспешно найти его, и только когда я приехал в 4 утра - меня ждал успех.. короче пздц. Пожалуйста, передайте курьеру, чтоб в проходных местах камни лежали скрытно, но их место было максимально очевидны, а не тупо в траве, дак еще и не по точке.. это ж издевательство.
Спасибо.
Кура делает где ему удобно, а не где клиенту удобно снимать, если кура делает под клиента каждый клад то это 80 лвл у куры, когда идёшь снимать клад иногда думаешь почему в том месте, а не в том )))
 
Сверху Снизу