ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Не могу сказать сколько у меня покупок т.к боты меняются, но я подозреваю что много
Большое спасибо за развернутый отзыв! А в ботах статистика сохраняется, даже если он меняется. Напиши команду /profile, пройди быструю регистрацию и будет доступна статистика)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
И смысл моего отзыва был в том, что бы кто нибудь донёс до администрации магазина, что вот с такой проблемой я, и мои товарищи столкнулись несколько
Очень пассивная позиция. Почему за тебя кто-то должен доносить администрации? Самому сложно? Через @ отметить главного хотя бы. Или в ЛС ему на форуме написать. С таким отношением твои проблемы будут так же пассивно решаться. Стучите и вам откроют!
А ты вместо стука просто стоишь за дверью и грустно вздыхаешь.
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Что бы это дошло до руководства, нужно непосредственно ему и писать. Это же, блять, логично) Пруфы подготовил, на весах фото сделал, отписал оператору. А в отзывах оно и затеряться может, их не мало пишут разных. Та и не сидят операторы на форумах, на форуме сижу я. Я зову шефа, когда его присутствие необходимо.

А словить меня не ошибках не пытайся. Я, в большинстве случаев, пишу правильно, если мне не лень заморачиваться со знаками препинания и не подводит автозамена. Но в данном случае все правильно. "Нахера" это одно слово, наречие, - синоним слова "зачем". Раздельно пишется в том случае, если "хер" выступает самостоятельным существительным. "На хер" пишется раздельно.

раунд ахахха
Я просто похлопаю ,вон тебе третий уже пишет за семки,а ты мне опять за стадион .
сервис у вас отличный ,но чёт тебя заклинило на одной и той же волне .
Отзывы они на то и отзывы ,что бы их люди оставляли не важно положительные они или отрицательные !
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Ребят, вы понимаете, что гипсовый клад это не подмот в дешёвой изухе? Это дополнительные траты времени и денег на каждый клад. Цена 290грн полностью аргументирована. Посчитайте сами сколько из них уходит на оплату куре и тому, кто стелс делает. 290 это цена не только за стаф, а ещё и за комфортный и более безопасный съем, чем прикопы в изе.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Я просто похлопаю ,вон тебе третий уже пишет за семки,а ты мне опять за стадион .
сервис у вас отличный ,но чёт тебя заклинило на одной и той же волне .
Отзывы они на то и отзывы ,что бы их люди оставляли не важно положительные они или отрицательные !
И я позвала шефа, после того, как отписали ещё люди, хотя это мог бы сделать любой из вас, было бы желание)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Я поделилась своей позицией и своим способом сохранять хорошие отношения с шопами. Каждый делает свои выводы. Мои такие.

Моя любимый вопрос: "Ты хочешь быть правым или счастливым?" Помогает правильно расставить приоритеты. А в РК в приницпе прав мало.

Не хотите - не пользуйтесь. Ваш выбор.
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Ты позвал меня зачем-то, я отписала свое мнение, я даже добавила: "на мой взгляд". Оно может отличаться от мнения руководства. Повторюсь - я не шеф, не оператор, не курьер и не гровер.

Лично я придерживаюсь такой позиции в отношении со всеми магазинами. Выношу проблемы на публику только в случае, если они не решаются. Только после того, как получаю отказ в помощи. Но не до того, на мой взгляд это глупо. Жаль, что не все меня понимают. Это выгодно для обоих сторон.

Это я вообще не поняла. С чего ты сделал такие выводы? Я позвала постоянных, которые сейчас берут часто, что бы они рассказали как в последнее время с семенами в кладах.

Может у тебя по жизни чувство будто пизды получил?))))
))) может оно и так... Но в последнее время у меня чувство, что меня не накуривает шиш с семками
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
))) может оно и так... Но в последнее время у меня чувство, что меня не накуривает шиш с семками
Судя по тому, как ты переиначиваешь мои слова - ты накурен в доску.

Ты так и не ответил. Где ты увидел то, что я написала, что постоянным клиентам норм шишки, а не постоянным с семечками и непрущие?
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Ты позвал меня зачем-то, я отписала свое мнение, я даже добавила: "на мой взгляд". Оно может отличаться от мнения руководства. Повторюсь - я не шеф, не оператор, не курьер и не гровер.

Лично я придерживаюсь такой позиции в отношении со всеми магазинами. Выношу проблемы на публику только в случае, если они не решаются. Только после того, как получаю отказ в помощи. Но не до того, на мой взгляд это глупо. Жаль, что не все меня понимают. Это выгодно для обоих сторон.

Это я вообще не поняла. С чего ты сделал такие выводы? Я позвала постоянных, которые сейчас берут часто, что бы они рассказали как в последнее время с семенами в кладах.

Может у тебя по жизни чувство будто пизды получил?))))
))) может оно и так... Но в последнее время у меня чувство
Очень пассивная позиция. Почему за тебя кто-то должен доносить администрации? Самому сложно? Через @ отметить главного хотя бы. Или в ЛС ему на форуме написать. С таким отношением твои проблемы будут так же пассивно решаться. Стучите и вам откроют!
А ты вместо стука просто стоишь за дверью и грустно вздыхаешь.
Самому, к сожалению, как оказалось - сложно. Я просто думал, до этого момента,
что "стучать в дверь" нужно именно здесь, для чего-то эта ветка создана же... Но и тут никого.
 

Guardimus

Active Member
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Я поделилась своей позицией и своим способом сохранять хорошие отношения с шопами. Каждый делает свои выводы. Мои такие.

Моя любимый вопрос: "Ты хочешь быть правым или счастливым?" Помогает правильно расставить приоритеты. А в РК в приницпе прав мало.

Не хотите - не пользуйтесь. Ваш выбор.
Позиция принята, выбор сделан. Всем спасибо за поддержку и ответы.
Лен, к тебе то и предьявы не было, а по поводу постоянных клиентов, и отсутствия у них проблем, это я так вычитал из контекста, не хотел оскорбить. Не любитель я ругаться, люблю правила и факты.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
))) может оно и так... Но в последнее время у меня чувство

Самому, к сожалению, как оказалось - сложно. Я просто думал, до этого момента,
что "стучать в дверь" нужно именно здесь, для чего-то эта ветка создана же... Но и тут никого.
Очень сложно, я когда отмечала его в теме спину надорвала вообще. А в ЛС если написать, то вообще, поговаривают, откинуться можно.

Ну самому не смешно?) Или тебе дать инструкцию как создавать переписку на форуме?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Позиция принята, выбор сделан. Всем спасибо за поддержку и ответы.
Лен, к тебе то и предьявы не было, а по поводу постоянных клиентов, и отсутствия у них проблем, это я так вычитал из контекста, не хотел оскорбить. Не любитель я ругаться, люблю правила и факты.
Контекст вообще не такой был... Перечитай, пожалуйста, только внимательно, а не поверхностно. Зацепился за какие-то слова не вникнув вообще в суть.

По правилам даже перед арбитражем создают переписку с руководством. А по-факту, ты очень негативно перекрутил мои слова.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Приведу пример с АлиЭкспресс

Вам пришел сломанный товар. Тут есть 2 варианта:
1. Списаться с продавцом, аргументировать свою позицию, подтвердить слова пруфами (фото, видео)
2. Оставить негативный отзыв.

В каком случае больше шансов получить компенсацию? Очевидно, что в первом. Во втором тоже есть, но шансы снижаются в разы, потому что отзывов пишется много, положительных больше, чем негативных, из-за чего негативные могут затеряться. Обычно только начинающие продавцы отвечают каждому клиенту на любой отзыв.

Оба варианта правильные, но имеют разную силу воздействия на ситуацию. И каждый делает свой выбор. Кому-то важнее получить товар, а кому-то предупредить всех о том, что тут иногда бывают поломки.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Приведу пример с АлиЭкспресс

Вам пришел сломанный товар. Тут есть 2 варианта:
1. Списаться с продавцом, аргументировать свою позицию, подтвердить слова пруфами (фото, видео)
2. Оставить негативный отзыв.

В каком случае больше шансов получить компенсацию? Очевидно, что в первом. Во втором тоже есть, но шансы снижаются в разы, потому что отзывов пишется много, положительных больше, чем негативных, из-за чего негативные могут затеряться. Обычно только начинающие продавцы отвечают каждому клиенту на любой отзыв.

Оба варианта правильные, но имеют разную силу воздействия на ситуацию. И каждый делает свой выбор. Кому-то важнее получить товар, а кому-то предупредить всех о том, что тут иногда бывают поломки.
На АлиЭкспресс все зависит от количества удачных покупок и положительных отзывов. (из личного опыта).
Также происходит при отоваривании наркотиками. Ну или примерно так.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Ты что несёшь? Мы же тут не на конкурсе красоты, нравится - не нравится оператор. Его дело простое, взял оплату - дал клад. Есть проблемы - решает (в обратном его никто не обвиняет) Для остального есть форум. А то что тебе не попадались, так Лена написала, что у постоянных не попадается...
А по поводу "уебана" ты это не по адресу. Судя по твоему количеству и качеству сообщений. Я здесь что бы изложить суть проблемы в МОИХ покупках, и получить адекватную реакцию. Таких как ты тут хватает, и обычно на них не ведутся.
У меня тоже на разу. Но бессрочный вопрос последний раз решил с напрягом и это не радует.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Я свою притензию снял
Магаз по-прежнему ЛУЧШИЙ
Лена написала в ЛС вопросики закрыли )
Лена сапорт от бога . Всем спасибо курим ганжу и улыбаемся )
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Скурил вот еще одну шишечку АК-47)
Свежая, пахучая и очень прущая)

Качество клада и стаффа как всегда 100%
Воистину лучший сервис всех времен и народов!

20211016_184927.jpg
20211016_184924.jpg
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Скурил вот еще одну шишечку АК-47)
Свежая, пахучая и очень прущая)

Качество клада и стаффа как всегда 100%
Воистину лучший сервис всех времен и народов!

Мистер амбассадор, не царапайтесь только)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я свою притензию снял
Магаз по-прежнему ЛУЧШИЙ
Лена написала в ЛС вопросики закрыли )
Лена сапорт от бога . Всем спасибо курим ганжу и улыбаемся )
Амэн
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Я этими ногтями выковыриваю тротуарную плитку) Это рабочий инструмент)
Братан, у тебя кутикулы солевые. Набухшее мясо. Ты солися, бля? И пиздиш о стиме? Токо честно?
Но нам похуй
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.848
Репутация
4.363
Реакции
9.585
Баллы
2.563
Братан, у тебя кутикулы солевые. Набухшее мясо. Ты солися, бля? И пиздиш о стиме? Токо честно?
Но нам похуй
Лиф работает руками, обычные руки рабочего

А вообще я когда-то грызла кутикулу и ногти. Были даже ещё более набухшие
 
Сверху Снизу