Nohopes.cc - Трип репортажи и отзывы

Itsmagic

Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
10
Реакции
12
Баллы
232
Вещества
марки, phenethylamine's, THC.
На это по всей видимости и рассчитано, большинство не сидят на сайтах, и акк не регистрируют, а если и зареганый, в лучшем случае диспут рассмотрят 50% от стоимости на баланс вернут, которые ты опять закинешь....
Господа, мой диспут на ненаход амфа 0,5 на НД только что был закрыт в пользу магазина!
после слов курьера (подробно на скрине) диспут закрыт без возможности оставления комментария с моей стороны!

Вкратце: мой клад должен был быть втыкнут в лежащие друг над другом шины, по моему приходу на место одна из шин отсутствовала, другие шины были отодвинуты, клада в них и около них нет! Курьер говорит, что эти шины и сто лет никому не нужны были, а тут вдруг кому-то понадобились!
chrome_kAN0rUTld2.png

Фотки клада и того что я получил по приходу на место для понимания:
explorer_WDmkrTa5Xl.png
1668248744297.png
1668248764535.png

Что-ж, буду открывать арбитраж по правилам форума. TRIPLESIXFIEND , King господа, т.к. у Вас аналогичные случаи также на НД - рекомендую создать арбитраж и Вам.
300 грн за которые куплен мой клад на дороге сейчас не валяются!
 
Последнее редактирование:

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
147
Репутация
52
Реакции
223
Баллы
532
Господа, мой диспут на ненаход амфа 0,5 на НД только что был закрыт в пользу магазина!
после слов курьера (подробно на скрине) диспут закрыт без возможности оставления комментария с моей стороны!

Вкратце: мой клад должен был быть втыкнут в лежащие друг над другом шины, по моему приходу на место одна из шин отсутствовала, другие шины были отодвинуты, клада в них и около них нет! Курьер говорит, что эти шины и сто лет никому не нужны были, а тут вдруг кому-то понадобились!
Посмотреть вложение 87773


Что-ж, буду открывать арбитраж по правилам форума. TRIPLESIXFIEND , King господа, т.к. у Вас аналогичные случаи также на НД - рекомендую создать арбитраж и Вам.
300 грн за которые куплен мой клад на дороге сейчас не валяются!
King вроде как киевский 🙂
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.370
Репутация
110
Реакции
1.787
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
700
Репутация
150
Реакции
750
Баллы
2.532
Харьков можно брать чи риск остаться с носом?
Пробы ненаход . Написали оно там есть -клад маленький в черной изо. Вскопали гору в которой должно было лежать - фигли. 5 раз приходили . Фото с расстояния . Метки нормальной нет. Район Одесская пвп 0.5
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.370
Репутация
110
Реакции
1.787
Баллы
2.532
Пробы ненаход . Написали оно там есть -клад маленький в черной изо. Вскопали гору в которой должно было лежать - фигли. 5 раз приходили . Фото с расстояния . Метки нормальной нет. Район Одесская пвп 0.5
😂😂😂
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
700
Репутация
150
Реакции
750
Баллы
2.532
Не, ну пробы ненаход, это жёстко.... Арбитраж только не создашь))))
Та да . И смех и грех. Само собой о пз речи быть не может.
Пол года ждала полки в Харькове и на те
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
652
Репутация
117
Реакции
760
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Та да . И смех и грех. Само собой о пз речи быть не может.
Пол года ждала полки в Харькове и на те
Господа, мой диспут на ненаход амфа 0,5 на НД только что был закрыт в пользу магазина!
после слов курьера (подробно на скрине) диспут закрыт без возможности оставления комментария с моей стороны!

Вкратце: мой клад должен был быть втыкнут в лежащие друг над другом шины, по моему приходу на место одна из шин отсутствовала, другие шины были отодвинуты, клада в них и около них нет! Курьер говорит, что эти шины и сто лет никому не нужны были, а тут вдруг кому-то понадобились!
Посмотреть вложение 87773

Фотки клада и того что я получил по приходу на место для понимания:

Что-ж, буду открывать арбитраж по правилам форума. TRIPLESIXFIEND , King господа, т.к. у Вас аналогичные случаи также на НД - рекомендую создать арбитраж и Вам.
300 грн за которые куплен мой клад на дороге сейчас не валяются!
тож недавно брали. под деревом типа, пришли. на месте ничего, но чет рядом висит изо. хз поч до сих пор в поддержку не писали
 

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
У них, шо, фотки в одном стиле на все города. Торгуют пустыми фотками. Давайте скинемся своими ненаходами и посмотрим. Так ли это...?
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
592
Репутация
61
Реакции
493
Баллы
532
Кто то брал мет за касарь?
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
592
Репутация
61
Реакции
493
Баллы
532

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
Магазин сгнил. Таких сносить с форума
 
Сверху Снизу