Дневник Сам Самча.

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
D

deleted1314

Трип для
Посмотреть вложение 22199

По Кексам в форме сердечек из марихуаны бро мой


Тестер Самыч и кент
Вес -60
Возраст -Хватает
Толерантность- Не было
Способ употребления -Съели
Вес пробника-грамм 10 (5 кексов)
Дозировка 01 на одного


Продолжительность- Ой долго бро мой

Вещество-Супер с к а я



Получил адрес точно как оператор обещал.Забрал .Клад сделан так что хер найдешь если фото не взял собой.


Курьеру не нарику продуманному привет и зп поднять!


Итак, приняли мы с кентом по одному кексу, и пошли гулять ночью.
По началу всё было под контролем.
Но с каждой минутой становилось веселее.
Начали терять равновесие, при общении с, ржали после каждого слова, иногда слышались разные звуки как: свист, звон и.т.д.
Восприимчивость реальности снижалась, будто я во сне.
Проперает временами на хавчик.
Легкое, позитивное, хорошее настроение, иногда клонит в сон.
Всё вокруг приятное, и доброе, и хочется просто улыбаться.

Вообщем хорошая вещь .советую всем попробовать .напомнило мне мо ло ко тот же эффект может сильней прет бро мой.просто давно не пил.


Вообщем я лично буду покупать этот достойный внимания товар!


Итог-Спасибо вам бро ,что вы есть.
Тс и (оператор) братья-10/10
Клад ер-10/10
Маскировка -2/10

Кекс- 10/10
Общая 10/10
Спасибо...


бро а , что там с
ХАЛЯВА!!!!КОНКУРСЫ!!!!РУЛЕТКИ!!!!ПРИВНОТЫ?
Я раз молока дал две рюмки, ну пил я его много, но тогда было самое крепко.
Накинулся на подругу свою, то что мне казалось что мы идём в лесу , она ведьма и хочет нас скентом убить))))
Нас пилот четверо, двое вообще по встрече взглядами сьебнули в лес и говорят в кустах лежали пока не пропустит))))
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип репорt по шишкам

Для Посмотреть вложение 22354



  1. День начался очень красиво, в потрясенном от вчерашнего теста мефа, заказывали с кентом альфу, но забрать ее не хватило сил, и по этому перед рабочим днем решили разогнать тоску и отправились повторно туда где были но не сумели дойти, но разгон оказался через чур, я бы сказал перегон, потом вобще начался гон! Заказали добавку и понеслось, в разорванном состоянии мой бро удивленно смотрит на телефон где пишут что доставка от большого папы ждет его! И чтоб не было мало заказываем еще чек! В пути на почту сопровождаеться гон, как и с утра все очень сильно подозрительно! Но после успешного посещения почты на приобретеном чеке нас ждал облом! Но так как душа желала продолжения а финансы позволял и то пустому адресу мы не сильно огорчились так как уже имели новый, оставив папины вещи дома мы отправились в путь, как нормальные люди на иване! Поиски бывыдне легки но мы справились, и вот третий забег за день подошёл к концу пора вскрывать посылку, все четенько зделанно, запаха до вскрытия не было а после ароматы расползлись по всей кухне! Липкая и очень красивая шишка заряжается в бонг и проверяется вкус, заходит очень легко, на выдохе подкашлянули и повторили
    Минут через 15 понятно было что шишка действует и мы сильно тормозим,состояние лёгкости,настроение поднимается!через 20мин.еще захотелось сильно кушать!шишка супер бро!спасибо
  2. Очень хороший достойные шишки
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип Посмотреть вложение 22356 Посмотреть вложение 22355
Получил пробу Окуенныж шишек бошек ,да бро бомба не поверишь но это сильный уровень!!!

Кладер ровный молодец но детская площадка не в тему была.
А клад на машине сделанный это было сильно)))

Доброе утро.
Дело состояло так пришла к Кенту и поступилось предложение о ненаходе(но не кто об этом не знал) . Позвонили кенту на колёсах сели поехали.... приехали ..

далее картина маслом вот как Гагарин который не полетел так и археолог который не нашол.. час я стояла наблюдала как энное существо роется в снегу по колено.

Ну нече после мы исправили ситуацию,
Поехали к Самычу и он пригостил норм мокрым ..

я успокоилась и присела ,выдохнула и обиды прошли и улыбка до моих торчащих ушей))))

но вскоре недоархеолог взялся за странное решив провести меня до банка,зашли распечатали очередь, присели.
И вдруг неопознаный звук в качестве
слов" за тобой все следят , особенности работники..... промелькнула мысль не только работники но и камеры, я же в банке епт..
далее я поняла с таким окружением ,это был кент Самыча которого Самыч накурил .
нужно отсюда топить в знакомые места.
Вышла, пошла а оно за мной сначала шло потом бежало. Утверждая что ему это нашоптует голос в голове.. но мороз не раз спасал меня.
Зашла в знакомые места в родной банк, но так казалось мне на тот момент. присела заняла очередь и получила ожидаем результат. Помимо прущих шишек..Вернулась к Самычу и дунула опять. Опять мир прекрасен. Дружба начинается с улыбки..)))
Вообщем бошки достоянные ,советую всем планокурам и можно даже солевикам))))
Благодарю за пробу суперских шишек
С ув Самыч
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Посмотреть вложение 22357
Дело было так: заехал я значит на измене к соседу в центр он вызвал дядю Ваню и мы двинулись в путь, путь наш лег туманными тропами через целых сдва минных поля, разминирование прошло успешно забрав мину мы поехали обратно в центр к Бро ее взрывать, фотовидео регистрация прошла успешно зарчжаем сухим методом снаряд взрывает бро я еще бро а бошки дымятся все идет по плану, аппарат в сторону пора прогуляться, вышел пополнить кому то счет с бро, и тут дойдя до магаза открыв дверь и зайдя во внутрь меня остановила рука бро за плече, который громко поинтересовался "Ты гонишь? " я говорю - "а что?", в ответ слышу - "ты с сигой! " и тут я понял что мина все же убила нас, хорошее настроение и умиротворение с переодической ржакой преследовало нас еще на протяжении пары часов пока я не доехал до своего дома, и не принял ответственное решение взорвать мокрую мину и собрать пластиковое лего с железной головой.
Даю пару, и курю сигу, в результате обиделась девушка за то что я очень сильно ввиду хорошего настроения поорал с ее неудач и казусов произошедших за день. А потом меня так перло что по очереди на немели руки по очереди на несколько секунд, в общем благодарность
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по альфе магазина
e64efade-a5aa-45d8-80ca-d4e1ee025fed-jpeg.22440

Получаю ттн иду на почту .Оплатил,получаю небольшую коробку, вызываю такси и едем с подругой к другу Который нас уже заждался .

Доехали слава Богу, вскрываем коробку , а в ней она (они)

нахожу 3 пакетика с разными цвета радуги ))

1-мелкие кристаллики и сами кристаллы белового цвета вес 0.75

2-кристалл зеленого цвета вес 0.75

3 - порошок красного цвета вес 0.5 примерно ))) весов нема , палево )))

Так ,что ни глаз .)

Решая с чего начать так как я был не один ,мы решили дать выбор даме Начался наш день с зеленого цвета !забивая в сигу 2шт на троих ,после пару напасав пришло окуенное чувство тревоги за друзей и за себя. докуривая по кругу с собравшимся ;с подругой и кентом ; мне все больше становилось страшно ,что бы им не было плохо ,я то понял , а они нет ,что это бомба.

Ух давно не встречалась такой огонь .

Подруга меня начала успокаивать, что все нормально и ещё хочется по одной .)))

Кент заботливо начал пихать ложку с сахаром подруге думая ,что ей плохо Вообщем я ещё больше испугался и решил ухать к другому другу.

Вызываю машину жду .

Пока ждал машину собравшийся консилиум решил (пока Самыч не потерялся )))догнаться красным цветом .

Хорошенько утрамбовывая в 2сиги мне становилось ещё страшнее потому.что я знал что и так прет.

Но девушка переубеждала ,что Самыч нужно догнаться меня попустило )))

Я ещё быстрей захотел уехать поэтому решил подождать машину возле падика .

Одеваясь сделал пару хороших напасов, я не решился вызвать лифт ,решил пойти по лестнице потому,что это было быстрей и безопасней как мне это тогда казалось .

Ну наконец это долгожданная машина . По дороге немного попустило под хорошим музончиком ,да и Водитель оказался хорошим слушателем ,в диалоге с ним разговаривал только я,он приветливо кивал головой ,улыбался мне.

Увидев что Водитель нормальный мужик чувство страха оставило меня наконец .

Я решил угостить водителя через забитую по дороге пипетку)

Он аж разговорился и ему стало окуенно как и мне в квартире за час до!И он начал мне бред нести всю дорогу )

Я подумал ( ах ты притаившиеся наркоман.)))

На привёз меня на место ,я осмотрелся ))нему ли хвоста ))) нему , выхожу и тот мне - братик отсыпь по братски )))

Я ему не отсыпал так как распространение такой херни от 7 ми лет .

Сказал ему я -Бро запись окончена пробы выданы читай трипы на ветки и купи .))

Ну наконец-то добрался до 15 этажа пешком на измене )подруга меня ждала .

Я решил испробовать цвет белый ,для разнообразия через лампу ,сделав аппарат, насыпаю от души белый цвет ,тяга ,другая ещё раз и классное чувство 'эйфории поразило меня хорошим разговором с подругой .

Потом понял ,что она меня достала непонятными разговорами и тоже убежал к ее соседу (общий друг)

Его тоже запараноил

Сразу три цвета в фольгу насыпаю и ...

Опять страшно , тот давай маме звонить , мама ему в ответ -я подымаюсь (( пипец , вся кВ пахнет радугой

Повезло не спалила .

Бро и я поехал домой так как там тоже меня ждали )))

Вообщем вечер норм провели .)

Всем кто участвовали в дегустаций остались довольны и ещё хотят )))

Хорошая радуга альфы .

Благодарим команду профи

За подгон.
517f15a5-ec12-41a4-b7cd-df7273290f9a-jpeg.22439


Советую .

С ув
5d89d27e-84c0-4499-88df-e5837a8dd5d9-jpeg.22441
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
трмп по ненаходу от магазина
Посмотреть вложение 22444
Ненаход:
Трип репорт для этого магазина)))не Знаю как его назвать....
Утром были с кентом он просил ТС на переклад в пол цены,спустя час ТС пошол ему на встречу якобы и пошли мы на адресс,пешком 6 остановок тралика так как деньги отдал все до копеечки,и вот мы уже тут,белый день,двор,клумба Кент начинает вести раскопки адреса альфы пвп!с падика выходит семья с детьми мальчик и девочка лет 6-8ми,говорю бро прекрати люди ж...но как об стенку!семья наблюдает на нас и тут отец семейства спрашивать ребята,а что там ищите?Кент как резаный в прыжке на весь двор кричит мы ищем свои оплаченные шишки!и повторяет эту фразу 5 или 6 раз,сопровождая словами-мы не наркоманы,не вандалы,не воры!мы ищем свои оплаченные шишки!и хотим их покурить!с такого стендапа ржала вся семья!садясь в машину отец посоветовал копать глубже и глянуть в колесе)))через минут 10 подходит пожилой житель этого подезда и говорит-спасибо сынок но я бы и сам перекапал себе клумбу,и вообще поокуратней тут полицейские часто ходят!чем вызвал повтор сильнейшего стендап шоу,с элементами соцопроса в вашей молодости курили шишки?считалось ли это наркоманией?ну как вы поняли у моего Кента НЕНАХОД,огорчаться этому я не стал так как прозвучал звонок от Сам Самыча и он говорит бро надо помочь с тестом!)и я не стал отказывать бро Самычу....
Адресс Самыча меня очень сильно удивил!все ебеня мира просто отдыхают!кура наверно принял Грама 3 за один раз и погнал пробу
Я проложил маршрут от места встречи с самычем и по пути он гениальнейшим образом решил меня исправить!)
Адресс был сверх необычный,на моем большом опыте я такой получил впервые,не имея названия улицы и номера дома мы идём по координатам широты и долготы
Метка привела нас на железнодорожные пути,а на фото была высокая трава сфотографирована ночью,в ней камушек!как вы понимаете каней на ж/д путях очень много!пишем ТС
Он даёт другой клад с такими ж данными, ищем куст сфотканый ночью,все также на ж/д ТС начал помогать якобы кура мог устать и забыть где...скидует скрин карты с отметкой,и говорит с лева от ж/д на углу красного дома!чтоб понимали дам этот скрин на рассмотрение!дома там с белого силикатного кирпича,и подобные растения и близко там не ростут.
В 8 часов вечера мы устали искать иголки в стоге сена,да и батарея не выдерживала!день второй!утро 10:00 оператор появляется в сети и говорит ну что отошол,иди забирай если ещё не забрал!и мы снова отправились на угол красного здания с белого силикатного кирпича!сняв кучу фото и видео оператор наконец-то понял что нифига не то он даёт!и доказует!и решает выдать ещё 1 адрес! И все также на рельсах и фотка ночью!мин 10 изучали фото хер поймёшь что на нём изображённо,по мнению оператора проблем быть не может!всё-таки нашовши то самое место мы начали поиски заветного камня!и тут поняли что это наверное сильный прикол от магазина вейв ФМ! Так как камней в том месте и близко не было!сняв видео в момент поисков и зделав кучу фото!я напишу заслуженный Трип репорт данному магазину!по не опробовано у стафу!курьер опыта работы нет,100% клады оценю 1/10 так как фотки ночью и нет адресов!курика уволить нафиг без залога!не кому не советую совершать тут покупки до тех пор пока ТС не найдет человека который будет дожить в частном секторе или квартирах.
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

трмп по ненаходу от магазина
Посмотреть вложение 22444
Ненаход:
Трип репорт для этого магазина)))не Знаю как его назвать....
Утром были с кентом он просил ТС на переклад в пол цены,спустя час ТС пошол ему на встречу якобы и пошли мы на адресс,пешком 6 остановок тралика так как деньги отдал все до копеечки,и вот мы уже тут,белый день,двор,клумба Кент начинает вести раскопки адреса альфы пвп!с падика выходит семья с детьми мальчик и девочка лет 6-8ми,говорю бро прекрати люди ж...но как об стенку!семья наблюдает на нас и тут отец семейства спрашивать ребята,а что там ищите?Кент как резаный в прыжке на весь двор кричит мы ищем свои оплаченные шишки!и повторяет эту фразу 5 или 6 раз,сопровождая словами-мы не наркоманы,не вандалы,не воры!мы ищем свои оплаченные шишки!и хотим их покурить!с такого стендапа ржала вся семья!садясь в машину отец посоветовал копать глубже и глянуть в колесе)))через минут 10 подходит пожилой житель этого подезда и говорит-спасибо сынок но я бы и сам перекапал себе клумбу,и вообще поокуратней тут полицейские часто ходят!чем вызвал повтор сильнейшего стендап шоу,с элементами соцопроса в вашей молодости курили шишки?считалось ли это наркоманией?ну как вы поняли у моего Кента НЕНАХОД,огорчаться этому я не стал так как прозвучал звонок от Сам Самыча и он говорит бро надо помочь с тестом!)и я не стал отказывать бро Самычу....
Адресс Самыча меня очень сильно удивил!все ебеня мира просто отдыхают!кура наверно принял Грама 3 за один раз и погнал пробу
Я проложил маршрут от места встречи с самычем и по пути он гениальнейшим образом решил меня исправить!)
Адресс был сверх необычный,на моем большом опыте я такой получил впервые,не имея названия улицы и номера дома мы идём по координатам широты и долготы
Метка привела нас на железнодорожные пути,а на фото была высокая трава сфотографирована ночью,в ней камушек!как вы понимаете каней на ж/д путях очень много!пишем ТС
Он даёт другой клад с такими ж данными, ищем куст сфотканый ночью,все также на ж/д ТС начал помогать якобы кура мог устать и забыть где...скидует скрин карты с отметкой,и говорит с лева от ж/д на углу красного дома!чтоб понимали дам этот скрин на рассмотрение!дома там с белого силикатного кирпича,и подобные растения и близко там не ростут.
В 8 часов вечера мы устали искать иголки в стоге сена,да и батарея не выдерживала!день второй!утро 10:00 оператор появляется в сети и говорит ну что отошол,иди забирай если ещё не забрал!и мы снова отправились на угол красного здания с белого силикатного кирпича!сняв кучу фото и видео оператор наконец-то понял что нифига не то он даёт!и доказует!и решает выдать ещё 1 адрес! И все также на рельсах и фотка ночью!мин 10 изучали фото хер поймёшь что на нём изображённо,по мнению оператора проблем быть не может!всё-таки нашовши то самое место мы начали поиски заветного камня!и тут поняли что это наверное сильный прикол от магазина вейв ФМ! Так как камней в том месте и близко не было!сняв видео в момент поисков и зделав кучу фото!я напишу заслуженный Трип репорт данному магазину!по не опробовано у стафу!курьер опыта работы нет,100% клады оценю 1/10 так как фотки ночью и нет адресов!курика уволить нафиг без залога!не кому не советую совершать тут покупки до тех пор пока ТС не найдет человека который будет дожить в частном секторе или квартирах.
Я эму в глаза ссал магазину этому!!!
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Бро ты о чем? Почему? Ты так. Нельзя . Там оператор прикольный !! Бро не надо так делать.
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Я эму в глаза ссал магазину этому!!!
Бро ты о чем? Почему? Ты так. Нельзя . Там оператор прикольный !! Бро не надо так делать.
Бро в этом магазина шишки самые сильные в Харькове и может даже в жизьни!)!
 
D

deleted1314

Бро ты о чем? Почему? Ты так. Нельзя . Там оператор прикольный !! Бро не надо так делать.
Может сейчас и прикольный , но когда у меня был ненаход мне не помогли, и а конце послали, хотя я общался в привычной доброжелательной форме, на форуме в ЛС тоже самое сделали, когда я написал арбитраж и ветку ему забрал все мои сообщения удалили
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Нет конечно !!! Фейерверк этот меня так зае@ал!!! Тебе не передать ,ещё и ленту одел продвинем давать,ели снял ,доказывая всем что чине жираф а человек !
 
D

deleted1314

Нет конечно !!! Фейерверк этот меня так зае@ал!!! Тебе не передать ,ещё и ленту одел продвинем давать,ели снял ,доказывая всем что чине жираф а человек !
Я ж не по делу не пизду, а на лиге там пиздец арбитражей было и почему-то сука работает же
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Может сейчас и прикольный , но когда у меня был ненаход мне не помогли, и а конце послали, хотя я общался в привычной доброжелательной форме, на форуме в ЛС тоже самое сделали, когда я написал арбитраж и ветку ему забрал все мои сообщения удалили
И у меня как то он сделал тоже по удаляли . Галимый магазин ,знаю , сам лично прошёл через его .,,вообщем не советую никому к нему обращаться .
Хоть и когда-то он мне норм клад сделал а потом чисто по прикалывался .Ну бро почему удалили то что ветки ты ему написал . Да потому что он наверное родной чей то братан . Ну что в этом роде!!! Имхо
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Я ж не по делу не пизду, а на лиге там пиздец арбитражей было и почему-то сука работает же
Я все понял теперь , то по началу я не догнал , думал ты мои шишки магазин что я тебе в лс просил скинуть ветку . Я думал тв про них а потом понял . Бро прости его и забудь !
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для сорви голова 2019
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
События развивались следующим образом выходя из дома трои вьюга толи метель испортила мне и моему бро все настроение но фото клада сохраненное в галерее на случай если труба начнет садиться и прийдеться вкл самолет, грело меня похлеще лимонного чая с печенями и грелки в ногах, трамвай был тотчас на месте как мы подошли к остановке исев на задние места мы принялись прослушивать свежие треки с ютюба да бы скоротать зимнюю дррожну скуку, в которую мы погрузились, сев в общественный транспорт Спустя какие то минуты езды, и еще более приятные минуты прогулки по бодрящему общигающему щеки холоду, мы прибыли на место где какой то пират закопал мои сокровища,Клад 9/10 был положен четко, надежно и сука глубоко,Видимо кура по образованию геолог или геодезист, но это-не важно...Легко справившись с хорошо задубевшей изо и профессирнальным щелчком зиппа я насыпал французкую горсть камней в заранее подготовленный дома стеклянный сосуд , себе и такую же в стеклянный сосуд моего бро, достал из кармана новую только подаренную мне clipper зажигалку от моего бро засунул в лампу ручку и щелкнув кремнем заставил эту груду камней таять как снег на солнышке а после дыметь,Лишь когда лампа расскалилась как следует и клубкы дыма чуть ли не пожелтели, не отводя жиги я принялся хапать, уууууу хапать как следует,Ввыдохув надоевший мне уже за день, лишний кислород, я освободил легкие для дыма альфы и зделал тягу от 0%до 100% легких подержал,Вдох кислорода и снова максимальный Хепхеп,И вот те на,Откуда не возьмись рельсы машины сигналят где то не подалеку, птицы заклевали громко зерна откуда они только взялись блин суки, подумали мы, и поняв что менты тоже не дремлят и полюбому где то рядом, решили поскорее убраться долой с этого гиблого места, прийдя домой мы доюзали различными методами то вещество которое осталось в пакете, и на паранойе и ейфории. С трудом попустившись едой уснули ближе к утру и остались довольны. Вещество 9/10 кащество отменное уровень достаточно высок. Спаибо еще раз селлеру залюбезно предоставленнуюпробу! С ув Самыч!
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для нового магазина по гашишу)
И так Бро мои
Открывая зип с этим пока ещё неизвестным мне пластилина образным и сильно пахнущим гашишем,
я сразу понял, что мне и моему Бро, которого я пригласил на совместный тест, жопа! И что переть, этот пускай и небольшой свиду кусочек, будет сильно! И не оставит шансов остаться равнодушным к себе. В общем: заранее подготовил аппаратуру, а это бонг, я отломил от кусочка пластилина катышек с расчёта на двоих и спрятал его в заранее хорошо при табаченный напёрсток для его удобного стлевания и попадания собственно по назначению в мозг, тяжело тянущийся но обильно дымящийся кусочек постепенно превратился в уголь и мы с моим Бро замерли сидя на разных диванах словно в ожидании чуда и спустя минуты три определили что уже какое-то время мольчим, "ничего себе" сказал мой Бро, а я в качестве солидарности с ним в поддержку его мнению смог лишь ответить и вернее про мычать в ответ "Мммггууу"
аура спокойствия и умиротворения будто бы о ку тала помещение в котором мы находились унеся наши души и мысли с него далеко и превратив наше тело в куски мяса или даже правильнее будет сказать превратив нас в каменных Големов которые сидят на диване и не могут или просто не хотят шевелится и будто бы руки и ноги весят по 100 кг
...спустя час разговор начал вязаться бодрее ..., и мы принялись делиться впечатлениями которые нас приятно удивили и порадовали...,догнавшись ещё кусочком гашиша мы мирно под приятную музыку обеспечили себя крепким сном до обеда следующего дня , в двух словах селлеру спасибо!) вещество достойное, все супер, оценка девять из 10 хотелось бы ещё затестить ваши мука образную белую альфу и Ейфор. С уважением Самыч и его Бро!
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по альфы красной магазина =новый магазин
И так
На. отделении новой почты я забрав посылку не долго думая отправился в ближайшую подворотню чтобы ее развернуть и прибить как минимум пол сигареты неизвестного пока мне вещества и вот пакет с посылкой вскрыт, зип лёгким движением двух пальцев открывается

высыпается в бумажку несколько крупных камней красного цвета с помощью зажигалки легко дробяться и втягивается в заранее вытрушенную сигарету и аккуратно протрушивается сигарета равномерно распределяя вещества промеж листьев табака Закручивается залечивается а чирк тяга потухла чирк тяга потухла слабый огонёк оповила сигарету потом будто бы пожар окутал

сигарету но мой брат во время дунув на неё за тушил пожар а мои глаза как два огромных шара уже вылупились на него хотя поделиться Передав сигарету
сигарету но мой брат во время дунув на неё за тушил пожар а мои глаза как два огромных шара уже вылупились на него хотя поделиться Передав сигарету будто бы эстафету другому игроку у моего Бро лёгким движением зажигалки получилось как следует зажечь сигарету заранее ее залечив и передать вновь мне мы буквально за пару тяги начинаю понимать что пора прятать не до куриную сигу куда-нибудь и куда нибудь идти потому что за мной хвост там палево и там палево начало казаться что все вокруг меня , одна сплошная постанова, а все актёры на сцене менты и хотят меня ёбнуть "данунафиг" подумал я и поспешил домой


погоняться через фольгу и лампочку придя домой мне начало казаться что соседи заодно и все сотрудники замки все надёжно закрылись на 100 оборотов каждый и подперлись табуретом до тех пор пока не закончилась замечательная красное вещество которое любезно предоставил мне селлер.

С ув Самыч
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для адихаш по перебитой бомбе
Трип для

Одним поздним вечером когда надежды накуриться Шишек Пали прахом. Все варианты прогорели, а друг с обещанной шишкой остался у своей малышки и не перезвонил, Самыч и его команда уже помыла ноги спать, как селлер Адихаш пообещал выдать пробу шишек, выдал промокод и посоветовав обратиться к оперу магазина в мессенжер телеграмм объяснив что на выдаче именно этот бро, написав которому мы замерли на два часа у экрана телефона в ожидании ответа, но так его и не дождавшись положились спать и лишь сутра которое наступило в обед следующего дня, мы позавтракав отправились за предоставленной пробой в другой район!
Приехав на место, мы были приятно удивлены и порадованы качеством сделанного клада и профессионализмом куры который спрятал клад новой позиции как буд-то бы за пару тройку недель до нашего прибытия, не оставив никаких палевых следов на месте. В общем "уровень кладмэна ощутим"! В честь чего мы скомкали пустую бутылку из-под кокка колла, превратив её в сухарь, и дунули один на двоих и поняли что нужно прибивать косяк один на двоих, так как напёрсток привезённый из дома в кармане пришёл в частичную негодность и дуть не удобно, местный житель поняв по нашим глазам что мы растаиследователи приклеился к команде Самыча желая накуриться в чем мы не смогли отказать жаждущему и насыпали Папиру пассажиру, дунув сами пошли дальше по своим делам, заблудившись в частном секторе в центре мы с горем пополам выйдя в люди поинтересовались дорогой у прохожих, и парень любезно прийдя нам на помощь жестом руки указал нам дорогу в противоположное направление от того в котором мы двигались мы на него разозлившись и не поверив ему заблудились ещё раз но все таки нашли её сами и разъехались по своим делам, после того как самыч отсыпал, с щедрой пробы, дубаса на братву. По прибытию домой было собрана новая компания тестеров и через народный апарат мы провели подробный анализ вещества после чего команда спустя пару часиков потянула ногу домой а протестер из команды лёг смотреть приятный сон пока не был разбужен самычем что бы догнаться вновь и попить чаю, что мы и сделали написав после этот трип! Оценка веществу 6.9/10 добрые лайковые двухбаночные сативные перебитые кустики! Спасибо за пробу!)
С ув Сам Самыч.
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу