Дневник Сам Самча.

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по Ензо для Серьезного магазина Система
От Самыча
Курили в пятером .
36,20,29,37 и 34 возраст ,вес п.025
Enzo EXTRA Порох

Дело было так,
Вижу оповещение на страницы
Смотрю ,а там магазин
Система шоп
С интересной авой и предлагает в честь Нового года 4 подарка ,один из подарков он конечно мне Самычу сразу скинул в лс))) ,но после того как он мне задал такой Интересный вопрос=А примеры есть репортажей?
мне пришлось ему не сылку давать на мои блог,
А чисто скринами завалил ему личку,что бы он точно никуда не делся )))
И ему пришлось сразу скинуть мой ровный подарок.
Курьеру зп поднять!)))
Просит Самыч .
Бро,курьер не кура,пишу с большой буквы Сильный!!!
Для меня слова кура как то не так смотрится,кура для меня это когда галимо ,несоответственно сделан клад .
Вообщем курьеру привет передаю,бро так и нужно ровно глатко четко работать.
Ты молодец или красава ,как хочешь.
Вызываем такси,клад был 5км от меня,Садимся едем и мин 10,15 были на месте, водителю я сказал ,что иду искать ключи,за простой вдруг что допдочу ,думал сейчас будет как всегда,поиски,раскопки И так далее
Но нет
было четко уровень сильный!кладчика)
А какой интересно стаж работы у вашего курьера?мне кажется много)))
В такси вернулся там же и распаковал волшебный шар и в сигарету ее забил ,я с подругой покурил и водителя накурил)
Я думал он как запараноит щас ,а он оказался чувак со стажем и как начал мне левую историю его жизьни рассказывать,что я был не рад ,у девки рот тоже не закрывался ,ох и сильно было ,назад мне показалось пол часа ехали ,водитель начал аккуратненько ехать ,я его давай параноить,мол бро смотри если мусора в таком состоянии тебя ебн@т тебе пи@да.
Короче вот такие делишки вызвал таксиста наркомана и ещё хотел чтобы я ему отсыпал) я еб@ какой окуевший и я ему говорю бро да ни пошёл бы ты нахер?) тот пошёл естественно и обиделся.
Зашли домом там опять курили паранойя была минимальная ,подругу куда то начало тянуть пройтись и догнаться
А уже небыло и купить тоже небыло денег(((вообщем все как всегда мало.
Но ей ,им понравилось !да понравилось одной из девчонок и она теперь просит Контакты Системы)))
Только через меня говорю ей и трип с тебя.)))
Что я заметил,через два три часа попустило и нема вообще отходников вообще!ни голова не болит ну одним словом состояние после употребления просто свежее,легко хорошо.
Для тех кто любит Ензо вам понравиться)это вам не галимая параноиная альфа)))
Продукт этот был по-моему чистым ,я не сильно разбираюсь но мне так показалось!!! Может я прав.
Благодарю за пробу Ензо,
Бро а можно шишки ваши описать с альфой на Рождество Христово?)))
С ув Самыч
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по Шишкам А47,магазина= Бигги
Рост:170
Вес:60
Возраст:35
Толерантность- постоянная

Получил пробник хороших Шишек!действительно хороших!Спасибо бро Бигги
Громко говорю,пойдём за граммом!
По ночному ХТЗ, мы на шифрах.
Давно уже,исчисляя кайф в цыфрах.
Находим точку, под окном и кладер
Который отмеряет точно,то что лежит на бумаге.
Нам нужно срочно,принять и мы как маги.
Идём в ночью,под любые флаги.
Забираем фишку,и чешим в парк.
Кашель,задышка,и из ушей пар.
Еле находим путь домой.
Хорошо прет ,сильно прет.
Я сам не свой .
По району долго бродили.
Так бывает после хорошей травы!

Запах приятный
При вдыхании дыма ,, вкус просто напоминающее 97 год)
держит +1-2
индианка
сати
оператор 10

кладер 10
упаковка тоже супер
Во Общем ,мне понравилось,хорошая ,прущая трава ,не ожидал , что так бывает) буду покупать))но дорого что то)))

от Самыча
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Трип по Шишкам А47,магазина= Бигги
Рост:170
Вес:60
Возраст:35
Толерантность- постоянная

Получил пробник хороших Шишек!действительно хороших!Спасибо бро Бигги
Громко говорю,пойдём за граммом!
По ночному ХТЗ, мы на шифрах.
Давно уже,исчисляя кайф в цыфрах.
Находим точку, под окном и кладер
Который отмеряет точно,то что лежит на бумаге.
Нам нужно срочно,принять и мы как маги.
Идём в ночью,под любые флаги.
Забираем фишку,и чешим в парк.
Кашель,задышка,и из ушей пар.
Еле находим путь домой.
Хорошо прет ,сильно прет.
Я сам не свой .
По району долго бродили.
Так бывает после хорошей травы!

Запах приятный
При вдыхании дыма ,, вкус просто напоминающее 97 год)
держит +1-2
индианка
сати
оператор 10

кладер 10
упаковка тоже супер
Во Общем ,мне понравилось,хорошая ,прущая трава ,не ожидал , что так бывает) буду покупать))но дорого что то)))

от Самыча
Старик, советую больше писать по факту)
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Пайка___)))) Надо было таксисту отсыпать
Не поверишь ) было дело,отсыпал шишек ,так как он всю дорого мне рассказывал как он в армий хапал .Я тогда понял ,что он пробу просит и не отпишет))))
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Бро спасибо конечно тебе большое )но я пишу,пишем как можем и как умеем)))
Оно с опытом приходит, хотя хз , я тебя минимум три года уже в сфере РК наблюдаю на соседних форумах)
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Оно с опытом приходит, хотя хз , я тебя минимум три года уже в сфере РК наблюдаю на соседних форумах)
Бро , вижу на этой твоей странички уже 50 репы, я сейчас одну подкину,и записывайся бро покажи как с опытом писать нужно)))
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип-репортаж для Бигги по Альфа (мелкий белый кристалл) Альфа,соль.
От Самыча и его кентов!)для
толер присутствует!постоянно
Предисловие:
утро,дом,быт в общем все как обычно))зашел кент в гости погреться,сидели пили чай,листали ветки на Лиге!заметил открытие нового магазина и раздачу пробников,меня как не новичка тут смутили условия теста,даже немного возмутили!)но как оказалось зря,переговорив с ТС в л.с. я уточнил и подкорректировал пару моментов,и нашовши общее согласие был записан на пробу в размере 0,5г. СПАСИБО!
Тест:
клад находился в 1й ст.метро от меня,знакомое место)на фото все было при дельно ясно!)мы с кентом отправились туда!клад зделан очень четко,место очень удачное,снять его не составило труда для моего кента!упаковка стандарт,количество 0.5!отойдя на пару метров от места и выполнив одно из условий ТС не терпелось приступить к тесту,и кент предложил забить сигаретку!(как оказалось это самый убойный способ...)раскурив 1 на 2их мы не обсуждая дальнейших действий двинули в сторону дома,при этом ярко выражая свои эмоции по поводу альфы,так как ни я ни кент не ожидали такого результата. настроение бомба,один минус начало сушить!пройдя пол пути мы почти одновременно задались вопросом -а че мы пешком поперлись то?)но глянув друг на друга поняли почему!)))глаза по 5коп.и белые губы было заметно не вооруженным глазом...
Вернувшись домой мы приступили к другому способу курения,стеклянная колба(лампа) 1ну дорожку на 2их засыпали,разогрели...ну вроде поправило!(не как в первый раз,но что-то есть) повторяем процедуру,все тоже-также!на стекле быстро образовуеться большой слой шлака,и курить становиться не так приятно.
После не совсем удачного теста с лампой мы обратили внимание на то что альфы еще много)и дабы не сойти с ума и не запаиваться вдвоем,набираем кента,и узнав что он свободен и одинок принимаем решение пойти к нему в гости дабы разделить наши впечатления на троих!40мин.и мы на месте,не теряя времени зря мастерим из фольги приспособление и повышаем дозу до 2ух дорог на троих...вроде поправило)глядя на хозяина хаты только было понятно что кроет она сильно!(его застегнуло что-то найти в комнате и он очень медленно перебрал все вещи пока кент не спросил
-а что ты ищешь?
-а х.. его знает,забыл!
-ахаха бро прет?
-а?та не!
Мы переглянулись и потухли от смеха!...
Самое время нового способа...мокрый он ж водный)) 1на дорога на троих,потушило всех!(лучше лампы и фольги,но до эффектов сигареты не дотягивает!)наш товарищ что то загрустил,на тормозном пути...а нас с кентом не покидала энергия,поэтому мы попрощались и пошли,выйдя из падика мы задумались о том что альфа еще есть)и не мало,набираем еще 1го кента и предлагаем ему присоединиться!)естественно он согласен)))я умеет аргументировать причину встречи...)))
Так как мы уже перепробовали за весь день много способов её курения мы вернулись к первому...сигарета хорошо забита в пе ремешку с табаком,делаем по 3хороших напаса все отказываются продолжать)глядя в глаза кенту я наблюдал как они меняются в размерах с 25коп.до размеров 1грн даже больше)
Мощная волна стима прошла по всему телу,дышать было тяжеловато)
Я думаю самое время под итожить репортаж...
Место клада-10/10(четкое...слов нет)
упаковка и количество-10/10(стандарт.изолента,щедро)
качество-...зависит от способа употребления,смамый яркий сигарета 10/10 фольга-колба(лампа) 7/10
время прохождения теста-начало 13:00 конец 22:00
сильных выходов не обнаружил,в 23:00 захотелось есть,уснул в 2:00 (на все время +/- 40мин.)
Большое спасибо от меня и кентов за оказанное доверие и предоставленную пробу! СПАСИБО ВЫ СЕРЬЕЗНЫЙ БРО!)p.s. Сам Самыч
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
 

    Tony_ok

    Points: 1
    Клип чудо,ребята

innokenti

Котик "Мяу"
Чайка ♿
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
244
Репутация
111
Реакции
263
Баллы
0

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип-репортаж по Альфа (мелкий белый кристалл) Альфа,соль.
От Самыча и его кентов!)для
Бигги смок
толер присутствует!постоянно
Предисловие:
утро,дом,быт в общем все как обычно))зашел кент в гости погреться,сидели пили чай,листали ветки на Лиге!заметил открытие нового магазина и раздачу пробников,меня как не новичка тут смутили условия теста,даже немного возмутили!)но как оказалось зря,переговорив с ТС в л.с. я уточнил и подкорректировал пару моментов,и нашовши общее согласие был записан на пробу в размере 0,5г. СПАСИБО!
Тест:
клад находился в 1й ст.метро от меня,знакомое место)на фото все было при дельно ясно!)мы с кентом отправились туда!клад зделан очень четко,место очень удачное,снять его не составило труда для моего кента!упаковка стандарт,количество 0.5!отойдя на пару метров от места и выполнив одно из условий ТС не терпелось приступить к тесту,и кент предложил забить сигаретку!(как оказалось это самый убойный способ...)раскурив 1 на 2их мы не обсуждая дальнейших действий двинули в сторону дома,при этом ярко выражая свои эмоции по поводу альфы,так как ни я ни кент не ожидали такого результата. настроение бомба,один минус начало сушить!пройдя пол пути мы почти одновременно задались вопросом -а че мы пешком поперлись то?)но глянув друг на друга поняли почему!)))глаза по 5коп.и белые губы было заметно не вооруженным глазом...
Вернувшись домой мы приступили к другому способу курения,стеклянная колба(лампа) 1ну дорожку на 2их засыпали,разогрели...ну вроде поправило!(не как в первый раз,но что-то есть) повторяем процедуру,все тоже-также!на стекле быстро образовуеться большой слой шлака,и курить становиться не так приятно.
После не совсем удачного теста с лампой мы обратили внимание на то что альфы еще много)и дабы не сойти с ума и не запаиваться вдвоем,набираем кента,и узнав что он свободен и одинок принимаем решение пойти к нему в гости дабы разделить наши впечатления на троих!40мин.и мы на месте,не теряя времени зря мастерим из фольги приспособление и повышаем дозу до 2ух дорог на троих...вроде поправило)глядя на хозяина хаты только было понятно что кроет она сильно!(его застегнуло что-то найти в комнате и он очень медленно перебрал все вещи пока кент не спросил
-а что ты ищешь?
-а х.. его знает,забыл!
-ахаха бро прет?
-а?та не!
Мы переглянулись и потухли от смеха!...
Самое время нового способа...мокрый он ж водный)) 1на дорога на троих,потушило всех!(лучше лампы и фольги,но до эффектов сигареты не дотягивает!)наш товарищ что то загрустил,на тормозном пути...а нас с кентом не покидала энергия,поэтому мы попрощались и пошли,выйдя из падика мы задумались о том что альфа еще есть)и не мало,набираем еще 1го кента и предлагаем ему присоединиться!)естественно он согласен)))я умеет аргументировать причину встречи...)))
Так как мы уже перепробовали за весь день много способов её курения мы вернулись к первому...сигарета хорошо забита в пе ремешку с табаком,делаем по 3хороших напаса все отказываются продолжать)глядя в глаза кенту я наблюдал как они меняются в размерах с 25коп.до размеров 1грн даже больше)
Мощная волна стима прошла по всему телу,дышать было тяжеловато)
Я думаю самое время под итожить репортаж...
Место клада-10/10(четкое...слов нет)
упаковка и количество-10/10(стандарт.изолента,щедро)
качество-...зависит от способа употребления,смамый яркий сигарета 10/10 фольга-колба(лампа) 7/10
время прохождения теста-начало 13:00 конец 22:00
сильных выходов не обнаружил,в 23:00 захотелось есть,уснул в 2:00 (на все время +/- 40мин.)
Большое спасибо от меня и кентов за оказанное доверие и предоставленную пробу! СПАСИБО ВЫ СЕРЬЕЗНЫЙ БРО!)p.s. Сам Самыч
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по Шишкам African Buzz
Для Посмотреть вложение 22198


Тестеры ---я ---,36,-----29,-----36,это возраст бро

Тестируемые вещество ---Шишки African Buzz 23% ТГК,

Вес--- 1.5 грамма

Вчера 15 го марта 2018 год ,мы в Харькове ,центр


После чрезмерного употребления альфы надумали по пустится, сходить забрать ,ранние заказанными .нами марки .
Ели нашли адрес ,телефон глючный, короче НЕ НАХОД МАРОК БРО .
Ну идем домой огорченные , в телеге ,наверное 1 ночи ,пишет оператор с нормальными предложениями и просто обрадовал меня ,поднял настроения одним словом он молодец , просил от писать сегодня вот и отписываю .Бро не могу писать пипец как трудно .
Клад был не далеко от нас как раз и, мы пошли его забрать , нашли место ,слава богу было ночь никого на улицы ,днем бы не снял людно и пипец короче ,но надежно сделан только не удобно вес ровный для пробы \,спасибо

Пришли домой ,измена по дороги да и в падик как то на пускаться имен ила ,сделал мокрый и вдвоем прозрели ,потом третий потом я еще курили курили и курил ,обычно мы втроем , вдвоем скуриваем за ночь пакет ,пишу правда ,а на этот раз пакет до сих пор у меня , прикольно ХОРОШИЕ ШИШКИ БРО
Меня прет и продолжаю те стить ,

итог
1. Шишки African Buzz 23% ТГК (Дозировка : Новичкам 1 напас , опытным 2 напаса) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Оператор ---умный ---10-10, === как я понял?легко, потому ,что меня выбрал.


Кладмэн ---10-10--- бро плохую оценку не ставлю
Упаковка ---пойдет,--можно- -было --постараться --красивей- -сделать)--аккуратней))))
Товар --- сильный уровень
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для
Посмотреть вложение 22199

По Кексам в форме сердечек из марихуаны бро мой


Тестер Самыч и кент
Вес -60
Возраст -Хватает
Толерантность- Не было
Способ употребления -Съели
Вес пробника-грамм 10 (5 кексов)
Дозировка 01 на одного


Продолжительность- Ой долго бро мой

Вещество-Супер с к а я



Получил адрес точно как оператор обещал.Забрал .Клад сделан так что хер найдешь если фото не взял собой.


Курьеру не нарику продуманному привет и зп поднять!


Итак, приняли мы с кентом по одному кексу, и пошли гулять ночью.
По началу всё было под контролем.
Но с каждой минутой становилось веселее.
Начали терять равновесие, при общении с, ржали после каждого слова, иногда слышались разные звуки как: свист, звон и.т.д.
Восприимчивость реальности снижалась, будто я во сне.
Проперает временами на хавчик.
Легкое, позитивное, хорошее настроение, иногда клонит в сон.
Всё вокруг приятное, и доброе, и хочется просто улыбаться.

Вообщем хорошая вещь .советую всем попробовать .напомнило мне мо ло ко тот же эффект может сильней прет бро мой.просто давно не пил.


Вообщем я лично буду покупать этот достойный внимания товар!


Итог-Спасибо вам бро ,что вы есть.

Тс и (оператор) братья-10/10
Клад ер-10/10
Маскировка -2/10

Кекс- 10/10
Общая 10/10
Спасибо...


бро а , что там с
ХАЛЯВА!!!!КОНКУРСЫ!!!!РУЛЕТКИ!!!!ПРИВНОТЫ?
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип-репорт по ENZO

Для магазина Посмотреть вложение 22202 (качество 99% никогда не встречал)

Отлично подойдет для тех кто прошёл многое в РЦ и будут приятно удивлены!

Новичкам ,повезет))как и мне в 1999 году с почти чистым винтом

от Бро...(нас было 3ое)

Видел как раз ,арбитраж ,Просто кто то кинул вроде ,не помню ,заметил что впрягаются за него многие не простые,подумал что у него в магазе ,но блин прозрел я бро , хотел попробовать но напрягала цена и пробы уже были розданы.

В связи с обстоятельствами которые сложились мне удалось это сделать и мы отправились забирать клад на адрес!

Клад был зделан надежно,место подобрано очень удачно!видно профи сиональный подход курьера к работе!(молодец) зп поднять бро просто .

Упаковка оригинальная,простая,и компактная!(но вместо скотча я бы посоветовал термостатику)

Вес как по мне довольно щедрый или показалось не знаю весов нема я не курик ,

Пройдя метров 200-300 от адреса мы нашли укромное место для дегустации и начали тест через фольгу,насыпали разогрели и дали по 1 тяге! кент походу переборщил чуток так как испугался от резкого эффекта,во рту чувствовался соленый привкус,и слюна начала выделяться сильнее чем обычно!а кента перестала выделяться вообще ,думал умирает ,

Идем дальше в путь,домой!

По пути разговорились и шли без остановки,как и говорили тоже без остановки!

Дошли домой заходим в падик!но пришла мысль идти не ко мне и не к нему а поднялись выше к еще одному нашему кенту!

Звоним в звонок ,кент открыл и , с нас посмеялся так как понимал чего мы не можем закрыть рот,попросил посмотреть в зеркало! там я увидел огромные зрачки!

кент достал лампу!но мне почему то хотелось вспомнить прошлое и курить через водный как в 2015 году было энзо и тогда)))но как оказалось это совсем другое энзо!я не назову его хуже того что я про бывал когда-то!потому что разные вещи!

и продолжаем тест...лампа оказалась не так удачна как и фольга,ну и дальше мы продолжили все таки старинным способом!и поступили мудро.

Вкус Энзо передается очень насыщенно не горчит!

Сразу хочется чем-то себя занять,рас казать и делать!и мы в роем нашли занятия!кто-то в 1-30 ночи начал стирать все свои вещи и при этом разговаривать о жизни!и делал все очень старательно и аккуратно!еще 1 кент решил прибраться вокруг и делал чай,также разговаривая!все происходило очень спокойно!без параноики но и не без шепота!

Я сел за написание трипа!уж очень захотелось поделиться своими ощущениями!и при этом я поддерживал разговор, мысленно ,хотелось общаться и делиться самИми сокровенными мыслями!если честно давно не отдыхал так с кентами,без параноики,нервов и остальных симптомов скоростных эйфоретиков!прет и я пишу...такого не было...
посмотрим что будет дальше...
Это Энзо не похоже на другие,привкуса,горечи нету,как у других!держит долго,сравнительно с другими,ощущения легкости,спокойствия,уравновешености,адекватный ход мыслей!паронои нет при любых обстоятельствах,кто употреблял альфу тот поймет о чем идет речь!состояние не такое совсем!
ощущения похожи на действие первентина

Вообщем пишу а кент ни как успокоится пока дно не уведет пустого пакета !за@бал он меня привык к альфу хапать ))без остановок ,

бро спасибо вашей команде ,теперь надо таблы побывать и кокс тоже не побывал !,пишите мне в лс жду с нетерпением
 
Сверху Снизу