В новом году не употребляйте альфу, всем спасибо ! закрывайте арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Закрывайте арбитраж
Мнение директора я прочитал
Жаль что он ничего не понял и скорее всего не проведёт работу над ошибками
В новом году, желаю вам развития !
Всех с наступающимTatice 04
 

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
205
Баллы
0
Покупка опта почтой/кладом и розничная торговля через закладки - это две совершенно разные вещи
И в случае розничной торговли, в сервисе бывают большие пробоины
Умник, вопрос по рознице исчерпан? И зачем нужен был весь этот срач, если ты сливаешься не дождавшись вердикта?
 
M

m1kk1

28.12.2018
Тихим зимним вечером, не выиграв рулетку на 0.25 Альфа у уважаемого Biggie Smokes, я решил приобрести данный товар, для того чтобы более продуктивно поработать в интернете.

1. Бот выдал адрес, далеко не того района который я заказывал, ну тут вина куры или бота (останется загадкой)


2. Оплатив заказ, меня встречает вот такая НЕприятная неожиданность.
Посмотреть вложение 21309

Но, я тот человек который не боится трудностей и в полной уверенности, что клад сниму в косание, я выдвинулся на место преступления.
_______________________________________________________________________________________

Углубившись в снег ,ориентировочно сантиметров на 5 и все тщательно осмотрев, я ничего не обнаружил. (попалась только ушная палочка, я охуел с этой находки))
Посмотреть вложение 21311
________________________________________________________________________________________

ОБЩЕНИЕ С САППОРТОМ : @BiggieSmokes_Support
К моему сожалению, некоторые скрины не прогружаются на форум, но одни из лучших моментов, я всё-таки предоставлю вашему вниманию

Посмотреть вложение 21317
Посмотреть вложение 21319
09911bea28c6.png

_______________________________________________________________________________________

Умоляю, не делайте закладки в снегу, из-за этого возникают проблемы с поиском и страдает репутация магазина, на который вы работаете !!

Клад может замёрзнуть в комке, который образуется в сугробе и его не возможно найти (если вы его туда положили, конечно же ;))

ПРИМЕР :
Посмотреть вложение 21318
________________________________________________________________________________________


Biggie, бро !
Если в тебе проснётся то тёплое чувство, которое подскажет, что "КЛИЕНТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВ", то буду рад принять в ЛС, нормальную закладку.
Знаю что вы не даёте перезаклады, но новый клиент стоит дороже чем 0,25.
________________________________________________________________________________________

Vishenka 33Делаем выводы друзья и да прибудет с вами сила Silaaaaaaaa


Он забыл на фото дописать "в снежке"
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Что вижу я: 2 темы в жалобах (включая эту) на данный шоп, одну - в арбитражах. Почему-то на такие шопы как YaYo и Malibu Store (тема с незадачливым куриком не в счет) никто не жалуется. Раз жалуются - значит не всё так шито-крыто. Исходя из моего опыта, на данный сервис не стоит тратить ни времени, ни денег. Кому-то мб повезло лучше, но, как я упоминал ранее, но нормальных банчеров почему-то жалоб априори нет
Ну потому-что Yayo или Malibu легче выдать перезаклад, чем потом арбитражами будут портить репутацию их магазинов!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ну потому-что Yayo или Malibu легче выдать перезаклад, чем потом арбитражами будут портить репутацию их магазинов!
Ты думаешь, у них есть ненаходы?) Лично я сомневаюсь, ибо кура даже даёт код от домофона
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Ты думаешь, у них есть ненаходы?) Лично я сомневаюсь, ибо кура даже даёт код от домофона
Ну за ними ненаходов последнее время не замечал, ну все ровно если бы даже у кого-то из клиентов был бы ненаход, без лишней суеты там выдадут перезаклад, поэтому у Yayo и Malibu такая ахуевшая репутация!
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Ты думаешь, у них есть ненаходы?) Лично я сомневаюсь, ибо кура даже даёт код от домофона
Бро, 15 закладов за 2 месяца взял у Yayo. 15/15 наход, через других селлеров и брать после такого не хочется. У кладменов IQ около 200-а. Всем бы такой статистики)
Мир!)
 

Maveric

Active Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
25
Репутация
31
Реакции
20
Баллы
0
Уважаемый ТС и все те , кто чем-то недаволен в нашем магазине.
Обращаюсь к вам!
Если вас что-то не устраивает , что-то не нравится , зачем вы тогда покупаете у нас?
Найдите себе магазин который вам по нраву и работайте с ним! Это теневая сфера , черный рынок , логично что могут быть какие-то проблемы , т.к весь бизнес не легальный и тяжело котролировать весь процесс.
ТС , я вижу что ты солевой , так ты учись контролировать себя в первую очередь.
Ты поднял такой шум , а легче от этого кому стало? - Никому!
Так вот друзья , не зря бог нам дал язык , научитесь для начала разговаривать , выяснить проблему и решить ее мирно!
Вердикт таков , найди себе магазин и сотрудничай с ним!
Наш магазин старается держать работу на высшем уровне и поверь это не легко!
Ты не бывал в этой шкуре и не узнаешь!
Для вас и так много халявы делается и пробы и рулетки и конкурсы различные , в ответ вы нам срете..!
Спасибо всем тем , кто понимает нашу сторону и топит за справедливость!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Уважаемый ТС и все те , кто чем-то недаволен в нашем магазине.
Обращаюсь к вам!
Если вас что-то не устраивает , что-то не нравится , зачем вы тогда покупаете у нас?
Найдите себе магазин который вам по нраву и работайте с ним! Это теневая сфера , черный рынок , логично что могут быть какие-то проблемы , т.к весь бизнес не легальный и тяжело котролировать весь процесс.
ТС , я вижу что ты солевой , так ты учись контролировать себя в первую очередь.
Ты поднял такой шум , а легче от этого кому стало? - Никому!
Так вот друзья , не зря бог нам дал язык , научитесь для начала разговаривать , выяснить проблему и решить ее мирно!
Вердикт таков , найди себе магазин и сотрудничай с ним!
Наш магазин старается держать работу на высшем уровне и поверь это не легко!
Ты не бывал в этой шкуре и не узнаешь!
Для вас и так много халявы делается и пробы и рулетки и конкурсы различные , в ответ вы нам срете..!
Спасибо всем тем , кто понимает нашу сторону и топит за справедливость!
о рулетке подробнее, пож-та
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Уважаемый ТС и все те , кто чем-то недаволен в нашем магазине.
Обращаюсь к вам!
Если вас что-то не устраивает , что-то не нравится , зачем вы тогда покупаете у нас?
Найдите себе магазин который вам по нраву и работайте с ним! Это теневая сфера , черный рынок , логично что могут быть какие-то проблемы , т.к весь бизнес не легальный и тяжело котролировать весь процесс.
ТС , я вижу что ты солевой , так ты учись контролировать себя в первую очередь.
Ты поднял такой шум , а легче от этого кому стало? - Никому!
Так вот друзья , не зря бог нам дал язык , научитесь для начала разговаривать , выяснить проблему и решить ее мирно!
Вердикт таков , найди себе магазин и сотрудничай с ним!
Наш магазин старается держать работу на высшем уровне и поверь это не легко!
Ты не бывал в этой шкуре и не узнаешь!
Для вас и так много халявы делается и пробы и рулетки и конкурсы различные , в ответ вы нам срете..!
Спасибо всем тем , кто понимает нашу сторону и топит за справедливость!
Судя по арбитражу, солевой у вас курьер, а саппорт пиздабол
Не магазин а сказка
Если ты крутишь рулетки, то можно делать рахитские клады и вашему магазину должны всё простить ?
посмотри на опрос, в шапке темы
там один голос оставил и то бигги, за то что клад нормальный
 
  • Мне нравится
Реакции: trunpetrun

    Kroljatina

    Points: 1
    Согласен

    Maveric

    Points: -1
    Без комментариев

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Уважаемый ТС и все те , кто чем-то недаволен в нашем магазине.
Обращаюсь к вам!
Если вас что-то не устраивает , что-то не нравится , зачем вы тогда покупаете у нас?
Найдите себе магазин который вам по нраву и работайте с ним! Это теневая сфера , черный рынок , логично что могут быть какие-то проблемы , т.к весь бизнес не легальный и тяжело котролировать весь процесс.
ТС , я вижу что ты солевой , так ты учись контролировать себя в первую очередь.
Ты поднял такой шум , а легче от этого кому стало? - Никому!
Так вот друзья , не зря бог нам дал язык , научитесь для начала разговаривать , выяснить проблему и решить ее мирно!
Вердикт таков , найди себе магазин и сотрудничай с ним!
Наш магазин старается держать работу на высшем уровне и поверь это не легко!
Ты не бывал в этой шкуре и не узнаешь!
Для вас и так много халявы делается и пробы и рулетки и конкурсы различные , в ответ вы нам срете..!
Спасибо всем тем , кто понимает нашу сторону и топит за справедливость!
я просто с солями завяжу, магазины которые их продают, работают не качественно с этим товаром
Я убедился
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
с солями нелегко завязать
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
тогда беспокоится не о чем
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Цирк, да и только. Сначала выясняется, что Бигги знает того "тайного покупателя", который снимал на проверку клад. Потом врывается саппорт, который начинает трусить сечку, мол чё вы у нас покупаете, не берите, хотя тип, по всей видимости впервые и обратился. Конечно чел больше к вам не обратится, ток верните, что положено. Если клад там и есть, в чём имеются огромные сомнения, то его хер найдёшь там.
И да, клад нужно класть не так, чтобы он там мог годами лежать в сохранности, а так, чтобы человек мог его снять имея тупо одну руку и один глаз. Такой путь приводит к плачевному сервису, по типу картелей разных... Да и смешно выглядит эта баталия со стороны Бигги за чек солей. Делайте выводы...
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Выдали бы перезаклад этого гребаного чека солей и не было бы срача такого! Магазин только репутацию окончательно портит себе.
 
Б

Баста

всем по чеку еще лучше. а еще лучше в унитаз нахуй эту дичь. Кто в здравом уме вообще такое употребляет. та тебя боги бля уберегли и здоровье сохранили. А ты тут устроил жалобу века. Чек ненашол))
 
Последнее редактирование модератором:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
всем по чеку еще лучше. а еще лучше в унитаз нахуй эту дичь. Кто в здравом уме вообще такое употребляет. та тебя боги бля уберегли и здоровье сохранили. А ты тут устроил жалобу века. Чек ненашол))
Может человеку за кэш обидно, как минимум(
 
Б

Баста

Может человеку за кэш обидно, как минимум(
еслиб ему было за кеш обидно то на такое он бы его не тратил. а купил бы маме мандаринок)))Я ярый противник солей. И никого обидеть не хочю. желаю ТС чтоб он такой хуйнёй не страдал никогда. Шихи ван лав. пивасик с рыбкой. свежая голова!
 
Б

Баста

и вообще всем желаю даже не занимать свою голову выяснениями такого характера)))
Скоро уежжаю.
бля как оно заебись ЖИТЬ
в трезвом уме
Всех с новым годом. Ждём еще один трипчик по шихам я запилю.))раз уж так вышло
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314 и Maxibor
    C

    Points: 1
    Братан удачи с трезвостью!!!! И конечно с наступающим!

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Бигги ,уже давно показал Своё Истинное Лицо ! Не о Чём...Не умеешь ,Не берись !!!
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
и вообще всем желаю даже не занимать свою голову выяснениями такого характера)))
Скоро уежжаю.
бля как оно заебись ЖИТЬ
в трезвом уме
Всех с новым годом. Ждём еще один трипчик по шихам я запилю.))раз уж так вышло
выяснения такого характера нужны и без них никак
Если арбитражей нет, то магазин молодец
Но если есть ошибки в организации рабочего процесса, то на это нужно указывать, это полезно для развития
Главное понять, а не в штыки всё воспринимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу