В новом году не употребляйте альфу, всем спасибо ! закрывайте арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Я просто больше чем уверен,что большинству из тех кто прочел арбитраж если бы достался такой клад он бы был очень расстроен.
Я бы за кладом в снегу и не ехал наверное
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Я просто больше чем уверен,что большинству из тех кто прочел арбитраж если бы достался такой клад он бы был очень расстроен.
Я бы за кладом в снегу и не ехал наверное
Попытка не пытка )
 

Padre Santos

Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
61
Репутация
144
Реакции
97
Баллы
0
На данный shop уже 1000 отзывов о пустых кладах только и слышно надо было просто сделать вывод для себя и вычеркнуть его из списка ровных.
Беспорядок .
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Считаю такие клады нельзя выдавать на продажу, как ориентироваться вообще ? Просто в снегу тыкать , вы что издеваетесь ?
Это после всех годов эволюции закладок , тайников , магнитов , прикопов (хуй с ним уже ) но к дереву , к чему-то что поможет конкретизировать поиски .
как минимум вес класть в пустой коробок спичек, когда делаешь клад в сугробе
Сейчас сделаю тему интересную
 

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
205
Баллы
0
Хочу сказать сразу. "Собака лает - караван идёт".
А теперь здравствуйте. Вижу у недругов бомбит и грязь полилась при первой же возможности. это ожидаемо. По поводу 1к кладов за 2 дня, работала команда и ясно, что одному человеку не под силу столько сделать в столь краткий промежуток времени, здесь саппорт приукрасил, но не вижу в этом ничего страшного. Идем далее, чего вы - хейтеры прицепились к кладам в снегу? Прогноз погоды смотрите вообще? Всё то, что через время будет "старыми кладами" (чего на 90% уверен не произойдет, учитывая то, с какой скоростью клады раскупают) будет перевыдано свежаком. Теперь конкретно за клады в снегу, девчонки, ручки в снежке мёрзнут? Не плачте, через 2 месяца весна и будут прикопы и ТОЛЬКО ПРИКОПЫ. Кто там кричал за магниты? НЕ-НА-ДЕЖ-НО. Надежнее прикопа только почта или с рук в руки. Хейтеры, особенно Padre Santos , в чужом глазу пылинку видите а в своем бревна не замечаете. В общем, прочитав все вышенаписанные коментарии складывается четкая картина того, что все недруги решили друг другу поподпе... поподдакивать по поводу "ай какой плохой магазин Бигги Смоукс, вай вай". Этим вы нам репутацию хуже не сделаете, а вот себя проявляете далеко не лучшим образом. Слон и Моська читали? Так вот Моськи, не надрывайте свои голосовые связки, а в данном случае свои конечности для написания грязи. Далее немного подытожим: клады в снегу при такой погоде админами приветствуются, так как снега валом, а не немного притрусило как в начале зимы, так же делаются клады в любой хорошей или подходящей щели, отверстии и тд. Кто там писал про "дерево как ориентир" или чтото подобное, если вы не знаете, что такое грамотная закладка и, что чайки перерывают У ОСНОВАНИЯ чего либо, дерева бордюра, забора и других ориентиров, а не на расстоянии 15-50см от ориентира, то просто промолчите, не так глупо будете выглядеть. магниты не делаем, практика показала не надежно, кто будет доказывать обратное это лично ваше мнение которое не повлияет никаким образом на наше. А вообще, я даже здесь сообщу у нас есть такая услуга как клады под заказ от 1г, оплатил и через пару часов или в течении дня получил свежий клад и всёравно, в снегу он или нет, вы его найдёте. Так и в 2 раза дешевле и риск ненахода сводится практически к нолю.
Теперь, что касается конкретного клада, этот клад был сделан ранним утром и куплен в тот же день, курьером проверенным, который прошел проверку тайным покупателем неоднократно, а так же ситуациями, на решение которых у большинства вышекричащих не хватит яиц. Так же в тот день был поднят не один десяток подобных снежных кладов как постоянными покупателями, так и новыми, что доказывает то, что курьер делает ровно, да вы можете сказать (по поводу подъемов), что это только мои слова, без пруфов, но я трезво и адекватно даю в первую очередь сам себе отчет по поводу работы моих курьеров и магазина в целом и количество продаж прямое тому подтверждение. Поэтому однозначно отказываю в каком либо перекладе или скидке ссылаясь на (тут может быть только 2 варианта) недобросовесность покупателя либо неосторожность в поисках, что привело к еще большему прикопу клада в сугробе.
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Хочу сказать сразу. "Собака лает - караван идёт".
А теперь здравствуйте. Вижу у недругов бомбит и грязь полилась при первой же возможности. это ожидаемо. По поводу 1к кладов за 2 дня, работала команда и ясно, что одному человеку не под силу столько сделать в столь краткий промежуток времени, здесь саппорт приукрасил, но не вижу в этом ничего страшного. Идем далее, чего вы - хейтеры прицепились к кладам в снегу? Прогноз погоды смотрите вообще? Всё то, что через время будет "старыми кладами" (чего на 90% уверен не произойдет, учитывая то, с какой скоростью клады раскупают) будет перевыдано свежаком. Теперь конкретно за клады в снегу, девчонки, ручки в снежке мёрзнут? Не плачте, через 2 месяца весна и будут прикопы и ТОЛЬКО ПРИКОПЫ. Кто там кричал за магниты? НЕ-НА-ДЕЖ-НО. Надежнее прикопа только почта или с рук в руки. Хейтеры, особенно Padre Santos , в чужом глазу пылинку видите а в своем бревна не замечаете. В общем, прочитав все вышенаписанные коментарии складывается четкая картина того, что все недруги решили друг другу поподпе... поподдакивать по поводу "ай какой плохой магазин Бигги Смоукс, вай вай". Этим вы нам репутацию хуже не сделаете, а вот себя проявляете далеко не лучшим образом. Слон и Моська читали? Так вот Моськи, не надрывайте свои голосовые связки, а в данном случае свои конечности для написания грязи. Далее немного подытожим: клады в снегу при такой погоде админами приветствуются, так как снега валом, а не немного притрусило как в начале зимы, так же делаются клады в любой хорошей или подходящей щели, отверстии и тд. Кто там писал про "дерево как ориентир" или чтото подобное, если вы не знаете, что такое грамотная закладка и, что чайки перерывают У ОСНОВАНИЯ чего либо, дерева бордюра, забора и других ориентиров, а не на расстоянии 15-50см от ориентира, то просто промолчите, не так глупо будете выглядеть. магниты не делаем, практика показала не надежно, кто будет доказывать обратное это лично ваше мнение которое не повлияет никаким образом на наше. А вообще, я даже здесь сообщу у нас есть такая услуга как клады под заказ от 1г, оплатил и через пару часов или в течении дня получил свежий клад и всёравно, в снегу он или нет, вы его найдёте. Так и в 2 раза дешевле и риск ненахода сводится практически к нолю.
Теперь, что касается конкретного клада, этот клад был сделан ранним утром и куплен в тот же день, курьером проверенным, который прошел проверку тайным покупателем неоднократно, а так же ситуациями, на решение которых у большинства вышекричащих не хватит яиц. Так же в тот день был поднят не один десяток подобных снежных кладов как постоянными покупателями, так и новыми, что доказывает то, что курьер делает ровно, да вы можете сказать (по поводу подъемов), что это только мои слова, без пруфов, но я трезво и адекватно даю в первую очередь сам себе отчет по поводу работы моих курьеров и магазина в целом и количество продаж прямое тому подтверждение. Поэтому однозначно отказываю в каком либо перекладе или скидке ссылаясь на (тут может быть только 2 варианта) недобросовесность покупателя либо неосторожность в поисках, что привело к еще большему прикопу клада в сугробе.
решение по перезаклаку принимает администрация
 
Последнее редактирование:

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
1. У меня у одного ощущение что бигги, немного пиздит и клад/фото делали ближе к вечернему dhtvtyb, а не утром и клад сделан не в этот же день.
2. Большая часть твоих клиентов не умеет и не хочет писать арбитраж.
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Ну хуй его. Ждём-с модеров Connie 3
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
"Biggiе ты хоть смотри что ты пишешь какие 1000 кладов в день просто бред,как у тебя в магазине так и в голове твоих людей, вообще думаю стоит обратить внимание Администраторам форума на данный недошоп.

k r o v o s † o k
Tony.Scarface
KwiKer

Не советую покупать в этом шопе,присоеденяюсь к людям потому что слышу и знаю сам, столько негативных отзывов и не качественной работе магазина.
Слушайте "ЭЛИТНЫШОП" ты с "закладок" и называешь Элиту "НЕДОШОП", АХаххахахах
И другие Элитные шопы наверное дураки раз покупают у "НЕДОШОПА"
Шли бы вы в свою тему в "Закладки" и там выёживались)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Слушайте "ЭЛИТНЫШОП" ты с "закладок" и называешь Элиту "НЕДОШОП", АХаххахахах
И другие Элитные шопы наверное дураки раз покупают у "НЕДОШОПА"
Шли бы вы в свою тему в "Закладки" и там выёживались)
Какая разница, где расположена ветка шопа, если он стелит ровно?) Я бы не сказал, что Сантос - тот магаз, где бы я смело скупался, но к нему у меня доверия больше, чем к Бигги
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Хочу сказать сразу. "Собака лает - караван идёт".
А теперь здравствуйте. Вижу у недругов бомбит и грязь полилась при первой же возможности. это ожидаемо. По поводу 1к кладов за 2 дня, работала команда и ясно, что одному человеку не под силу столько сделать в столь краткий промежуток времени, здесь саппорт приукрасил, но не вижу в этом ничего страшного. Идем далее, чего вы - хейтеры прицепились к кладам в снегу? Прогноз погоды смотрите вообще? Всё то, что через время будет "старыми кладами" (чего на 90% уверен не произойдет, учитывая то, с какой скоростью клады раскупают) будет перевыдано свежаком. Теперь конкретно за клады в снегу, девчонки, ручки в снежке мёрзнут? Не плачте, через 2 месяца весна и будут прикопы и ТОЛЬКО ПРИКОПЫ. Кто там кричал за магниты? НЕ-НА-ДЕЖ-НО. Надежнее прикопа только почта или с рук в руки. Хейтеры, особенно Padre Santos , в чужом глазу пылинку видите а в своем бревна не замечаете. В общем, прочитав все вышенаписанные коментарии складывается четкая картина того, что все недруги решили друг другу поподпе... поподдакивать по поводу "ай какой плохой магазин Бигги Смоукс, вай вай". Этим вы нам репутацию хуже не сделаете, а вот себя проявляете далеко не лучшим образом. Слон и Моська читали? Так вот Моськи, не надрывайте свои голосовые связки, а в данном случае свои конечности для написания грязи. Далее немного подытожим: клады в снегу при такой погоде админами приветствуются, так как снега валом, а не немного притрусило как в начале зимы, так же делаются клады в любой хорошей или подходящей щели, отверстии и тд. Кто там писал про "дерево как ориентир" или чтото подобное, если вы не знаете, что такое грамотная закладка и, что чайки перерывают У ОСНОВАНИЯ чего либо, дерева бордюра, забора и других ориентиров, а не на расстоянии 15-50см от ориентира, то просто промолчите, не так глупо будете выглядеть. магниты не делаем, практика показала не надежно, кто будет доказывать обратное это лично ваше мнение которое не повлияет никаким образом на наше. А вообще, я даже здесь сообщу у нас есть такая услуга как клады под заказ от 1г, оплатил и через пару часов или в течении дня получил свежий клад и всёравно, в снегу он или нет, вы его найдёте. Так и в 2 раза дешевле и риск ненахода сводится практически к нолю.
Теперь, что касается конкретного клада, этот клад был сделан ранним утром и куплен в тот же день, курьером проверенным, который прошел проверку тайным покупателем неоднократно, а так же ситуациями, на решение которых у большинства вышекричащих не хватит яиц. Так же в тот день был поднят не один десяток подобных снежных кладов как постоянными покупателями, так и новыми, что доказывает то, что курьер делает ровно, да вы можете сказать (по поводу подъемов), что это только мои слова, без пруфов, но я трезво и адекватно даю в первую очередь сам себе отчет по поводу работы моих курьеров и магазина в целом и количество продаж прямое тому подтверждение. Поэтому однозначно отказываю в каком либо перекладе или скидке ссылаясь на (тут может быть только 2 варианта) недобросовесность покупателя либо неосторожность в поисках, что привело к еще большему прикопу клада в сугробе.
Зачем столько время тратить на тех кто в ТАНКЕ? То что ребята не находят виноваты сами,да то что трудно снять согласен, НО ЗАТО ОН ТАМ БУДЕТ, а не чайка срежит
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Слушайте "ЭЛИТНЫШОП" ты с "закладок" и называешь Элиту "НЕДОШОП", АХаххахахах
И другие Элитные шопы наверное дураки раз покупают у "НЕДОШОПА"
Шли бы вы в свою тему в "Закладки" и там выёживались)
А вообще небольшой такой советик (мб ты в нём и не нуждаешься, хз): не стоит так резко общаться, если носишь ленту помощника шопа. Просто дабы не портить репутацию шопа
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
А вообще небольшой такой советик (мб ты в нём и не нуждаешься, хз): не стоит так резко общаться, если носишь ленту помощника шопа. Просто дабы не портить репутацию шопа
Согласен, но просто назвать Элиту "Недошопом" когда сам в "закладках" ну очень смешно
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Какая разница, где расположена ветка шопа, если он стелит ровно?) Я бы не сказал, что Сантос - тот магаз, где бы я смело скупался, но к нему у меня доверия больше, чем к Бигги
Ну был бы бигги таким как его назвали то мне кажется у него бы как минимум Другие Селлеры не совершали покупок
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Согласен, но просто назвать Элиту "Недошопом" когда сам в "закладках" ну очень смешно
Что вижу я: 2 темы в жалобах (включая эту) на данный шоп, одну - в арбитражах. Почему-то на такие шопы как YaYo и Malibu Store (тема с незадачливым куриком не в счет) никто не жалуется. Раз жалуются - значит не всё так шито-крыто. Исходя из моего опыта, на данный сервис не стоит тратить ни времени, ни денег. Кому-то мб повезло лучше, но, как я упоминал ранее, но нормальных банчеров почему-то жалоб априори нет
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ну на самом деле это ненаход альфы...
И что?) Всё от человека зависит, вот тоже ненаход альфы, но почему-то я верю каждому слову автора + описано все адекватнее и подробнее, чем у многих планокуров
https://bigbro.biz/threads/Лицарі-Салтівки-или-курьер-года-от-biggie-smokes.5860/
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Как по мне, то магазин не следит за качеством кладов. Количество кладов не значит что они хорошие. Ты говоришь что в снегу ручки мерзнут, бедные. Ты сам рыл в снегу? Когда телефон сейчас вырубиться, а ты копаешься уже + - метр, так как точку не там поставили. Я так когда-то марку взял, клад в снегу. Снег замёрз и еле ломался, размеры марки все тоже знают. Клад я так и не нашёл, после часа копания в снегу руки просто отпадали. По-этому всегда уточняю у оператора какие клады.
Мир!) и всем только находов в новом году)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.253
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Ну был бы бигги таким как его назвали то мне кажется у него бы как минимум Другие Селлеры не совершали покупок
Покупка опта почтой/кладом и розничная торговля через закладки - это две совершенно разные вещи
И в случае розничной торговли, в сервисе бывают большие пробоины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу