Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Ок . Про то , что Мне твои Посты Нравятся, это Я уже говорил ,хоть и не имею никаких проблем !!! Не знаю, двуликое отношение к Диалогу с Наркоманами ,не верю ,что это может помочь Человеку ! Читайте Молча ,а дальше всё , зависит от Вас самих...Не в Обиду Бегемоту!
У меня обиди только на себя!
Все норм.
 
D

deleted1314

Ок . Про то , что Мне твои Посты Нравятся, это Я уже говорил ,хоть и не имею никаких проблем !!! Не знаю, двуликое отношение к Диалогу с Наркоманами ,не верю ,что это может помочь Человеку ! Читайте Молча ,а дальше всё , зависит от Вас самих...Не в Обиду Бегемоту!
Спасибо, мне твоёго мнения предостаточно, но хочу ещё пару. Просто хочу вести ветку максимально интересно для своего читателя.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.459
Репутация
880
Реакции
2.311
Баллы
2.532
Спасибо, мне твоёго мнения предостаточно, но хочу ещё пару. Просто хочу вести ветку максимально интересно для своего читателя.
Ещё Добавлю , Он хочет Помочь Себе ,Ты хочешь Помочь Ему ,но лучше в ЛС ,это обсудить ,а здесь Посты , Факты, Результаты !
 
D

deleted1314

Ещё Добавлю , Он хочет Помочь Себе ,Ты хочешь Помочь Ему ,но лучше в ЛС ,это обсудить ,а здесь Посты , Факты, Результаты !
Тоже так думаю, просто кто-то может себе полезное в диалоге найти, хоть курилку создавай ещё)
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Хотя прикольно и здесь отвечать.
Icon13(1)
Скажите кто читает, вам интересно читать переписки с юзерами, или просто оставить только посты?
Считаю что переписки с юзерами никому не помешают, напротив, дадут возможность другим юзерам посмотреть на проблему с другого ракурса.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Лист медикаментозной корректировки для Кот Бегемот.
---
1) Бифрен - пластинку купи, она около 80гривен. Это ноотроп быстрого действия, в капсуле 250 фенибута, это тот же фенибут только дешевле, и в капсуле , что приятней желудку. Можно ещё нообут. Пьёшь одну с утра после еды через час, и одну в часа четыре дня, пять, так же ща час после, или полтора до еды.

2) Глицисед- приятная очищающая ииуспокаивающая мозг кислота. Покупаешь упаковку, около 20грн. Сосешь под языком сколько влезет, хоть по три сразу, как угодно и когда угодно.

3) Пироцетам- ноотроп накопительного действия, берешь упаковку там три или четыре пластины, стоит тоже гривен 20ть. Пьёшь три утром , две в обед, тоже после еды, можешь совмещать прием с бифреном.

По ноотропам все, все эти вещества снимают мыло с головы , очищают мозг на клеточном уровне. Во время их приема нельзя пить алкоголь и принимать в особенности химию.
Да и вообще прийдеться на трезвыю вывозить все, иначе все фигня, и эффекта не даст не какого.
---
А для вечерних посиделок возьми гидозепам 25ку, вот он пластина где-то 115-125 но, и со вторым ща день приемом ноотропов кидай таблетку.
---

Из витаминок возьми Ундевит дешёвый - комплексный. Одну в день, рассосаться или глотнуть целиком.
---
Травяннные чаи КПИ, там :Селима, мята, ромашка , чебрец и ТД, можешь прямо в аптеке взять какой-нибудь успокаивающий сбор.
---
Пей чистой воды минеральной без газа по три литра в день, будешь писать, но это очень крепко помогает организму очиститься. Предлагаю прямо сейчас стаканчик себе налить.
---
Ну и конечно физушка, хотя бы отжимания и приседания в домашних условиях ежедневные, поможет сбить физ напряжение и выработать гормоны, почувствовать лучше психологически себя, только под гидозепамом данного не делай.
Баня сам в курсе. Хорошо если будет.

Это то что облегчит состояние, поможет скорее прийти в "норму"
Зделал скрин что бы не потерять!
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Желательно, чтобы диалоги велись здесь, потому что на эту тему можно много разговаривать, много спрашивать и много чего нового вещать ;).
Без флуда желательно. Тему апать можно статейками, флудерастов наказывать :D.
 
D

deleted1314

Считаю что переписки с юзерами никому не помешают, напротив, дадут возможность другим юзерам посмотреть на проблему с другого ракурса.
Желательно, чтобы диалоги велись здесь, потому что на эту тему можно много разговаривать, много спрашивать и много чего нового вещать ;).
Без флуда желательно. Тему апать можно статейками, флудерастов наказывать :D.
Вы прочитали диалог с Котом Бегемотом?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Считаю что переписки с юзерами никому не помешают, напротив, дадут возможность другим юзерам посмотреть на проблему с другого ракурса.
Может кому пригодиться!
Что бы понимали на перед куда лукаються. Я для себя типа и понимал, но не думал что на столько все плохо, не думал что меня так сорвет.
Я иногда смеюсь над собой, а иногда становиться реально стремно, здоровье барахлит, а между этим всем льются мысли при виде лампочек, изипей, старых мест.
Да и так.
 
D

deleted1314

Может кому пригодиться!
Что бы понимали на перед куда лукаються. Я для себя типа и понимал, но не думал что на столько все плохо, не думал что меня так сорвет.
Я иногда смеюсь над собой, а иногда становиться реально стремно, здоровье барахлит, а между этим всем льются мысли при виде лампочек, изипей, старых мест.
Да и так.
Психологические трригеры- ситуации напоминающие об употреблении. Их тоже стоит избегать.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Ремарк как то сказал, что человек может понять другого человека в его бедах, проблемах, взлётах, щасливых моментах, лишь тогда когда сам это пережыл, если нет то это только слова!
Читал "искру жызни" Ремарка, про концлагерь, охренел, как человек может любить и бороться за жызнь. А с другой стороны так гробить её!
Я этим увлёкся, но знаю точно, без сомнений, жизнь я люблю намного больше!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Ремарк как то сказал, что человек может понять другого человека в его бедах, проблемах, взлётах, щасливых моментах, лишь тогда когда сам это пережыл, если нет то это только слова!
Читал "искру жызни" Ремарка, про концлагерь, охренел, как человек может любить и бороться за жызнь. А с другой стороны так гробить её!
Я этим увлёкся, но знаю точно, без сомнений, жизнь я люблю намного больше!
Но говорить и думать что любишь жизнь, это одно, а делать и сделаеть, это другое!
 
D

deleted1314

Интересно! Но Как?
На самом деле не как, я вот после больнички уехал с квартиры в которой жил, я там срать садился и каждый раз вспоминал как я могу и спайс с трубочки тяну. Прийдеться жить с этим, но со времёнем ты будешь орать с этих лампочек, главное работать над собой, но как тебе так в интернете помочь хз
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
На самом деле не как, я вот после больнички уехал с квартиры в которой жил, я там срать садился и каждый раз вспоминал как я могу и спайс с трубочки тяну. Прийдеться жить с этим, но со времёнем ты будешь орать с этих лампочек, главное работать над собой, но как тебе так в интернете помочь хз
Нормально помагаешь док!
Мне на эту тему вообще не скем поговорить, а здесь ещё и профессиональный подход!
Благодарю за помощь!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Заранее извеняюсь за флуд!

Завтра ровно две недели моего отказа от солей. На первом этапе я тупо спал и ел, ещё и на работу умудрился ходить).
Ждал второй этап через неделю, наступил только вчера, появился на насмарк, кашель, можно было подумать что это сезонное, но это замечается постоянно! Заснуть не могу, лазил на форуме, под утро с трудом заснул, сниться сон мне вот те на: бежит собака со щенками мне на встречу, один щенок в зубах, беру его, а это собачья голова, пугаюсь, выкидиваю, а она ползает возле меня, просинаюсь, пошевелиться не могу, с последних сил проснулся в холодном поту, вздохнул, засинаю, и опять тоже самое, дежавю.
Дальше от этого вещества без этого вещества ещё не доходил, посмотрим...
 
D

deleted1314

Заранее извеняюсь за флуд!

Завтра ровно две недели моего отказа от солей. На первом этапе я тупо спал и ел, ещё и на работу умудрился ходить).
Ждал второй этап через неделю, наступил только вчера, появился на насмарк, кашель, можно было подумать что это сезонное, но это замечается постоянно! Заснуть не могу, лазил на форуме, под утро с трудом заснул, сниться сон мне вот те на: бежит собака со щенками мне на встречу, один щенок в зубах, беру его, а это собачья голова, пугаюсь, выкидиваю, а она ползает возле меня, просинаюсь, пошевелиться не могу, с последних сил проснулся в холодном поту, вздохнул, засинаю, и опять тоже самое, дежавю.
Дальше от этого вещества без этого вещества ещё не доходил, посмотрим...
Мукалтин купи и пей, поможет отхаркнуть коржи химикатов
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Сверху Снизу