Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Да, прийдётся потерпеть, так мозг и тело лучше запомнить расплату.
Да и тоже пиво спокойно может тебя вернуть к закладке с солью
Я вот сейчас с другом пью слабоалкоголку после работы, уже вторую неделю так делаем.
Док таблетки все в комплексе покупать или можно постепенно, Эсли так то с каких лучше начать?
 
D

deleted1314

Я вот сейчас с другом пью слабоалкоголку после работы, уже вторую неделю так делаем.
Док таблетки все в комплексе покупать или можно постепенно, Эсли так то с каких лучше начать?
Бифрен + гидозепам + глицын. Лучше начать с этого. Да я тебе комплекс прописал. Но начни с трёх первых, , будет интересно почитать о состоянии твоём с пилюлями и без, проследить динамику сосотояний
 
D

deleted1314

Бифрен + гидозепам + ундевит. Лучше начать с этого. Да я тебе комплекс прописал. Но начни с трёх первых, , будет интересно почитать о состоянии твоём с пилюлями и без, проследить динамику сосотояний
А ещё проддержки среди круга употребляющих и людей со схожим мировоззрением не жди! Они подсознательно будут не верить в тебя и твою затею, для них это тоже боль вырваться, и возможно не каждый ещё её осознал, но сто процентов чувствует.
Лечь на дно)
П.с.: кто говорил что будет легко)
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Что бы лечится нужно учиться жить трезво.

Док я не могу себе пообещать что вообще оставлю все! "Главное себя не дури" скал кот Мстроскин дяде Фёдору, когда-то)
Честно сказать я ещё не пробывал грибы, ДМА, Марки. Нбон пробывал (говорят он намного больше разрушает чем Марки) кстати это был последний трип после солей
 
D

deleted1314

Док я не могу себе пообещать что вообще оставлю все! "Главное себя не дури"

Док я не могу себе пообещать что вообще оставлю все! "Главное себя не дури" скал кот Мстроскин дяде Фёдору, когда-то)
Честно сказать я ещё не побывал грибы, ДМА, Марки. Нбон побывал (говорят он намного разрушитель ней Марки) кстати это был последний трип после солей
Так нахуй ты тогда яйца морочишь?)
Думаешь ты там для себя новое что-то откроешь)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
А ещё проддержки среди круга употребляющих и людей со схожим мировоззрением не жди! Они подсознательно будут не верить в тебя и твою затею, для них это тоже боль вырваться, и возможно не каждый ещё её осознал, но сто процентов чувствует.
Лечь на дно)
П.с.: кто говорил что будет легко)
Нету у меня такого круга, тот город я оставил, да себя там не оставил!)
А этот круг, металом валится каждый день, и улыбается ехидно, знают моё пристрастие, ждут мышы.
Сам я.
Мне легко и не надо, не запомнится!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
D

deleted1314

Нету у меня такого круга, тот город я оставил, да себя там не оставил!)
А этот круг, металом валится каждый день, и улыбается ехидно, знают моё пристрастие, ждут мышы.
Сам я.
Мне легко и не надо, не запомнится!
Пиво в мусорку и начинай, может всё таки понравится и Даш себе обещание сделать максимум для того что бы не попробовать выше перечисленного.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
D

deleted1314

Я этот форум нашёл только потому что соли искал, дурачек.
Сейчас ищу выход
Давай пилюли когда начнёшь пить отпишешь здесь, только встань с утра и на чистую голову начни прием. Дальше посмотрим, и подкину занятий ещё .
 
D

deleted1314

Вопрос так вопрос
Я тоже себе обещать не могу не чего, а если бы обещал , то обосрался б, так как спустя 2,5 года трезвости я пишу тебе здесь, и паралено ещё пробу шишь выпрашиваю.
Но за это время трезвости я многое узнать, увидеть, пощупать, удостоверится успел.
Чувствую я скоро тоже пупок завяжу, а то пиздабол получается.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Давай пилюли когда начнёшь пить отпишешь здесь, только встань с утра и на чистую голову начни прием. Дальше посмотрим, и подкину занятий ещё .
Договорились!
Жалкий какой-то я стал вообще после солей
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
D

deleted1314

Договорились!
Жалкий какой-то я стал вообще после солей
Мне в свое время они тоже подкосили, я вообще парень лихой был, но только не кололся, но исполнял крепко.
Плюс моей петлей стало изучение веществ и проба их на себе, угонялся в говно и потом слазил, а потом петля так завертелась что когда жизнь плёткой ударила хотелось умереть
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
D

deleted1314

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Диалог : Бывший - Настоящий и просто , Психологическая Неопределённость .
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ок . Про то , что Мне твои Посты Нравятся, это Я уже говорил ,хоть и не имею никаких проблем !!! Не знаю, двуликое отношение к Диалогу с Наркоманами ,не верю ,что это может помочь Человеку ! Читайте Молча ,а дальше всё , зависит от Вас самих...Не в Обиду Бегемоту!
 
Сверху Снизу