Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
D

deleted1314

Лоханулся я, вот такой я дурачок)
А вообще я даже через сообщения, и реакцию твою на мои вижу как зависимость твоя сопротивляется , я бы посоветовал не затягивать с обращением к специалистам.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
На центре отдохнуть не хочется? Я внутренне безумее там пол года пробыв остановил, первый месяц на всех кидался, на хуй посылал, просто кричал в воздух и кастрюлями с супом кидался)
Твой ответ меня реально порадовал, думал по другому воспримешь!
 
D

deleted1314

Твой ответ меня реально порадовал, думал по другому воспримешь!
Да а как воспринимать по-другому , ведь в одной лодке плывём.
Давай так , если соберёшся хотя бы только на натуру спрыгнуть, берешь 250гривен и сюда, я тебе выдам список пилюль и советов которые помогут преодолеть безумие. Как допинг для оздоровления. Только есть одно НО, без психолгической корректировки больше шансов вернутся к заразе, хотя и с ней шанс не велик, все дело в желании личном твоём, в его глубине и готовности над собой работать. Скажу так что прожив два года в трезвости, совсем не тянет на химию, ток уурую натуру и несколько раз попадал АМФ на пробу, с последней пробы его я отписался, так как понял что он стремительней стягивает меня вниз и портит качество моей жизни.
Но то что хочется это да, но это уже совсем другое дело, есть понимаю почему не стоит.
 
D

deleted1314

☝️Прошу читать мои практические предложения на ваши запросы обдуманно, широко размышлять над ними, я пишу с подходом и ради помощи вам.
Это не кому не замечание, а просто практический совет.
Мир вашим душам.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
А вообще я даже через сообщения, и реакцию твою на мои вижу как зависимость твоя сопротивляется , я бы посоветовал не затягивать с обращением к специалистам.
Понимаешь у меня мама на 10 лет постарела после моих 3 месяцев на лукяновском сизо, в прошлом, я с метала спригнул сам, после ломок понял что это только начало борьбы, 3 года спорта, я уж про машину начал реально думать, на работу нормальную приглашали уже, я сейчас с виду относительно нормально выгляжу, не высох, в адеквате, что было в голове тоже осталось. Я не могу быть слабым!
Но я не понимаю себя, как мне может нравиться этот дикий ужас, к которому меня тянет, от воспоминаний в дрожь берет, но тянет, не понимаю??,
 
D

deleted1314

Понимаешь у меня мама на 10 лет постарела после моих 3 месяцев на лукяновском сизо, в прошлом, я с метала спригнул сам, после ломок понял что это только начало борьбы, 3 года спорта, я уж про машину начал реально думать, на работу нормальную приглашали уже, я сейчас с виду относительно нормально выгляжу, не высох, в адеквате, что было в голове тоже осталось. Я не могу быть слабым!
Но я не понимаю себя, как мне может нравиться этот дикий ужас, к которому меня тянет, от воспоминаний в дрожь берет, но тянет, не понимаю??,
Да всё ж просто соль и сделанная так, что бы съесть тебя полностью. Вот и нравится, тянет, снится, я до сих пор помню, а это уже года три, приход при курении, когда эйфория накатывает, но вспоминаю что после, да и что это - желание отпадает. Я тебе выше написал всё
 
Последнее редактирование модератором:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Блин если чесно так хочется хапануть дубаса:confused: ,нооо надо держатся и курить блять писдец хочу:mad:

Я прям хочу завязать)))а вы знаете я люблю кайфануть___))))медок фенок:Dиногда но все же
 
D

deleted1314

Понимаешь у меня мама на 10 лет постарела после моих 3 месяцев на лукяновском сизо, в прошлом, я с метала спригнул сам, после ломок понял что это только начало борьбы, 3 года спорта, я уж про машину начал реально думать, на работу нормальную приглашали уже, я сейчас с виду относительно нормально выгляжу, не высох, в адеквате, что было в голове тоже осталось. Я не могу быть слабым!
Но я не понимаю себя, как мне может нравиться этот дикий ужас, к которому меня тянет, от воспоминаний в дрожь берет, но тянет, не понимаю??,
Нравиться потому что вылазит старая модель поведения попадая в триггер (знакомую для нее ситуацию), ты просто в одних и тех же ситуациях делаешь тоже что и в употреблении, даже когда вчера употреблял , а сегодня трезвый и попал в ситуацию где повторил привычно действие на несознательно уровне. Почему дни трезвости не в счёт, да потому что тогда ты жил и был этой личностью с наркотиком или без, снова употребляя ты ее из глубин достаешь, и та субличность которая зародилась после желания завязки теряет своё верховное место в твоей психике. А старая берёт контроль, я сейчас тоже через это иду, но на ручнике, стараюсь делать всё что бы не упасть. Эта ветка тоже мне помощь, здесь я и тружусь, и духовно развиваюсь.
Ответил на твой вопрос?
 
D

deleted1314

Блин если чесно так хочется хапануть дубаса:confused: ,нооо надо держатся и курить блять писдец хочу:mad:

Я прям хочу завязать)))а вы знаете я люблю кайфануть___))))медок фенок:Dиногда но все же
Потери, все пройдет, а поохватив трезвой жизни, ты поймёшь как ты себя обманывала, свои мысли, желания и чувства. В особенности предполагаю чувственной части откроется, тыже девочка) Молодец
 
D

deleted1314

Блин если чесно так хочется хапануть дубаса:confused: ,нооо надо держатся и курить блять писдец хочу:mad:

Я прям хочу завязать)))а вы знаете я люблю кайфануть___))))медок фенок:Dиногда но все же
Три месяца выдержишь, "оловянной леди" тебя назовем, а там глядишь и до стали дотянешь;)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Нравиться потому что вылазит старая модель поведения попадая в триггер (знакомую для нее ситуацию), ты просто в одних и тех же ситуациях делаешь тоже что и в употреблении, даже когда вчера употреблял , а сегодня трезвый и попал в ситуацию где повторил привычно действие на несознательно уровне. Почему дни трезвости не в счёт, да потому что тогда ты жил и был этой личностью с наркотиком или без, снова употребляя ты ее из глубин достаешь, и та субличность которая зародилась после желания завязки теряет своё верховное место в твоей психике. А старая берёт контроль, я сейчас тоже через это иду, но на ручнике, стараюсь делать всё что бы не упасть. Эта ветка тоже мне помощь, здесь я и тружусь, и духовно развиваюсь.
Ответил на твой вопрос?
Тоесть управляет подсознание а сознание как слуга доказывает что это не правильно, но исполняет приказы. Как то так?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Тоесть управляет подсознание а сознание как слуга доказывает что это не правильно, но исполняет приказы. Как то так?
Я позавчера чуть не сорвался, и маршрут уже был проложен, оставалось только рубильник переключить, но я лёг и уснул, на утро отпустило.
 
D

deleted1314

Тоесть управляет подсознание а сознание как слуга доказывает что это не правильно, но исполняет приказы. Как то так?
Типо того , рациональное мышление, им владеет "взрослый" одна из составляющих нашей психики, а "ребенок" хочет кутежа, внутренне напряжение, терзания душевные и ТД, это результат конфликта, не могут пацаны договорится, плюс есть ещё "родитель" который за все это пугает, вот и хаос в голове. Представь квартиру где ребенок орет, взрослый член семьи понимает что причина плача ребенка вредна, и не рационально, и тут ещё стоит дед или бабка и всех за это ругает.
Ну и все ноюаркоманы это недолюбленные дети, непонятые, не согретые вовремя, вот и представь что там за дети
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Блин если чесно так хочется хапануть дубаса:confused: ,нооо надо держатся и курить блять писдец хочу:mad:

Я прям хочу завязать)))а вы знаете я люблю кайфануть___))))медок фенок:Dиногда но все же
Мне бы твои проблеми, хотя не, мне своих хватает)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Типо того , рациональное мышление, им владеет "взрослый" одна из составляющих нашей психики, а "ребенок" хочет кутежа, внутренне напряжение, терзания душевные и ТД, это результат конфликта, не могут пацаны договорится, плюс есть ещё "родитель" который за все это пугает, вот и хаос в голове. Представь квартиру где ребенок орет, взрослый член семьи понимает что причина плача ребенка вредна, и не рационально, и тут ещё стоит дед или бабка и всех за это ругает.
Ну и все ноюаркоманы это недолюбленные дети, непонятые, не согретые вовремя, вот и представь что там за дети
Да, я без отца вырос, и у многих других корешей детства та же проблема
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Типо того , рациональное мышление, им владеет "взрослый" одна из составляющих нашей психики, а "ребенок" хочет кутежа, внутренне напряжение, терзания душевные и ТД, это результат конфликта, не могут пацаны договорится, плюс есть ещё "родитель" который за все это пугает, вот и хаос в голове. Представь квартиру где ребенок орет, взрослый член семьи понимает что причина плача ребенка вредна, и не рационально, и тут ещё стоит дед или бабка и всех за это ругает.
Ну и все ноюаркоманы это недолюбленные дети, непонятые, не согретые вовремя, вот и представь что там за дети
Фрейд сказал, найдите сыли в себе найти именно изначальную причину ваших проблем, которая запускает остальное, и проблема решиться.
Вот задачка)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 23502

Здравствуйте!
Сегодня расскажу вам о личных наблюдениях за потребителями солей, и подкреплю незамысловатыми фактами.
---
Как известно систематические потребители к примеру винта , очень выделяются внешними признаками, гниющими зубами , язвами по коже, а так же зубы челюсти и ТД. Чего не скажешь о человеке употребляющим соль, да и спайс тоже. Содержание фторных и нафталиновых соединений , а так же ещё кучи металов и всякоразного не очень полезного организму сильнее всего бьют по внутренним органам, такие токсины очень далеко не свойственны нашему организму, и поэтому первым делом уничтожают органы, к спайсу это тоже относится, общаясь с одним патологоанатомом знаю такую тенденцию что при вскрытии у спайсовых мозг как желе, отекший, схожий на кисель, это на столько его поражают токсичные вещества.
Довольное многие хим элементы входящие в состав ПВП и подобных откладываются в костях , в которых остаются даже после смерти. Тебя черви кушают, а альфа ещё в тебе.
Как говорил выше поражают мозг, почки , яички, поджелудочную , селезёнку и даже мочевой пузырь. Про печень молчу, она вообще в шоке с того что с ней происходит. Был у меня знакомый который даже сигарет не курил, но как-то понравился спайс ему, и после года употребления УЗИ показало что печень на 3см увеличена.
Сердце, особенно его клапаны которые состоят из нежной довольно таки ткани, умирают и гниют, я даже знаю случай с двумя братьями которые вместе солью двигались, и оба от разрыва клапана умерли, но он порвался лишь потому что сгнил, такие случаи у плотносолевых довольно частый. Мало того что клапан от норадреналина освободившегося горит, когда стим его безбожески гоняет, так ещё и токсины попавшие в кровь. Вот когда человек курит альфу, он же как пластмассу жжёт, представьте ваш с детства пластмассовый индеец сейчас у вас в крови течёт). И про смерти по причине разрыва клапана слышал ещё довольно много,у всех людей в рационе присутствовала "соль". От Амфа так же клапан страдает, но АМФ более чистый, и не такой мощный , токсичный, ии тоже время не такой грязный наркотик, в особенности белый. Плюс соль в основном тянут лошадиной дозой в себя, что только усугубляет концентрацию яда в организме. У всего солей потребителей случается не только стимуляторный психоз но он так же добавлен токсическим, мало того что мозг фигачит с перегревом,так в это время он ещё и травится, что усугубляет мощность воздействия, и развитие дфухфакторного психоза, наркомэну это приносит более "яркие впечатления".
Многие по крайней мере харьковские наркологи делают вид что этого нет, при задании вопроса, отмахиваются статусом, на самом деле проанализировал их работу, я понял что они тупо гребут бабки закончивши институт, и даже не интересуются знаниями которые им по профессии нужно знать. Также происходят психологические нарушения даже при единоразовом употреблении, сам мозг повреждается физически и химически.
Многие потребители соли, микса и добов с бомом, выглядят уставшими, у многих стареет лицо, отвисает, цветом становится серым . Это признак не только физиологического, но и психологического повреждения, отправленному мозгу не удается воспроизвести на полную жизненный механизм, так как нужно ещё потратить силы на очищение и восстановление.
В общем усвоить нужно одно, что при потреблении выше упомянутых ядов страдают внутренние органы с большей интенсивностью чем внешние, и пока юзер смотри в зеркало и любуется собой прекрасным уже какае-то железа разлогается, или структурно мутирует , но об этом позже, о мутациях вызываемых дизайнерскими наркотиками..
А пока нажигай лампу давай погнием!)
Прочитал
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
А можешь про это пару строк написать:
"Вот когда человек курит альфу, он же как пластмассу жжёт"
Чего как пластмассу?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Да а как воспринимать по-другому , ведь в одной лодке плывём.
Давай так , если соберёшся хотя бы только на натуру спрыгнуть, берешь 250гривен и сюда, я тебе выдам список пилюль и советов которые помогут преодолеть безумие. Как допинг для оздоровления. Только есть одно НО, без психолгической корректировки больше шансов вернутся к заразе, хотя и с ней шанс не велик, все дело в желании личном твоём, в его глубине и готовности над собой работать. Скажу так что прожив два года в трезвости, совсем не тянет на химию, ток уурую натуру и несколько раз попадал АМФ на пробу, с последней пробы его я отписался, так как понял что он стремительней стягивает меня вниз и портит качество моей жизни.
Но то что хочется это да, но это уже совсем другое дело, есть понимаю почему не стоит.
Благодарю что удилил мне время!
Будет свободное время, подскажи как вывести это!
Постараюсь без психолога.
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Мне бы твои проблеми, хотя не, мне своих хватает)
Я бросила тяжолые и потихоньку подготовилась так сказать после нг дала жару)))и сейчас решилась чтоб бросить всё)))
Немного тяжко))как то все стало чувственей чтоли))но на форуме всеровно сежу))нравится мне тут правда))
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Я бросила тяжолые и потихоньку подготовилась так сказать после нг дала жару)))и сейчас решилась чтоб бросить всё)))
Немного тяжко))как то все стало чувственей чтоли))но на форуме всеровно сежу))нравится мне тут правда))
Расскажи про первый раз как юзанула соли, кто-то посоветовал из друзей?
Мол давай загоним разочек, прикольно будет?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Ну было очень интересно читать конечно, в инете большие статьи только, долго и нудно сидеть над ними
И постоянно заканчиваются тем что тема эта малоиследована, но сами с этим вы не справитесь, и ссилка на больничку))
Я не верю!
И рискну!
 
Сверху Снизу