Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Всем привет!:cool:

Здесь я время от времени буду выкладывать информацию от себя.
Цель её "помощь", как себе так и Вам, ведь "отдавая - получаешь".
Темы будут разные от простой психологии наркозависимого и до биохимической реакций в вашем к примеру мозге, или что то ещё.
Расскажу о вреде спайса и соли, может даже что-то новое для вас.
Я этому посвятил не мало времени.

---
Немного о том кто Я:
Я торчь которому около тридцати, из них 12 лет стажа употребления психоактивных веществ. И два года кристальной чистоты до момента возвращения сюда.
У меня одно государственное а второе частное психологическое образование.
С семи лет я тырил у тёти книги из мед института и читал, изучал , распрашивал. Мечтал стать хирургом, но по определённым обстоятельствам пошел на психолога.
Моим хобби в определенный момент стало изучение нейрохимии , биохимии, и психофармакологии.
Но пошло это от того как я прочитал:
-что же я курю в спайсе?.
И зацепила эта тема так что не отпускает по сей день, прёт каждую минуту.

---
Прошу отнестись серьезно к тому что здесь будет, не флудить фанами, задрочками и приколами.

Мы в проблеме и я немного фонариком присвечу, если у тебя проблем нет, то тебе здесь пока ещё не место.

---
Всем спасибо, надеюсь вам будет интересно!
Аватарку сменил? я тебя и не узнал!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
D

deleted1314

Посмотреть вложение 23502

Здравствуйте!
Сегодня расскажу вам о личных наблюдениях за потребителями солей, и подкреплю незамысловатыми фактами.
---
Как известно систематические потребители к примеру винта , очень выделяются внешними признаками, гниющими зубами , язвами по коже, а так же зубы челюсти и ТД. Чего не скажешь о человеке употребляющим соль, да и спайс тоже. Содержание фторных и нафталиновых соединений , а так же ещё кучи металов и всякоразного не очень полезного организму сильнее всего бьют по внутренним органам, такие токсины очень далеко не свойственны нашему организму, и поэтому первым делом уничтожают органы, к спайсу это тоже относится, общаясь с одним патологоанатомом знаю такую тенденцию что при вскрытии у спайсовых мозг как желе, отекший, схожий на кисель, это на столько его поражают токсичные вещества.
Довольное многие хим элементы входящие в состав ПВП и подобных откладываются в костях , в которых остаются даже после смерти. Тебя черви кушают, а альфа ещё в тебе.
Как говорил выше поражают мозг, почки , яички, поджелудочную , селезёнку и даже мочевой пузырь. Про печень молчу, она вообще в шоке с того что с ней происходит. Был у меня знакомый который даже сигарет не курил, но как-то понравился спайс ему, и после года употребления УЗИ показало что печень на 3см увеличена.
Сердце, особенно его клапаны которые состоят из нежной довольно таки ткани, умирают и гниют, я даже знаю случай с двумя братьями которые вместе солью двигались, и оба от разрыва клапана умерли, но он порвался лишь потому что сгнил, такие случаи у плотносолевых довольно частый. Мало того что клапан от норадреналина освободившегося горит, когда стим его безбожески гоняет, так ещё и токсины попавшие в кровь. Вот когда человек курит альфу, он же как пластмассу жжёт, представьте ваш с детства пластмассовый индеец сейчас у вас в крови течёт). И про смерти по причине разрыва клапана слышал ещё довольно много,у всех людей в рационе присутствовала "соль". От Амфа так же клапан страдает, но АМФ более чистый, и не такой мощный , токсичный, ии тоже время не такой грязный наркотик, в особенности белый. Плюс соль в основном тянут лошадиной дозой в себя, что только усугубляет концентрацию яда в организме. У всего солей потребителей случается не только стимуляторный психоз но он так же добавлен токсическим, мало того что мозг фигачит с перегревом,так в это время он ещё и травится, что усугубляет мощность воздействия, и развитие дфухфакторного психоза, наркомэну это приносит более "яркие впечатления".
Многие по крайней мере харьковские наркологи делают вид что этого нет, при задании вопроса, отмахиваются статусом, на самом деле проанализировал их работу, я понял что они тупо гребут бабки закончивши институт, и даже не интересуются знаниями которые им по профессии нужно знать. Также происходят психологические нарушения даже при единоразовом употреблении, сам мозг повреждается физически и химически.
Многие потребители соли, микса и добов с бомом, выглядят уставшими, у многих стареет лицо, отвисает, цветом становится серым . Это признак не только физиологического, но и психологического повреждения, отправленному мозгу не удается воспроизвести на полную жизненный механизм, так как нужно ещё потратить силы на очищение и восстановление.
В общем усвоить нужно одно, что при потреблении выше упомянутых ядов страдают внутренние органы с большей интенсивностью чем внешние, и пока юзер смотри в зеркало и любуется собой прекрасным уже какае-то железа разлогается, или структурно мутирует , но об этом позже, о мутациях вызываемых дизайнерскими наркотиками..
А пока нажигай лампу давай погнием!)
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532


Может кому пригодиться, кто бережёт себя, но...
 
D

deleted1314

Ток ребята
Посмотреть вложение 23502

Здравствуйте!
Сегодня расскажу вам о личных наблюдениях за потребителями солей, и подкреплю незамысловатыми фактами.
---
Как известно систематические потребители к примеру винта , очень выделяются внешними признаками, гниющими зубами , язвами по коже, а так же зубы челюсти и ТД. Чего не скажешь о человеке употребляющим соль, да и спайс тоже. Содержание фторных и нафталиновых соединений , а так же ещё кучи металов и всякоразного не очень полезного организму сильнее всего бьют по внутренним органам, такие токсины очень далеко не свойственны нашему организму, и поэтому первым делом уничтожают органы, к спайсу это тоже относится, общаясь с одним патологоанатомом знаю такую тенденцию что при вскрытии у спайсовых мозг как желе, отекший, схожий на кисель, это на столько его поражают токсичные вещества.
Довольное многие хим элементы входящие в состав ПВП и подобных откладываются в костях , в которых остаются даже после смерти. Тебя черви кушают, а альфа ещё в тебе.
Как говорил выше поражают мозг, почки , яички, поджелудочную , селезёнку и даже мочевой пузырь. Про печень молчу, она вообще в шоке с того что синей происходит. Был у меня знакомый который даже сигарет не курил, но как-то понравился спайс ему, и после года употребления УЗИ показало что печень на 3см увеличена.
Сердце, особенно его клапаны которые состоят из нежной довольно таки ткани, умирают иигниют, я даже знаю случай с двумя братьями которые вместе солью двигались, и оба от разрыва клапана умерли. Мало того что клапан от норадреналина освободившегося горит, когда стим его безбожески гоняет, так ещё и токсины попавшие в кровь. Вод когда человек курит альфу, он же как пластмассу жжёт, представьте ваш стедства пластмассовый индеец сейчас у вас в крови течёт). И про смерти по причине разрыва клапана слышал ещё довольно много,у всех людей в рационе присутствовала "соль". От Амфа так же клапан страдает, но АМФ более чистую, и не такой мощный , в тоже время грязный наркотик. Плюс соль в основном тянут лошадиной дозой в себя, что только и усугубляет концентрацию яда в организме. У всего солей потребителей случается не только стимуляторы психоз но он так же добавлен токсическим, мало того что мозг фигачит с перегревом,так в это в ремя он ещё и травится, что усугубляет мощность воздействия, и развитие дфугфакторного психоза, наркому это приносит более "яркие впечатления".
Многие по крайней мере харьковские наркологи делают вид что этого нет, при задании вопроса, отмахиваются статуса, на самом деле проанализировал их работу, я понял что они тупо и гребут бабки закончившийся институт, и даже не интересуются знаниями которые им по профессии нужно знать. Также происходят психологические нарушения даже при единоразовая потреблении, так как сам мозг повреждается физически и химически.
Многие потребители соли, микса и добов с добом, выглядят уставший, у многие стареет лицо, цветом становится серым , человек . Это признак не только физиологического, но и психологического повреждения, отправленному мозгу не удается воспроизвести на полную жизненный механизм, так как нужно ещё потратить силы на очищение и восстановление.
В общем усвоить нужно одно, что при потреблении выше упомянутых ядов страдают внутренние органы с большей интенсивностью чем в решение, и пока юзер смотри в зеркало и любуется собой прекрасным уже какае-то железа разлогается, или структурно мутирует , но об этом позже, о мутациях вызываемых дизайнерскими наркотиками..
А пока нажигай лампу давай погнием!)
Готов новый пост
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Это продающий текст, нахуй маркетинг!!!
Единственный метод не получить дамаг, это не кушать её. Это не классический стимулятор который можно как урегулировать, она сделана как дихлофос, что бы пезпрепятственно проникнуть и несмотря ни на что сделать своё дело
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
D

deleted1314

Я как то не придавал значение!
Если это продающий то есть и не продающий!
Понимаешь , главный смысл текста "упорись безвредно", прикинь если б это же было про аккумуляторную жидкость) или ещё что-то
Задача сделать вещество менее вредным и опасным в глазах потенциального потребителя
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Понимаешь , главный смысл текста "упорись безвредно", прикинь если б это же было про аккумуляторную жидкость) или ещё что-то
Задача сделать вещество менее вредным и опасным в глазах потенциального потребителя
Да, понимаю!
Я подумал может пригодиться тем кто ещё юзает для уменшения вреда!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Понимаешь , главный смысл текста "упорись безвредно", прикинь если б это же было про аккумуляторную жидкость) или ещё что-то
Задача сделать вещество менее вредным и опасным в глазах потенциального потребителя
Тема для меня актуальна, потому и интересно!
 
D

deleted1314

Да, понимаю!
Я подумал может пригодиться тем кто ещё юзает для уменшения вреда!
Снизить дозу, прекратить употреблять, начать процесс очищения организма.
О всяких вспомогательных вещах если будет интересно напишу позже
 
Сверху Снизу