Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Почти все




[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]



Бифрена как я помню не было


А гидозепам как я помню (но это не точно) по рецепту!

 
    M

    Points: 1
    Молодец, ток это для выхода на трезвость, если пить будешь алкоголь, то из этого всего более менее будут только витаминка в рацион подходить

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Закинул после обеда 2 пироцетама и 2 глицеседа, и поменяло, аж даже сильно, а может это я себе навнушал, может вечером расскажу, хоть и не уверен, расслабило вообще)
 
D

deleted1314

⚡MAD SCIENCE:
⚒️Устранил тех проблемы, в среду новый пост.
-
☝️А пока всем советую купить какао. Любое на свой бюджет, и стараться пить его время от времени.
-
Помогает мозгу поддерживать выработку серотонина, в особенности любителям психоделиков и эйфории подойдёт.
-
☃️Всем хорошего настроя друзья!
-
☕И не забудьте свой какао)
Посмотреть вложение 25052
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Закинул после обеда 2 пироцетама и 2 глицеседа, и поменяло, аж даже сильно, а может это я себе навнушал, может вечером расскажу, хоть и не уверен, расслабило вообще)
Ты в трезвость пошёл?
Глицисед если чё рассасываться под языком.
Ундевит одну в день.
Если будешь пить алкоголь, всё коту под хвост
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Ты в трезвость пошёл?
Глицисед если чё рассасываться под языком.
Ундевит одну в день.
Если будешь пить алкоголь, всё коту под хвост
2 глицесед, 2 пироцетама дал, и так расслабило, даже чуть про, может навнушал, но стало скучноооо
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
А одни табли вообще по рецепту, что пилить к доктору?
Пиво пока не пью!
Думаю от таблов хуже не будет, я всеравно пока безконтрольно, по случаю, не закидываю!
Но Марки у нирваны думаю попробовать на каких то выходных, а то я вообще ниче не понял, нужно перепроверить!)
 
D

deleted1314

А одни табли вообще по рецепту, что пилить к доктору?
Пиво пока не пью!
Думаю от таблов хуже не будет, я всеравно пока безконтрольно, по случаю, не закидываю!
Но Марки у нирваны думаю попробовать на каких то выходных, а то я вообще ниче не понял, нужно перепроверить!)
Это тебе за гидозепам сказали? Я тут слышал что у него тоже не о чем
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
D

deleted1314

Тоесть не нужно?
А бифрен взять, просто не было?
Да возьми бифрен.
Я про Марки у нирваны.
Гидозепам поищи в барыжных аптеках, должны так продать, если нет я тебе что-то другое выпишу ну я думаю пока и глицина с ноотропами хватит.
Все я на все вопросы ответил стапе флудить
 
Последнее редактирование модератором:

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Никогда не держите того,кто стремится уйти от вас,иначе не прийдет тот,кто стремится к вам.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Да возьми бифрен.
Я про Марки у нирваны.
Гидозепам поищи в барыжных аптеках, должны так продать, если нет я тебе что-то другое выпишу ну я думаю пока и глицина с ноотропами хватит.
Все я на все вопросы ответил стапе флудить
Привет док. Почему Ундевит только одну таблетку, это же витамины?
 
D

deleted1314

Привет док. Почему Ундевит только одну таблетку, это же витамины?
Там их в достаточном количестве, что бы принять одну в день и организм останется довольным.
А больше то уже передоз, они в большем количестве чем нужно не усваиваются и вредят.
Шо занадто-то не здраво.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Там их в достаточном количестве, что бы принять одну в день и организм останется довольным.
А больше то уже передоз, они в большем количестве чем нужно не усваиваются и вредят.
Шо занадто-то не здраво.
Понял)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
D

deleted1314

Посмотреть вложение 25051

Соль
и кровеносная система.
-
Данный "наркотик" очень сильно обжигает вены и сосуды из нутрии, благодаря своему высокому токсическому потенциалу для данных тканей.
Происходит сильная закупорка, вены с сосудами становятся на подобие стеклянных.
Артерии страдают от высокого давления, постоянной работы на больших мощностях.
Разбовляяя этот вред токсинами коими является наркотик, и которые попадают дополнительно от плохой очистки после синтеза.
Благодаря тому что сосуд стал упругим, он перестает пропускать воздух дальше себя в ткани, соответсвенно и питательные вещества тоже. Ткани перестают получать нужное количество жизненонеобходимых веществ, и ткани начинают скоропортится.
Первыми в этой борьбе страдают органы, как я уже говорил в своих прошлых постах.
У людей снижается чувствительность, в особенности кончиков пальцев, да и онемение может подымается до локтя.
Мозг в постоянном голодании, на него вообще комплексная атака: вынужденное сужение сосудов, то есть уже реакция, мозг начинает меньше пропускать всебя веществ что бы срастись, бьёт давление, токсины, сосуды стеклянные становятся, и не дают нужного количества не веществ не на восстановление не на нормальное функционирование. Он в полной жопе.
Из-за этого у людей начинаются, судороги, онемение участков кожи, ряд негатив психологических последствий.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 25051

Соль
и кровеносная система.
-
Данный "наркотик" очень сильно обжигает вены и сосуды из нутрии, благодаря своему высокому токсическому потенциалу для данных тканей.
Происходит сильная закупорка, вены с сосудами становятся на подобие стеклянных.
Артерии страдают от высокого давления, постоянной работы на больших мощностях.
Разбовляяя этот вред токсинами коими является наркотик, и которые попадают дополнительно от плохой очистки после синтеза.
Благодаря тому что сосуд стал упругим, он перестает пропускать воздух дальше себя в ткани, соответсвенно и питательные вещества тоже. Ткани перестают получать нужное количество жизненонеобходимых веществ, и ткани начинают скоропортится.
Первыми в этой борьбе страдают органы, как я уже говорил в своих прошлых постах.
У людей снижается чувствительность, в особенности кончиков пальцев, да и онемение может подымается до локтя.
Мозг в постоянном голодании, на него вообще комплексная атака: вынужденное сужение сосудов, то есть уже реакция, мозг начинает меньше пропускать всебя веществ что бы срастись, бьёт давление, токсины, сосуды стеклянные становятся, и не дают нужного количества не веществ не на восстановление не на нормальное функционирование. Он в полной жопе.
Из-за этого у людей начинаются, судороги, онемение участков кожи, ряд негатив психологических последствий.
:(
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Взял пластину Бифрена, 75 ре

А табли эти так норм мажут, ничего делать не хочеться, просто лежать на кровати и ничего не делать!
Если бы я кинул больше, то наверно послал бы всех нах, на работе, и пошёл бы, медленно, домой:)
 
D

deleted1314

А табли эти так норм мажут, ничего делать не хочеться, просто лежать на кровати и ничего не делать!
Если бы я кинул больше, то наверно послал бы всех нах, на работе, и пошёл бы, медленно, домой:)
Дальше лучше
 
D

deleted1314

А табли эти так норм мажут, ничего делать не хочеться, просто лежать на кровати и ничего не делать!
Если бы я кинул больше, то наверно послал бы всех нах, на работе, и пошёл бы, медленно, домой:)
И у тебя дополнительная скука, поэтому не ложи все на таблетки
 
Сверху Снизу