Эктоплазменные записки из инфернального тлена.

D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке L.S.D.
От NiceShop

...
Предисловие:
Как я понял из контекста вокруг происходящего, произошёл перезапуск магазина.
Увидел ветку с раздачей нового для магаза сорта Марки, один из моих любимых сортов, выставил кандидатуру , одобрили, адресов в ЛС кинули.
...
Я глянул на карту одним глазком не отрываясь от общения с клиентом и думаю "о рядом", закончив работу и прыгнув в транспорт, проехал пару остановок, выпрыгиваю смотрю в карту и понимаю что это центр.
...
Место/клад:
Доехал, место знакомо, я на нем раз семь в прошлом году был.
Прикоп, но снят в касание без помощи телефона но с помощью палочки что бы не пачкать себе руки.

...
Упаковка:
Изо + даблзип.
...
Внешние данные:
От тёмных до светло зелёных тонов украшена данная шишка.
Кристаллы и трихомы тоже видны.
Шишка сухая, разбита в зипе на три куска, пока переносил на "фото зону" , разломал ещё сильнее.
Вес весы показали приятный, стандарт у всех 0,97-0,98.
Только у пары весы показывали целый, и то не всегда.


Но самый хит , это запах шишки, вначале тебя встречает что-то напоминающее уплотнённый запах можевельника, а ближе кедра, а за ним запах знаете чего....
фикалий, я не шучу, сорт конечно да на запах интересен сам по себе, по своей генетике, но вот что бы так явно, как будто только вступил, такого ещё не было:)
-
Пару раз только встречал похожие но не настолько)

...
Метод тестирования:
Мокрый.
...
Тестер:
Спадающий кросс от эйфоретиков.
ТГК кросс достойный.
...
ТРИП:
0:00-01:30
Вытягиваю один полный колпак, дым довольно густой, местами зеленеет.
Опускаю, выдыхаю, меха не сильно жмёт.
Чувствуется дискомфорт.
На выдохе первоначальные ноты мне понятными не стали, плотные, хотя вроде дым и более свежим кажется.
За этим поступает маслянистый вкус с пряностями, довольно плотный, во рту чувствуется его объём.
Привкус остаётся продолжительный.
-
Эффект медлительный, проявляет себя спустя две - три минуты.
Поднимается общий настрой, начинает натягиваться улыбка.
В глазах по немногу нарастает туман.
В теле лёгкость, поток мыслей видоизменяется.
-
Замечаю что мне стало тепло, до этого стоял мерз на балконе.
Люди, вещи, предметы и остальное сменили окрас в моей голове.
Всё воспринимается под иным углом.
Ассоциативный ряд нарушен.
-
Сушняк терпимый, без засухи но глотнуть воды охота.
Веки упали, глаза покраснели.
-
Ржу со всего не могу , так и тянет рассказать смешные истории, поляпать не суразные фразы.
Пока говоришь, успеваешь несколько раз поменять мнение о сказанном.
-

Замечаю что немного повысились тактильные ощущения.
Присутствует состояние всеобщей любви и благополучия.
Посещают думы о мирском и насущном.
-
Включается музыка и она объемно звучит.
Хочется очутится б где-то на диванчике на движняке с хорошим музлом.
-
Само плато можно описать как благополучное состояние, с умереным стоуном, повышенным настроением, измененным состоянием восприятия окружающей реальности.
Хай
Держит плотно, но довольно мягко, без "внутренних сальто" и подобных тому вещей.

-
Спал происходит медленно, эффекты просто становятся слабее и покидают тебя, оставляя шлейф умиротворения, лёгкой сонливости и аппетит.

...
Итог:
Шишка 8/10 ( но зайдет и на высокий , а на средний аж мигом, также приколит запахом, и отправит в продолжительное ТГК путишествие)

Сервис 10/10 (клад, сап, всё на уровне)
...​
Желаю Найсам долгого и ровного перезапуска, как с их так и с клиентской стороны!

Всем спасибо, всем мира!






 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По индичной россыпи от Mars Bar
...

Предисловие:
Увидел раздачу пробников в одной из веток магазина, оставил кандидатуру, утвердили, адресом наградили.
...
Место и клад:
Место в удобном районе, клад на знакомом мне месте, снят в касание без фото , уточнения координат и тд.
...
Упаковка:
2ва ЗИПа+Изо
...
Внешние данные:
Перемолотые фракции вещества природного происхождения, от светло-зеленых до темных оттенков.
Аромат пряный, сладкий.
-
Вес 2 грамма.

...
Тестер:
Толлер к ТГК огромный.
Кросс, уже к счастью не имею)

...
Метод тестирования:
Сухой аппарат, пипетка.
...
ТРИП:
0:00-1:00
И так , первым делом получилось опробовать через пипетку, забил одну себе и одну другу.
Скурил, дерет не сильно но придирает горло, аромат сладковатый.
Эффект проявляется через семь, десять примерно минут.
Проявляется в виде легенького раслабона, снятия стресса.
И поднятия настроения.
-
Эффект по силе не выше природных чувств и эмоции.
Он как бы делает твой плохой день, нормальным.
Довольно не плохой так сказать антистресс природного происхождения.
Позволяет находится в общественных местах , вести диалоги, работать.
-
Через сухой была насыпана крышка, примерным объемом таким как крышка от любого напитка.
Эффект был от посильнее чем от пипетки но тоже довольно слаб.
Единственное что проявило себя это головокружение от порции полученного дыма, горло бьёт нормально.
От такой порции глаза немного покраснели, и проявился после аппетит.
-
Само плато начинается не быстро, от начала до выхода примерно десять минут.
Кайф ровный не волнообразный, слабенький, вот на уровне природных чувств, спадает резко, в больших дозах остаётся аппетит.

...
Итоги:
План не для каматозников, для людей любящих просто релакснуть без выраженного изменения сознания.
.
Сап и Оператор классные , душевные люди, и приколоть могут, и просто все так ми ми ми.
.
Я бы данный урожай использовал бы в канна кухне.
Но людям с маленьким толлером и тем кому б аккуратно ознакомится с веществом я думаю подойдёт вполне.

.
Спасибо за выделенную пробу , всем мир , всем жвачка!
 
Последнее редактирование модератором:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Трип-репорт от Mad Scientist
По россыпи от Mars Bar
...

Предисловие:
Упустим.
Но получил в благодарность, за что тоже благодарю.

...
Упаковка:
ЗИП+Изо.
...
Внешние данные:
Перемолотые фракции вещества природного происхождения, от светло-зеленых до темных оттенков.
Аромат, свежый , схожий с сеном.

Писать кусочками - это мой стайл ахаха
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
по шишке Domina
Магазин: TGK BOSS(клик)

.

Предисловие:
Стало как-то скучновато и тягостно, решил забрать оплату баннера.
-
Выбор пал не на сорт, а на район, так как долго не курил , мне не особо было разницы что курить.
Просто хотелось дунуть без заморочек.
-
Клад оказался немного далековато от мной выбранной локации, но всё же.


Место/клад:
У дороги на магните снято в касание без излишеств.

Упаковка:
Даблзип+изо.
IMG_20200313_110200-01.jpeg

Внешним данные:
Коричнево-зеленные фракции и веточки шишки с довольно устойчивым хвойным ароматом, без мускусных нот присущим индикосодержащим сортам.
-
Присутствовала одна семечка.
Весов под рукой не было, но думаю весь без подвоха, выглядит самодостаточно.
-
Сама шишка сухая, легко бьётся пальцами.

Тестер:
Физиологически взрослый дядька, с вкраплениями признаков зрелого ума.
-
Толлер ноль , 2ва месяца на воде и харчах.
Кросс тоже не имею.

Метод тестирования:

Количество тестируемого материала:

ТрИп:
0:00-1:30
Натягиваю себе один, выгорает на легке.
Дым густой, но не сильно плотный.
Жёлтый оттенков не замечано, всё как молоко.
Выдыхаю, не плохой аромат , напомнил мне смесь хвои, земли, и нефти.
Наверное удобрение.
-
Выдохнул, сразу же захотел ещё один, по старой привычке.
Но я решил себя остановить, дабы не перебрать, ибо я не один и не шмалил давно.
Минута, три, четыре, особо не замечаю эффектов, что-то вроде изменилось, а вроде я остался таким как есть.
-
Закуриваю сигарету, втягиваю мусорный дым и тут чую осадок марии на бронхах, дым заходит туже чем обычно, масляный осадок давит в них.
-
Уже на половине сигареты начинаю чувствовать укутывающий мою голову туман, наплывающий поток искаженных мыслей.
-
Очень сильно поднялось настроение но только не в хи-хи. А в сторону умиротворения, и довольства окружающим меня.
Эффект наступил очень успокоительный, без особого проявления в теле.
-
Присутствует не большая психоделичность, в виде спутанности мыслей, и не привычных реакций на поступающию информацию из вне.
-
Примерно спустя минут сорок очень крепко захотелось прилечь и уже не базарить, высокий хай, умиротворённость и любовь к себе и окружающим, вот реально не ходить, ни сидеть, а именно лежать, даже фильм глянуть не зашло, не охота информации, охота именно амёбить.
-
Через полтора часа эффект стихает , а за ним жор, жор, жор....)


Итог:
Шишка 8/10 хороший эффект, я б её вечерком перед ужином бы советовал курить, что бы ужин, секс и сон.
.

Клад 10/10 подошёл, снял и ушёл.
.

Всем хорошего дня!
Мэд.
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По веществу Марки
От магазина UDF
марки.jpg

.

Тестер:
М+Ж
80 и 45 кг
Толлеры чисты , Кросы тоже.



Предисловие:
Увидел новую созданную тему на форуме с раздачей вкусности из красочных миров.
Оставил заявку на свою кандидатуру, был утверждён на пробу.
Пообщавшись с Селлером в ЛС был приятно удивлен его галантности и отношению к делу.
Мне было утверждено 250мкг вещества, для меня и дамы.
...
Выбрав выходной воскресный день, подготовив всё, а в особенности себя и даму, разлил нам по 125 на сахар , положили в рот, рассосали, подержали глотнули.
....
В общем Трип будет только мой ибо кроху не зацепило, её немного подсказало в начале чуть стали ярче цвета и на этом всё, по ней было видно что не взяло, ибо она спокойно выполняла всё обыденные функции, логический связи остались на месте, поток суждений и мыслей доносился без единого сомнения.
....
Перед употребление за несколько часов был выпит чай.
....
Содержимое капсулы отменял инсулинкой, прокапал сахар, положили на язык, расстаорили сахар, подержали полученную смесь сладкой слюны минуты три-пять, проглотили, дальше капсулу я омыл водой, вобрав эту воду так же в инсулинку и позаливал поровну нам в рот, водичку подержали и глотнули.
ТРИП:
16ть часов
И так, при соприкосновении языка с сахаром, ни чего постороннего во вкусе не замечено.
Маленькая капля капнута на язык и так же безвкусная, отлично!
.
Место для входа было выбрано нашей квартирой дальше хотели выдвинуться.
Но погода всё наломала, но так же сыграла где-то прикольную роль.
.

Примерно прошло минут 20ть и я уже начал замечать первые изменения, что-то поменялось в голове, настроение начало полниматься вверх, восприятие света стало более ярким, яркии предметы более насыщенными, и по детски забавными.
В теле проявлений не каких.
.

35 минут спустя, я уже начал замечать лёгкое колебание материи по углам зрения, всё понемногу начинало дышать и появляться лёгкие очертания предстоящих визуалов в виде пробегающих еле заметных нитей розовых, красных и зелёных флюрных так сказать цветов.
.
Эффекты постепенно увеличивались, тело начало становиться ватным и мы вышли в магазин, так как забыли купить себе прикольных напитков или тому подобного что бы наслаждаться в трипе.
Собраться было уже немного сложно, ибо я уже немного терялся в том что где я положил то , или это.
Выйдя на улицу, уже увидел на сколько всё стало ярче и стала не ровной земля, моментами выпуклая вверх или во внутрь своей поверхности.

Детские рисунки мелками на асфальте казались отслоёнными от него.
А сам асфальт немного двигался под ними напоминая движение воды , спокойного течения встретившего порог на своём пути.
.
Зайдя в маркет моя улыбка уже растягивалась, хотелось смеяться, всё вокруг начинало казаться каким-то дурацким , полки с товарами становились то ниже то выше, я себя ощущал так же рядом с ними.

Когда присел за напитком, то стелаж вытянулся нереально высоко, а я ощутил себя крохой, хоть я и 1.90 метра)
Залип, и меня раздуплила кроха)
.
На кассе общался мало, в очереди стоять было сложно, обостренное звуковосприяьие так и било по голове разговорами, звоном монет, и шелестом пакетов и фиг пойми чего.
.

Прошло примерно 1.5ра часа и я уже видел визуалы во всю , стены дышали, всё изменило формы, но на вплоть так что б двери проемы плавали своими контурами.
Стены и рисунки от них напоминали движение поверхности воды, закручиваясь в своеобразные спирали, временами, переливаясь, как серебряными так и разными радужными оттенками, становясь то светлее, то в момент пика темнее.
Иногда были видны как капли выстреливающие из глаз, или тому подобное.
Лицо моей возлюбленной оставалось в формах слава богу, но также оппалзалось визуалами которые присутствовали везде.
Я сидел и любовался ей, сознание рисовало интересные положительные моменты будущей совместной жизни.
На этом я и решил пока мои полушария связанны с собой напомнить новых нейронных себе связей, вернее заложить на них свои желания при этом конкретно и четко визуалищируя их себе, представлял чего я хочу, и вырисовывал это для того что б крепко лягло на подсознание.
.
Вот в чём сила и инструмент, для развлечений давно не употребляю марки, это только во вред своей личности.
При трипе нужно строить и только строить, остальное бред!

Но много трипов, много стройки, а от стройки колени болят и поясница, ну вы поняли.
.
Сигареты заходили конечно на ура, но в тоже время и играло осознание их не полезности, вызывало норм такое противоречие в себе.
.
За окном меняющееся погода добавляла норм приколов.
Когда шёл дождь, у меня была осень.
Когда пошёл снег, зима.
Самое сильное что мы собирались выйти покурить,пока собрались вышло солнце, и я проорался, что пока собрались наступила весна.
Всё это вызывало ощущение проживания целого календарного года)
.
Животные в доме изменили свою форму, у собаки классно переливалась шерсть, а кошка вытянулась как кривая сосиска, с этого я просмоеялсо нормально.
.
Довольно сильно была выраженна эмпатия, нужные слова подбирались быстро, говорить очень было легко.
.
В теле ощущалось сильное тепло, мне было пофиг на окружающию меня температуру.
Выйдя на улицу прогуляться, заметил как переливается кора деревьев и всё пркареженное вокруг.

Визуалы как на втором часу настигли пика так до сих пор и оставались, хоть прошло уже часа четыре .
.
Воля руками перед собой замечал шлейфа, но довольно не сильные, слабовато конешн.
Люди между прочим были смешными на улице, но не на столько поплывшими как обычно бывает.
.

Само состояние души было очень вознесеным, она прям пела и хотела творить.
Креатив на высоте , столько мыслей, но не каша, всё ясно да понятно.
Выстраиваются новые, ранее не доступные логические мысли, очень высокое осознание себя, своих сильных сторон и недостатков.
Реальное понимание что и как можно исправить, а что лучше не трогать в себе и оставить так как есть.
Конечно это часть личной работы долгой над собой, но тут вещество усилить и раскрыть довольно сильно помогает.
.
На прогулке я шёл за водой, и когда наклонился с накладкой проорал как моя нога становиться то меньше , то больше и тут я думаю "да куда больше? она и так 45")
Гуляя при этом с собакой орал с того как она бегает по расплывающиеся поверхностям, небо цвет не изменило, но облака казались немного плоскими как голограмма, а небесная голубизна не обычайно красивой.
На более менее открытых местностях я становился и смотрел на него по этом вдыхая жизнь полной грудью, и радуясь ей!
.
Прийдя домой, по дороге с трудом купив тортик, так как не очень мог поддержать с продавщицей разговор.
Попросил любимую сделать чай, и когда сунул его в рот, ощутил все его компоненты, особо скажу прикола не выхватил от этого, в куче вкуснее как-то)
.

Это уже был восьмой час трипа , и тут понемногу уже ощущалось закрытие дверей подсознания, эффекты ооочень медленно спадали.
Но всё держит, спад долгий и растянутый.
Начинаешь просто более мене собираться головой.
Что я даже решил помочь по уборке, для меня обычно это конец, двери захлопнулись, уже можно не строить, а просто делать что хош.
Ну короче с веником я время от времени залипал, плюнув на это дело, и даже пытался оттереть на ковре не существующее пятно, когда попустило сильнее я понял что там падал свет, и мне казалось это пятном)
.

Нужно было ехать на другую квартиру и вещи собирать было всё же сложно.
В этом у меня был помощник.
.

Выйдя на улицу на 11том часу я уже нормально комуницировал, осознавал себя "здесь и сейчас", начало возвращаться ощущение социальных рамок.
Покупки совершались легко, но я всё так же ощущал себя воодушевленным и в приподнятом настроении.
Хотелось смеяться и шутить)
.
Примерно на
13том часу трипа я снова был в квартире, дорогая лягла отдыхать, сказав что устала.

Я же взял книгу, на которой ещё мелко был визуальный эффект, но читалась легко и с интузиазмом, происходящее в ней очень красочно визуализировать фантазией, прям как когда я в детстве читал.
После мне ещё предстояла деловая интернет встреча и три часа я спокойно обсуждал дела, креативил очень быстро идеи, и в один момент почувствовав что "всё" попросил окончить разговор сославшись на позднее время, и что голова устала, не воспринимает инфу.....

Итог:
Вещество 10 из 10, давно не пробовал столь чистого.
Вазоконстрикция не замечена что свидетельствует о его чистоте.

Но я б такой 175ть или 200 бы принял.
Что с дамой произошло есть предположения, просто так случилась, что ей пришлось столкнуться с трудностями определенными с утра, и наверное где-то она не смогла расслабиться что б прийти к веществу .
.
Смело очень классный , он именно настоящий кислый гуру, всё как есть в психоделической тусовке, очень заботлив и открыт к клиенту.
Спасибо тебе, мне очень приятно вести с тобой диалог!!!Handshake
.

Всем спасибо!
Всем любви, удачи и здоровья!!!
Люблю , целую.

Mad.
 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
To be continued...
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По веществу Трамадол 200 ретард
Для магазина

★BLESS YO TRAP★
Пилюли:
Тестеры:
М/Ж
80/45
.

Толлеры:
Zero point zero
Крос такие же.
.
Предисловие
:
Увидел новую созданную тему с фармацевтической продукцией, выставил свою кандидатуру на Трамадол, ибо в своё время отказался от него, но попробовал после многое медленное, по опиушному приятное.
До теста не употреблял больше двух лет опийные тяги.

-
После одобрения моей кандидатуры списались с тс в личке, по моей просьбе мне выслали две пилюли.
Спасибо огромное, вообще тс прикольный человек, со в чем помог всё разъяснил, настроением позитивным зарядил.
Знающий человек своё дело.

.
Способ употребления:
ПЕРОРАЛЬНЫЙ
По совету тс, пиля разделена на четыре части, в начале вкинута четвертинка, после всё остальное, при этом разжовано и запито водой.
.
ТРИП:

0:00-7:00
И так выпив по четвертинке разошлись по своим делам, кто по женским уборка и готовка, кто по мужским в работу за компьютер.
Спустя пол часа я почувствовал где-то очень отдаленную лёгкость в теле и не большую приподнятость в настроении, скажем так, коммуникативные барьеры стали немного меньше.
И вот пройденный
час за который выше описанного больше эффектов не проявилось , организована встреча на кухне из дел, вкинуты, разжованы и запиты водой остатки пилюль.
Прошло уже
1,5 часа с момента прийома, немного зачухался за коленями, ну так на три минуты и всё.
Заметил что начала появляться бодрость, и немного охота с кем то по решать, но не так что рот не закроешь, а покумуницировать, но желание не явное, не навязчивое, так, не то когда от души.
Прошло
2,5 часа и я как понимаю это плато, присутствует выдрочи(раздражительность, агрессивность), энергичный, охота походить, ну и приподнято настроение.
Но как таковой эйфории опиатной не замечаю, не лиану, голову не наклоняет, ощущение благородного сна на Яву не приходит.
Вообще такое на уровне не прет, ну думаю мож рано ещё, подождал ещё
час , и короче выдвинулся за активатором, то есть марихуаной, на самом деле очень люблю это сочетание веществ, когда опускаешь голову и эйфория приходит окутывая теплым одеялом сна с головы до ног.
Но к сожалению и этого не случилось, я опустил, один, второй, и так на пару минут вроде что-то началось, но.... К сожалению я просто чувствовал себя накуренный с не большой повышенной болтливостью.э, то есть диалог проще вести от просто накуреного состояния..через пару часов сделав ещё два, я спокойно уснул.
.
Моя же говорит что не плохо, маловато, но так, чисто для тонуса , как кофе)

.
Итог
Не распробывал я сия чуда, в других репортах читал люди в основном по три кидают, по этому могу сказать что одной таблетки определенно мало как малому так и большому человеку.
.
Отдельное спасибо Тс, приятный в общении человек.

Так же мастерски сделанная отправка.
Спасибо!




 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По МеФеДрОнУ
От Nice Shop

.

Тестер:
80 кг, толлер ноль, кросс чист.
.
Размер пробы:
0.27
.
Внешние данные
вещества:
Белый хрустящий порошок, с типичным ярко выраженым для мефедрна запахом.
При давлении картой издает хруст, при дальнейшей разбивке становится как облачко воздушным.

.
Количество и способ
употребления в трипе:
0,135
Назально.
Магистраль в одну, магистраль во вторую.

.
Трип:
0:00-02:00
Разбив вес на пополам и сделав четыре магистрали забиваю одну в ноздрю, следом вторую во вторую.
Жжение присутствует но терпимое.
Раздается аромат мефа по всей глотке и аж летит порох в горло.
Откидываюсь назад и даю слизистой впитать в себя весь этот замес, забивший мне ноздри как шпаклевкой.

Спустя 10минут уже ощущаю начало входа, стало спокойно на душе, тело наполняется теплом.
Небольшое помутнение головы, и настроение начинает заметно улучшаться.
Появляется небольшой сушняк и желание курить.

Выбегаю на балкон и закуриваю, доеуриваю сигарету до половины и бросаю,ибо появилось желание прилечь и расслабиться.
Упав на диван и откинув голову ощущаю сильное тепло и эйфорию, но такую тихую и спокойную.
Глазные яблоки дрожат, ладони потеют, холода за эйфом не ощущаю.
Разговоры стали диже речь протяжный , спокойнее.
Мыслить , вернее выражать их сложновато, немного путает сознание.
Зрачки по пять копеек, челюсть на месте.
Сушит, но сбивается парой глотков воды.
.

Примерно 30 минут после приёма, тело и разум полны энергии и воодушевления, чувство всемогущества и безудержной любви ко всем , себе и меня окружающему переполняет.
Тянет на безумные добрые поступки, спасатель планет и тому подобное.
Свет воспринимается более теплым диапазоном, картинка иногда подрагивает в глазах.
Эмпатия очень высокая в данный момент, так же как и тактильные ощущения.
Ощущение нахождения в полной тишине.
.
Спустя 50-60минут эйф спал и стал ровным не волнообразный, но всё же ниже от волн по своей высоте, эмпатия и тактилка остались.
Стимуляция стала выражение, но не напрягающей, не долбящей.
Голова стала полностью светлой, мысли ощущаются кристально чистыми.

Морозит.
.

Следующий час наблюдался тихий спад эффектов, который просто незаметно спал, оставив лёгкий дискомфорт в черепной коробке, и подмерзание из нутри тушки, так же присутствовало небольшое чувство голода, а именно тянет на вкусненькое, что я удачно забил пирожков и чаем, дал два мокрых и лег спать.
.
На утро не раздражительности, не головной боли а так же опустошоности не ощущалось.

.
Итог:
Не плохой, чистый МЕФ, без загона и побочек при данной дозе и способе употребления.
8/10
.
Сап, онли по делу.
10/10
.
Клад норм, но для вечером, днём люди и окна.
8/10
.
Спасибо за выделенную пробу, если хотите давайте ещё)
.
Всем любви и счастья, обнял!
 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт от Mad Scientist
По МеФеДрОнУ
От Nice Shop
.

Тестер:
80 кг, толлер ноль, кросс чист.
.
Размер пробы:
0.27
.
Внешние данные
вещества:
Белый хрустящий порошок, с типичным ярко выраженым для мефедрна запахом.
При давлении картой издает хруст, при дальнейшей разбивке становится как облачко воздушным.

.
Количество и способ
употребления в трипе:
0,135
Назально.
Магистраль в одну, магистраль во вторую.
0,27
Лол
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По веществу МаРки
От магазина RCWOLF

.
Предисловие:
Увидел раздачу Люси, оставил кандидатуру, которая была одобрена при помощи добрых слов рекомендаций форумчан.
.
Отделеное спасибо:friends:

.
Списался с ТС, уточнил район и получил адресс.

(Пишу Трип накуренный, всем расслабона;)

Место/Клад:
Сектор, клад в косание.
.
Внешний вид:
Картонка 0.5смХ0.5см.
С разными рисунками с обеих сторон.
.
220мкг вещества на ней.
.
.
Упаковка:
Изо+даблзип.
Выполнено плотно.

.
Количество
испытуемого вещества:
110мкг , бумажка на двоих, давно не люблю сам в трип ходить.
.
Тестер/Толлер:
Нормальный.
.
Толлер: ноль.
Кросс: 132 млг мефедрона 1,5ра суток назад.

.
Метод тестирования:
Сублингвально.
Под язык.

.
ТрИп:
0:00-08:00
Взял марку и разрезал её от края до края.
Брал пинцетом что бы не стереть вещество пальцами.
Кинул под язык, вкуса нет, даже бумага была почти без ей свойственному.

Прошло 20ть минут заметил не ярко ощутимое странноватое помутнение в голове, но настолько лёгкое что существовать и быть адекватным не мешает.
Более изменений нет.
.

Спустя час появилась лёгкая тошнота, дискомфорт в разных частях тела, тремор и подламывание в теле.
В голове лехкая рассеянность, проявление умственной стимуляции, но не раскрывшей себя.
Чего хочет понять не возможно, не особо строиться, сидится и лежится.

Мутит по немногу ощутимые.
Иногда прокручиваю по кругу то кистями то голенями.
Тело немного ватное, мышцы подсковывает.
.

Полтора часа цвета за это время стали насыщенее , свет воспринимается глубже, возможно увидеть более четкие контуры его лучей.
Небольшая пелена иногда проявляется в глазах.
Мазок маркера на обоях выглядит объемно, сами обои и предметы форм не меняют, поверхности не морфятся.
Тошнота немного уходит, треммор присутствует, но переносится более не заметно.
То холодно то жарко, но более уже довольно ощутимы волны тепла разливающиеся по телу.
Проявляется эйфория, чувство любви ко всему, окружающие предметы не вызывают особого интереса, картина с балкона воодушевляет, свежий воздух наполняет душу энергией.
.
2.5 часа тошнить перестало, в теле тепло, хотя сквозняки ощущаются очень морозно.
Мутить перестало, цвета увеличили яркость.
Лёгкая, еле заметная морфинистость на стенах присутствует, но еле-еле заметна она.
Усиленно слуховое восприятие , волны тепла эйфория,шутки и смех и тдвремя от времени пробегают мысли озарения, обращение внимание на мелочи и раздувание из них логических цепей их появления.
Присутствует дезориентация, краткая память нарушена.

Нарушено ощущение своих размеров в пространстве.
Концентрация на мыслях очень высока, фантазия богата, мысленный поток сопровождается фантазийными картинами, описывающими мысль в голове.
Они присутствуют и в нормальном состоянии, но в данный момент более яркие , объемные , глубокие и многогранные.
.

Три тире 4,5 часа по таймингу.
Очень высокая эйфория и эмпатия, полон сил и энергии, визуалы отсутствуют, как бы я не пытался их где-то прохватить но нет, так еле-еле-еле-еле заметная морфинистость на стенах к примеру и то не всегда.
Прогулка доставляет только одно удовольствие, ощущение сказачной таинственности вокруг тебя присутствует.
Состояние более на дискотеку, чем для получения духовного опыта.
Настроение так же вышка, доставляет огромное удовольствие разговор на разные темы, как мелкие так и глобальные.
Чувствую всемогущество и сверх силу в себе.
.

Шесть-Восемь часов по тайму.
Эффекты спадают уходя волнами, иногда возвращая тебя полностью в себя.
Очень хочется чего-то вкусного.
Взял факту и орехи, которые были не обычайно вкусными, я их слышал в раз 10ть сильнее от обычного, и как бы раздельно каждый ингредиент.
Понемногу приходит усталость и чувствуется нагулянный апетит.
Еда заходит легко, а вот чай , чай хочется пить галонами)
Когда эффекты стали ели заметными дал две банки шиш и на этом закончил своё путишествие сном....

.
ИТОГ:
Не плохое Марки, пол марки это для клуба или более насыщенной городской прогулки.
Советую всё же целую съесть.
Жаль что на тест не выдели две, или полторы что бы лучше почувствовать.
Один я в Трип не хожу.
.
Сселер адекватный парень с определенной харизмой, с качественным подходом к своему делу.
.
Спасибо за выделенную пробу, всем мир, всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-ропорт от Mad Scientist
По мефедрону
От NBA Market
.
Предисловие:
Написал оператору в тг, договорились о скидке под репорт.
Спасибо огромное за то что вошёл в положение.
.
Район удобный, клад под боком, оплатил, две минуты и картинка у меня.

.
Место/клад:
Надёжный однокасательный прикоп в укромном месте.
.
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке МАЗАР(а может нет)
От магазина GPSstore
.

Предисловие:
Увидел создание новой ветки, оставил кандидатуру которая вскоре была одобрена.
Списался с ТС, оказалось что будет разложено в удобном мне районе.
Спросил за сорт, в ответ получил что Мазар.
На следующий день получил адрес.

.
Место/клад:
Однокасательный прикоп в укромном месте.
.
Упаковка:
Два больших зипа + ИЗО.
.
Внешний вид:
Пахнет свежо, пряных индичных нот не слышу.
Шесть семок нашёл.
В меру сухая, на солнце не блестит.
.
Тестер:
На протяжении 20ти дней грамм шишек в один, два дня.
.
Метод тестирования:
Мокрый.
.
ТРИП:
00:00-01:00
Вытянул один, аромат свежий, не яркий, без особо выделяющихся нот.
Подождал минутку, две, эффект не ощущаю, опускаю второй.
Через минут пять ощущаю лёгкое помутнение в голове и не большое микро поднятие настроения.
Физических проявлений не ощущаю.
Притормозило слегка.
Думаю как-то совсем не мазаристо.
Скуриваю сигарету и она тоже не догоняет, пошёл сделал чай , и поел, ибо аппетит нагулял во время прогулки за кладом, усиления вкусовых ощущений тоже не заметил.
-
Возвращаюсь к процедурам, даю четыре мокрых тем самы докуриваю грамм шишла, вставляю уши, закуриваю сигарету музыка тоже красок от накурки себе не добавила, единственное тяжеловато лёгким в данный момент заходит сигарета.
Эффектов особо не каких немного разбитый, но поменять не поменяло.
-
Растраиваюсь и достаю шишло которое не докурил вчера...

.
ИТОГ:
Шишка 5из10
(Знал бы, честно не пошёл бы за ней, только время потратил и рискнул лишний раз)
.
Всем мира, всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По МЕФЕДРОНУ
От магазина ROYAL LAB

роял.png
.
Предисловие:
Увидел новую созданную ветку, с раздачей проб, данный магазин видел уже на иных ресурсах.
Рад что он попал и к нам.
-
Оставил кандидатуру на меф, одобрен.
Обговорено удобный район и клад был сделан под меня.

Место/клад:
Однокасаемый прикоп в укромном месте.
Снят по памяти без фото и карты, местность знакома, пока шёл до определённого места что бы сверить на нём корды, повернулся и увидел свой местяк.

Упаковка:
Изо+даблзип.

Внешний вид
вещества:
Белоснежный порошок без ярко выраженного мефедронового аромата.
Сухой, без комков, к зипу не прилипший.
-
Размер пробы 0.5
.
Тестер:
Толлер низкий.
Четыре дня до 1,35 мефа.
-
Кросс 110мкг Марки два дня назад.

.
Метод тестирования:
Хоботком)
.
ТРИП:
00:00-02:00
Делю на всеах на пополам и делю из четвертинки четыре дороги, даю в нос эти магистрали, печёт вменяемо, лифты не ощутил., глаза обдались слезами.
15ть минут спустя почувствоал спокойствие и тёплую волну поднявшеюся с пят до головы.
Настроение начало подниматься .

-
Еще пара минут и зрак во всю радужку, освещение стало тёплого диапазона, на лице растянулась улыбка.
Захотелось кого-то обнять , знаете так с улыбкой по детски радосьно, типо "АаАаХХХ ты моя")
Эмпатия вышла на уровень, понимаю мысли и настрой окружающих меня людей.
Ощущение что думаешь за них на перёд.
Эмоции тоже очень разделяешь, в особенности грустные(

.
Уже примерно пол часа с момента прийома, немного гуляет челюсть, и это плато.
Голова светлая, улыбка широкая, сил полно, настрой боевой.
Мысли чёткие, их не путает, не тупит, свои другим доносишь кратко и информативно.
.
Пот льёт, глаза подрагивают, вздрагивая за собой картинку.
.
Примерно 45ть минут и уже тепло меняет холод, зуб на зуб не попадает.
Оденусь, писец жарко, разденусь, гусиная кожа яйца под подбородок и танец зубов клацает на всю комнату.
.
Кулаки сжати, довольно не плохо чувствую стимуляцию.
Курить к стати не особо охота, но иногда припекает, курю по три тяги и бычкую.
.
Временами охота кпороть салдкого с чаем, но понимаю что не зайдёт.
Стимуляция стала сильнее, холод так же, иногда издаю звук "Бррррр".
.
Наблюдаю небольшие звуковые галюны вызванные обострённым слухом.
Тактилка ну ооочень высокая, прям вздрагиваю когда ко мне дотрагиваются.
Музыка нереально заходит, очень сильный эмоционально окрашенный ответ на её звук вырисовывает сознание.
.
отпустило плавно но за пять минут, покурив шишек и сразу побежав на чай, слехка перекусил, и за пол часа вертений отрубился.
На утро немного болела голова, мысли были собранные.

ИТОГ:

МЕФ 8/10
Чистый продукт.
.
Сервис 10/10
Клад под меня, общение с сапом, само место клада , упаковка и вещество оставили только позитивчик за собой.
.
Спасибо ВСЕМ!




 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По веществу Мед
От магазина КОТ КОКОС
кот.png

.
Предисловие:
Вишу на форуме, вижу ветка новая. Захожу наследив сообщением выдвигающим меня на пробу метадона.
Меня утвердили, в Лс пригласили.
ОЧень обрадовался тому что смогли привести пробу в мой район, и что даже по прибытию клада на райчик поинтересовались удобен ли мне именно такой-то адрес.
Так же ответили на все меня интересующие вопросы, пожелали хорошего вечера, и остальные мимимим.

.
С веществом ранее был знаком, но видимо то был какой-то мёд липовый.
Опыт в опиатах имею от катероса до гердоса)
.
Именно по этому и заходелось испробовать нормально данный продукт и конечно же под него дунуть.

.
Место/клад:
Однокасательный прикоп .
По дню галимое место для снятия.
НО! Для доставки в то время суток самое оно!

.

Упаковка:
Даблзип+изо.
Подмотик 1х1см.
.
Внешка:
Несколько камней белого цвета.
На прозрачность мутные.
На вкус горькие.
В нос не пекучие.
Таят во рту)
IMG_20200426_014412-01.jpeg
.
Тестер:
Толлер Ноль.
Кросс Эйфоретиков чуть.

.
Метод тестироания:
Пероральный.
.
Количество:
Треть чека без четвертинки.
.
ТРИП:
00:00 - Кручу бомбу и кидаю в рот запивая водой.
Попробовал кристалик, горький.


00:15 - Ощущаются первые легкие эффекты. Мышцы тела расслабляются, становится более тёплым и ярким освещение и цвета.
Настроение поднимается,


00:30 - Появился не большой тремор и прилив сил.

00:45 - Немного подташнивает , чуть кружится голова. В голове поднялось давления, небольшой дискомфорт в коробке. Картинка в глазах воспринимается ярче, немного агрит яркий свет.

01:10 - Упал и растёкся по дивану. Тело полно теплом и эйфорией. Движения стали не лепыми и медленными, тело ощущаю плохо, оно под конкретной анестезией. Когда встаю голова кружится, ноги что верёвки.

01:30 - В данный момент всё в кайф, чинить,писать, лежать, трогать, пинать, скакать(скакать-нет, тошнит).
Улыбка, эйф, скажем так стим кое какой , полон энергии есть желание двигаться .

Эмпатия высокая, хочется общаться о высоком строить планы, осуществлять их и просто радоваться жизни.
Тембр голоса стал ниже, речь тянется , раслабленная.
Со стороны как будто человек во сне с тобой говорит.

03:00 - Разговоры на лево и на право, нереальный сушняк. Блюю временами дальше чем вижу, но юлевать прикольно, не поспоришь.
Начинается так:
отрыжка- икаешь- блюешь.
После того как блюванёшь становиться на часа полтора легче, а потом круг событий по новой.
Тут уже рубит норм, хоть жйфория переполняет, но уже лежу, смне нереально жарко, гор. и при этом время от времени блюю.


04:30 - Чухаюсь как пёс бешаный, в некоторых местах по расчёсывал себя.
Зуд страшный, сознание всё время стремится улететь отключившись от физического тела.
Если закрываю глаза то сразу попадаю в сон на яву.
Становлюсь участником головокружительного сюжета, с меняющеемся сценарием на ходу.
В этих грёзах ощущаешь всё от запаха до телесного .


05:30 - Попросил любимую почесать и погладить мне спинку.
Тактильные ощущения просто пушка! Такое ощущения что все твои клетки собираются в оном месте их чешут-чешут они балдеют всё сильнеее и сильнее и в пиковый момент они в оргазме разлетаются по всему организму.


06:40 - Время от времени отрубаюсь в мир грёз и бегаю рыгать.
Что нее выпью , что не сьем, через 15ть минут вылетает из меня.

07:30- С горем пополам уснул.
Но я не уверен что я спал, мне кажется меня просто так сильно напёрло что я на 4ре часа просто улетел в метадоновую скаку , смотреть чё мне там покажут.

----

Проснувшись я дальше блевал и засыпал на ходу но с большей силой, такое состояние было ещё два дня.

.
ИТОГ:
МЁД
не поставлю оценку, но скажу моща ещё та, осторожно можно здохнуть!
.
Сервис 10/10
доставка и классный оператор очень порадовали , желаю вам огромного успеха в своём деле.
.
Спасибо за выделенную пробу, извиняюсь за задержку трипа, меня лепило, пару раз начинал писать, но сконцентрироваться и изложить свои мысли было трудно!
.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ, ОБНЯЛ, УДАЧКИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: {._.}

    {._.}

    Points: 1
    Без комментариев
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По ДМА
От OldSpice

.
Предисловие:

Увидел раздачу проб от уже мне знакомого магазина, и импонирующего Убийцы.
Сунул своё жало, и в ответ получил одобрение.
Обмен данным, пару уточнений по веществу и посылка уже едет ко мне.
-

Посыль:
Посыль как посыль, очень мимимишный стелс, пригодился в тряпках для кухни.
-

Внешним данные:
Кристаллы прозрачные с розоватым оттенком.
Запаха нет, привкус горький.
Горечь стандартная для данного вещества.
-
Фото не сохранилось, не пойму где оно.

.
Вес пробы:
0.5+
.
Метод тестирования:
Бомба 150млг на 80кг весса.
На тощак.


Толлер:
Низкий, кросса нет.
.

ТРИП:
0:00-0:40 Бомба из папиросной бумаги и кристаллов , летит в желудок , помогает ей в этом стакан воды. Ожидаю первые эффекты. Курю сигу, продолжаю готовить атмосферу и вещи на случай если захочется выйти.

0:40-01:00 Ощущаю непривычные ощущение в теле, подорвался и хожу по комнате, включил музыки, пока она не такая "богатая". Присутствует тревожность, картинка немного подрагивает, слегка тошнит.

1:00-1:30 Погнал резкий вход . Восприятие звука и цветов внезапно изменились в более яркую сторону, сильно потею, лодони и ступни и подмышки так вообще.Верчу ногами(ступнями), ладонями, то вокруг оси то пальцы выдают непонятные судорожные движения.
Очень сильная эмпатия и эйфория,, главный показатель для меня качества это ощущение отлетающих от тебя капель, искр, брызг кто как называет.
1:30-3:40 Очень добрый аж свечусь, ощущение божественной ауры вокруг своего тела, так же кажется что я раздаю добро, тепло и заботу всему миру.
Всё это время чувствуется дикая мазанина, челюсть гуляет, всегда хочется пить и курить, но вставать в облом.
Накатывает волнами, временами оп затишье, а потом раз-лва-три и улетаешь в небо, но в довольно тёплой капсуле эйфории.
хочется оставаться всегда в таком состоянии, когда не забот не чего.
Иногда прохватываю лёгкие фениковые визуалы, формы дверных проёмов немного изменены.
В голове небольшое электрическое гудение, с закрытыми глазами прекрасные красочные всплески в бит музыки.

3:40-4:30Эффекты начали спадать, волны бьют слабее в мозг, очень морозит.

4:30-05:30 Плато довольно плотное, мало таких крисов встречал, тебя именно за душу берёт и не важно что ты там думаешь. После спадов эффектов настроение норм, небольшая разбитость в голове, и немного она побаливает.
Уснул через пару ещё часов опустив пару банок.
С утра лёгкая рассеянность и ощущение тепла в теле.
.

ИТОГ:
ВЕЩЕСТВО 9/10
.
Селер, свой парень, всё ништяк!
.
Сервис
10/10
.

СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕХ ОБНЯЛ!

.
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке Ямайка
От Любимый город
.

Предисловие:
Увидел раздачу знакомого мне сорта от Любимого.
Оставил кандидатуру, записали.
Оператор выдал в нужном районе, огромное спасибо.

.
Место/клад:

Проходняк, но завязал шнурки и пошёл.
.
Упаковка:
Классика жанра.
.
Внешние данные:

Зелёная шиха со свежим, плотным, хмельным ароматом, маслянистая на ощупь.

.

Толлер:

Грамм шишек день, два.
-
Кросс чистый.

.
Метод тестирования:
Сухой на водной основе)
.
Литровая кола с напером из фольги с дыркой по середине, до места этикетки наполнена водой.

.
ТРИП:
00:00-00:45
После попытки накуриться через пипетку, соорудил себе вышеупомянутый аппарат.
Забив в него треть шишки, измельчив её перед этим, начал поглощать дым в себя.
Вкус приятный, но немного с недолеченой горяинкой, по горлу не бьёт, но тяжело становится в бронхах.
-
Прёт ни сразу, а спустя минут 5ть.
Пруль нагревает мягко, разгоняясь ещё мин 10ть.
Состояние спокойное, не присутствует ощущения перебора и что сейчас прийдёт полная "звезда" .
-
Глаза краснеют средне, нет ярко выраженного сушняка.
-
Хай плавный, в голове спокойствие, на лице лёгкая улыбка, ментальный настрой более спокойный чем дурашливый.
-
Небольшой психоделии присущей сативным сортам не заметил.
-
Мозг более тупит чем креативит, хотя вникать во что-то довольно интересно.
-

Телесные ощущения не сильно выявленны, немного лёгкости, и изменены тактильные ощущения.
-
Через сорок минут хай спадает, оставляя ещё на часик лёгкую умиротворённость и довольно сильный аппетит.

.
ИТОГ:
ШИШКА
я расстроен что у Любимого такая
5/10
.
СЕРВИС
Вот тут вышка.

И сап и опер , фото клада, клад
-
ПУШЕЧКА
10/10
.
Спасибо за пробники, желаю вам более мощных урожаев, таких как были чоколат и Эскобар
.
.
Всем хорошего настроения!



 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По веществу D-METH
От магазина kyivhighclub.classicdrugs
full

.

Предисловие:
Увидел новый магазин на проверке, у которого на полке предостав
лена одна довольно мне интересная позиция, а именно мет который можно хапануть, и давно хотелось "этакого" , но амф не то у хорошего мета тяга такая, что считай стал суперменом, самочувствие природное, нет ощущения тупой стимуляции и тд.
-
И данный продукт дал мне это;)
-
Сселер осведомлённый и объективный человек.

Посылка:
Стэлс классический.
Сделано ответственной, к стати напомнило мне старые времена, Гагарина автобусы и амф из Днепра .
Именно сам метод зацепа пакована в стэлсе.
-

Видимо пацаны почетают уже Олд, но я ещё застал когда сама тема была, английский кэжуал)

Внешние данные вещества:
Однородные , прозрачные кристаллы разной величины.
Без запаха и горькие на вкус.
Вес пробника заявлен 0,5.

Тестер:
Толлер ноль кросс тоже.
Масса 80 кг.


Метод тестирования:
Курение(парение) через лампу.
Сожрано тестером 250 +/- млг.
Порядком за часов не демять, ну 12ть -14ть.

Трип:

Закидываю в лампу 50т млг и , трубку в рот , зажигалку под камень, как только вижу что вещество немного начало реагировать на огонь начинаю медленно тянуть, распаривается вещество отлично, вкус почти отсутствует, не жжёт пар и тд, вдалеке есть вкус именно соли гидрохлорида или тому подобное, такое, схожее я ощущал д-амфетамине гидрохлорид, но там вкус этот был ярче.
Вещество оставляет на лампе налёт подобный иннию, кристал который растёкся, застывая кристализируется.
Не нагара ни каких либо мутных и тд следов не оставляет.
-
Выдыхая не каких изменений и резких перепадов как псих так и физ не ощущается .
Выкурив кристалл , ощущаю буквально через пару-тройку минут увеличение концентрации, снятие физ усталости ,цвета стали по сочнее , так как я имею небольшие проблемы со зрением замечаю увеличение чёткости(резкости) картинки.
-
Кидаю ещё в половину меньше, вот затягивает курение из-за детского сосательного рефлекса, пару тяг и откидываю лампу, тут уже я подорвался, хотя стимуляции не чувствую, ощущение назову так "я себя чувствую очень прекрасно", концентрация мыслей и их изложение на уровне. Болтаю уже всё подряд с довольной улыбкой на лице.
Мысли в голове о высоком, мироздании, человечестве, и тд и тп.
Такое ощущение что ты всё понимаешь и готов понять то чего ещё не понял.
В теле ощущается тепло, но нету дикой потливости и остальных вазоконструкционных проявлений, сердце на месте, голову не давит.
Сигареты заходят, но маньяакальной тяги к курению не присутсвует.
-
Время от времени подкуриваюсь с лампы, но сказать что б сильно далее меняло, нет, вернее меняет но ты себя чувствуешь таким издатым что это не заметно.
По этому важно всё таки хоть малость сохранять адекватность мыслей, а то потянет на что-то в себе будешь уверен, но на самом деле можешь и загнатся.
Проблемы и все задачи решимы, всё прям на ходу.
-
Скурив 150т милиграмм уже немного ощущаю , вернее смотрю по рукам, выступили венки, то есть сузились сосудики, но дискомфорт связанный с этим отсутсвует.
На этой дозировки вообще ощущаю себя нереальным кристально чистым адамомом.
В принципе я и м и был ходя туда сюда голым по комнате и неся на всю квартиру философские мысли о сокравеном, о важности нутра человеческой натуры и тд.
-
Докурив до 250 млг я уже ракета, мои зрачик пятачки, а я турбодизель на сушняке.
Присутсвуем крепкий бруксизм, аж давлю зубы, и челюха на бок едет.
Уже тут немного понимаешь что гонишь с "тратататата".
Рот не закрыть , глаза не моргают.
-
Самочувствие очень природное, реально кажется что это просто ты, просто кристально чистая эйфория , качественная но не ощутимая стимуляция.
Ты как больше в тонусе чем разогнан, ближе к этому.
Немного напомнило кокс хороший.
-
В данном стотоянии я провёл трое суток без сна, на третьи сутки уже конечно мозг и слуховые ловил галюны и визуальные.
Вырывался психоз, раздражительность и агрессия, что помогало снимать валерьяна в капсуле.
Предпочитаю регулироваться или травкой, которая между прочим совсем не действовала и не меняла состояние либо инными природными , если химии не требует критичность ситуации.
-
Сам спад ээфектов мало заметен, и ты просто из супермена , превращается в себя.
Единственное что ощущалось так это изнеможение, так как не спал, и не ел хоть пытался.
Поддерживал себя бульоном не жирным, витаминами, и регидроном с аспаркамом.

Об эффекте двумя словами:
Тут не будет вам "перевернуло" или тому подобного, нет прихода от курения и тд.
Тут, просто ты, с 100+ ковсем своим навыкам.
Вот скажу, больше кокса мне по нраву, ибо длительно, и хорошо, а не так, на зуб кайфа как говорится.
.
Вывод:
Сервис 10/10
Посылка и компетентность в своем товаре сселера на высоте.
Мет 9/10
Пробовал более чуть яркий, но тут тоже всё по взрослому и на высокой чистоте.

Реакция тушки о чистоте говорит многое.
.
Спасибо огромное за доверие и выделенную пробу!










 
Последнее редактирование модератором:

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
Трип-репорт от Mad Scientist
По веществу Мед
От магазина КОТ КОКОС
Посмотреть вложение 45008

.
Предисловие:
Вишу на форуме, вижу ветка новая. Захожу наследив сообщением выдвигающим меня на пробу метадона.
Меня утвердили, в Лс пригласили.
ОЧень обрадовался тому что смогли привести пробу в мой район, и что даже по прибытию клада на райчик поинтересовались удобен ли мне именно такой-то адрес.
Так же ответили на все меня интересующие вопросы, пожелали хорошего вечера, и остальные мимимим.

.
С веществом ранее был знаком, но видимо то был какой-то мёд липовый.
Опыт в опиатах имею от катероса до гердоса)
.
Именно по этому и заходелось испробовать нормально данный продукт и конечно же под него дунуть.

.
Место/клад:
Однокасательный прикоп .
По дню галимое место для снятия.
НО! Для доставки в то время суток самое оно!

.

Упаковка:
Даблзип+изо.
Подмотик 1х1см.
.
Внешка:
Несколько камней белого цвета.
На прозрачность мутные.
На вкус горькие.
В нос не пекучие.
Таят во рту)
.
Тестер:
Толлер Ноль.
Кросс Эйфоретиков чуть.

.
Метод тестироания:
Пероральный.
.
Количество:
Треть чека без четвертинки.
.
ТРИП:
00:00 - Кручу бомбу и кидаю в рот запивая водой.
Попробовал кристалик, горький.


00:15 - Ощущаются первые легкие эффекты. Мышцы тела расслабляются, становится более тёплым и ярким освещение и цвета.
Настроение поднимается,


00:30 - Появился не большой тремор и прилив сил.

00:45 - Немного подташнивает , чуть кружится голова. В голове поднялось давления, небольшой дискомфорт в коробке. Картинка в глазах воспринимается ярче, немного агрит яркий свет.

01:10 - Упал и растёкся по дивану. Тело полно теплом и эйфорией. Движения стали не лепыми и медленными, тело ощущаю плохо, оно под конкретной анестезией. Когда встаю голова кружится, ноги что верёвки.

01:30 - В данный момент всё в кайф, чинить,писать, лежать, трогать, пинать, скакать(скакать-нет, тошнит).
Улыбка, эйф, скажем так стим кое какой , полон энергии есть желание двигаться .

Эмпатия высокая, хочется общаться о высоком строить планы, осуществлять их и просто радоваться жизни.
Тембр голоса стал ниже, речь тянется , раслабленная.
Со стороны как будто человек во сне с тобой говорит.

03:00 - Разговоры на лево и на право, нереальный сушняк. Блюю временами дальше чем вижу, но юлевать прикольно, не поспоришь.
Начинается так:
отрыжка- икаешь- блюешь.
После того как блюванёшь становиться на часа полтора легче, а потом круг событий по новой.
Тут уже рубит норм, хоть жйфория переполняет, но уже лежу, смне нереально жарко, гор. и при этом время от времени блюю.


04:30 - Чухаюсь как пёс бешаный, в некоторых местах по расчёсывал себя.
Зуд страшный, сознание всё время стремится улететь отключившись от физического тела.
Если закрываю глаза то сразу попадаю в сон на яву.
Становлюсь участником головокружительного сюжета, с меняющеемся сценарием на ходу.
В этих грёзах ощущаешь всё от запаха до телесного .


05:30 - Попросил любимую почесать и погладить мне спинку.
Тактильные ощущения просто пушка! Такое ощущения что все твои клетки собираются в оном месте их чешут-чешут они балдеют всё сильнеее и сильнее и в пиковый момент они в оргазме разлетаются по всему организму.


06:40 - Время от времени отрубаюсь в мир грёз и бегаю рыгать.
Что нее выпью , что не сьем, через 15ть минут вылетает из меня.

07:30- С горем пополам уснул.
Но я не уверен что я спал, мне кажется меня просто так сильно напёрло что я на 4ре часа просто улетел в метадоновую скаку , смотреть чё мне там покажут.

----

Проснувшись я дальше блевал и засыпал на ходу но с большей силой, такое состояние было ещё два дня.

.
ИТОГ:
МЁД
не поставлю оценку, но скажу моща ещё та, осторожно можно здохнуть!

.
Сервис 10/10
доставка и классный оператор очень порадовали , желаю вам огромного успеха в своём деле.
.
Спасибо за выделенную пробу, извиняюсь за задержку трипа, меня лепило, пару раз начинал писать, но сконцентрироваться и изложить свои мысли было трудно!
.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ, ОБНЯЛ, УДАЧКИ!!!

ахаха ото збс движ)) наблевался начесался :))
а трип написал хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев
D

deleted1314

full

Трип-репорт по мефу от Пантерки.
От Mad Scientist.
-
Виграла в рулю дама не употребляются данный стаф, и мы произвели обмен.
Получил фото от сапа и выдвинулся на место, место не плохое ибо судя с даты на фото там он был уже три недели.
Но всё оказалось на месте.
-
Упакован изо + даблзип.
-
Внешне мелкий влажный Крис с бежевым оттенком, запах соответвующий.
.
full
-
Тестер:
Толлер низкий.
Масса 80кг.
-
Метод тестирования:
Интроназалтный.
-
Трип:
00:00-01:30
Черчу дорогу +/- 200млг и в нос жух.
Ноздри забиваются на прочь, ложусь на спину, закидываю голову и ловлю жжение в носоглотке вместе с горькими, омерзительными соплями которые ползут мне в горло так обжигая его.
Спустя 5-10ть минут ощущаю расходящееся тепло по телу, спад негативных мыслей и просто не реально желание прилечь.
Падаю на кровать, дыхание замедляется, но при этом становится гораздо глубже.
Тепло расходится по всему телу , с каждой волной становясь теплее.
Цветопередача начала воспринимается в теплых , мягких тонах, как лампа включилась теплого света.
Тактилка увеличилась, и мне это сейчас не приятно, ибо руки и ноги сильно взмокли.
Стимуляцию я особо не заметил, мысли в голове не раскидало, довольно собранный и точный мыслительный поток.
Через 40к минут пошёл спад эффектов, ещё на час примерно оставив шлейф хорошего настроения.
Голова не болела, кроме потной кожи не каких следов употребления я не заметил
.
-
Клад 10/10
Меф 6/10
Сап - красавчик.
-
Спасибо Yaplv и PanteraSupp за данную возможность!
Всех обнимаю и приподнимаю.
 
Сверху Снизу