Вопрос решен Арбитраж закрыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
ебать он ахуевший
Любой другой магазин просто заблокировал бы его, я 150000 раз ему повторял одного и тоже но он всё строчит и строчит оно же и накипать может, сказали просто за него что не порядочный имейте в ввиду!
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Короче начались запуги со стороны магазина, и тут в лс и в телеге, я хз что ему отвечать, я уже все написал
А тебе я больше нечего не отвечу тогда, встретимся на арбитре
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Любой другой магазин просто заблокировал бы его, я 150000 раз ему повторял одного и тоже но он всё строчит и строчит оно же и накипать может, сказали просто за него что не порядочный имейте в ввиду!
ну чувак , пробивать его тоже не вариант .
если тебе нечего скрывать , то просто жди админов и все. угрожать не нужно ..
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
ну чувак , пробивать его тоже не вариант .
если тебе нечего скрывать , то просто жди админов и все. угрожать не нужно ..
Ок я уже написал выше что заморожу его...
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Это не левый клад, я брал недавно у них и упаковка была точно такая же. В точь-точь.
Так и есть прост курьер отписал что чёрная мне я потом переспросил что она белая
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Всем привет, повторюсь в выше сказанной переписке я дал отчётливо понять что кладу было всего 25 минут, делал адрес курьер проверенный, за долгое время не подводил и есть доверие, вообщем не суть у данной персоны как можно заметить первая покупка это раз, моя репутация между клиентами не даст соврать что мы не допускаем таких ситуаций это два, третье то что я всё тоже понимаю был бы это клад которому хотяб сутки или клад делался в людном месте или днём хотяб даже так нет ночью и без вспышки в удобном месте! Считаю данного персонажа чайкой! Лично моё мнение.
Возможно курика спалили .
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Любой другой магазин просто заблокировал бы его, я 150000 раз ему повторял одного и тоже но он всё строчит и строчит оно же и накипать может, сказали просто за него что не порядочный имейте в ввиду!
Ну это уже чистый чес, у меня со всеми магазинами у которых я брал хорошие отношения, и никто кроме вас самих такого бы не сказал
 
T

Trapulin420

Так и есть прост курьер отписал что чёрная мне я потом переспросил что она белая

Я все канеш понимаю, но угрозы то зачем? Даже если ТС пидорас и скрысил. Вопрос в 1к грн. Это стоит лишнего времени, что бы "наказывать"?)
Да и вообще, нельзя же так, все таки не 90 давно, братан
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Короче начались запуги со стороны магазина, и тут в лс и в телеге, я хз что ему отвечать, я уже все написал
Это конечно сильно.
Не понимаю к чему запугивание... Если уверен что ты прав - жди адекватного решения, но магазин решил по другому.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.022
Репутация
2.260
Реакции
13.709
Баллы
2.532
Всем привет, повторюсь в выше сказанной переписке я дал отчётливо понять что кладу было всего 25 минут, делал адрес курьер проверенный, за долгое время не подводил и есть доверие, вообщем не суть у данной персоны как можно заметить первая покупка это раз, моя репутация между клиентами не даст соврать что мы не допускаем таких ситуаций это два, третье то что я всё тоже понимаю был бы это клад которому хотяб сутки или клад делался в людном месте или днём хотяб даже так нет ночью и без вспышки в удобном месте! Считаю данного персонажа чайкой! Лично моё мнение.
Кура мог пальнуться и за ним сняли. Откуда взялся левый клад? Мб другой кура работал, хотел положить в этом месте и нашел 5г эти. У меня знакомый работал, хотел положить, а нашел клад на месте, оставил свой и ушел с бонусом с места.
 
T

Trapulin420

Кура мог пальнуться и за ним сняли. Откуда взялся левый клад? Мб другой кура работал, хотел положить в этом месте и нашел 5г эти. У меня знакомый работал, хотел положить, а нашел клад на месте, оставил свой и ушел с бонусом с места.
Малеха глупо, не? Ты знаешь, что на это место кто-то придет за свои товаром и поэтому оставляешь свой, такое себе чет.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.022
Репутация
2.260
Реакции
13.709
Баллы
2.532
Малеха глупо, не? Ты знаешь, что на это место кто-то придет за свои товаром и поэтому оставляешь свой, такое себе чет.
Глупо, но он это делал в качестве хоть какой-то компенсации)) Или более того левый клад мог уже долго там лежать, а кто-то хотел положить и забрал эти 5г своего ничего не оставив
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Похож клад на Луиса или Малибу гидру
Упаковка
 
  • Мне нравится
Реакции: Anjî228...

    Anjî228...

    Points: 1
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 1
    похож, у Луиса другие зипы

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Очень похож
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.073
Репутация
5.526
Реакции
16.883
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Подозрительно всё это
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Я все канеш понимаю, но угрозы то зачем? Даже если ТС пидорас и скрысил. Вопрос в 1к грн. Это стоит лишнего времени, что бы "наказывать"?)
Да и вообще, нельзя же так, все таки не 90 давно, братан
братик я давно забил и не агрю)
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Кура мог пальнуться и за ним сняли. Откуда взялся левый клад? Мб другой кура работал, хотел положить в этом месте и нашел 5г эти. У меня знакомый работал, хотел положить, а нашел клад на месте, оставил свой и ушел с бонусом с места.
Клад который он нашёл это наш!
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Ребята я извиняюсь что немного вспылил на него такого больше не буду делать так как 300 лет он мне нужен чтоб я тратил на него нервы) Ну скажите товарищи у кого ещё была хоть раз проблема что вы не нашли? Ну оооооочень редко раз на 100 у кого и то не всегда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу